RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Пришел, надев маску». Главное о нападении подростка на школу в Ростовской области. На хуторе нет полиции

Гость
11 сентября 2023, 18:49
"Школа была закрыта, сработали все службы: МЧС, Росгвардия, полиция, пожарные были — все были.".... А вывел неадеквата из школы - дедушка первоклассницы (родом из СССР)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 20:14
Сработали сотрудники и родители Дедушка тоже может быть чьим ни будь родителем
Гость
11 сентября 2023, 18:29
ничего удивительного у неадекватов и дети неадекваты.
11 сентября 2023, 18:36
план такой.
Гость
11 сентября 2023, 18:54
Все новости и весь интернет только про сво.результат на лицо.
Гость
11 сентября 2023, 19:16
11 сентября 2023, 19:16
план такой.
на женский орган похожий. По нему все в стране и идет.
Гость
11 сентября 2023, 18:17
Где опять полиция была, их же столько много, ну ооочень много, только вот где они когда совершается преступленпе, гдеееееее они, мы содержим их, а они ничего не делают.
Гость
11 сентября 2023, 18:28
Ну написали же - нет в этом селе полиции. Ехали из соседнего. Оптимизация. Скоро до народных дружин дойдем. Зато у всех слуг народных охрана и кортежи.
Гость
11 сентября 2023, 19:54
А теперь что, к каждому психу полицейского приставить?
Гость
11 сентября 2023, 20:01
Гость
11 сентября 2023, 20:01
Ну написали же - нет в этом селе полиции. Ехали из соседнего. Оптимизация. Скоро до народных дружин дойдем. Зато у всех слуг народных охрана и кортежи.
Тебе, вообще где они, хоть село, хоть город, кого охраняет эта армия???????
Гость
11 сентября 2023, 20:33
почему в школе опять вахтерша , а не охрана?????? когда в нашей стране будут понимать что делать, а не врать??????
11 сентября 2023, 21:19
Ты кого спрашиваешь, заботливый?
Гость
11 сентября 2023, 20:18
Миллиарды ведь выделяют на охрану школ 10 копеек пенсионеру выдадут остальное по карманам ворам.
Гость
11 сентября 2023, 22:33
зайдите в любую школу и увидите кто там в охране работает: ПРЕСТАРЕЛЫЙ ДЕДУШКА ИЛИ БАБУШКА В ФОРМЕ С ГОРДО ЛИВОЙ охрана.... ВСЕ ИХ ОБЯЗАННОСТИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБХОДОВ ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ, НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ОНИ ОСУЩЕСТВИТЬ НЕ МОГУТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТАК КАК ФИЗИЧЕСКИ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ И ЭТО ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНО ДОГОВОРОМ НА ОКАЗАНИЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ. если 74.ru снова не публикует мой комментарий я сделаю выводы о бенефициарах подобной ситуации 👍
Гость
11 сентября 2023, 19:02
А. Чехов: «Я родился в живописном украинском городе Таганроге»
Гость
11 сентября 2023, 19:55
А ты родился в живописном польском городе Львове?
Гость
11 сентября 2023, 22:39
Рамочка на входе, дед-пенсионер в синей форме и заборчики не помогают?
Гость
11 сентября 2023, 22:46
Гость, вы Что, сомневаетесь в генеральной линии партии правительства? не доверяете мудрым решением корм чего? если сказано что эту лицензированную охранник и все документы в порядке-значит Так оно и есть. и не важно что произойдёт с детьми-главное что всё это по закону. а стрелочника обязательно найдут, не переживайте, об этом уже позаботились...
Гость
11 сентября 2023, 19:01
Зло порождает зло.
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Правильно все кадры давно на сво! Местные не маленькие ,сами со школьниками разберутся!
11 сентября 2023, 22:29
Доктор Василий Шуров на своем Ютуб канале подробно разбирает симптомы многие психических заболеваний, в том числе и шизофрении. Родителям тяжело принять такой диагноз у детей. Многие не хотят давать им лекарства. А без лекарств изменения в мозге будут необратимыми.
