RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Челябинка за рулем Chery протаранила забор детского сада в Чурилово

28 сентября 2023, 19:10
Интересно, как она проходила психиатра, раз ей дали справку с таким заболеванием:.. треш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 19:19
На момент выдачи заболевание могло себя не проявлять
Гость
28 сентября 2023, 20:12
Во-первых, это со слов. Во-вторых, даже, если и случился припадок, это могло бы проявление какого - то заболевания, и вовсе не значит, что у человека именно эпилепсия. А заболевание может развиться у любого и в любой момент. .
28 сентября 2023, 21:36
Треш это то, что вы пишите. В скорой помощи на севере весь этаж забит с опухолью мозга. И это только выявили опухоль. Как сказал хирург- в Челябинске каждый пятый имеет опухоль мозга. Но специалистов нет, чтобы рассмотреть их на МРТ. Поэтому они и превращаются в злокачественные
28 сентября 2023, 20:31
Сейчас ей будет 100% лишение прав :)
Гость
28 сентября 2023, 18:59
Я Гостья А как ей дали права с таким диагнозом?есть перечень болезней,при которых нельзя иметь права.Это опасно для самого человека и для окружающих. Странно, она скрыла что ли?
Гость
28 сентября 2023, 19:13
может впервые вообще выявлен, это ж никто не застрахован, ударилась головой и приехали.. или опухоль начала расти в голове
Гость
28 сентября 2023, 19:19
На момент оформления справки она была здорова. Случился первый в ее жизни приступ. Так бывает. По своим родственникам знаю. Слава богу, их это настигло не за рулем. И больше не повторялось. Так бывает.
Гость
28 сентября 2023, 19:25
Гость
28 сентября 2023, 19:13
может впервые вообще выявлен, это ж никто не застрахован, ударилась головой и приехали.. или опухоль начала расти в голове
Такие случаи редкие единицы. Обычно в таком возрасте про диагноз уже явно знают.
28 сентября 2023, 19:09
А она не жена того эпилепсика, который год назад на Дзержинского детей лишил мамы
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Это не заразно.
Гость
28 сентября 2023, 19:14
31425364, а ты не жена того эпилепсика ...
Гость
28 сентября 2023, 19:20
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Это не заразно.
Заразно то, как они проходят медкомиссию и получают права.
Гость
28 сентября 2023, 19:19
а это новая такая отмаза появилась? как накосячат, сразу: " у меня эпилептический приступ". интересно, они хоть имеют представление, как он выражается? или просто слово нравится, сложное э-пи-леп-ти-чес-кий
Гость
28 сентября 2023, 19:26
А права по состоянию здоровья когда заберут?
28 сентября 2023, 20:33
Гость, скоро))))
Гость
28 сентября 2023, 22:43
28 сентября 2023, 20:33
Гость, скоро))))
А когда выдадут с ошибочной буковкой?
28 сентября 2023, 23:50
А сколько она платила психиатру за справку? Бесплатно пройти нереально.
Гость
29 сентября 2023, 07:59
Ну да, у нас же такая требовательная комиссия на выдачу справки на права
Гость
29 сентября 2023, 08:00
А как психиатр связан с эпилепсией. Вы бы не позорились своей дремучестью сельской.
Гость
28 сентября 2023, 19:39
У женщины эпилепсия встречается гораздо реже чем у мужчин. И здесь причины однозначны: пьянство и семейное насилие, когда головой об стену, вот и всё
Гость
28 сентября 2023, 19:42
Ура! Причина возникновения эпилептических приступов и эписиндрома раскрыта! Напишите свои контакты вам точно полагается Нобелевская премия по медицине. Все два фактора возникновения заболевания выявили! Вы явно достойны высшей награды в области науки! Браво!!!
Гость
28 сентября 2023, 20:02
Гость, у подруги трепанация была. Кусту вырезали. Вот эпилепсия теперь. Но она не пьет. И не пила. И по башке ее вроде не били в больнице.
Гость
28 сентября 2023, 20:28
Гость
28 сентября 2023, 20:02
Гость, у подруги трепанация была. Кусту вырезали. Вот эпилепсия теперь. Но она не пьет. И не пила. И по башке ее вроде не били в больнице.
