RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

124 комментария к публикации

В Челябинской области с могилы бойца СВО украли крест с флагом

1 октября 2023, 15:54
это всё наши скрепы.... заставляют глумиться над могилами.. прав ПРЕЗИДЕНТ у нас свой путь развития , мышления и гибели... нам другой путь не нужен..
Гость
1 октября 2023, 16:18
Как боярышник? Зашёл со скрепами?
1 октября 2023, 16:27
Гость
1 октября 2023, 16:27
Как боярышник? Зашёл со скрепами?
.............. .БОЯРЫШНИК ЖИВЕТ В ТЕБЕ СУЩЕСТВО..
1 октября 2023, 16:29
Гость
1 октября 2023, 16:29
Как боярышник? Зашёл со скрепами?
БОЯРЫШНИК ЖИВЕТ В ТЕБЕ СУЩЕСТВО..
1 октября 2023, 18:58
На кресте развевался флаг?
Гость
2 октября 2023, 01:14
🇺🇦
Гость
1 октября 2023, 16:05
Это точно операция или полномосштабная вобла?
Гость
1 октября 2023, 16:29
Точно операция, полномасштабная вобла привела бы к радиоактивному загрязнению на территории украины.
Гость
1 октября 2023, 17:10
Гость
1 октября 2023, 17:10
Точно операция, полномасштабная вобла привела бы к радиоактивному загрязнению на территории украины.
А знаете что бывает если наносится ядерный удар по неядерному государству? Изучите чтобы вся Россия не начала фонить.
Гость
1 октября 2023, 17:13
Гость
1 октября 2023, 17:13
Точно операция, полномасштабная вобла привела бы к радиоактивному загрязнению на территории украины.
Т.е. на маяке и в чернобыле была полномасштабная вобла?
1 октября 2023, 17:29
Чудо-богатыри Канатпай и Василий готовы восполнить потерю бойца СВО, или им не на кого оставить кладбище?
Гость
1 октября 2023, 15:56
Российского военного из Хабаровского края обвинили в "призывах к терроризму" из-за публикаций в социальной сети "Одноклассники". Завели сразу три уголовных дела, а недавно добавили ещё одно – о "дискредитации армии". Причина – тексты с критикой власти и руководства Минобороны.
Гость
1 октября 2023, 16:32
А что не так то?
Гость
1 октября 2023, 16:37
Гость
1 октября 2023, 16:37
А что не так то?
Так это только ты привык хвалить власть, как бы плохо не жилось
Гость
1 октября 2023, 16:45
Гость
1 октября 2023, 16:45
А что не так то?
Сам в свое время узнаешь. "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка".
Гость
1 октября 2023, 16:07
А если бы украли у обычного, то ничего не написали.
Гость
1 октября 2023, 16:52
Украли значит присвоили,как они могли украсть если он рядом валялся.нужно было засаду устроить и поймать кто придет за крестом.
Гость
1 октября 2023, 16:59
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
2 октября 2023, 12:12
Давай, двигай
Гость
1 октября 2023, 16:25
сколько бы людей жили бы и жили если бы не ятутнепричем
Гость
1 октября 2023, 16:32
Дело в том, что корыстный цели еленского и его ОПГ находятся выше чем национальные интересы Украины и ее жителей. До тех пор пока еленскому платят деньги он будет мобилизовывать украинцев.
Гость
1 октября 2023, 17:27
Гость
1 октября 2023, 17:27
Дело в том, что корыстный цели еленского и его ОПГ находятся выше чем национальные интересы Украины и ее жителей. До тех пор пока еленскому платят деньги он будет мобилизовывать украинцев.
Не знаем такого
Гость
1 октября 2023, 18:32
Гость
1 октября 2023, 18:32
Не знаем такого
Да на банковой же найдешь Ебленского, но будь аккуратен, сотрудники военкоматов ищут захисників родины, могут и тебя мобилизовать.
Гость
1 октября 2023, 16:05
кто на кого напал?
Гость
1 октября 2023, 16:29
Украина на Россию.
Гость
1 октября 2023, 17:08
Гость
1 октября 2023, 17:08
Украина на Россию.
Когда?
