RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

748мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Что-то даже не по кайфу»: у Сергея Ковалева угнали «Гелендваген» в США

«Что-то даже не по кайфу»: у Сергея Ковалева угнали «Гелендваген» в США

Только посмотрите, какой у боксера из Челябинска автопарк

Синий «Гелик» был припаркован возле дома спортсмена и пропал ночью

У боксера из Челябинска, трехкратного чемпиона мира Сергея Ковалева угнали «Гелендваген». О пропаже Mercedes, припаркованного рядом с американским особняком, спортсмен сообщил в соцсетях. Он показал опустевшую парковку и машину местной полиции, приехавшей на вызов.

— Утро у нас не совсем сегодня доброе, — поделился с подписчиками Сергей Ковалев. — Тачку уперли ночью. Весело живем. Я в шоке, но ничего, будем искать.

Спустя несколько часов настрой у боксера поменялся. Попытки искать машину результата не дали, и пришлось мириться с потерей.

— Что-то непруха в последнее время, одни минуса, что-то даже не по кайфу, — сказал Сергей Ковалев. — Насчет машины уже могу быть точно уверен, что она не найдется, потому что GPS вырвали, выбросили. Ради интереса съездил, посмотрел, убедился. И теперь понимание полное пришло, что работали профессионалы, и сейчас, наверное, в Мексику, в Уругвай [автомобиль] уедет. Машина, конечно, считается luxury класса, поэтому за нее можно побороться, порисковать. И вот ребята рискнули. Красавцы, нормально сработали, красиво.

Ковалев вызывал местную полицию, чтобы найти машину

Спортсмен надеется, что потерю компенсирует выплата страховой.

— Вопрос в том, сколько они выплатят. Как за новую или как за двухгодовалую? У меня там пробегу было всего 6000, — продолжил он. — Потому что машина была такая, чисто выходного дня, скажем так. Очень ее оберегал. Для кого только оберегал? Ну ничего, возьмем следующий [«Гелендваген«]. Еще месяц назад заказал зеленого. Тоже будет огонь.

Свой автопарк еще до угона Ковалев снимал на видео, но опубликовал ролик только сейчас.

Кстати, в России Mercedes-Benz G 63, как у боксера, стоят сейчас у официальных дилеров по 30 миллионов рублей.

Напомним, в начале сентября боксер из Челябинска признался, как потерял 10 миллионов долларов. На видео он рассказал, что из-за финансовой безграмотности вкладывался в проекты-пустышки друзей, которые были рядом с ним из-за денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления