В Челябинске в аварии с четырьмя автомобилями пострадала женщина
10 сентября 2023, 14:54
Гость
10 сентября 2023, 19:44
Очередной диарейщик.
Гость
10 сентября 2023, 16:51
Рапид нормально так на бабки попал. Его восстановить 700-800 тыс.,плюс отстальные пострадавшие,которым страховая копейки выплатит по осаго. Соответственно с рапида будут взыскивать разницу по выплате и стоимости ремонта.
«Зюдовца» кара небесная догнала. И это у него только начало
Гость
10 сентября 2023, 16:01
Надо посмотреть кто из водителей паровозика баба, ее и назначить виновной.
Гость
10 сентября 2023, 16:03
Так там и так видно по букве наклеянной!!!
Гость
10 сентября 2023, 21:57
Баба на остановке стояла, она виновата
Гость
10 сентября 2023, 15:30
С буквой зю должен был быть поближе к началу
Гость
10 сентября 2023, 15:36
Тебе она чем-то не нравится?
Гость
10 сентября 2023, 15:47
Гость
10 сентября 2023, 15:36
Тебе она чем-то не нравится?
Нирузкая какаята. Я вчера на салюте под дождём "ярузкий" горлопанил, чтобы на эту гадость импортную любоваться? Да ты инагент похоже, наймит-вредитель.
Гость
10 сентября 2023, 15:50
Гость
10 сентября 2023, 15:36
Тебе она чем-то не нравится?
А тебе она чем-то нравится?
Гость
10 сентября 2023, 15:09
шаурмы переели что-ли
Гость
10 сентября 2023, 18:19
Шкода без бампера? Он всегда так останавливается?
Гость
10 сентября 2023, 15:14
Водитель Короллы самый прошаренный.) Знает, что бабла с виновника можно срубить больше ударившись головой об руль, хоть и наезд был сзади.))
Гость
10 сентября 2023, 15:34
А вы знаете, что с пострадавшими срок расследования ДТП удлиняется автоматически до 6 месяцев и до этого хрен вы получите какие документы для страховой (а потом вы со страховой тоже хрен получите , но это второй вопрос)
Гость
10 сентября 2023, 16:46
Гость, ничего он не получит, он только сам себе хуже сделал.
Гость
10 сентября 2023, 20:29
Гость
10 сентября 2023, 15:34
А вы знаете, что с пострадавшими срок расследования ДТП удлиняется автоматически до 6 месяцев и до этого хрен вы получите какие документы для страховой (а потом вы со страховой тоже хрен получите , но это второй вопрос)
Не пиликай про 6 месяцев то
Гость
10 сентября 2023, 15:31
умора....
Гость
10 сентября 2023, 15:58
Водятлы пытаются выпиливаться и таких же прихватить с собой)) Удачи
Гость
10 сентября 2023, 21:24
Дистанция? Не .. нафиг. Любим нюхать зад.
Гость
10 сентября 2023, 15:15
кто виноват? я не знаю пддд
Гость
10 сентября 2023, 15:20
Если все стояли, то последний.
Гость
10 сентября 2023, 18:16
Гость
10 сентября 2023, 15:20
Если все стояли, то последний.
А если ехали, то первый?
Гость
10 сентября 2023, 18:41
Гость
10 сентября 2023, 18:16
А если ехали, то первый?
А если ехали, то первый не виноват. А вот все последующие виноваты - несоблюдение дистанции у каждого )
приора с буквой Z - ему теперь 6 млн как за ранение дадут? патриот все-таки
Гость
10 сентября 2023, 16:02
Это зюшник задом ехал ,как он любит!!!
Гость
10 сентября 2023, 16:28
Так и было. Увидел японца, вспомнил как дидывоевали и можемповторить, и с криками "3a ʌyпина" на таран пошёл, видимо ремейк 45го года исполнял...
Гость
10 сентября 2023, 16:30
"ЗЮдовод" и есть виновник.
Гость
10 сентября 2023, 17:35
Если уж проводить аналогии с ЖД, то не паровозик (паровоз- это одно транспортное средство), а "поезд" из нескольких вагонов!
Гость
10 сентября 2023, 22:24
Состав с локомотивом сзади
Гость
10 сентября 2023, 21:03
Четыре машины гнались за приорой. Вот и результат.
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Хотели наклейку отлепить
Гость
10 сентября 2023, 15:07
собрал «паровозик» из четырех авто...... Молодчага!
В следующий раз (делаем ставки, Дамы и Господа) пять (5) - один паравозик и четыре (4) вагончика 😂😂
Гость
10 сентября 2023, 15:48
💃 Гостья.
ЛЮДИ ❗❗❗ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ ❗ Что Ж вы это игнорируете ❓❗❓❗❓
Вчера -прошло. СеГодня - есть. Пусть будет ЗАВТРА ❗❗❗🌿🌹
Гость
10 сентября 2023, 22:14
Сколько в людях злобы и лицемерия, и насколько нефиг делать мимо проходящим и проезжающим , что быстрее за телефон и снимать , лучше б остановились и спросили нужна ли помощь ,ни один ведь не остановился.
Гость
10 сентября 2023, 23:40
Ну так законы такие... Не лицемерить и не злиться не получается.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В Челябинске в аварии с четырьмя автомобилями пострадала женщина