RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Миассе пес без намордника напал на женщину с собачкой. Происшествие попало на видео

14 сентября 2023, 19:19
Небольшой дамский револьвер предотвратил бы это происшествие в самом зародыше. « Бог создал людей свободными. Кольт сделал их равными»(С)
Гость
14 сентября 2023, 20:08
потом суд и уголовное дело полица сфальшивят
14 сентября 2023, 20:27
Гость
14 сентября 2023, 20:27
потом суд и уголовное дело полица сфальшивят
Гость, зачем полиции фальсифицировать уголовное дело о нападении против хозяйки напавшей собаки? Абсолютно незачем, там и так доказательств для уголовного дела достаточно. Сторона же подвергавшаяся нападению, вправе действовать по принципу «Стой на своём». Согласно такому принципу, люди не обязаны отступать перед применением смертоносной силы в целях самообороны, пока они находятся в месте, где они находятся на законных основаниях.
Гость
14 сентября 2023, 20:34
Этот револьвер однажды бы против тебя и сработал бы
14 сентября 2023, 19:31
ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТОТ РАЗ МИСТЕР ДЕПУАТА БУРМ АТОВ..? ИЛИ ОПЯТЬ МУУУУ...БУДЕТ..
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Он не узнает
Гость
14 сентября 2023, 20:17
А его разве не скормили бродячим псам?
Гость
14 сентября 2023, 20:25
Он всегда муу по делу и без дела
14 сентября 2023, 20:05
Заметьте, нападают в основном домашние собаки, имеющие хозяев, а не бездомыши. Нынешние взрослые не в состоянии воспитать ни детей ни собак. Не можешь воспитать так хоть намордник одевай!!
14 сентября 2023, 22:08
Бездомные - в основном умные и осторожные. Другие не выживают.
15 сентября 2023, 07:33
Пишут, пишут про эти намордники, последним лет 5 вообще не видела собак в намордниках. Закон Бурматова выписал индульгенцию всем псам, набрасываются на людей. Я не могу пнуть собаку, меня накажут. А собака в праве вцепиться мне в горло и ей ничего не будет! Как то так получается по закону.
Гость
15 сентября 2023, 15:19
А что вы хотели от бурматов? Светло-синее лобби
Гость
14 сентября 2023, 18:25
Оштрафовать бы хозяина этой "собачки" на миллион рублей, или месяц общественных работ на городских клумбах, да рассказали бы об этом в СМИ. Тогда точно все владельцы этих "очень добрых некусающихся собачек" первым делом надевали бы намордник своей "игрушке"
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Дело не в штрафе и наморднике, дело в осознании человеком того что он завёл и что это надо воспитывать
14 сентября 2023, 20:38
Мочить на месте!
Гость
14 сентября 2023, 19:21
Почему трехлапку? И вообще, перевели бы комментарий с миасского
Гость
14 сентября 2023, 19:48
я тоже не поняла....у собачки лапки не было?
Гость
14 сентября 2023, 21:10
Гость
14 сентября 2023, 21:10
я тоже не поняла....у собачки лапки не было?
Да, а теперь ещё ушили, так она на двух передвигается - на левой передней и на правой задней.
Гость
14 сентября 2023, 20:24
И опять и снова и об этом же. Собака не виновата вкурсе да? Виноват знаете кто да? Надо выяснить причину почему собака без поводка была и разговаривать с человеком этой собаки если он адекватен, в чем собственно есть большое сомнение! Хотя причины разные бывают в таких ситуациях
Гость
14 сентября 2023, 21:15
Сначала надо поговорить с собакой, пусть объяснит!
Гость
14 сентября 2023, 19:28
А вот эти на видео, у камеры домофона, они вообще кто, страждующие!?
Гость
14 сентября 2023, 19:32
До зрелищ
Гость
15 сентября 2023, 00:43
Они зеваки...и главное сразу убегать, нет чтоб на помощь кинуться человеку
Гость
14 сентября 2023, 20:18
Верните мой комментарий! Что за манера фильтровать под свой вкус! Ни чего оскорбительного, матерного или противоречещегоправилам там не было!
Гость
14 сентября 2023, 20:33
А они такие эти модеры, только под себя коменты публикуют
Гость
14 сентября 2023, 18:19
Собака просто так не укусит Собака плохих чует Раз укусила значит есть за что! А зачем они вообще на территорию собачки зашли? Зачем дразнили собаку, двигали руками и ногами, зачем смотрели на нее с угрозой и дерзостью, дышали в ее сторону? Могли бы покормить, тогда бы не укусила. Скорее всего ее дети раньше кидали в собачку камнем!
Гость
14 сентября 2023, 19:16
Вы больны? День открытых дверей в дурке? Может собаке этой ещё красную дорожку постелить! Я бы ввёл уголовную ответственность за таких собак без намордника!
14 сентября 2023, 19:19
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Вы больны? День открытых дверей в дурке? Может собаке этой ещё красную дорожку постелить! Я бы ввёл уголовную ответственность за таких собак без намордника!
Как же много, оказывается, людей без чувства юмора)
Гость
14 сентября 2023, 19:23
Гость
14 сентября 2023, 19:23
Вы больны? День открытых дверей в дурке? Может собаке этой ещё красную дорожку постелить! Я бы ввёл уголовную ответственность за таких собак без намордника!
"я бы... я бы" да кто бы тебя спрашивал вообще
Гость
14 сентября 2023, 18:29
Всегда удивляло зачем владельцы мелких недоразумений всегда их на руки берут, вот и получила.
