RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
472 комментария к публикации

Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы

14 сентября 2023, 09:11
Гость
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 09:09
когда там Киев то за три дня возьмут уже?!
uaangar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 22:11
Силы обороны Украины нанесли удар по двум патрульным кораблям проекта 22160 типа "Василий Быков" флота РФ в юго-западной части Черного моря, сообщили в управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. Да сколько можно?
Гость
14 сентября 2023, 20:55
Все же наше пво лучшее в мире, а тем кто видео выставляет, перестать бы это делать? Можно ведь и на госизмену нарваться.
Гость
14 сентября 2023, 19:15
Хохлы только и умеют, что в Крыму мирных обстреливать. Когда мы уже жахнем так в ответ, чтобы им страшно было?
Гость
17 сентября 2023, 07:50
как только им станет страшно - тебе сразу же станет больно
Гость
14 сентября 2023, 18:09
Кто нибудь!!!Успокойте мистера -БОТЯРУ , у него опять ши-за проснулась ,он сутками тут сидит строчит за 5 гривен ,всем отвечает одно и тоже и истерит! Таблеточку в студию, рубрика успокой укр-бота за 5 минут!!!
Гость
14 сентября 2023, 18:27
А по три воскл.знака в конце каждой фразы - это, конечно, ни разу не признаки истерики...
Гость
14 сентября 2023, 18:07
Позор Ухани и комментаторам ,которые от туда строчат под маской русских.
Гость
14 сентября 2023, 18:06
Надеюсь что никто не пострадал, там еще много людей со многих стран СНГ отдыхают, не только из нашей страны! Просто кошмар, что творит эта украина!!
Гость
14 сентября 2023, 18:04
Завтра опять украинские СМИ орать будут -а нас за що?
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Капец, вот недавно Севастополь бомбили, сейчас Евпаторий курортный страдает, совсем уже ополоумели, всу клоуны блин.
Гость
14 сентября 2023, 18:00
Поддерживаю, скорее всего там еще засланные казачки сидят, которые мониторят работу ПВО и снимают. Надо их брать в работу’
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Наше пво отлично работает, только зачем же снимать его работу? Блюрили бы хоть!
Гость
14 сентября 2023, 17:59
Или что, уголовку ввести надо, чтобы дошло ?
Гость
14 сентября 2023, 17:58
Когда идиоты прекратят снимать работу нашей ПВО?
Гость
14 сентября 2023, 17:58
Ответочка должна быть соответствующая. Только более мощными ракетами и по складам военным
Гость
14 сентября 2023, 17:57
Это они таким образом хотят Крым заполучить? Да Жители Крыма не за что не захотят обратно на Украину
Гость
14 сентября 2023, 17:15
За каждого мирного они ответят. Борщом из гераней.
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Это же будет СКОРО?
Гость
14 сентября 2023, 18:09
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Это же будет СКОРО?
конечно, возмездие по улицам Львова и Киева,жди,сынок.
Гость
16 сентября 2023, 19:48
Гость
14 сентября 2023, 18:09
конечно, возмездие по улицам Львова и Киева,жди,сынок.
смотри на госуслугах объявление
Гость
14 сентября 2023, 17:14
Успеха у них ноль, точнее он отрицательный
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Это точно. Уже каждую ночь - всё более отрицательный успех.
Гость
14 сентября 2023, 17:14
По мирным бьют, потому что на фронте провалились, по всем фронтам
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Точно, ботяра. По мирным военным объектам. Вообще уже ни стыда ни совести у людей!
Гость
14 сентября 2023, 18:08
Гость
14 сентября 2023, 17:39
Точно, ботяра. По мирным военным объектам. Вообще уже ни стыда ни совести у людей!
ты к кому обращаешься? к зеркалу? а ,тогда ладно, вали.
Гость
14 сентября 2023, 15:32
"Важнейшая особенность русской нации - способность к самопожертвованию" В. В. Путин, если вы не интересовались политикой, то сейчас уже поздно, готовьтесь к мобилизации
Гость
14 сентября 2023, 14:55
Большая часть беспилотников просто не долетает. Это говорит о хорошей работе ПВО. Все просто нереально сбить
Гость
14 сентября 2023, 14:54
Значит так Украина хочет на россиян повлиять, но таким образом ещё больше приходи понимание, что спецоперацию начали не зря
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 15:40
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
Гость
14 сентября 2023, 17:16
14 сентября 2023, 15:40
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
Да что там Украина готовит? Это не Украина, это весь запад. Думаете Россия позволит им это сделать? Нет
Гость
14 сентября 2023, 17:16
14 сентября 2023, 15:40
нет мой дорогой оптимист эти атаки свидетельствуют о том что Украина хочет уничтожить Черноморский флот, уже больше месяца демонтажируют имеющуюся ПВО, на этот раз абсолютно важнейший оборонный комплекс стоимостью 120 миллиардов рублей, Украина готовит крупное военное поражение и спецоперация была ошибка колоссального масштаба
А спецоперация нужна для того, чтобы жителей Донбасса защитить ну и отстоять интересы России. Флот США на чёрном море нам не нужен
Гость
14 сентября 2023, 14:49
Согласен. Хватит уже выкладывать видосы!
