Мир отходит от бумажной волокиты, теперь у нас все зависит от компьютеров😁😁😁😁
Гость
4 октября 2023, 23:22
Какой мир? В США всюду только бумажное делопроизводство.
Гость
4 октября 2023, 21:05
Была сегодня около трех часов дня в МФЦ на Набережной. Сказали, что программа работала с утра пару часов, а затем - всё. Никаких объявлений, предупреждений нет, все узнала от людей, которые с утра ждали очередь.
Инспектор сказал, что штрафовать за нарушение срока в 10 дней не будут. Но и не ясно, на какой день брать талон, будет ли работать эта программа.
Гость
4 октября 2023, 23:23
Временные трудности-такое везде случается.
Гость
5 октября 2023, 02:22
Гость
4 октября 2023, 23:23
Временные трудности-такое везде случается.
При современном развитии ИТ этого случатся вообще не должно. Но случается, потому что не то ИТ в России используется что гарантирует надежность, а то что России навязали.
Гость
4 октября 2023, 17:28
Причины неизвестны? Да ладно..
Гость
4 октября 2023, 18:11
А как же срок обязательной регистрации транспортного средства?
Гость
4 октября 2023, 18:16
Всё решится, ни чего страшного, но верить электронике ни как нельзя...
Гость
4 октября 2023, 18:50
Только береста...
Гость
4 октября 2023, 19:24
И очень опасно
Гость
4 октября 2023, 22:08
Кххх... А ты думаешь, до сих пор всё на бересте, как тут кто-то остроумно заметил, записывается? Блаженны нищие духом (зачёркнуто) умом.
Гость
4 октября 2023, 17:27
В российской соцсети "ВКонтакте" блокируют посты родственниц мобилизованных с призывами вернуть их близких домой
Сервис скрывает записи с хэштегами # вернемребят, # мобилизованнымпорадомой. Публикации остаются доступны со включённым VPN
Причина - требование Генпрокуратуры рф, которое касается "недостоверной" информации о вобле в Украине
Ихтамнет
Гость
4 октября 2023, 18:49
Если честно, то "ВКонтакте" ваще фиолетово, а родственницы мобилизованных вообще до лампочки, как и сами мобики-добровольцы. Пусть теперь жалуются в ООН пангимуну.
Гость
4 октября 2023, 18:58
Я буду гонять, лижбы палочкой не остановили
Гость
4 октября 2023, 19:23
И так будет всегда, цифра боком выйдет,куда лезем, небольшой сбой и все встали, а большой сбой, или целенаправленная атака, все, колапс
Гость
5 октября 2023, 02:20
В 90-е годы Россия лишилась одной из наиболее надежных компьютерных платформ. Были свои компьютеры и поставлялись оригинальные со сборкой в Минске.
В других странах эта платформа до сих пор является основой ИТ наиболее востребованных систем.
В России все стоит на ширпотребовских Виндовсах и Линуксах.
Этим все и объясняется. Я лично удивлен лишь тому что проблемы возникают не так часто. На самом деле проблем гораздо больше но они не выплывают наружу как эта, а скрываются если это возможно.
Я это говорю как специалист ИТ знающих все компьютерные платформы не по наслышке.
Гость
5 октября 2023, 08:31
"Я это говорю как специалист ИТ знающих все компьютерные платформы не по наслышке."
Я сомневаюсь в вашей квалификации ибо решение о начале копирования IBM System/360 было принято задолго до развала СССР - в 1969 г. И это после того, как та же IBM пыталась купить у нас лицензию на производство советских ЭВМ.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Массовый сбой в базе данных ГИБДД. Когда устранят проблему?