Гость
1 октября 2023, 18:42
Гость
1 октября 2023, 18:42
Когда?
в августе 91 года
Гость
1 октября 2023, 16:40
30 метров.и мать не могла найти?а полицейским которые нашли им дадут по звезде героя?
1 октября 2023, 19:09
Гость, мне очень понравилась фотография гордых милиционеров, которые "опезативно нашли крест". Д - но не доблесть
Гость
1 октября 2023, 17:55
Глупая баба ,у нее сына украли,а она за крест переживает
Гость
1 октября 2023, 20:05
Общество разделено нынешними, так удобно управлять. В СССР были все едины и был порядок и совесть была, честь, достоинство и настоящий, слышите, настоящий патриотизм.
Гость
1 октября 2023, 15:52
Я кадровый офицер МО , выпускник ВУ 88 года ! ....Окажите уважение бойцу павшему.....так бывает
Гость
1 октября 2023, 16:04
Иди проспись
Гость
1 октября 2023, 16:22
Неправда. Так не бывает. Конашенко говорит, что погибают только украинцы. Нельзя ему не верить, это проверенный официальный источник.
Гость
1 октября 2023, 17:09
Ты один из тех кто в 91м году изменил присяге и не вывел войска на защиту ссср? Мнение кляивопредателя для нас очень ценно, пиши исчё...
Гость
2 октября 2023, 01:35
Ни стыда, ни совести у людей. Хорошо, что оперативно вернули на место. Молодцы сотрудники!
Гость
2 октября 2023, 12:16
молодцы.
Гость
1 октября 2023, 16:02
Чтобы могила не дискредитировала ВС РФ.
Гость
1 октября 2023, 16:09
СВО - это какая-та секта неприкасаемых?
Гость
2 октября 2023, 02:24
Просто, нелюди, которые глумятся над могилами наших близких! Сочувствую маме!!!! Прошла, через это! Тот, кто это совершает, он не задумывается о последствиях и боли!!!!
Гость
1 октября 2023, 16:00
💃 Гостья. Это деяние НЕ под какие объяснения НЕ подходит. Глумление над могилой ... . Кара небесная настигнет. ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗❗❗
Гость
1 октября 2023, 17:23
Надеюсь помочились на холмик?
Гость
1 октября 2023, 17:28
Не обязательно. Тех, кто ее заслуживает гораздо больше, не настигает же всё никак
Гость
1 октября 2023, 18:47
Гость, ты о себе? думаю вас любителей а кто если не он она настигнет
Гость
1 октября 2023, 16:06
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
1 октября 2023, 16:26
К чему?
Гость
1 октября 2023, 17:08
Гость
1 октября 2023, 17:08
К чему?
К чему к чему? К тому!
Гость
1 октября 2023, 17:11
Гость
1 октября 2023, 17:11
К чему?
К появлению могилок и их обворовыванию
Гость
1 октября 2023, 16:29
А флаг?! Флаг то нашли?
Гость
2 октября 2023, 12:20
сначала флаг и нашли.
Гость
1 октября 2023, 18:54
Сво, сво, а почему не вспоминают нас, тех, кто служил в Чечне и умирал за мир и спокойствие? Почему не вспоминают тех парней, которые воевали с бандформированиями кадыова старшего, да и нынешнего? Почему нынешний стал привелигированным, а про нас не слова, как на могилах пацанов танцевали лезгинку нынешние типа бойцы? Кто ответит за наши разбитые судьбы, за наших детей, которые остались без отцов? Кто обязан отвечать сейчас за седые волосы наших матерей???
Гость
1 октября 2023, 20:13
С этими повторится то же самое.История.
Гость
1 октября 2023, 20:39
Как не боятся те кто могилы разоряет кары божьей? Это огромный грех вообще-то.
Гость
2 октября 2023, 01:16
думаешь они в вашего бога верят?
Гость
1 октября 2023, 16:00
‼️ Россияне на аэродроме "Энгельс" рисуют стратегические бомбардировщики Ту-95. О том, что настоящий самолет отбрасывает тень, они конечно не знают.
Гость
1 октября 2023, 16:01
Подскажите им. Пусть подрисуют тень.
