RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путину рассказали о самолете, экстренно севшем в поле

12 сентября 2023, 12:16
Что ему до этого самолета? Его только самолет Пригожина интересует.
12 сентября 2023, 12:25
а что с ним, почему не посадили в поле?
12 сентября 2023, 13:10
Расскажите ему, что я в гостях у тёти, помыла крыльцо и у меня замёрзли ноги. Пусть примет меры.
12 сентября 2023, 13:12
Путин уже один раз наградил пилотов Уральских авиалиний уронивших самолет в Кукурузное поле еще до расследования, результаты которого, кстати, до сих пор не опубликованы и не будут опубликованы.
12 сентября 2023, 12:14
Какое счастье, и радость для всех нас!
Гость
12 сентября 2023, 13:19
а вам плевать на людей, которым спасли жизни? К счастью, не все такие циники
Гость
12 сентября 2023, 12:15
Ну всё, очередные герои готовы к вручению медалек.
Гость
12 сентября 2023, 13:20
Те, кто спасает жизни, действительно герои
Гость
12 сентября 2023, 13:09
Все хуже и страшне, только нищета и безнадега и конца краю этого не видно, но все без исключения ждут смерти какого то деда.
Гость
12 сентября 2023, 12:11
технологический суверенитет
Гость
12 сентября 2023, 12:32
Ну раз Путину рассказали , то все наладится ..)))..
Гость
12 сентября 2023, 12:20
На Ставрополе старший лейтенант избил майора, с которым спала его супруга, кстати тоже участковая полиции 25-летний старший лейтенант полиции Алексей вернулся домой и обнаружил жену с другим мужчиной. Оказалось, что его возлюбленная Анна (участковая подразделения по делам несовершеннолетних) изменяла ему со своим руководителем — замначальником подразделения, 35-летним майором Сергеем В. Алексей набросился на силовика и нанёс ему несколько ударов по лицу. У пострадавшего в итоге раны на лице, с которыми он обратился к врачам. После этого о скандале узнали коллеги полицейских. Началась проверка — майора, который разрушил семью коллег, решили уволить за поступок порочащий честь сотрудника полиции.
12 сентября 2023, 12:26
на месте Алексей сразу на развод! Зачем такая жена?
Гость
12 сентября 2023, 12:34
А он чё??? А зая хто??
Гость
12 сентября 2023, 13:26
Мы прожили трудные годы и в будущем тоже трудны Песня из собачьего сердца
Гость
12 сентября 2023, 13:32
тоже наверное КВС бывший военный лётчик? к герою России однозначно.
Гость
12 сентября 2023, 14:03
А что случилось с самолетом Пригожина?