RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали

14 сентября 2023, 00:45
мне одному кажется, что глаголы "покусала" и "загрызла" не совсем подходят для описания случаев нападения акул? 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 06:29
Продегустировала, заточила, откушать изволила?
Гость
14 сентября 2023, 07:40
Гость
14 сентября 2023, 06:29
Продегустировала, заточила, откушать изволила?
Захавала
Гость
14 сентября 2023, 08:30
Гость
14 сентября 2023, 06:29
Продегустировала, заточила, откушать изволила?
закусила..
13 сентября 2023, 23:42
От падения кокоса на голову в год погибает около 150 человек, а от нападения акул в 2-3 раза меньше. И кто тут хищник?
Гость
13 сентября 2023, 23:54
Неужто кокос?! 😜
Гость
14 сентября 2023, 00:25
Гость
13 сентября 2023, 23:54
Неужто кокос?! 😜
Еленський очень любит кокос
14 сентября 2023, 01:33
веганы!! это они науськивают кокосы!!!
13 сентября 2023, 23:05
Ибо нехрен!
Гость
13 сентября 2023, 23:28
Причину такого поведения? Сиёзно? Может причина в том что акула агрессивный хищник?
Гость
14 сентября 2023, 06:39
Добрая половина животных и рыб - хищники. Если следовать вашей логике, живые существа должны по определению неприрывно убивать друг друга
Гость
14 сентября 2023, 07:09
Гость
14 сентября 2023, 06:39
Добрая половина животных и рыб - хищники. Если следовать вашей логике, живые существа должны по определению неприрывно убивать друг друга
Так они так и делают. Вы не замечали?
Гость
14 сентября 2023, 08:02
Гость
14 сентября 2023, 07:09
Так они так и делают. Вы не замечали?
Это не так. За редким исключением нападения происходят только если хочется есть или в случае опасности. Нападение без цели, только ради убийства, чрезвычайно редки. Этим иногда страдают бычьи акулы, но и то не всегда
13 сентября 2023, 23:09
Выясняют причины такого поведения хищника? Серьезно?
Гость
13 сентября 2023, 23:24
Акула жрать хотела...
Гость
13 сентября 2023, 23:55
Гость
13 сентября 2023, 23:24
Акула жрать хотела...
Нет, просто взаимности. Она (он) знакомилась по местным обычаям.
Гость
14 сентября 2023, 06:35
Гость
13 сентября 2023, 23:24
Акула жрать хотела...
Ну вы чё, там комиссия выясняет люди работают, а вы тут за две секунды решение выдаете.
Гость
14 сентября 2023, 02:54
Акулы совсем распоясались...
14 сентября 2023, 08:36
вообще берега потеряли 😁
Гость
13 сентября 2023, 23:33
Столько денег загребают, установить систему металлического ограждения не судьба?
Гость
14 сентября 2023, 06:47
Вам доводилось бывать в Египте? Имеете представление о том, что такое риф и какие там глубины прямо около берега?
Гость
14 сентября 2023, 08:28
Гость
14 сентября 2023, 06:47
Вам доводилось бывать в Египте? Имеете представление о том, что такое риф и какие там глубины прямо около берега?
Гость, нет слава богу. Греция, Крит, Тайланд- это мое. В Египет никогда, лучше уж наша Хоста
Гость
14 сентября 2023, 08:14
Акул кровь приманивает, не фиг в критические дни купаться.
14 сентября 2023, 08:37
мы живём в такое время, что сейчас каждый день - критический, так что теперь, вообще не купаться что ли?
Гость
14 сентября 2023, 05:22
Надеюсь, акула не пострадала!!!
Гость
14 сентября 2023, 06:25
Это очень важная новость для Челябинска
Гость
13 сентября 2023, 23:46
Смотрю фото Путин и Ын.вроде одинаковые у Ына рост 1.7 но каблуки у путина 18 см.
Гость
14 сентября 2023, 06:40
Это все, что твой воспалённый разум интересует?
Гость
13 сентября 2023, 23:18
Состояние стабильное, но без руки(
Гость
14 сентября 2023, 08:40
По улице ходила, большая крокодила, она, она голодная была! Чего-тут расследовать?? Какие меры безопасности для туристов?? Наблюдения с воздуха, катера, аптечки, медперсонал на пляж?
Гость
13 сентября 2023, 23:08
Египтянка красивая? Я бы тоже её атаковал.
13 сентября 2023, 23:30
акуле все равно кого сожрать .хоть деда столетнего .
Гость
13 сентября 2023, 23:57
13 сентября 2023, 23:30
акуле все равно кого сожрать .хоть деда столетнего .
Ну да... Деда не разгрызёшь, а у сочной девушки вкус специфический, вах!
14 сентября 2023, 08:03
13 сентября 2023, 23:30
акуле все равно кого сожрать .хоть деда столетнего .