Гость
11 сентября 2023, 22:49
Аксиология, скажите пожалуйста что вы употребляете? дело в том что лекарство от шизофрении не существует в природе 😒 больным могут давать только успокоительные препараты которые никоим образом не влияет на развитие болезни А всего лишь тормозят реактивные проявления психического расстройства
11 сентября 2023, 22:59
Гость
11 сентября 2023, 22:59
Аксиология, скажите пожалуйста что вы употребляете? дело в том что лекарство от шизофрении не существует в природе 😒 больным могут давать только успокоительные препараты которые никоим образом не влияет на развитие болезни А всего лишь тормозят реактивные проявления психического расстройства
Хм. Странно. 🤔 А вот ВОЗ считает, что у каждого третьего можно добиться стойкой ремиссии.
Гость
11 сентября 2023, 23:20
11 сентября 2023, 23:20
Хм. Странно. 🤔 А вот ВОЗ считает, что у каждого третьего можно добиться стойкой ремиссии.
Аксиология, ремиссия - это просто умное слово которое на русском языке обозначает паузу, задержку, временное затишье но никак не исцеление. напичкав больного успокоительными препаратами вполне реально добиться превращения его входящего зомби который практически не испытывает эмоций. но этот эффект проходит через пару месяцев прекращение приёма препаратов и Всё возвращается на круги своя. людей просто травят тяжёлыми препаратами чтобы они не проявляли буйную реакцию Но это никак не связано с их исцелением.
Гость
12 сентября 2023, 00:16
Православные, это ваша стезя, от засланных бесов защищать землю, чего ваши "святые" не сработали на этот раз, (и на тот раз, и тогда, и ещё тогда)?
Гость
12 сентября 2023, 09:35
Гость, шайтаны помешали дыхан 👺
Гость
11 сентября 2023, 18:32
Может быть ему Аллах приказал?
Гость
11 сентября 2023, 19:54
А щас то кому ходят эти автоматчики? Уже всё случилось...
Гость
11 сентября 2023, 22:38
Гойда к нам приходит. Гойда к нам приходит. СВО такое, просто так не пройдёт как насморк.
Гость
11 сентября 2023, 22:54
покойный Владимир Вольфович Жириновский называл одну известную партию ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ! а теперь уважаемые знатоки: ВНИМАНИЕ ВОПРОС! в какой партии состоят все руководители детских образовательных учреждений? кто рассылал по карманам средства выделяемые на осуществление безопасности в сфере образования? МИНУТА ПОШЛА!
Гость
11 сентября 2023, 22:58
Ну тут К гадалке ходить не надо и так понятно что стрелочника уже нашли и его образцово показательно накажут. директору школы пальчиком погрызят и прикажут воровать поменьше чтобы не так заметно было. полудохлым восьмидесятилетним охранником прикажут хромать во время обходов чуть быстрее обычного чтобы создать видимость проработки ситуации и усиление бдительности 👍 наверх уйдёт отчёт о проделанной работе над ошибками и об усилении мер безопасности 👍 И ТАК ОСТАНЕТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА. Ну а потом они опять что-нибудь придумают, не впервые ни в последний раз же....
Гость
12 сентября 2023, 09:06
Где мпк...
11 сентября 2023, 20:05
и ничего ему за это не будет .если только лечится отправят .
Гость
11 сентября 2023, 20:58
Тебя бы тоже не мешало отправить!
Гость
11 сентября 2023, 18:31
Челябинский сайт и пишите про наши новости, зачем читать что-то где-то, что нас не касается.
Гость
11 сентября 2023, 19:18
Интересно, дойдет до вас когда-нибудь, что ресурс-общероссийский? Я вот и не знал про такой хутор-"Челябинск".
Гость
11 сентября 2023, 18:28
мы вообще-то в челябинске зачем нам чужие новости ?