Даааа. Столько завистников в комментариях! Ковалев и никогда не скрывал что ему комфортно жить в Америка. А у вас нет такой возможности, вот и будьте "патриотами" .. К слову сказать ему фиолетово, что пишут местные "патриоты" про него! Ему то хорошо
Гость
3 октября 2023, 08:32
Настоящие патриоты в булошную на геликах не ездять
Гость
3 октября 2023, 07:42
Уехал из села. Село из него - нет.
Гость
3 октября 2023, 06:38
Видать совсем обнищал народ в америке из-за украаины, даже боксеров не боятся
Гость
2 октября 2023, 23:52
Нам то это зачем? Ну угнали и угнали...Новый купит в ипотеку, там проценты меньше...с кем не бывает
Гость
2 октября 2023, 23:15
Скромнее надо быть. Хвастовство до добра не доводит.
Гость
2 октября 2023, 22:15
В 2020 году была публикация,как он модели нанес повреждения,когда она ему отказала. Чем интересно,закончилось.Но жена-то смолчала видно, от него зависит бабенка...
Гость
2 октября 2023, 22:12
Что хоккеисты,что боксеры- все убежали на загнивающий запад. И все немало применяли из бюджета. Зачем на них тратят деньги,какая польза от них?
Гость
2 октября 2023, 22:11
С такой "непрухой" годам к 50, а то и раньше, все состояние профукает.
Гость
2 октября 2023, 22:06
Да пофиг. У него денег много. Он и не расстроился, страховая выплатит
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КСТАТИ А ПОЧЕМУ СЕРГЕЙ НЕ НА СВО...?
ВОЗРАСТ ПОЗВОЛЯЕТ и ЗДОРОВЬЕМ ТОЖЕ НЕ ОБИЖЕН... ЕЩЕ РАЗ ПОЧЕМУ НЕ НА СВО..?
НА ГЕЛИКЕ БЫ И ПОЕХАЛ..
Гость
2 октября 2023, 19:15
так он поди в спортроте служит, дистанционно
Гость
2 октября 2023, 21:08
Так он американец
Гость
3 октября 2023, 06:43
SOLOMON ROZENBLAT, А ты почему, шел бы украину защищать ?!
Гость
2 октября 2023, 18:05
ПАочему этот патриот не на сво?
Гость
2 октября 2023, 18:03
ахаха, черт
Гость
2 октября 2023, 18:01
Мы правда будем переживать за него?! А почему «патриот» не в России живёт? 😉😜😜 Так ему и надо! Родину надо любить! Достали уже все эти выскочки, выбившиеся чуть выше, и сразу слинявшие в НАТО! Никогда ещё я не была такой стопроцентной патриоткой! Хвала им! И вам за такие статьи!
Гость
3 октября 2023, 06:40
Он гастарбайтер-там просто деньги зарабатывает.
Гость
2 октября 2023, 17:51
Приезжай опять на родину , возьми опять землю в центре под школу бокса и продай. В прошлый раз никто не заметил . Схема рабочая !!!
ДА ВРЁТ НАВЕРНОЕ... СТРАХОВКУ ОФОРМИЛ - И ОТРАБОТАТЬ ХОЧЕТ... НАВЕРНЯКА НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЗАСТРАХОВАЛ..
Гость
2 октября 2023, 17:34
Серожа держите нас в курсе.
Гость
2 октября 2023, 17:20
Лучше бы в Парковом сквер построил с тренажерами и фонтаном, чем эти тачки покупать....
Гость
2 октября 2023, 17:19
В будущем. Психиатрические больницы закроют. Психиатрические диагнозы отменят. Самих бывших психитров отдадут под справедливый, народный суд.
Вам сложно в это поверить? Однако же, это будущее уже наступило, например, в Италии.
