RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ЮУрГУ прокомментировали тяжелую травму ребенка на скалодроме

21 сентября 2023, 11:31
Порядок слов в заголовке 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 12:06
Пообещали?
Гость
21 сентября 2023, 12:27
То есть как - "помочь, участвовать в реабилитации"?? Администрация заведения должна по полной оплатить все мед.расходы и выплатить моральную компенсацию пострадавшему ребенку и его родителям! Будете знать впредь, что нужно закупать карабины надлежащего качества, и следить за их износом! 😠
Гость
21 сентября 2023, 13:48
да там юургу поди не при делах. наверняка какое нибудь отдельное юрлицо заделано учредителем по скалодрому. на его баланс и вписано. шмидт в таких опциях дока был. да и гаттаров - специалист по столовским талонам
Гость
21 сентября 2023, 12:56
Я так понимаю, что они намекают на своих реабилитологов? Если учесть какие у них специалисты после обучения выходят, думаю стоит сильно подумать, стоит ли им доверять.
Гость
21 сентября 2023, 12:08
Студенты платят. Вуз богатый ,вывезут?
21 сентября 2023, 12:18
ну не такой как никас эвм, куда им до иска прокурора
Гость
21 сентября 2023, 15:04
А если он сам виноват
Гость
21 сентября 2023, 16:16
Сломал сам себе карабин?
Гость
21 сентября 2023, 11:30
"Сколько правды в глазах государственных..."
Гость
21 сентября 2023, 12:23
Раз в десять лет и Госдума выдает здравые инициативы: 2013 год: "В Госдуме предложили проводить тестирование депутатов и чиновников на употребление наркотиков" Сегодня: "Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил ввести обязательное тестирование госслужащих и депутатов всех уровней на употребление наркотиков" Уверен, что как и с прошлой подобной инициативой, ничего не случится..ведь как это так, топливо для идиотских законов запретить - немыслимо!
Гость
21 сентября 2023, 12:21
Пусть ректором пацана назначат. Это будет нормальная помощь. Остальное - слова.
Гость
21 сентября 2023, 13:32
карабинчик был закуплен в соответствии с 44ФЗ? самый дешевый и втридорога?
Гость
21 сентября 2023, 13:54
юургу гонит пургу?
Гость
21 сентября 2023, 17:01
Пусть нового выдадут со склада, этот уже сломанный, товарный вид потерян.
Гость
21 сентября 2023, 17:00
Скалодром с автостраховкой и матами на полу? Как получилось, что ребенок травмировался?
Гость
21 сентября 2023, 17:54
На скалодромах разве нет возрастных ограничений?