RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Сотрудник ДПС из Челябинской области случайно выстрелил в ногу напарнику

7 сентября 2023, 18:05
"достал ли патронник" Или у них какие-то удивительные модификации оружия со съемным патронником, либо они даже терминологии не знают... Помните видео 2016 года, где в оружейной комнате росгвардеец сделал контрольный спуск прямо в голову напарника? Такие же безбашенные и ни о чем не думающие. "Убийство 27-летнего сотрудника Нацгвардии Никиты Павлутина его напарником, произошедшее во вторник, 18 октября, в оружейной комнате отдела вневедомственной охраны на Кусковской улице Москвы, было снято камерами видеонаблюдения."
8 сентября 2023, 21:51
А вчера так же случайно они вляпались в ладу догоняя типа мужика?
7 сентября 2023, 18:22
А на каком основании он досылал патрон в ствол???
Гость
7 сентября 2023, 19:26
Ну просто захотел.
8 сентября 2023, 17:24
закончил карьеру не начав.......
Гость
7 сентября 2023, 17:30
Они даже с оружием обращаться не умеют, позорище.
Гость
7 сентября 2023, 19:26
Ну и что.
Гость
7 сентября 2023, 19:41
А на операции думаете умеют.
Гость
8 сентября 2023, 06:43
А ты прям мастер оружейного дела??? Случайности бывают с каждым.
Гость
7 сентября 2023, 18:06
А по какой причине у него вообще был патрон в стволе?!!! Досылать патрон без необходимости прямо запрещено законом "Об оружии"!
Гость
7 сентября 2023, 19:27
Ну игрался человек в Рэмбо, с кем в детстве не бывает.
Гость
7 сентября 2023, 22:03
Вполне возможно что там криминогенная ситуация и надо держать патрон в стволе.
Гость
7 сентября 2023, 18:06
Судя по интеллекту, человек нашёл своё призвание.
Гость
7 сентября 2023, 17:09
Скоро новости будут "Случайно застрелил своего напарника".
Гость
7 сентября 2023, 17:21
Гость, было уже. му....ак приставил ствол к виску напарника, типа пошутить хотел.
7 сентября 2023, 17:52
а скоро, это когда? или балабол?
Гость
7 сентября 2023, 18:17
7 сентября 2023, 18:17
а скоро, это когда? или балабол?
ну гость и гость, огласите весь списочек экономик,пожалуйста…
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Вот поэтому я каждый раз напрягаюсь, когда вижу полицая, у которого в руках пистолет. И именно поэтому им не выдают ничего тяжелее...
Гость
7 сентября 2023, 18:10
Часто видишь?
Гость
7 сентября 2023, 18:54
Гость
7 сентября 2023, 18:54
Часто видишь?
Каждый раз после разгрузки боярышником 😜
Гость
7 сентября 2023, 17:28
Аблигация Хороший мальчонка ))Повезло ему ,что он обладает всего лишь само стреляющей рукой ,а не зорким глазом))
Гость
7 сентября 2023, 18:43
Какой патронник, д😯лб😯ë🤡ы?!
Гость
7 сентября 2023, 19:42
Фотография всё пояснила
Гость
7 сентября 2023, 17:38
Да хрен сними!! Почему нет репортажа с зоопаркового??? Там два часа один из жителей спрыгнуть хотел!!!!
Гость
7 сентября 2023, 17:48
Интрига!! Он так и не спрыгнул!!
Гость
7 сентября 2023, 17:49
Гость, перехотел же. Нет трупа, нет репортажа
Гость
7 сентября 2023, 17:50
Гость, пиши под каждой новостью, глядишь появится новость уже не о нем, а тебе😂
Гость
7 сентября 2023, 17:17
"— После окончания смены он не проверил, достал ли патронник, непроизвольно выстрелил." Редакторы, читайте внимательно что пишете.
Гость
7 сентября 2023, 17:34
Для них все едино, что патрон что патронник, главное написать. А то что эти друзья баловались оружием походу, для них это так тьфу.
Гость
7 сентября 2023, 19:28
Если они авто блогера держат то что вы от них хотите.
Гость
7 сентября 2023, 17:37
Автор патрон с патронником попутал😁
Гость
7 сентября 2023, 18:11
Перепутала
Гость
7 сентября 2023, 19:46
А имела в виду ваще патронташ!
Гость
7 сентября 2023, 17:51
Ничего страшного, до свадьбы заживет
Гость
7 сентября 2023, 19:30
А если он ему болтик задел?
Гость
7 сентября 2023, 18:07
Этому фото года два уже,и не по теме - где видео?
Гость
7 сентября 2023, 19:02
Вопрос правильный: пару-тройку дублей можно было отснять, патронов хватает!
Гость
7 сентября 2023, 17:25
🫣
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Патронник не достал🤣🤦‍♂️
Гость
7 сентября 2023, 17:37
Естественный отбор?😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 17:50
Шалунишки, с кем не бывает
Гость
7 сентября 2023, 19:10
Не смог наверное ногтем вытащить патрон из патронника
Гость
7 сентября 2023, 19:08
Почему у него был патрон в стволе!?
Гость
7 сентября 2023, 19:08
В штрафбат самострела!
Гость
7 сентября 2023, 20:18
Свое время чапкуш в подвале не Тир к показу и мало в темноте условно пальба с пистолетом об гвоздь началось падение. Случайно три выстрела Шальная об стену т ногу т пробило. Где решение гвозди ранение. Умные сор нет. Через час стрелкового и вот на этом там
Гость
7 сентября 2023, 20:44
Малолетнее телефонное пацантре работает в дпс, чистит служебное и не удосужился проверить патрон в патроннике.
Гость
8 сентября 2023, 10:07
ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ????????? ПОЖАЛЕТЬ??? ИЛИ ПОСМЕЯТЬСЯ??????
Гость
7 сентября 2023, 17:55
"— После окончания смены он не проверил, достал ли патронник, непроизвольно выстрелил." Непроизвольное может быть ночью семяизвержение. А когда получают оружие, они проходят инструктаж, тренируются обращаться, сдают нормативы итд. Т.е. слово "непроизвольно" как-то не вписывается.
Гость
7 сентября 2023, 19:48
Оно так и было: непроизвольное семяизвержение с непроизвольным нажатием на спусковой крючок!
Гость
7 сентября 2023, 20:13
Всех нормальных преподавателей в УЦ разогнали как и сам центр. Не тот правоохранитель пошел ой не тот.
Гость
7 сентября 2023, 17:08
Южнополицейский играл с табельным? Танцевал восточный танец?
Гость
7 сентября 2023, 17:10
Гость, а новость то о другом. не о ваших фантазиях
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Надо было абассать эсэсовца к тому же!
Гость
7 сентября 2023, 18:08
Жаль, что по касательной…
Гость
7 сентября 2023, 19:42
Словно штырь намоленный в нутро вагнера, пуля в тулово напарника зашла!
Гость
7 сентября 2023, 21:06
А разве Дагестан - это не жемчужина внутреннего туризма сейчас? И если да, то зачем тогда там командировпнные дэпосы со всей страны дежурят с патронами в патронниках?
Гость
8 сентября 2023, 08:00
Здесь это произошло, видимо, из-за того что человек после ночи плохо соображал, был уставший.