RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек

2 октября 2023, 08:20
320 человек в один автобус? Это что за автобусы по Тобольску ездят?
Гость
2 октября 2023, 09:36
Раньше в Икарус гармошку и больше втискивалось.
Гость
2 октября 2023, 10:28
У нас и в маршрутку столько влезет!
2 октября 2023, 00:09
А вот те средства, которые улетают (тратятся на СВО) могли бы быть потрачены на модернизацию этих домов! А в большинстве своем случаев и на полностью дом отстроенный! Но, нет! Будем пулять и пулять - в НИКУДА!!!
Гость
2 октября 2023, 00:24
финал близок!!! В песне " Ты Ждёшь Лебединое Озеро " всё предсказано!
Гость
2 октября 2023, 00:38
Гость774, это не случайность.
Гость
2 октября 2023, 05:22
Все верно! В каждой квартире выделить место для автоматчика, чтобы он следил за тем, закрыл ли ты газ или потушил ли сигарету. Посадить в каждую машину солдатика с ППШ, чтобы следил за исполнением ПДД. Да и на улице расставить городовых чтобы бумажки не бросали. А еще лучше - развивать сеть психбольниц. Некоторым она очень нужна. PS: дом новый, был.
2 октября 2023, 01:12
В новоязе "взрыв газа" нет такого явления, есть только "хлопОк".
Гость
2 октября 2023, 07:26
Путин вчера говорит хлопок и все повторяют,сегодня скажет взрыв и все повторяют взрыв.народ как рабы.
Гость
2 октября 2023, 09:25
Дома взрываются. Кто нибудь расследует это, привлекает к ответственности виновных должностных лиц, принимает меры для предотвращения таких случаев? Или люди на произвол судьбы брошены? На авось, как обычно?
Гость
2 октября 2023, 14:34
Спросите об этом тех, кто не хочет открывать двери газовой службе для проверки оборудования!
Гость
2 октября 2023, 15:10
Гость
2 октября 2023, 15:10
Спросите об этом тех, кто не хочет открывать двери газовой службе для проверки оборудования!
Слесарь без бахил на обуви - уже повод его не пускать , как и без бейджика с указанием фирмы и ФИО её сотрудника . Уже и так полно ходит " соцработников " по квартирам , а потом у бабушек деньги пропадают . Почему контролёры приходят в рабочее время ? Какой начальник отпустит сотрудника в разгар рабочего дня ? Я обязан пустить контролёра в квартиру , но не в ущерб себе , и это повод оспорить любые амбиции ресурсоснабжающей организации . Приходите в удобное для потребителя время .
Гость
2 октября 2023, 12:09
сколько должно ещё домов и жильцов пострадать? чтобы наконец-то газ перестали проводить многоэтажные квартиры
Гость
2 октября 2023, 14:35
Дома то не новые взрываются, а 60-70-х годов постройки!
Гость
2 октября 2023, 00:33
Я кадровый кэп армии - назначен приказом Министра обороны!
Гость
2 октября 2023, 00:35
Номер приказа есть! Четыре звездочки на просвете !
Гость
2 октября 2023, 00:41
Приказ обязателен к исполненинию во всех силах и средствах! ......Кэп на подполконничей доллжности.....
Гость
2 октября 2023, 08:58
путинская стабильность
Гость
2 октября 2023, 00:21
у психиатра профдеформация. он на полном серьезе считает, что 90% должно сидеть. остальные 10%- лежать в психушке. и наказания заслуживают те, кто не смог отмазаться от тюрьмы. обсуждать что то, с таким персонажем невозможно. для него нет законопослушных и здоровых. все преступники или больные. что бы не быть голословным "Если иметь возможность сажать всех за содеянное — в тюрьмы и лагеря придется переквалифицировать 90 процентов пригодных для использования земель родины, а остаток оставить для трудовых профилакториев при психиатрических больницах."
2 октября 2023, 05:42
Все верно. Задолго до психиатра об этом было написано в одной книге: - Кто сам без греха, пусть первым бросит камень.
Гость
2 октября 2023, 04:14
господин гусынь подвинь, а потом полынь равнин
Гость
2 октября 2023, 05:43
Дрова и ещё раз дрова! Вот хорошее топливо для обогрева жилья с нашими буржуйками!
Гость
2 октября 2023, 09:20
Своих не бросаем?? Или это другое? и тут нужно понимать??
Гость
2 октября 2023, 12:18
Горит крыша - видно , а где развалины после взрыва ?
Гость
2 октября 2023, 14:32
Кошмар! Впереди зима и холода, а квартиры сейчас будут стоять мокрые и гнить. Все имущество на свалку, т.к. промокнет и дымом провоняет(( Сочувствую пострадавшим. Знаю, что такое пожар....
Гость
2 октября 2023, 18:06
И вот только пусть не говорят что это не диверсия от страны 404! Вечно на население вину перекладывают чтобы статистику не портить! 😠😠😠
Гость
2 октября 2023, 06:54
Они могут теперь переехать в Нагорный Карабах,жилье освободилось ,жить можно!Прокурор Баку дал добро,тешекюр!
Гость
2 октября 2023, 07:28
Россия уже захватила Карабах?