Исторически психиатрическая помощь в Италии носила карательный характер. Психиатрические больницы подчинялись полиции и имели правоохранительную функцию. По факту это были психиатрические тюрьмы. Люди в них попадали, как обычные преступники, по решению суда. Психиатрические заболевания считались властью общественно опасными. Госпитализация приводила к потере гражданских прав, которые потом невозможно было восстановить. Основным предназначением психиатрических больниц было ограждение общества от опасных или неугодных людей.
Гость
2 октября 2023, 17:04
А зачем милицию было вызывать Бро?)
Гость
2 октября 2023, 16:59
скажите ему кто нить где ставиться ударение в слове алькантара.
Гость
2 октября 2023, 16:57
У гопника угнали гелик, смешно
Гость
2 октября 2023, 18:54
так это здесь он гопник - а там он снежок
Гость
2 октября 2023, 16:55
Ниву легенд надо брать... она не убиваема и не угоняема
Гость
2 октября 2023, 16:44
Странно, что в таком месте, где живут одни миллионеры-Ньюпорт Бич- и где камеры на каждом доме, магазине и столбе, кто-то рискнул угнать Гелик. Сын купил две таблетки Эппл и спрятал их в разных местах машины, даже если найдут одну, вряд ли станут искать еще вторую, и местонахождение машины можно будет определить.
Гость
2 октября 2023, 16:31
эх, плачу на весь трамвай, очень жаль Сергея(((
Гость
2 октября 2023, 16:31
На бюджетные денежки тут" развивался" и так же туда уматывал на них же. А теперь мильонЭр самостоятельный, глянь ка))
Гость
2 октября 2023, 17:15
Какой он самостоятельный, если его "обувает" буквально кто хочет? У него уже и жену наверное давно взяли "покататься" (если она у него есть вообще) - тоже поди будет радоваться, "красавцы", с таким-то мировоззрением.
Скинемся, сограждане, на новый Гелик для патриота!
Гость
2 октября 2023, 16:28
Непонятно действительно о чем статья? Чувак не переживает, так где инфоповод? Разве что про то, что ихняя полиция работать не хочет - если нет GPS, то и искать не станут.
Гость
2 октября 2023, 16:25
Была бы наша, далеко не уехали бы.
Гость
2 октября 2023, 16:21
Деньги есть почему бы и другого не взять гелика.
Гость
2 октября 2023, 16:18
Карма, за то что РМК продался.
Гость
2 октября 2023, 16:18
Вот горе так горе у человека. Челябинск должен обязательно ознакомиться с трагедией этого господина. Ну вы серьезно? Там без нас тоже не разберутся??
Очередная реклама США. Все застраховано. Можно не париться.
Гость
2 октября 2023, 16:13
машину вероятнее всего не найдут, но надеяться нужно
Гость
2 октября 2023, 16:49
Судя по тому, как воодушевлённо он говорит про страховку, надеется, что не найдут.
Гость
2 октября 2023, 16:04
Ни у, наконец, Гелендваген в США... Гелендваген в США... В США - Гелендваген! Там круто это Линкольн. Он бы ещё на Лендкрузер там сел. Это даже не Шеви.
Гость
2 октября 2023, 17:10
Ездил бы как все на шевроле, покатались бы да к утру вернули.
Гость
2 октября 2023, 16:03
В США ему тоже позволено втыкать в парках свои халупы "спортивные" ?
Или там комфортно живём, а в немытой России можно по-барски на всех наплевать ?!
Гость
2 октября 2023, 17:56
Напиши письмо в посольство не мытой США и задай интересующие вопросы.
Гость
2 октября 2023, 16:03
Фиолетова на таких.
Гость
2 октября 2023, 16:02
это что за ... ?
Гость
2 октября 2023, 16:02
Кому это интересно ?
Гость
2 октября 2023, 16:00
Хто ето?
Гость
2 октября 2023, 15:58
Если этот боксёр челябинский, то почему не в Челябинске? Если он американский, то зачем вы мне про него вообще пишите?
Достижения
Свой среди своих