Лариса., вкусно и точка
Гость
13 сентября 2023, 23:44
Все дружно едем в мекку внутреннего туризма, Чечню. Там акул нет.
Гость
14 сентября 2023, 07:42
Там в шортах нельзя, не хочу.
14 сентября 2023, 09:08
Гость
14 сентября 2023, 07:42
Там в шортах нельзя, не хочу.
Зимой можно поехать
Гость
13 сентября 2023, 23:54
В Госдуме новый самый молодой депутат, им стал 25-летний Солтан Узденов из Карачаево-Черкессии. И у него болшой кудуш!
Гость
14 сентября 2023, 07:12
Слово новое на вкус попробовал?)
Гость
14 сентября 2023, 08:09
Гость
14 сентября 2023, 07:12
Слово новое на вкус попробовал?)
Подгузник... вкусно звучит))
Гость
14 сентября 2023, 11:00
кто видел?На тропе пенсионеров в парке Гагарина лиса 🦊 бродит , осторожно,возможно ,что больна бешенством.
Гость
14 сентября 2023, 14:33
главное не лезьте к ней а уж она к вам точно не полезет
Гость
14 сентября 2023, 15:09
Гость
14 сентября 2023, 14:33
главное не лезьте к ней а уж она к вам точно не полезет
Если бешеная, то полезет.
Гость
14 сентября 2023, 06:36
А парня русского несколько месяцев назад почему не успели спасти?
Гость
14 сентября 2023, 09:52
далеко заплыл
Гость
14 сентября 2023, 12:13
Напала акула у самого берега или египтянка заплыла далеко?
Гость
14 сентября 2023, 13:01
Если там риф, то можно у самого берега купаться, и будет такая глубина, что и десяток акул поместится...
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Я не понял, пострадавшая гражданка России или русская? Зачем мне здесь эта новость?
Гость
14 сентября 2023, 15:11
Затем, что ты должен в страхе жить.
Гость
14 сентября 2023, 06:47
Бесят меня уже эти акулы, неужели нельзя их истребить полностью !?
14 сентября 2023, 08:02
Они очень древние. Пережили Великое Пермское вымирание, вымирание в конце мелового периода. Победили в эволюционной гонке водных ящеров. У них даже зубы легко отрастают заново. Единственное, вымер мегалодон. Его уничтожили косатки.
Гость
14 сентября 2023, 13:02
14 сентября 2023, 08:02
Они очень древние. Пережили Великое Пермское вымирание, вымирание в конце мелового периода. Победили в эволюционной гонке водных ящеров. У них даже зубы легко отрастают заново. Единственное, вымер мегалодон. Его уничтожили косатки.
Осталось людей пережить, и им уже ничего не будет страшно.
Гость
14 сентября 2023, 14:10
моря и океаны это среда обитания рыб. не лезь в чужую среду и никто тебя доставать не будет.
Гость
14 сентября 2023, 09:16
Цены растут, мы-то есть что будем? администрация закупит овощей, откроет в каждом районе столовые для пенсионеров? А то будем как акулы
Гость
14 сентября 2023, 09:51
"...министр окружающей среды Египта, сообщил, что специальные службы принимают «экстренные меры по оценке ситуации и выявлению причин такого поведения хищника». Господин министр просто не читал басню Крылова - "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать..."!
Гость
14 сентября 2023, 10:37
какие-то первобытные повадки. поймать, забить акулу! а обеспечить безопасность туристам? установить ограничения, которые не позволят крупным хищникам заплывать на мелководье. нет, мы будем ждать, когда очередная акула сожрет очередного туриста, а потом будем за ней с гарпуном охотится. ну бред какой-то. жалко водных обитателей, ведь это мы залезли в их среду и теперь их же убиваем за то, что они проявляют, заложенные в них природой инстинкты.
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Куда они закутанные лезут?
Гость
15 сентября 2023, 14:09
да и если поймают как они ее опознают?
13 сентября 2023, 23:18
"Ясмин Фуад, министр окружающей среды Египта, сообщил, что специальные службы принимают «экстренные меры по оценке ситуации и выявлению причин такого поведения хищника»." Они там что курят ?) только если покусала всего лишь .а вот если руку откусила ....для девушки это трагедия .
13 сентября 2023, 23:19
пляжи то хоть закрыли ?
14 сентября 2023, 08:11
Да, пишут, что закрыли.
Гость
14 сентября 2023, 16:15
14 сентября 2023, 08:11
Да, пишут, что закрыли.
Передайте милой акуле что я её возьму на воспитание. Руки есть, голодной не останется
13 сентября 2023, 23:22
никогда бы не полезла в море где могут появиться акулы ..страшная рыбина .
Гость
14 сентября 2023, 06:48
Почитайте про акул в черном и Средиземном морях.
Гость
14 сентября 2023, 09:45
А надо бы. Одной бы надоедной старушкой стало меньше!
13 сентября 2023, 23:20
ддд