RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Пассажир самолета «Уральских авиалиний» написал трогательное сообщение своей девушке

12 сентября 2023, 12:20
Развивайте тему дальше: "Пассажир, страдавший запором, благодарит Уральские авиалинии за излечение"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 12:30
👍🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2023, 12:38
Ещё не вечер.А рекламма сама себя не продаст.
Гость
12 сентября 2023, 13:26
👍😁
12 сентября 2023, 12:17
"Я могу точно на это рассчитывать?" - ответила зай
Гость
12 сентября 2023, 12:18
Вам так отвечали? Задело?
12 сентября 2023, 12:22
Гость
12 сентября 2023, 12:18
Вам так отвечали? Задело?
Нет, не отвечали. Вообще, я не уверен, что в подобной ситуации стал бы вспоминать всех своих зай
Гость
12 сентября 2023, 12:33
12 сентября 2023, 12:22
Нет, не отвечали. Вообще, я не уверен, что в подобной ситуации стал бы вспоминать всех своих зай
У вас прсто аналитический склад ума. Вы просто не романтик, а жуткая зануда. Вам такую жвачку для глаз пихают, а вы сомневаетесь.
12 сентября 2023, 12:12
Пилоты, конечно, молодцы. Но кто там орал, что санкции нам только на пользу? Вот Airbus перестали обслуживать иностранные специалисты и они уже выходят из строя. Из-за дурости пytинa и его окружения страдает народ России, и не только.
Гость
12 сентября 2023, 12:21
Вот недавно летал на Superjet. Все в порядке никаких экстренных приземлений не понадобилось.
Гость
12 сентября 2023, 12:30
Те, кто об этом орет, никуда обычно не летают. Стабильной зарплаты не хватит на покупку авиабилета. Зато потом с особым восторгом и чувством собственного превосходства пишут, что незачем в такое время куда-то лететь. А «такое» время у них длится постоянно.
12 сентября 2023, 12:37
Гость
12 сентября 2023, 12:21
Вот недавно летал на Superjet. Все в порядке никаких экстренных приземлений не понадобилось.
Это скорее случайность
12 сентября 2023, 12:52
ненормальный, а если у девахи сердце слабое
Гость
12 сентября 2023, 13:33
значит скорее бы встретились, снова
Гость
12 сентября 2023, 12:21
Ребята молодцы. Представить страшно, что пришлось пережить всем на этом рейсе
12 сентября 2023, 12:28
девка почти соскочила, а тут такое )
Гость
12 сентября 2023, 12:13
7 слов в двух сообщениях - письмо ? Если есть слово с корнем "любовь" - сразу трогательное ?
Гость
12 сентября 2023, 15:06
Нынешние тиктокеры смску считают письмом.
Гость
12 сентября 2023, 12:02
Начались проблемы с самолетами,да, опасно стало летать...
Гость
12 сентября 2023, 12:14
Информационный шум. Что там с ливнёвками в городе ? Что с горячей водой ? Котова еще в своём кабинете ?
12 сентября 2023, 12:29
Нет , она воду горячую в ЖЭК пошла включать
Гость
12 сентября 2023, 12:31
В дубаях она ,а сожитель квартиры по москве скупает!!
Гость
12 сентября 2023, 12:40
Долги за горячую воду заплати, тогда и поговорим.
Гость
12 сентября 2023, 12:35
Пилоты Уральских авиалиний, конечно, виртуозы, профи, и дай им Бог здоровья, но тенденция к необходимости проявления такого героизма пугает((
Гость
12 сентября 2023, 12:36
Если бы они реально падали, то он никому и ничего не написал - тупо не успел.
Гость
12 сентября 2023, 16:24
Точно
Гость
12 сентября 2023, 12:01
одни нытыки, понятно же было, что посадят.
Гость
12 сентября 2023, 12:05
Гость, Сейчас мужики такие. Нытики !
Гость
12 сентября 2023, 12:06
Ого, ты бабку Вангу переплюнул.
Гость
12 сентября 2023, 12:07
Диванному эксперту было понятно,что посадят? Запомни, " оптимист", в условиях жёстких санкций все будет усугубляться. Ещё долго страна будет выбираться и пытаться реабилитироваться,но это уже после того, как это неприятное мероприятие закончится. А пока только " падаем" и не всегда садимся(((
Гость
12 сентября 2023, 12:02
Спасибо за вставание с колен. Все интересное ждёт впереди.
Гость
12 сентября 2023, 12:31
У 74 сегодня праздник Вот и на их улице Камаз с пряниками перевернулся. Какие трогательные истории пошли, а сколько они еще придумают.
Гость
12 сентября 2023, 13:16
Телефоны просят отключать перед посадкой. Но таким видимо "по барабану". Не связывайся с ним зай.
