источник: ТАСС
Медведев убежден, что цели СВО будут достигнуты. Такое мнение высказал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на селекторном совещании с региональными отделениями партии по итогам единого дня голосования.
Гость
11 сентября 2023, 11:52
Гость
11 сентября 2023, 10:24
источник: ТАСС
Медведев убежден, что цели СВО будут достигнуты. Такое мнение высказал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на селекторном совещании с региональными отделениями партии по итогам единого дня голосования.
Да ничего удивительного, ширнулся хмурым и понеслось.
Гость
11 сентября 2023, 10:22
Опять выбросы с заводов на ЧМЗ. Дышать нечем. Такой резкий неприятный запах стоит в воздухи с раннего утра. Да, сколько можно. Господа экономят на фильтры, а жители города должны задыхаться?
Гость
11 сентября 2023, 10:24
Да когда вы уже задохнитесь со своим нытьем.
Гость
11 сентября 2023, 10:29
Это чэмк воняет, электрометаллургия все дела...
Гость
11 сентября 2023, 10:41
Терпите !! Это миллиардами пахнет!!!
Гость
11 сентября 2023, 10:36
МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Сергей Собянин получает более 2,4 млн голосов после обработки 91,3% протоколов. Такие данные опубликованы на информационных экранах Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году.
"Обработано 91,3%, или 2 011 протоколов [один по дистанционному электронному голосованию и бумажные]. Собянин Сергей, "Единая Россия" - 2 444 918 голосов, из них 2 053 954 - электронно, 390 964 - бумажно", - значится на экранах.
390 тысяч пришли ножками на участки.
2 млн 444 тысячи проголосовали электронно.
Боже, да ну какой уже смысл стесняться в 2023?
(теперь вы примерно понимаете каким образом ЛадимЛадимыч триумфально заручится “всенародной поддержкой” через полгодика?)
Гость
11 сентября 2023, 10:46
Гость, знают что жители не пойдут в избирательный участок, вот и придумали электронное голосование. Как будто проголосовали электронно. Пенсионеры никак не смогут голосовать электронно. Не все знают азы компьютера.
Гость
11 сентября 2023, 10:51
Гость, вот она новая Россия. Лживая власть, вновь будет руководит страной ещё лет двести. Заранее понятно в 2024 году кто будет « властителем ся Руси»🤔😢😲☹️Гадалке не ходи
Гость
11 сентября 2023, 11:05
Сын Солнца
Ты плачешь,ты рыдаешь дорогая
Гость
11 сентября 2023, 11:22
позорно провели день города,неужели в администрации не видели ,что в прогнозах проливные дожди?!
Гость
11 сентября 2023, 12:31
Да плевать им. Бюджет на мероприятие освоен и это главное.
Других новостей что-ли нет?? О чем вообще новость? Причем вообще не первый раз, че вы ссыте в центре России находясь, смешно просто 🤦🏼♂️
Гость
11 сентября 2023, 10:47
Мне кажется, правительству России, зарплату выдавать надо не деньгами, а отчетами красивыми о направленных средствах на з/п чинарям, да прокурорам, а премии выдавать отчетами об отчетах о переданных средствах.
Гость
11 сентября 2023, 10:20
Правду не скажут всё равно, как и по смогу...
Гость
11 сентября 2023, 10:27
не вытирай милочка сопли рукавом
Гость
11 сентября 2023, 11:10
Если и говорят, то ты всё равно заранее не поверишь.
Гость
11 сентября 2023, 11:05
ZVуки ГОЙДЫ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥷🏿🥷🏿🥷🏿
Гость
11 сентября 2023, 11:08
̷Е̷б̷л̷а̷н
Гость
11 сентября 2023, 11:22
🐑
Гость
11 сентября 2023, 11:16
Странно... Я ничего не слышу. Меня ничего не беспокоит. Может в другом Челябинске живу?
Гость
11 сентября 2023, 12:32
ЛОР вам в помощь:)
Гость
11 сентября 2023, 10:24
Задолбали эти трусливые жители. Все лето эта плановая утилизация идет, а они как первый раз на свет вылезли.
В Уфе ГСМ такой осмотр брак только народ.отлично армии
Гость
11 сентября 2023, 12:18
Брак идещ на пробу.с 50000 гранат выбор 10 и если да то партия заказа на этом этапе армии.если осечки и слабость то всё едет на подработку
Гость
11 сентября 2023, 16:09
Так тестируют партии снарядов под Копейском, которые делают на Сигнале. Пора бы уже знать
Гость
18 октября 2023, 19:51
ЩЗ
Гость
11 сентября 2023, 10:20
Танковый полигон?
Гость
11 сентября 2023, 10:30
Опять по городу выбросы выбросы с заводов. Ни только по ЧМЗ, у нас на севере - востоке и на чтз, стоит ужасный запах, вонь, как - будто тухлятиной пахнет в воздухе. Ужасно, как травят нас жителей. Ау куда смотрят проверяющие органы?
Гость
11 сентября 2023, 10:34
В Нефтекамске Константину Зарубину — представителю кандидата от КПРФ на выборах в Курултай Башкирии — на выходе из школы, где находятся УИК № 503 и 504 (там были замечены вбросы), вручили повестку в военкомат. Константин направлялся в полицию, чтобы написать заявление об обнаруженных вбросах.
Ранее Зарубина преследовала машина с иностранными номерами.
Гость
11 сентября 2023, 12:16
Столько военных заводов, чего удивляться, молотят продукцию, испытывают.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
725мм 92%Жители Челябинска вновь услышали серию похожих на взрывы звуков