RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В массовом ДТП в Агаповском районе погиб 48-летний водитель КАМАЗа

19 сентября 2023, 17:06
19 сентября 2023, 19:04
летуны на камазах...
Гость
19 сентября 2023, 17:36
В фураводы все водителя убер и яндекс ушли???
Гость
19 сентября 2023, 18:14
Там все поделено! Кто то в яндекс, кто то на самосвал. Это как по распределению попасть... 😂
Гость
19 сентября 2023, 20:51
камазист - дятел🤦🏼‍♂️
Гость
19 сентября 2023, 18:47
То есть перед Камазом шла какая то машина?
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
Гость
19 сентября 2023, 20:16
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
Смотрим внимательно видео. Перед камазом стоит стоит белая машина с поворотом налево и пропускает встречку. КамАЗ, чтобы не воткнуться в эту белую машину, выехал на встречку. Непонятно, была ли у камаза возможность объехать справа или мешала стоящая там фура. Такое впечатление, что камаз быстро ехал и прощелкал, что машина перед ним остановилась. При этом, избежать удара он предпочел выехать на встречку
Гость
19 сентября 2023, 22:53
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
в правилах сказано определенно-остановись не меняя направления движения. где получат права дебилы на грузовиках? может пора прикрыть (или лучше закрыть) тех кто выдает права на ,,право и на лево" ?
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Если что-то запрещено, то хочется нарушить этот запрет - такова природа человека.
Гость
19 сентября 2023, 22:56
у нас столько запрещено, что не хватит жизни, чтоб все нарушить. но дадапуты не знают, что управлять не значит все запрещать.
20 сентября 2023, 05:58
Гость
19 сентября 2023, 22:56
у нас столько запрещено, что не хватит жизни, чтоб все нарушить. но дадапуты не знают, что управлять не значит все запрещать.
И тут депутаты виноваты. 🤦
Гость
19 сентября 2023, 17:30
А мог бы подмять впереди стоящие автомобили, как это обычно делается. Зато сам был бы жив.
Гость
19 сентября 2023, 18:20
Реслинг дарвинистов.
Гость
19 сентября 2023, 21:58
Сам виноват
Гость
20 сентября 2023, 02:56
Ужас. Всё от того, что торопятся, мчатся жить. Соболезную родственникам погибшего. ПДД написаны для всех одинаково и соблюдать их просто необходимо, чтобы лбами не столкнуться просто.
Гость
20 сентября 2023, 20:09
а как самочуствие водителя шевроле ланос?