RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В больнице умер водитель Volkswagen Polo, устроивший массовое ДТП в Копейске

18 сентября 2023, 23:46
Это он удачно не справился с управлением. Хорошо, что не на светофоре, или не на пешеходном переходе.
Гость
19 сентября 2023, 07:37
ага, и слился технично от ответственности
Гость
19 сентября 2023, 11:46
Гость
19 сентября 2023, 11:46
ага, и слился технично от ответственности
Работадатель будет отвечать, но сомневаюсь, тут как бы чуть ли не умысел на ДТП был
Гость
18 сентября 2023, 23:32
кому-то сильно спешил вкусный свежий полезный гамбургер доставить, колу и картошку фри 👍
Гость
19 сентября 2023, 08:09
Сегодня еще один такой летчик на "жованной" девятке демонстрировал свои "летные качества" на том же самом Копейском шоссе. Видимо хочет такие же лавры, памятник, и венки с надписями от родственников заработать.
Гость
18 сентября 2023, 22:51
Нужно пристёгиваться даже в городе. По капсуле поло видно что можно было уцелеть.
Гость
18 сентября 2023, 23:00
Нужно не гонять в городе!
Гость
19 сентября 2023, 03:00
Такой красивый грузовичок.. В таком стиле 30х годов. Мне очень понравился! Владелец молодец, ценитель наверно
Гость
18 сентября 2023, 21:47
В городе уже скорость средняя 100, надо что то делать с этим
Гость
18 сентября 2023, 21:55
Надо с алкашами, наркоманами и быдлом что то делать.
Гость
18 сентября 2023, 22:20
Ограничивать до 40км/ч и точка. Кто нарушил, того лишать прав пожизненно.
Гость
18 сентября 2023, 22:23
Гость
18 сентября 2023, 22:23
Надо с алкашами, наркоманами и быдлом что то делать.
101-й километр?
19 сентября 2023, 07:31
ford крутая тачила.. надеюсь без сильных повреждений.
Гость
18 сентября 2023, 23:29
легко отделался...
Гость
19 сентября 2023, 08:22
Зачем таких доставить, сразу в утилизацию с машиной.
Гость
18 сентября 2023, 22:01
Ка кто не жалко.
Гость
18 сентября 2023, 21:52
Если вам жизнь дорога не учитесь в автошколе кафс.не хорошая и самая дорогая но вытягиванию денег.
Гость
19 сентября 2023, 06:11
Я думаю везде можно учиться главное хотеть я знаю теорию на 5 вождение тоже на 5.сдала только с 4 го раза.специально валили.а вот моя подруга которая даже знаки не знает сдала с 1 го раза.пошла учиться одна цена,а вышло в 2 раза дороже.согласна с автором.любая другая автошкола только не КАФС.
19 сентября 2023, 09:51
Я учился в Кафс 15 лет назад, но вижу, что ничего не поменялось) Закончил обучение со скандалом при попытке завалить в ГАИ. Возили 45 минут по заснеженному Челябинску, в поисках заваленной снегом полосы, чтобы обвините в повороте в неправильную полосу) По итогу пошел к самостоятельному инструктору и произошла сдача за 5 минут. Магия.
Гость
18 сентября 2023, 21:59
от ковида?
Гость
18 сентября 2023, 22:17
Гость, да! У вас диплом чми? Иди другой
Гость
19 сентября 2023, 09:45
у форда бампер самопальный
Гость
19 сентября 2023, 01:58
Бедный парень, наверняка какая-нибудь баба подрезала.