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Лучше бы взяла крупное недоразумение на руки
14 сентября 2023, 19:51
Гость
14 сентября 2023, 19:51
Лучше бы взяла крупное недоразумение на руки
Лучше бы кредит взяла и отдала мошенникам.
14 сентября 2023, 20:03
Гость, меня больше удивляют большие недоразумения без намордников
Гость
14 сентября 2023, 19:24
Какие ещё побои? Жестокое обращение с животными, причинение вреда здоровью и покушение на убийство
Гость
14 сентября 2023, 21:48
и опять булки , армстаффы...
Гость
15 сентября 2023, 13:02
Все стафорды и бультерьеры должны быть усыплены. Запретить эту породу к свободной прадаже. Хозяйку собаки в тюрму.
Гость
14 сентября 2023, 18:25
Собачка просто хотела поиграть! А они своими истеричными действиями ее спровоцировали! Пусть научатся сперва себя вести, а не обвиняют собаку!
Гость
14 сентября 2023, 18:27
Было бы здорово, чтобы теперь правосудие "поиграло" бы с её хозяином. Только по настоящему, с реальными штрафами или сроками. А не как обычно...
Гость
14 сентября 2023, 18:50
тебя мама рожала на потеху олигархам😁😁😁
Гость
14 сентября 2023, 20:17
Гость
14 сентября 2023, 20:17
Было бы здорово, чтобы теперь правосудие "поиграло" бы с её хозяином. Только по настоящему, с реальными штрафами или сроками. А не как обычно...
Натравить на хозяйку с собачкой алабайчика
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Собака должна быть на поводке. Отпускать собаку можно только на специализированных огражденных площадках. Что касается намордников: они не спасают, изучите вопрос. Это психологическая защита. Сквозь них они прекрасно прокусывают что хотят, мало того с ними они еще более нервными становятся и раздражительными. Хозяин должен был держать свою псину на поводке. Те кто пишут что нужны намордники - дилетанты в этом вопросе, ну бегала бы нервная псина в наморднике по двору и тоже бы кусала кого хочет.
Гость
14 сентября 2023, 20:33
Не соглашусь со специализированной площадкой. Собака либо воспитывается либо нет, эта собака не воспитана. Причины её прогулки без поводка неизвестны, причины отсутствия хозяина неизвестны
Гость
14 сентября 2023, 21:14
Гость
14 сентября 2023, 21:14
Не соглашусь со специализированной площадкой. Собака либо воспитывается либо нет, эта собака не воспитана. Причины её прогулки без поводка неизвестны, причины отсутствия хозяина неизвестны
Вокруг да около... Стаффордширский терьер - такая порода, что увидев ЛЮБУЮ собаку норовит её извести, как его не воспитывай. Он всегда и везде нападает на любую собаку.
Гость
15 сентября 2023, 15:22
Что за бред вы пишите? Изучите сначала сами вопрос, а потом другим предлагайте! Собака должна быть на поводке и в наморднике! По мне так мелкие породы собак в первую очередь чтоб не подбегали и истерическим лаем детей не пугали, а так-же не подбегали к крупным собакам тем самым провоцируя их!
Гость
14 сентября 2023, 19:35
Всех собачников проверить на вменяемость.
Гость
15 сентября 2023, 00:44
👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 18:34
Усыпить, собаку тоже.
Гость
14 сентября 2023, 22:15
законы для хозяев собак издали, но их можно нарушать.
Гость
14 сентября 2023, 23:16
Всегда только ЗА! Когда собачники жрут собачников , велосипедисты давят велосипедистов , а самокатчики самокатчиков и особенно когда одна яжмать рвет волосы другой яжматери
Гость
15 сентября 2023, 00:49
Да вообще уже достали эти собачатники со своими вонючими собаками...развелось их...срут, ссут возле жилых домов, лают, кусают, загрызают...а если бы он на ребёнка накинулся??? Это же уму непостижимо. Вышел гулять со своей псиной - короткий поводок! на пасть намордник! и говно за ним с пакетиком ходи подбирай. Оборзели уже.
Гость
15 сентября 2023, 08:23
Сколько будет это продолжаться? Почему разрешается свободно содержать опасных животных ? Почему нет реальных, существенных наказаний владельцев? Почему уничтожают медведей, волков, акул не уничтожают собак напавших на людей, а собак не трогают?
Гость
15 сентября 2023, 15:24
А мне вот интересно а эта трехлапка была на поводке и в наморднике? Я бы посмотрел видел как на самом деле все было, а не то что уже вконце и уж точно не на ту кучку трусливых лицемерок которые теперь осуждают, а сами дверь открыли, но не заходят и не помогают, а так со стороны смотрят.
Гость
15 сентября 2023, 19:13
Да что вы говорите,амстафф бойцовая собака?А почему ,когда моего сына и мою собаку покусал подобный,дело было закрыто,т.к.со слов хозяина стаффа это моя собака покусала сына и саму себя,а не его псина?И было указано,что амстафф не бойцовая собака!!!Бог судья тем,кто дал фальшивые показания и вынес такое решение...
Гость
14 сентября 2023, 18:26
Сами собаку спровоцировали
Гость
14 сентября 2023, 20:30
А может не было провокации
Гость
14 сентября 2023, 19:10
Что там на видео,не понятно!? Бабка курицу взяла по скидке в Пятерочке, а за ней собака увязалась!?