RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске ребенка увезли в больницу после наезда таксиста

Гость
26 сентября 2023, 13:29
Там неудачное место для пешеходного перехода. Возле магазина стоят машины которые его загораживают. Приходится специально сбавлять перед пешеходным чтобы хоть кого то увидеть. К засыпающим за рулем таксистам это не относится.
Гость
26 сентября 2023, 14:03
Ты ПДД читал хотя бы? Там все четко и про пшеходник и про скорость . Эксперт по удачным местам .
Гость
26 сентября 2023, 14:30
Там его очень хорошо и отчетливо видно! И причем здесь машины, которые стоят на парковке, а переходник на дороге?
Гость
26 сентября 2023, 12:17
Господи, какое отвратительное здание. Вот нечто подобное можно увидеть только в трущобах Индии и фавелах Бразилии. Гнетущее фото, конечно
Гость
26 сентября 2023, 12:25
Совершенно нормальное типовое здание для рынка. на твоей Украине таких, видимо, нет.
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Совершенно нормальное типовое здание для рынка. на твоей Украине таких, видимо, нет.
скотоферма работает
Гость
26 сентября 2023, 12:28
Схожие признаки гетто во всем мире одинаковы...
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Там надо ставить светофор - дети идут в школу по этому переходу. Зимой вообще страшно там идти.
Гость
26 сентября 2023, 13:57
Пусть по другому переходу ходят и ПДД учат . А светофор там нафиг не нужен.
Гость
26 сентября 2023, 12:20
Где Кадыров и избитый таксист? Или это другое?
Гость
26 сентября 2023, 12:37
Это другое.
Гость
26 сентября 2023, 13:36
ужасный пешеходный там
Гость
26 сентября 2023, 13:38
В прошлом году там уже сбивали школьника. В Гибдд писала чтоб привели в соответствие это пешеходный переход, но лишь отписку получила, что пешеходный соответствует всем нормативам.
Гость
26 сентября 2023, 13:58
Так он и соответствует . А сбитый прогуливал уроки , когда ПДД учили.
Гость
26 сентября 2023, 14:19
ТАМ МАДАМ НА раф 4 С НОМЕРОМ 777 НА ВСТРЕЧКЕ... ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПИСАЛ И В ПРОКУРАТУРУ, И В ГИБДД, С ПРОКУРАТУРЫ ОТПИСКУ ПРИСЛАЛИ , С ГИБДД НЕТ, ЧТО БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ КАК ОНА НА ВСТРЕЧКЕ СБИЛА И УЕХАЛА, гаи ДАЖДАЛСЯ ТЕЛ. СВИДЕТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЛ ИМ...ИМ ни кто не звонил....
Гость
26 сентября 2023, 14:26
Там конечная 91 маршруток. Эти маршрутки припаркованы на обочине, причем в обе стороны дороги. И возле пешеходного перехода тоже, причём иногда вплотную к нему.
Гость
26 сентября 2023, 16:12
Эта улица в час-пик стала очень загружена, едут с ул. Городской. Положение могла бы спасти ул. Звенигородская, идущая между гаражами и жилым массивом. Но она перегорожена несколькими пл. стоянками.
Гость
26 сентября 2023, 12:32
Ну сбил . Это просто суперновость. Что дальше то?
Гость
26 сентября 2023, 13:14
Девочка в каком состоянии???
Гость
26 сентября 2023, 13:58
Нестояния.
Гость
26 сентября 2023, 12:34
Таксиста увезти на нары.
Гость
26 сентября 2023, 18:45
торговый дом фортуна, с виду похож на шиномонтаж в каком то отдалённом районе амз
Гость
26 сентября 2023, 21:24
На этом же пешеходном переходе 24 сентября чуть не сбила машина моего супруга.Водитель едва успел затормозить.
Гость
26 сентября 2023, 23:16
А кричали, что когда заработает закон о такси, всё будет очень хорошо, по правилам и скрепно....обманули, выходит.
Гость
26 сентября 2023, 14:16
Улица Агалакова -имела ДВА успокаивающих автомобильный трафик сворота, в начале и в конце, НО НЕТ! Нам нужно больше гоночных трасс!(к слову сказать даже они имеют повороты), да госпожа мЭрша? Закатали по прямой.(((( А это- на минуточку! -микрорайон спальный! везде дворы и съезды во дворы, школа и магазины! парк и пруд. Ну что же бог вам судья , чинуши из города Челябинск
Гость
26 сентября 2023, 14:57
Достали уже эти пешеходы, снуют туда-сюда по своим копеечным делам, мешают проехать. Уже и возле носа им зеркалом со свистом водил, и лужей обрызгивал, и на ухе протектор отпечатывал, и через окно в будку давал, но они все равно лезут на свои пешеходные переходы и медленно гарцуют по ним, словно на подиуме, вызывая у водителей бешенство и создавая некомфортную городскую среду!