RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Учеников и работников лицея эвакуировали из-за массовой рассылки о готовящихся взрывах в Челябинске

Гость
14 сентября 2023, 11:46
‼️ В школе Новокузнецка открыли мемориальную доску погибшему на СВО. Он подписал контракт и погиб через 5 дней после отправки на фронт. Учителя считают это отличным примером для детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 12:30
бандера лучше?
Гость
14 сентября 2023, 12:36
Да, парень герой, погиб за Родину. Что не так то?
Гость
14 сентября 2023, 13:13
Гость
14 сентября 2023, 12:36
Да, парень герой, погиб за Родину. Что не так то?
Как-то слишком быстро погиб. Мог бы проявить себя?
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Ну, началось... Осень-обострения... Психопаты вылезли наружу...
Гость
14 сентября 2023, 11:16
А колледж правахранител не минировали?
Гость
14 сентября 2023, 14:42
Влияние времён года на это, я считаю, сильно преувеличено.
Гость
14 сентября 2023, 11:12
Полиция обязана патрулировать возле учебных заведений, трк и прочих, а чем они занимаются, где они все????
Гость
14 сентября 2023, 11:16
Оптимизация. Их даже если всех собрать и то не хватит на все трк, школы, сады, институты и т.д.
Гость
14 сентября 2023, 11:18
Как где? Кто крышует, кто увольняется а генерал грехи замаливает в персональной часовне на территории ГУВД
Гость
14 сентября 2023, 17:45
Здрасьте. А кто лайки в ВК будет отслеживать тогда?!
Гость
14 сентября 2023, 11:36
Нужно сделать так, чтобы ничего левого априори нельзя было пронести, тогда такие сообщения просто игнорировать
Гость
14 сентября 2023, 13:14
А как сделать - научишь?
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Гость
14 сентября 2023, 13:14
А как сделать - научишь?
Научу, если с головой умеешь дружить.
Гость
14 сентября 2023, 12:07
Министр образования и молодежной политики Свердловской области осудил учителей, которые выставляют в соцсетях свои фото в купальниках и с алкогольными напитками: «Не надо провоцировать общество и школьников на некие негативные вещи. При таких случаях сразу начинают думать обо всех учителях. Вы порочите всё педагогическое сообщество»
Гость
14 сентября 2023, 15:29
А что не так? Да, хочется уважать педагогов, чтобы держались с достоинством, а не курили за гаражами со старшеклассниками, в демократию играя. А самим то учителям не хочется себя уважать?
Гость
14 сентября 2023, 17:47
Гость
14 сентября 2023, 15:29
А что не так? Да, хочется уважать педагогов, чтобы держались с достоинством, а не курили за гаражами со старшеклассниками, в демократию играя. А самим то учителям не хочется себя уважать?
Фото в купальнике для тебя - это "курили за гаражами со старшеклассниками"? Неожиданное ассоциативное мышление.
Гость
14 сентября 2023, 12:26
А вы уже слышали? Представляете поступили новые автомобили по дешёвым ценам, я сам сначала не верила, а потом когда с подругой сходили в этот салон там реально купили джили! Особо не афишируйте, а то быстро разберут, новый салон на Каширина
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Не могут быть цены дешёвыми - могут быть только низкими. Иди учи русский язык, джили.
Гость
14 сентября 2023, 12:38
пускай висит, когда созреют и сами притопают и типа описать имущество, тогда тыкать их как нашкодившего котенка в их же гуано, показать расхождение в ИНН, адресе, д/р....
Гость
14 сентября 2023, 12:40
коммент в статью про чужой долг...почему-то сюда вылез..
Гость
14 сентября 2023, 15:15
После последних событий в школах и охрана теперь и территория закрывается, камеры и т.д. Переживать не стоит.
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Какие камеры? Предварительного заключения, надеюсь?
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Все по плану? Нужно посмотреть Киселя по ТВ может волноваться не стоит и СВО по плану идет...
Гость
14 сентября 2023, 10:57
доллар США опять вверх прёт к 💯 подбирается
Гость
14 сентября 2023, 11:05
Эвакуацию не проводят.. ну да, одним садом больше, одним меньше..
Гость
14 сентября 2023, 11:04
Мы популярные но мы сейчас на улице сидим
Гость
14 сентября 2023, 11:31
Школа, школа 35 - родная школа, выпуск 1988, директор ВаФЛя.
Гость
14 сентября 2023, 12:17
Аурика, ты когда нормальную спортплощадку сделаешь у себя? Все развалено, все ободрано. А то только деревья на территории горазда пилить да кусты.
Гость
14 сентября 2023, 12:24
Черри регинас Покупай лучшее
Гость
14 сентября 2023, 15:15
Мда, у кого мозгов на это хватает...
Гость
14 сентября 2023, 15:16
Лишний раз лучше перестраховаться, правильно и сделали!
Гость
14 сентября 2023, 10:48
"А если бы он нес патроны!?" (с). Ударить бы автопробегом по разгильдяйству, головотяпству и бюрократизму, но зачем тревожить доблестных полиционеров с их собаками, пусть отдыхают - до пенсии чуть осталось.
Гость
14 сентября 2023, 11:15
В кинофильме вопрос звучит иначе: А если бы он ВЁЗ патроны...
Гость