Гость
14 сентября 2023, 17:34
С кем согласен? С собой же?
Гость
14 сентября 2023, 14:48
Пво справляется, но то что вы сливаете видосы, очень плохо.
Гость
14 сентября 2023, 14:48
А может хватит выкладывать работу ПВО нашего?
Гость
14 сентября 2023, 17:33
А может хватит тут торчать и пойти наконец защищать Родину? Не приходила тебе в голову такая альтернатива?
Гость
14 сентября 2023, 13:57
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он. МОСКВА, 16 апр — РИА
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Одну знакомую встретила, она так радовалась, что муж весной приезжал в отпуск с СВО на 2 недельки, счастливые ходили с дочкой. Сейчас случайно встретила, мол, как дела? Говорит, что 2 месяца назад похоронила мужа...... Какой ужас!! ДОКОЛЕ?? Сколько еще это всё будет тревожить наши нервы? Напряги постоянные...
Гость
14 сентября 2023, 14:19
Ну и кто же виноват, что его там укокошили?
Гость
14 сентября 2023, 17:24
Почему ужас-то? Она же теперь вдова ГЕРОЯ! Гордиться надо, а не грустить.
Гость
14 сентября 2023, 18:24
А че, мульены и белая лада ей не в утешение что ли?
Гость
14 сентября 2023, 13:29
Радоваться нечему , просто будет больше смертей военных окраины 100% .
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Ты не проценты тут сиди рисуй, а присоединяйся к пацанам, нашим защитникам!
Гость
16 сентября 2023, 19:50
на россии слух пошел васильич с ума сошел
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:20
вот тот столб до небес - это работа пво?
uaangar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:13
Злые языки говорят, что уничтожили ЗРК Триумф. А цена комплекса 1.2 млрд. долларов.
Гость
14 сентября 2023, 13:17
Если нет фактов и перемоги, срочно придумай новость под грифом "Слухи" и распространяй. Да, Tapac?)
uaangar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:24
Гость
14 сентября 2023, 13:17
Если нет фактов и перемоги, срочно придумай новость под грифом "Слухи" и распространяй. Да, Tapac?)
Вася, к вашему сожалению это факт.
Гость
14 сентября 2023, 13:50
Гость
14 сентября 2023, 13:17
Если нет фактов и перемоги, срочно придумай новость под грифом "Слухи" и распространяй. Да, Tapac?)
рлс "предел" туда же убыл , строчило
Гость
14 сентября 2023, 13:06
Может хоть так до некоторых дойдет
Гость
14 сентября 2023, 13:05
На кого вы все работаете?! видео выкладываете, еще бы координаты написали!
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Это ты с кем так пообщался?
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Приглядитесь как ципсота палится, пытается оправдать окраину ,я ору!!Евпатория у них вся в военных базах, емае, вам кто пишет методички? ахахахахахаххах!!
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Да они уже и не палятся, они открыто брызжут слюной тут.
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Да они уже и не палятся, они открыто брызжут слюной тут.
ничё у тя аллегория, маслобой
Гость
14 сентября 2023, 17:09
Мощная истерика. А по существу?
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Просят же не выкладывать работу ПВО!
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Наше пво работает исправно, только когда местные перестанут хайповать?
Гость
14 сентября 2023, 12:58
Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почетных гостей наблюдают парад войск на красной площади. — Если бы у меня были такие танки, — говорит Александр,— я завоевал бы весь мир! — если бы у меня были такие самолеты, — говорит Цезарь,— я тоже завоевал бы весь мир! — а если бы у меня была такая газета как «Правда», — сказал Наполеон, —то мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!
Гость
14 сентября 2023, 12:57
ПВО без осечек не может, дело случая, но наше большинство вражеской техники сбивает и уничтожает .
Гость
14 сентября 2023, 12:56
Определенно надо повременить с отдыхом в Крыму.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 12:57
гениальный вывод, Тарас
Гость
14 сентября 2023, 13:06
14 сентября 2023, 12:57
гениальный вывод, Тарас
я Мария, Тарас видать это твоя матушка, знаешь что такое ирония,бот?
Гость
14 сентября 2023, 13:26
Гость
14 сентября 2023, 13:06
я Мария, Тарас видать это твоя матушка, знаешь что такое ирония,бот?
Надо понимать, где уместно иронизировать, а где и за врага народа сойти можно
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 12:56
Уф... поднадоели эти бoтики с Нeзaлeжнoй в комментариях. И ведь как у них всё просто: стараются сравнить, что было и что стало, чтобы показать якобы неуспех и то, что могли бы жить как раньше. Не понимают, что могло произойти по другой ветке событий, не видят как своих истребляли в Одессе (2014), Донбассе (2014-2022), не хотят признать, что молодчики привели к власти хунту, не замечают что их президент пудрит носик, не понимают, что большая часть земель и ресурсов страны уже принадлежит иностранной корпорации БлэкРок, а не людям и государству, и самое главное не понимают, что в результате все равно сложат оружие, но большой ценой человеческих жизней, отданных во славу Звезднополосатой гегемонии, которая по всему миру сеет демократию.