Кусты с корнями вырезали? А то не исключен рецидив.
Гость
28 сентября 2023, 19:08
Присоединяюсь к вопросу, как она получила права?
Гость
28 сентября 2023, 19:17
Запросто. Дебют эпилепсии может случиться и в 60 лет, и это может оказаться единственный приступ в жизни, дальше будет жить и ничего не будет. Никто! Никто от этого не застрахован.
28 сентября 2023, 21:43
Гость
28 сентября 2023, 19:17
Запросто. Дебют эпилепсии может случиться и в 60 лет, и это может оказаться единственный приступ в жизни, дальше будет жить и ничего не будет. Никто! Никто от этого не застрахован.
Всё верно. Но все же бессмертные, пока не коснется. А потом ноют. Почему я
Гость
28 сентября 2023, 19:24
Отобрать диплом у психиатора и терапевта. Пора ужесточать медосмотры.
Гость
28 сентября 2023, 22:44
❣️Всё, полегла от хохота, у ваз судьи без дипломов работают 🙉🤣
Гость
29 сентября 2023, 08:37
Гость, при чем тут психиатр то? Надеюсь у тебя нет жиплома
29 сентября 2023, 16:34
Да. Всем мрт перед получением прав. Я смотрю здесь у многих заболевание мозговой активности
Гость
28 сентября 2023, 19:22
что за времена наступили, каждый второй за рулем эпилептик
Гость
28 сентября 2023, 22:42
Нарики с алкашами не смущают..?
Гость
28 сентября 2023, 23:19
Запретить выдавать справки на вождение частным центрам и таких ситуаций не будет !
29 сентября 2023, 16:24
Частично поможет. Но эпиприпадок может случиться внезапно у вполне здорового человека, который не подозревал о проблемах. А делать всем мрт-тоже утопия
Гость
28 сентября 2023, 19:46
У вас, мадам, этот фокус не прокатит, потому что у вас нет такого папы.
Гость
29 сентября 2023, 00:40
Привлечь к ответственности, кто ей справку дал.
28 сентября 2023, 22:04
Всё верно. Но они же не заболеют. Никогда. 1000% А потом плачут
Гость
28 сентября 2023, 19:12
Да, большой вопрос, как ей дали права? Эпилепсия это не шутки, она может и в остановку въехать и на пешеходнике и хоть что. Сама садится за руль, зная, что может потерять управление!!! Курица!!!
Гость
28 сентября 2023, 19:20
сама то каким животным будешь?)
Гость
28 сентября 2023, 22:48
Гость
28 сентября 2023, 19:20
сама то каким животным будешь?)
Насекомое, видимо, судя по снисходящей пищевой цепочке
Гость
28 сентября 2023, 21:26
В 44 года первый припадок случился? Это же сказки. А если не первый, то она зная о своём недуге, управляла источником повышенной опасности - неужели не предусмотрено наказания? Ну или может вообще, знакомый врач состряпал быстренько недуг, чтобы за перепутывание педалей не привлекли. Кстати женщины часто педали путают - это факт)
28 сентября 2023, 21:51
Опухоль мозга может и в 60 дорасти до припадка. Не беспокоя. Не говорите ерунды. Спец
Гость
29 сентября 2023, 10:53
28 сентября 2023, 21:51
Опухоль мозга может и в 60 дорасти до припадка. Не беспокоя. Не говорите ерунды. Спец
Я вам больше скажу. Эпилепсия далеко не всегда связана с опухолью мозга. И, да, можно дожить до 44 лет и даже не подозревать, что электрическая активность мозга нарушена. Это может вообще никак не проявляться. А потом, бац, и дебют заболевания.
29 сентября 2023, 16:22
Гость
29 сентября 2023, 10:53
Я вам больше скажу. Эпилепсия далеко не всегда связана с опухолью мозга. И, да, можно дожить до 44 лет и даже не подозревать, что электрическая активность мозга нарушена. Это может вообще никак не проявляться. А потом, бац, и дебют заболевания.
