Берите выше: ...и без правил. А ещё без мозгов. И без совести (явно не она его терзала, когда извинения на камеру приносил).
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Что за тупая идея с приношением извинений на камеру?!?! Это идиотизм! Он не ребенок, для чего это?
Гость
28 сентября 2023, 12:12
Типа пролетариат борется:) управления массами.
Гость
28 сентября 2023, 11:57
Олежка ЧТЗовский 😂😂😂? Или не он?
Гость
28 сентября 2023, 11:52
Олег-чтз тоже извинился и на этом все и на этом никакого вымогательства.
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Он работает, люди в курсе😜
Гость
28 сентября 2023, 12:34
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Он работает, люди в курсе😜
В третьей бригаде?
Гость
28 сентября 2023, 13:46
Гость
28 сентября 2023, 12:34
В третьей бригаде?
Два через два по жд графику😁
Гость
28 сентября 2023, 11:42
Водительские права в первый и последний раз нужно сразу у таких водятлов пожизненно забирать!
Гость
28 сентября 2023, 12:07
У него их нет
Гость
28 сентября 2023, 11:37
была бы какая-нибудь машинка по проще, то пацана бы по полной развели и сделали бы это показательно
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Гость, куда уж проще этого престарелого мерса? Четырка?
Гость
28 сентября 2023, 14:49
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Гость, куда уж проще этого престарелого мерса? Четырка?
а твоя колымага скок стоит? ааа, тыж на трамвае с пазиком двигаешься, сорри
Гость
28 сентября 2023, 11:35
Ну все раз извинился то не виновен , надо ввести такую статью в уголовный кодекс раз виновник извинился на камеру то ответственность снимается ....только в России такое возможно ...хорошо хоть никого не убил
Гость
28 сентября 2023, 11:33
По Блюхера постоянно неадекваты ездят так
Гость
28 сентября 2023, 11:32
Серьезно? Только извинения?
Гость
28 сентября 2023, 11:32
Повестку вручите ему на ближайший выезд
Гость
28 сентября 2023, 11:39
В том то и дело что этим типам и дворовым синякам повестки почему-то не вручают.
Гость
28 сентября 2023, 11:30
"У меня так сложились обстоятельства, что пришлось осознанно нарушить правила дорожного движения и проехать по встречной"
«Мне все объяснили, я все понял»
— Здравствуйте, я Олег, который попал на видео, подходил к дальнобойщикам. За все хочу принести свои извинения, за всю эту сложившуюся ситуацию. Разговор между мной и водителем, касаемо пяти бригад и смотрящих, мною придуман, за это все приношу свои извинения. Мне все объяснили, я все понял, больше я этим заниматься не буду, — сказал мужчина, который ранее назвался Олегом ЧТЗовским. https://74.ru/text/criminal/2023/09/24/72740123/
Интересно кто им пишет текст?)))
А что за мода стала записывать извинения на камеру???? Вы так самоутверждаетесь что ли там????
Гость
28 сентября 2023, 11:29
Это РАК ввел, теперь не только в Чечне.
Гость
28 сентября 2023, 11:42
Что за мода морду замазывать, он что несовершеннолетний в 35 лет?
Гость
28 сентября 2023, 11:44
Он получит административку как и положено, но параллельно, чтобы в среде "крутых" он стал "не крутым" вот такие видосы и снимают, ну типа "мусорнулся" и блеял в камеру извините, для их круга общения это важно, для нормальных людей нет.
Гость
28 сентября 2023, 11:27
мы таким раньше прикус поправляли прям на дороге
Гость
28 сентября 2023, 11:36
Сейчас подобные и рулят в государстве.
Гость
28 сентября 2023, 12:32
Кто это мы?
Гость
28 сентября 2023, 11:27
Что значит все это, штраф 5000р и всем пока.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
"...Это было в первый и последний раз". - ДЕТСКИЙ САД № 465....
Гость
28 сентября 2023, 11:51
Ага, "в первый раз"... и прав у него нет видимо по этому.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Есть КоАП, есть УК, есть суд. Зачем эта клоунада с извинениями?
Достижения
Свой среди своих