Гость
14 сентября 2023, 13:05
Вот. Есть человек, который не стесняется показать свою глупость.
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Гость
14 сентября 2023, 13:05
Вот. Есть человек, который не стесняется показать свою глупость.
Хороший прием: если кончились аргументы, просто обзови собеседника глупым и ничего не объясняй. Сделай умный вид и удались с комментариев 😂😂
Гость
14 сентября 2023, 13:28
неужели тебя и это заставляют выписывать
Гость
14 сентября 2023, 12:55
Опять ципсота лижут заднее место окраине и пытается оправдать ее, не понимая, что с нападения окраины на свои уже бывшие земли все и началось.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 12:57
Хоть один адекватный человек в этом шквале комментариев с Западной Окраины.
Гость
14 сентября 2023, 13:03
Они просто настолько глупы и этого принять не могут. Нападали, а как последовал ответ сразу как будто не приделах
Гость
14 сентября 2023, 13:25
ну гость и гостем повеяло, не иначе опять кучу сделал. а щас про 30 процентов навалит
Гость
14 сентября 2023, 12:55
Еще раз спрошу в сотый раз-что вы ждали от терро ристов?
Гость
14 сентября 2023, 17:31
Ну... Что по театрам, например, начнут лупить. А, нет. Это же законные военные цели в отличие от военных заводов.
Гость
14 сентября 2023, 12:47
Новость скоро как прогноз погоды станет сообщаться, да и восприниматься.
Гость
14 сентября 2023, 12:29
ПВО специалисты молодцы! Спасибо каждому
Гость
14 сентября 2023, 17:30
Господи, как же они все обрадовались, что ТЫ (!!!) поблагодарила каждого из них! Даже скупая мужская слеза скатилась по правой щеке каждого. Но троих расстреляли, потому что слеза предательски скатилась по левой щеке. Спасибо бдительным воинам!
Гость
14 сентября 2023, 12:28
Толку от их бпла, хотят скрыть свои неудачи на фронте? Так не получается
Гость
14 сентября 2023, 17:31
Точно, никакого толку, сплошные неудачи. С каждым днём всё более неудачнее и неудачнее, всё меньше и меньше толку...
Гость
14 сентября 2023, 12:26
Спасибо нашему ПВО, и ребятам что за ним работают!
Гость
14 сентября 2023, 13:37
а иначе как было бы узнать что отвечающего за столичную ПВО арестовали за взятку. Константин Огиенко, командира армии, которая защищает Москву от ударов с воздуха, обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. После возбуждения уголовного дела его сняли с должности. Землицей казённой приторговывал - с кем не бывает.
Гость
14 сентября 2023, 17:23
За кем "за ним"?
Гость
14 сентября 2023, 12:26
Они там Наводчики все что ли? Фсб бы их проверить
Гость
14 сентября 2023, 12:25
Пора идиотов наказывать реальными сроками за госизмену!
Гость
14 сентября 2023, 17:29
Здрасьте. Кто ж тогда в руководстве останется?
Гость
14 сентября 2023, 12:25
Зачем вы выставляете работу нашего ПВО?!
Гость
14 сентября 2023, 11:59
А наше ПВО то работает и столько беспилотников получилось сбить. Жаль, что только не все.
Гость
14 сентября 2023, 11:58
Потом Украине придётся за все это отвечать. Ведь Россия в любом случае победит и безнаказанным все это не останется
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Без тебя никак. Военком ждет. Как ты будешь потом детям олигархов в глаза смотреть?
Гость
14 сентября 2023, 13:01
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Без тебя никак. Военком ждет. Как ты будешь потом детям олигархов в глаза смотреть?
А причём тут олигархи? Военные не за олигархов воюют, а за страну и ее жителей
Гость
14 сентября 2023, 17:22
Когда "потом"? "Скоро"?
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Ну с этими украинскими нацистами все понятно. Они жителей Донбасса так же обстреливали. Поэтому и началась спецоперация
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Домбили бамбас. Сразу видно телевизороголового.
Гость
14 сентября 2023, 13:00
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Домбили бамбас. Сразу видно телевизороголового.
Ты хочешь сказать что этого не происходило? Это все доказано и показано без телевизора.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:03
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Домбили бамбас. Сразу видно телевизороголового.
А в чем он неправ? Я в Ютубе смотрел ролики, а не по телевизору. Ваши же и выкладывали. "Аллея ангелов" тоже по твоему пропаганда? Если интересно посмотри ролики по запросу "Мариуполь 2014" в Ютубе. Много нового узнаешь, зaпaдэнeц. Что ваши зигомёты 9 мая с людьми делали, как местные против танков вышли ваших, всё это есть до сих пор, причем на ваших же Ютуб-каналах. Прямо сейчас смотри и попробуй возразить мне.
Гость