Мигрант, мигрант, мигрант...
В каждом выпуске новости про них - и ничего хорошего.
Напал, убил, избил, украл, изнасиловал, пытался совратить - зачем они здесь?
Кому это выгодно?
Гость
4 октября 2023, 15:10
Губернатору выгодно львиная доля от маршруток оседает в его карман
Гость
4 октября 2023, 16:55
Гость
4 октября 2023, 15:10
Губернатору выгодно львиная доля от маршруток оседает в его карман
Губернаторов назначает несменяемый, также как и политику в отношению мигрантов определяет он.
Гость
4 октября 2023, 14:27
До тех пор, пока погонщики ослов водят у нас маршрутки, ничего не изменится. Они должны уехать домой.
Гость
4 октября 2023, 14:59
но русские что-то не стремятся работать на маршруте в таких же условиях
Гость
4 октября 2023, 15:14
Гость
4 октября 2023, 14:59
но русские что-то не стремятся работать на маршруте в таких же условиях
Да, и в этом нет ничего удивительного. Людей надо возить в людских условиях.
Это всё Байден виноват, что столько маршруток у нас в городе!
Гость
4 октября 2023, 15:10
Почему в других регионах давно нет уже этих грязных маршруток с этими припеченнымт?
Гость
4 октября 2023, 14:26
Интересно, где проходил суд в Таджикистане или у нас в РФ
Гость
4 октября 2023, 14:44
Сегодня ГИБДД (дежурят всегда на Воровского, около военкомата) остановило маршрутку, в которой я ехала. Удивило как водитель разговаривал с инспектором: выражал недовольство, говорил, что опаздывает, что вчера его уже останавливали. А инспектор: одну минуточку, сейчас поедете. И ни слова, что водитель разговаривал по телефону, что на ходу передает деньги за проезд.
Гость
4 октября 2023, 15:09
Нормально! За смерть человека 2,5 года! Ужассс!!! Когда к ответу призовут власти региона за то, что мигранты- беспредельщики творят в области???
Гость
4 октября 2023, 15:21
Гость, разве подросток умер?
Гость
4 октября 2023, 15:43
Он ногу сломал, а не погиб
Гость
4 октября 2023, 15:46
Гость
4 октября 2023, 15:21
Гость, разве подросток умер?
Видимо про то, что сбили пожилую насмерть
Гость
4 октября 2023, 14:29
Люди Челябинска же просят убрать маршрутки ещё примерно на протяжении 6ти лет но не получается а автобусы и метротрам по Дзержинского похоже режит проблему вместо маршруток
Гость
4 октября 2023, 14:30
Он простите я опять тороплюсь писать не режит а решит проблему
Гость, если убрать марики будет полный абзац, заменить их ещё не чем , толку убирать
Гость
4 октября 2023, 21:00
С чего взял что решит проблему с метротрамваем по Дзержинского?? Лучше не трамваи а большие автоубусы и троллейбусы
Гость
4 октября 2023, 15:10
Пока власть не займётся мигрантами в плане ассимиляции в нашу культуру, а также их не обучат - им будут не рады.
Гость
4 октября 2023, 23:31
Какая ещё ассимиляция? Даже страны ЕС признали, что интеграция провалилась.
Гость
4 октября 2023, 14:29
Маршрутки в Челябинске уберут если когда сделают метротрам по Дзержинского
Гость
4 октября 2023, 14:34
Россия для русских (Жириновский)
Гость
4 октября 2023, 14:40
Расстроился, наверное)
Гость
4 октября 2023, 15:13
а Сына Кадырова оправдали
Гость
4 октября 2023, 16:06
Вашингтонское болото
Отказ стран от расчета в долларе - лишает америку покупательной способности!
Гость
4 октября 2023, 18:55
Почему роководство города не наводит порядок? Кому это выгодно? Куда смотрит губернатор?
Гость
4 октября 2023, 19:58
Да русские водители тоже не лучше на 31 автобусе на остановке остановился бабушка выходила ещё ногу одну поставила на землю вторую не успела с подножки убрать он уже тронулся упала на тротуар а он закрыл двери и поехал хорошо не травмировалась ,а таксисты вчера сели с внучкой в такси он говорит почему детский тариф не вызываете я говорю так то ей уже полных 8 лет и на заднем с ремнём безопасности можно ехать,он говорит с 9 лет без кресла можно возить ....
Гость
4 октября 2023, 23:29
В полномочиях Текслера запретить мигрантам работать в пассажирских перевозках, логистике, курьерских службах. Так сделано уже в ряде регионов (список может быть шире). Цены в этих регионах не выросли.
Гость
4 октября 2023, 14:26
Нисколько не оправдываю разгильд,йства водителя, но подобные наказания никак не решат проблему скольких условий как провоза пассажиров,так и условий труда для этих бедолаг из Средней Азии.
Гость
4 октября 2023, 14:32
Гость, скоро ты станешь бедолагой, а они хозяевами
Гость
4 октября 2023, 14:33
Почему редакция не взяла невинного юношу работягу на поруки ! Как Нетолерантно, кураторы- ящуры не заберут в Литву за такие промахи!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Маршрутчика приговорили к 2,5 года колонии за перелом ноги у пассажира в Челябинске