перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На заводе «Сигнала» в Челябинске нашли тело охранника, приехавшего в командировку

23 сентября 2023, 11:17
23 сентября 2023, 13:52
Какое интересное предприятие. То они отходы с грохотом утилизируют среди бела дня, то чужих охранников.
Гость
23 сентября 2023, 14:10
20 минут назад, источник: РБК Делегация конгресса США прибыла в Армению
Гость
23 сентября 2023, 16:20
Возникает закономерный вопрос - чеж он привёз (сопровождал)?
Гость
23 сентября 2023, 18:58
Гость
23 сентября 2023, 14:10
20 минут назад, источник: РБК Делегация конгресса США прибыла в Армению
Ну и хорошо! Все теснее будет кольцо стран НАТО вокруг страны-изгоя.
Гость
23 сентября 2023, 11:30
У 43-летнего мужчины была девушка!?
Гость
23 сентября 2023, 11:33
дедушка, опечатка же
Гость
23 сентября 2023, 11:34
А что типа бабища?
Гость
23 сентября 2023, 12:02
Ну не со старухами же 30+ встречаться, ё-моё.
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Выручка 474 миллиона, чистая прибыль 2 миллиона! Ай да бухгалтер, ай да молодец!
Гость
23 сентября 2023, 12:47
Умеют, а потом бегут банкротятся.
Гость
23 сентября 2023, 16:19
Я бы ещё выручку, канэшн, перечитала, с такими то способностями бухгалтерии...
Гость
23 сентября 2023, 11:51
Сначала школьник узнал от сверстников, откуда берутся дети, а потом и без того шаткое моральное состояние добила училка на «Разговорах о важном», которая рассказала, что «каждый человек обязательно должен жениться и завести детей». Когда парня нашли — он отказался менять свою точку зрения и заявил, что всё равно убежит и станет жить отшельником в лесном доме, чтобы никогда не пришлось жениться. Знаете, что самое смешное? Что результат приложенных путинской пропагандой усилий, как правило, достигает совершенно противоположного эффекта. Но инициаторам таких вот «Разговоров о важном» это даже и невдомёк.
Гость
23 сентября 2023, 12:42
В этом смысле наш Текслер - верный последователь. Любая пиар-акция по его деятельности вызывает только недоумение и насмешки, но ни грамма доверия или роста популярности. Любое дело, к которому он причастен, что широко популяризируется, заканчивается либо диким срывом сроков, либо вообще ничем. Метротрам!
Гость
23 сентября 2023, 14:11
Гость
23 сентября 2023, 12:42
В этом смысле наш Текслер - верный последователь. Любая пиар-акция по его деятельности вызывает только недоумение и насмешки, но ни грамма доверия или роста популярности. Любое дело, к которому он причастен, что широко популяризируется, заканчивается либо диким срывом сроков, либо вообще ничем. Метротрам!
Метротрам не нужен. Лучше больше автобусов, троллейбусов и трамваев. Итак много денег впустую на разведку грунта использовали.
Гость
23 сентября 2023, 16:17
Так это как вредные советы остина, направлены на совершенно иной результат, нежели кажется бэдлу...
Гость
23 сентября 2023, 11:26
Зачем об этом писать?
Гость
23 сентября 2023, 11:36
Секретность?
Гость
23 сентября 2023, 15:51
А что вы хотели желтая пресса, даже значок теперь у них и тот желтый, и желтизна вручала премию.
Гость
23 сентября 2023, 16:18
Гость
23 сентября 2023, 15:51
А что вы хотели желтая пресса, даже значок теперь у них и тот желтый, и желтизна вручала премию.
А я давно говорила - они гепатита носители! 🤔
Гость
23 сентября 2023, 12:50
А кто у нас такой важный в гости приехал, что аж воздух в Челябинске позволили сделать чистым?
Гость
23 сентября 2023, 12:51
У почетного днюха, с Кипра прилетел.
Гость
23 сентября 2023, 13:47
Гость
23 сентября 2023, 12:51
У почетного днюха, с Кипра прилетел.
А в остальное время миллион человек должны его вонищей дышать?
Гость
23 сентября 2023, 16:27
Утром он совсем не был чистым (про вчерашний вечер вообще можно и не говорить). Потом подул западный ветер, довольно сильный, и сдул весь смог. К вечеру ветер стихнет, и снова вонь опустится...
Гость
23 сентября 2023, 11:24
В России оплата за коммунальные услуги в среднем повысится на 9,8%. Это произойдет с 1 июля 2024 года. Об этом сообщает издание РБК, ссылаясь на прогноз Минэкономразвития РФ. Подчеркивается, что окончательный размер индексации тарифов за коммуналку будет определяться властями в каждом регионе в соответствии с законопроектом о федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. «Предельное повышение тарифов на ЖКУ составит 9,8%, окончательные размеры индексации установят власти в каждом регионе», — говорится в материале. Таким образом, оплата коммунальных платежей для семьи из трех человек на 50 квадратных метров вырастет примерно на 500-550 рублей в месяц. В ФАС заверили, что ведомство будет держать вопрос индексации тарифов ЖКУ на контроле, чтобы расходы не превысили 9,8%. В Минэнерго России пояснили, что увеличение тарифов на электричество и газ связано с ростом издержек производителей и поставщиков.