Всё верно. Но *специалистов* здесь у нас ещё больше. Им виднее. Они же здоровые и их это никогда не потревожит. Нейрохирург мне сказал, что каждый пятый в Челябинске с опухолями мозга ходят. И она может себя вообще никогда не проявить. А краска при той же малформации покажет опухоль, но для этого нужно человеку пойти на МРТ самому. А это происходит именно только после эпиприпадка. Всё же туда подряд не иду. Нужен толчок для организма. Всё вы верно говорите
Гость
28 сентября 2023, 19:13
Посадить ее надо, не дай бог сбила бы ребенка или в группу детей на улице въехала!!! Надеюсь на нее заведут дело??!!!! Прокуратура, обратите внимание на данную личность и на тех кто дал ей права!
Гость
28 сентября 2023, 19:25
Вон на пассате в приступе по встречке на красный светофоры проезжал, в итоге машину въехал, женщину убил - и на свободе. А вы за забор хотите в тюрьму
Гость
28 сентября 2023, 19:42
Раскудахталась. Если бы у бабушки был …., она была бы дедушкой. Никого она не сбила. Хватит истерить, пернатое
Гость
28 сентября 2023, 20:19
Гипотетически что ли? 😂
Гость
28 сентября 2023, 18:57
Лариса. купила права?
Гость
28 сентября 2023, 20:23
Права дают всем. Лишь бы заплатили.
Гость
28 сентября 2023, 21:25
Как человек с такой болезнью получил права?
Гость
28 сентября 2023, 22:31
Раньше медкомиссию проходили раз в три года. Теперь при смене прав. Диагностику на эпилепсию на кат С и выше.
Гость
29 сентября 2023, 02:06
Почему ей вообще права выдали с таким заболеванием?!
Гость
29 сентября 2023, 02:48
Меня терзают смутные сомнения. Как получил права? пр таком диагнозе. Надо посмотреть в карточке и посадить психиатора или кто выдал справочку.
Гость
28 сентября 2023, 19:18
я смотрю тут все максимально "умные". Каждый из вас может завтра словить этот приступ, означает ли это что вы права купили или скрыли диагноз или как-то не так прошли психиатра? Или думаете если с рождения не случилось то до конца жизни застрахованы от эпилепсии а фигушки)) в любой момент каждый из вас может словить это, ударились где-то неудачно головой, муж побил или опухоль в мозгу - получите распишитесь)
Гость
28 сентября 2023, 19:26
Вы из Курганской области?
Гость
28 сентября 2023, 19:32
У меня родственник, трезвенник-спортсмен, в 52 года, словил инсульт за рулём, собрал паровозик на 600 тыр, рад был что не укокошил никого, говорить плохо стал, морду перекосило. Вот так бывает.
Гость
28 сентября 2023, 20:10
Гость
28 сентября 2023, 19:32
У меня родственник, трезвенник-спортсмен, в 52 года, словил инсульт за рулём, собрал паровозик на 600 тыр, рад был что не укокошил никого, говорить плохо стал, морду перекосило. Вот так бывает.
Ветеринара надо вовремя посещать.
Гость
28 сентября 2023, 19:36
💃 Гостья. Приятного мало в ТАКОЙ ситуации. НО ❗❗❗ Это Ж хорошо,что ТОЛЬКО забор протаранила ❗
Гость
28 сентября 2023, 22:57
Да это просто замечательно! Сажать можно проектировщиков, дорожников, и врачей👩‍🎤🙄было бы желание!
Гость
28 сентября 2023, 20:20
А кто вообще зарегистрировал эпилептический припадок? Откуда такие сведения? Кто его наблюдал?
Гость
28 сентября 2023, 20:50
вот именно
Гость
28 сентября 2023, 22:00
А где была Москва, 🐱, тестер, и другие высокопоставленные лица?
Гость
28 сентября 2023, 22:58
Не высокопоставленных, а высокооплачиваемых, полет то у них средний, не орлы, мля...
Гость
28 сентября 2023, 20:23
Права на здать
Гость
28 сентября 2023, 21:06
Чот мне кажется никакая там не эпилепсия, эпилептический припадок, фиксируется во время его наступления. И спец.оборудованием. После никогда. Скорее всего вещества.
Гость
28 сентября 2023, 22:08
Эпилептический припадок или за рулём была женщина занималась своими делами по дороге, когда вы начнёте писать правду о происходящем.
