RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спасатели объявили об окончании поисков женщины, пропавшей на Тургояке три дня назад

19 сентября 2023, 12:14
Ей помог сторож одной из баз отдыха, приютив у себя в домике.😁
Гость
19 сентября 2023, 12:54
Лариса. 60+ Я бы тожа так хотела!).. надобна найти такого сторожа. который приютит старушку!).. отблагодарю!)..
19 сентября 2023, 13:34
Гость
19 сентября 2023, 13:34
Лариса. 60+ Я бы тожа так хотела!).. надобна найти такого сторожа. который приютит старушку!).. отблагодарю!)..
Да там ей не до сторожа, постоянно то под алко, то с пахмы на утро. То давление у нее прыгает.
Гость
19 сентября 2023, 15:16
19 сентября 2023, 15:16
Да там ей не до сторожа, постоянно то под алко, то с пахмы на утро. То давление у нее прыгает.
Да, бапку магнитные бури одолели, а тут ещё пьянство)
19 сентября 2023, 11:20
Нормально так она на берег заплыла.
Гость
19 сентября 2023, 12:19
Нормально приютил, аж забыли сообщить, что с ней нормально все, с 15 по 18 число ютил😁
Гость
19 сентября 2023, 13:44
Приютил у себя в домике на 3 дня? Похоже ей там понравилось😂
Гость
19 сентября 2023, 11:25
Хороший сторож, гостеприимный. Два дня грел заблудшую у себя в домике.)
Гость
19 сентября 2023, 11:39
Да кто знает что она ему там наплела.
19 сентября 2023, 12:49
На Еремеле, женщина вроде в прошлый вторник пропала..нашли нет??..журналисты уточните
Гость
19 сентября 2023, 13:33
Нашли, упорола в нацпарк Зигальга в Челябинской области. Судьи ее нашли, которые готовили там трассу
21 сентября 2023, 12:08
Гость
21 сентября 2023, 12:08
Нашли, упорола в нацпарк Зигальга в Челябинской области. Судьи ее нашли, которые готовили там трассу
Надеюсь дама извлекает необходимые уроки )
Гость
19 сентября 2023, 11:41
Безбашенные ....
Гость
19 сентября 2023, 11:44
А кто оплачивает сей банкет?
19 сентября 2023, 11:28
Потеряшки-заблуждашки, да сколько же ресурсов на ваши поиски бросается, и людских, и материальных! Может чуток мозг включать нужно при праздношатании по лесу или рыбалке, или поиске грибов и прочей растительности?
Гость
19 сентября 2023, 12:06
Девушка в 42 года ??? У Ларисы из Самары в этом возрасте уже правнуки родились !
Гость
19 сентября 2023, 12:55
Лариса. 60+ И не нада. Серёженька!).. я ещё девочка!)).. ну почти).. а ты мене внуков каких-то соседишь)..
Гость
19 сентября 2023, 14:03
Плодятся только не умные.
Гость
19 сентября 2023, 12:05
Девушка в 42 года ???
Гость
19 сентября 2023, 12:22
Гульнуть тети захотелось от мужа, побухать, на базе со сторожем покуралесить , мы всегда так с девчулями отрываемся , Ленка даже от сторожа залетела по пьяни, а мужу-рогоносцу лапши навешала и нормуль ! Зачем искать то было, если тётя в отрыв ушла ??? Странные такие спасатели, похоже им заняться нечем больше...
Гость
19 сентября 2023, 12:31
Она их там в лесу отблагодарила, они ее знают и всегда сразу ее искать начинают и находят
Гость
19 сентября 2023, 12:34
Жительница Миасса плохо знала окрестности Тургояка. Ага! )))))))))))))) Это она для мужа задвинула легенду? ))))))))
Гость
19 сентября 2023, 13:05
Ох чувствую нашампурили ее на этом острове)
Гость
19 сентября 2023, 16:35
одна, без шкипера?
Гость
19 сентября 2023, 23:58
Была обнаружена лодка пропавшей и неподалёку была обнаружена и та сама самая курица на береговой линии соприкосновения озёрной глади и неба на земной суши где мишки глядели на неё и облизывались молча.
Гость
19 сентября 2023, 11:27
Жаль что выжила, скучная новость
Гость