Гость
1 октября 2023, 16:24
Гость
1 октября 2023, 16:24
Подскажите им. Пусть подрисуют тень.
Её не рисовать надо. А носить вокруг рисунка целый день.
Гость
1 октября 2023, 17:07
Гость
1 октября 2023, 17:07
Подскажите им. Пусть подрисуют тень.
мертвые тень неотбрасывают, значит всё правильно
Гость
1 октября 2023, 16:06
Это такой план геостратега. Надеемся на ваше понимание.
Гость
1 октября 2023, 16:18
А разве наши бойцы погибают на СВО? Я думал, что они только укров мочат с их леопардами.
Гость
1 октября 2023, 18:04
Лучше бы пацана вернули, вместо креста
Гость
1 октября 2023, 23:36
Его и вернули. Тут же похоронили, а не оставили на "новых территориях"
Гость
1 октября 2023, 20:10
Народу много, людей уже мало. Чего и добивались внутренние враги, западные марионетки, пролажные предатели......
Гость
3 октября 2023, 14:51
100% .
Гость
1 октября 2023, 22:07
А почему он умер?
Гость
1 октября 2023, 23:48
У него за короткий период нарушилось механическое соединение головы, рук, ног и ягодиц к туловищу.
Гость
1 октября 2023, 22:19
Ихтамнет
Гость
1 октября 2023, 23:49
Уженет
Гость
1 октября 2023, 22:18
Кто его туда послал?
Гость
1 октября 2023, 23:49
Владимвасилич вроде
Гость
2 октября 2023, 07:52
мама не адекватна. у нее сын сгинул (зачем?!!), а она флаг ищет. отравление телевизором
Гость
3 октября 2023, 08:33
BRAVO !!!
Гость
2 октября 2023, 12:22
Недалеко от могилы прегожына поставили будку с охранником и видеонаблюдением.
Гость
2 октября 2023, 20:19
На случай, если откопается?
Гость
1 октября 2023, 15:48
На головы беспечных парижан
Гость
1 октября 2023, 16:05
плевать
Гость
1 октября 2023, 16:04
Кому это интересно?
Гость
1 октября 2023, 16:03
Еготамнебыло
Гость
1 октября 2023, 16:08
Это гойда или ещё нет?
Гость
1 октября 2023, 16:09
на всё воля утина
Гость
1 октября 2023, 16:25
НАТА имей уже совесть! Верни крест!
Гость
1 октября 2023, 16:35
Зачем о них писать?
Гость
1 октября 2023, 17:14
А был ли крест?
Гость
1 октября 2023, 17:13
Так поставьте сигналку. Ваши личные вещи никто не обязан охранять, тем более оставленные без присмотра. Это халатность родственников.
Гость
1 октября 2023, 17:13
Два байбатыра сначала свиснули крест а потом вернули)
Гость
1 октября 2023, 17:12
Это дискредитация доблестных служителей кладбища.
Гость
1 октября 2023, 17:47
Вот что крест животворящий делает
Гость
1 октября 2023, 19:07
💃 Гостья. Гостю от 17:23 на мой комментарий от 16:00. ... и чеГо Вы хотите после такого отношения к ЛЮДЯМ ❓❗❓🙃☹️ НАДО относиться к ЛЮДЯМ так, как хотите чтобы к Вам относились ❗❗❗
Гость
1 октября 2023, 19:13
Ну понятно, думаю, кто-то занял место бойца в строю. С кресто против сатанистов и с русским флагом против проклятой орды. Работайте братья мы обязательно отомстим они обязательно ответят за всё ура
Гость
1 октября 2023, 22:27
Очень быстро он погиб,всего 20 дней успел послужить Родине,а по ящику нам совсем другое трещат
Гость
1 октября 2023, 22:39
Паспорта у них или их родителей к которым они приехали гаситься были жёлтые видать не выдержали. Почему о таком молчат это же правда, человек может сломаться с любой стороны и озвереть. Кремлёвские бестолочи всё никак не хотят видеть реального врага сша англия нато.
Гость
2 октября 2023, 09:45
Хочу,, Лебединое озеро '' увидеть по телевизору. Когда уже оно начнётся.