Гость
23 сентября 2023, 11:31
Стабильность!
Гость
23 сентября 2023, 11:32
Почти 1,4 триллиона рублей будет выделено из бюджета РФ на поддержку отечественного автопрома, включая программы поддержки спроса на него — льготное автокредитование и лизинг — и развитие автокомпонентной отрасли, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов. "На реализацию программ поддержки спроса: льготного лизинга, автокредитования, газомоторки, будет создана система по поддержке производства автокомпонентной базы с использованием ФРП, а также поддержку программ отечественных производителей. На эти задачи в бюджете учтены почти 1,4 триллиона рублей", — сказал он об автопроме, выступая на заседании правительства, на котором рассматривался проект федерального бюджета РФ на следующую трехлетку. При этом Силуанов не уточнил, в каком именно периоде будет выделена эта сумма — на 2024 год или на всю трехлетку. Он также отметил, что в целом на поддержку промышленности гражданского назначения в законопроекте предусмотрено более 2,7 триллиона рублей.
Гость
23 сентября 2023, 12:42
500руб это фигня. И охранник вряд ли из-за этого свел счеты с жизнью.
Гость
23 сентября 2023, 11:24
За "сигналами" приехал. Возвращаться с ними на передовую не захотел, все равно дорога в один конец.
Гость
23 сентября 2023, 12:25
просто командировочный перебухал...
Гость
23 сентября 2023, 12:50
Командировочные злоупотребляют алкоядом.
Гость
23 сентября 2023, 12:54
Тело то нашли а куда убежал сам охранник?
Гость
23 сентября 2023, 12:54
И чо?
Гость
23 сентября 2023, 14:28
Сказала девушка на кой ты мне нужен и этот слабак совершил суицид.. рада за его девушку..
Гость
23 сентября 2023, 11:27
Какие девушки в 43 года , похоже новость прочитал что коммуналка опять на 10 подорожает...
Гость
23 сентября 2023, 13:39
Ну ты по себе то не суди. Есть люди у которых в 43 и зубы нормальные и подстригаются не за 100 рублей, и мамона нет.
Гость
23 сентября 2023, 14:10
Гость
23 сентября 2023, 13:39
Ну ты по себе то не суди. Есть люди у которых в 43 и зубы нормальные и подстригаются не за 100 рублей, и мамона нет.
но они охранниками не работают.
Гость
23 сентября 2023, 19:05
Это самая тупая отмазка на все времена. Если в армии труп солдатика, всегда говорят про письмо (СМС, звонок) от девушки…
Гость
23 сентября 2023, 13:58
В 43 уже дедушкой мог быть ... зачем ему эти молодухи татуированные....
Гость
23 сентября 2023, 15:28
😂+++
Гость
23 сентября 2023, 14:20
Жесть какая-то, что она ему наговорила?
Гость
23 сентября 2023, 16:29
Да вроде уже не подросток, чтобы от "неразделенной любви" страдать...
Гость
23 сентября 2023, 11:58
Лишь бы дело закрыть........
Гость
23 сентября 2023, 12:02
Убили,дело темное?Ждем интереса Бастрыкина.
Гость
23 сентября 2023, 13:54
Главная только один выстрел.
Гость
23 сентября 2023, 17:12
А что, про режимные и оборонные предприятия уже можно? А почему тогда про изнасилованного зэками мастера смены на заводе депутата тишина?
Гость
23 сентября 2023, 17:23
Еще один мужык на совести кровожадных баб.
Гость
23 сентября 2023, 17:44
Девушка у 43 летнего мужика? Да у него дочери могло бы быть 25.
Гость
23 сентября 2023, 20:47
Потратил все сбережения жизни, купил видать из Таиланда жену, привезли, она оказалась он. Ну и сын Гехт дербанящий памятник природы Сосновый бор рассказал охраннику что праведным быть нынче не в моде, к расстройству 1% с играло как говорится.
Гость
23 сентября 2023, 21:11
какая может быть девушка, когда тебе 43?🤦🏼‍♂️ сорокалетняя?...
Гость
23 сентября 2023, 21:45
с этим надо что то делать... дальше так нельзя... надо законодательно утвердить... до какого возраста или физиологического состояния, особь женского пола девочка, девушка, женщина
Гость
23 сентября 2023, 21:47
Все беды от баб
Гость
2 октября 2023, 07:20
СК а что у газеты за источник в правоохранительных органах?
Гость
23 сентября 2023, 13:14
Она была девственница? Девушка от слова девственница как бы.
Гость
23 сентября 2023, 17:36
девушка-недевственница тебя заминусовала 😁