Гость
28 сентября 2023, 23:05
А во дворах в центре Челябинска( ул.Блюхера,ул.Доватора,ул.Крупской) до сих пор носятся водилы в своих машинах некоторые так,что аж сами не видят,куда едут и где! Знаков не видят " жилая зона",не понимают тротуар,не понимают вообще ничего,давя на газ,но потом утверждают,что ехали со скоростью 10/час,фразы " я тебя задел?" - хамство водителей в большинстве процветает в большом количестве не только здесь,но и по всему городу Челябинску!!!
Гость
28 сентября 2023, 19:42
приехали гвардейцы и дпс и все силовые.заняться больше нечем?
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Не хватало танковой роты и пары вертушек огневой поддержки . Такой кошмар творился ! Росбьгвардии не справитсо .
Гость
28 сентября 2023, 21:47
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Не хватало танковой роты и пары вертушек огневой поддержки . Такой кошмар творился ! Росбьгвардии не справитсо .
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально слоняемся по городу, съезжаемся на всякие мелкие происшествия с мигалками, саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО!!!
28 сентября 2023, 21:03
Судя по фото, Чурилово находится в степной зоне или в полупустыне.
28 сентября 2023, 22:54
Аксиология, а вообще на болотах
28 сентября 2023, 23:04
28 сентября 2023, 22:54
Аксиология, а вообще на болотах
Березы отлично осушают болота.
Гость
28 сентября 2023, 20:28
А как ее с эпилепсией через медкомиссию и псих.освидетельствование провели?
Гость
28 сентября 2023, 20:58
Бабки все решают . Особенно зелёные.
Гость
28 сентября 2023, 20:07
А почему эпилипсичка оказалась за рулём автомобиля ??!!! Ась ???
Гость
28 сентября 2023, 20:56
Наркоманка 100%
Гость
28 сентября 2023, 19:48
Молодцы РОГВАРДИЯ! Горжусь!
Гость
28 сентября 2023, 21:42
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально слоняемся по городу, съезжаемся на всякие мелкие происшествия с мигалками, саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО.
Гость
28 сентября 2023, 20:36
тетеньке за четыре украденных геля для душа из магаза дали 6л каталажки это все что надо знать о современной России
Гость
28 сентября 2023, 21:00
Так мы знаем. Воруем железнодорожными составами. Мы деловые люди . Депутаты.
Гость
28 сентября 2023, 20:55
Собака с милицией приезжала ?
Гость
28 сентября 2023, 21:50
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально слоняемся по городу, съезжаемся на всякие мелкие происшествия с мигалками, саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО!
Гость
29 сентября 2023, 09:56
Эпилептикам права выдают на законных основаниях. Выдавали и будут выдавать. Ограничений нет.
Гость
29 сентября 2023, 11:17
Не вводите в заблуждение. При эпилепсии права не выдают. Но в момент получения прав, эпилепсия может еще и не проявить себя. А потом, в 50 лет впервые может случиться приступ. И тогда права изымают. У этой женщины права заберут. А ей дай Бог здоровья!
Гость
28 сентября 2023, 20:58
Не туда обращаешься жительница)) До чего глупые бабы пошли. Лучше у ГИБДДы спроси, как эпилептики права получают!
Гость
29 сентября 2023, 00:22
по размещению территории садика вопрос вплотную к дороге к администрации(скорее всего разместили где осталось место, остальные участки отдали любимым застройщикам), по наличию прав управления тс вопросы ко всем - начиная от самой владелицы машины до медиков и ГИБДД. Так то повезло, что без детских жертв.
Гость
29 сентября 2023, 06:56
Прав не лишат.
Гость
29 сентября 2023, 07:28
Надеюсь водителя лишат прав пожизненно?
Гость
29 сентября 2023, 08:29
В Челябинске проблема с лежачими полицейскими, поэтому столько аварий.
Гость
29 сентября 2023, 09:05
ездила бы на отечественном авто (на механике) ничего бы не было, максимум заглохла. Запретить китайщину для эпитептиков ! если что рофл
Гость
29 сентября 2023, 09:14
Какого черта такие инвалидки ездят за рулем? Кто ей выдавал справку?
Гость
29 сентября 2023, 09:24
Эпилепсия это сфера невролога.
Гость
29 сентября 2023, 09:25
А сколько таких ежедневно за рулем....(((