Гость
12 сентября 2023, 12:19
Пилоты молодцы
Гость
12 сентября 2023, 12:15
А Путин давно уже не летает. Не скрепно это.
Гость
12 сентября 2023, 12:16
А как он на Дальний Восток попал? Телепортировался или на стерхах?
Гость
12 сентября 2023, 12:30
Гость
12 сентября 2023, 12:16
А как он на Дальний Восток попал? Телепортировался или на стерхах?
На бронепоезде!!
Гость
12 сентября 2023, 12:31
Гость
12 сентября 2023, 12:16
А как он на Дальний Восток попал? Телепортировался или на стерхах?
На поезде неделю ехал в вагоне с дембелями
Гость
12 сентября 2023, 13:39
Обо всех пассажирах напишите!!! Кто кому и кто с кем!!! Как жили до ЧП и как будут жить дальше!!! И родственников каждого ещё расспросите!!!
Гость
12 сентября 2023, 14:00
Гость, так лучше после чп будут жить то! Каждому по 100 тыс выплатят! Например семья из 3х человек летевшая в этом самолёте вместе 300 тыс получат!
Гость
12 сентября 2023, 23:55
Гость
12 сентября 2023, 14:00
Гость, так лучше после чп будут жить то! Каждому по 100 тыс выплатят! Например семья из 3х человек летевшая в этом самолёте вместе 300 тыс получат!
Ой, уж лучше без этих денег, чем вот это все и 300 тысяч😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 12:23
Вообще-то в самолетах необходимо включать авиарежим, особенно при попытках посадки. Из-за таких общительных все могло закончиться гораздо более плачевно
Гость
12 сентября 2023, 13:34
Это требование уже давно дань традиции. Если б носимая бытовая радиоэлектроника действительно так влияла на бортовые системы, катастроф в авиации было бы гораздо больше
Гость
12 сентября 2023, 12:57
Сын Солнца Главное чтобы Той зае отправил.. Или куда хуже зайцу ) Хотя - это печально
12 сентября 2023, 13:17
Ага - не в тот контакт ткнул случайно: вместо "Зая" попал в "Иваныч, работа" или "Колян, гараж, ремонт" и потом можно пожалеть, что выжил.
Гость
12 сентября 2023, 13:07
самолеты так и будут падать. их чинят б.у запчастями, снятыми со старых самолетов. летайте дальше
Гость
12 сентября 2023, 13:12
Сидите дальше и пяльте в телевизор. Сидя дома вы, кстати, тоже не застрахованы ни от чего.
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Срочно нужно взять интервью у этой девушки! Укутать её в плед, дать кружку горячего капучино и расспросить её, что она почувствовала, когда получила такое сообщение!? Это же какая психологическая травма!!! Пусть расскажет, где училась, работает, где и как познакомилась со своим зайкой, что он ей дарил на Валентинов день и 8-ое марта!!!
Гость
12 сентября 2023, 16:27
Как это все по американски.
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Это очень важная новость.
Гость
12 сентября 2023, 12:35
Всем заям посвящается....
Гость
12 сентября 2023, 13:45
Это выглядит крайне не по мужски. Соберите свои бубенчки в кулак, мужчины - и никогда себя не ведите так (как тютики) перед женщинами. Женщине нужен мужчина, а не женщина)
Гость
12 сентября 2023, 13:51
Нытик, распустил пузыри, даже ещё когда самолёт земли не коснулся! Девушке точно прощаться надо с таким ложкарем!
Гость
12 сентября 2023, 14:08
Обломал девьченке день!
Гость
12 сентября 2023, 14:22
Адреналина хапнули!
Гость
12 сентября 2023, 19:49
А на каком основании переписка оказалась у этого...Mash Siberia? Кто слил?
12 сентября 2023, 12:36
не ..меня на самолет не затащить .)
Гость
12 сентября 2023, 12:41
Не на, а в
Гость
12 сентября 2023, 13:11
Гость
12 сентября 2023, 12:41
Не на, а в
Лучше бы НА! Свалилась бы бабуся и всё.
Гость
12 сентября 2023, 13:12
Да кому надо тебя хоть куда тащить? Кому ты нужна? Сидишь и грезишь целыми днями, что тебя кто-то куда-то тащит. Уймись уже, старая.
12 сентября 2023, 12:35
хорошо что все благополучно закончилось .но можно представить что пережили пассажиры .
Гость
12 сентября 2023, 12:05
Что с Соломоном, почему он не ноет?
Гость
12 сентября 2023, 14:53
Белье отстирывает, он тем рейсом летел.
12 сентября 2023, 13:49
Зачем так пугать Заю? Причем напрасно.
Гость
12 сентября 2023, 12:03
С таким паникером жить точно нельзя, бежать от него надо