RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение

7 октября 2023, 13:07
Ну хоть лампасники переключатся теперь с Украины на братушек своих, если затянется конфликт 🤔 Глядишь, и Украина закончится быстрее, спася тысячи жизней по обе стороны🤔🫤
Гость
7 октября 2023, 13:40
А лампасники, это кто?
Гость
7 октября 2023, 14:13
Гость
7 октября 2023, 14:13
А лампасники, это кто?
Не обращай внимания. Это может быть, что угодно.
Гость
7 октября 2023, 17:57
Правильнее сказать - активизируются, теперь и они оружие Украине погонят и Иран начнут бомбить
Гость
7 октября 2023, 12:19
как там Алла баруховна поживает и максимка? переживаю за них
Гость
7 октября 2023, 12:43
Эйс, 😂😅
Гость
7 октября 2023, 12:46
Эйс, они в другом месте живут, далеко от границы 😀. Пожалуйста, для успокоение выпейте валерьянку и пустырник, а то я тоже вместе с вами начну переживать 😂😅🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2023, 13:04
Готовятся к выступлению с лозунгами, что им стыдно за новую родину. Надо остановить спецоперацию Израиля.
7 октября 2023, 13:16
Спасите Чубайса! Введите армию в Израиль!
Гость
7 октября 2023, 15:37
Так он же в Испании?
Гость
7 октября 2023, 12:19
а их то за шо?😲😲😲
Гость
7 октября 2023, 13:55
Эйс, изучи историю.
Гость
7 октября 2023, 12:42
Что теперь делать ванштену и прочим рассеянам имеющим гражданство израиля? Их не заберут в армию на защиту Родины?
Гость
7 октября 2023, 12:48
В первую очередь их и рассмотрят.
Гость
7 октября 2023, 12:37
евреи мутят во всем мире
Гость
7 октября 2023, 12:53
Ну вот. Сейчас поубежавшие соберут батальон и пойдут на защиту обетованной земли Палестины.
Гость
7 октября 2023, 13:09
Да, армяне уже кинулись в Карабах... и эти с ними наперегонки
Гость
7 октября 2023, 15:39
Гость
7 октября 2023, 15:39
Да, армяне уже кинулись в Карабах... и эти с ними наперегонки
А ваше болотце никому не нужно..?
7 октября 2023, 22:56
Гость
7 октября 2023, 22:56
Да, армяне уже кинулись в Карабах... и эти с ними наперегонки
И там и там продажные цыгане
Гость
7 октября 2023, 12:29
что они там делят.
Гость
7 октября 2023, 12:58
Денационализируют и лемилитаризиоуют.
Гость
7 октября 2023, 22:56
Смотри не дискредитируй
Гость
7 октября 2023, 12:24
Сейчас наши побегут от туда обратно в Россию!напугаются
Гость
7 октября 2023, 12:49
Гость, евреи нам не наши
Гость
7 октября 2023, 17:36
Уж никак не обратно...
Гость
7 октября 2023, 12:39
Интересно новые граждане встанут на защиту новойстарой родины. Или опять побегут за новым гражданством.
Гость
7 октября 2023, 14:14
Опять убегут, это трусы и предатели, у них судьба такая.
7 октября 2023, 22:57
Гость
7 октября 2023, 22:57
Опять убегут, это трусы и предатели, у них судьба такая.
У труса нет родины
Гость
7 октября 2023, 13:12
Верующие чеченские мусульмане, которые до фанатизма любят Коран. Своим сыновьям дают имена не мусульманского происхождения. Например имя Адам, разве мусульманское имя? Что - то никак не складывается. Верующий мусульманин = носят имя или еврейское происхождение или русское. Может я ни так понимаю, старомодная. 😅
Гость
7 октября 2023, 14:14
Ты вообще не понимаешь и не знаешь. Для мусульман Адам - прародитель всего человечества.
Гость
7 октября 2023, 15:31
Гость
7 октября 2023, 15:31
Ты вообще не понимаешь и не знаешь. Для мусульман Адам - прародитель всего человечества.
И мусульмане, и христиане идут от Адама...
Гость
7 октября 2023, 15:46
Гость
7 октября 2023, 15:46
И мусульмане, и христиане идут от Адама...
А евреи? 🍦😎
Гость
7 октября 2023, 16:15
Ждем дичайщий вскокореков от карзубого макаречича, бабкиного мальчика галкинда, и ушастого семенки слепаковича!
Гость
8 октября 2023, 13:24
Ответка за поставки вооружений на укр. прилетела.
Гость
7 октября 2023, 12:49
Галкин с пугачёвой куда дёрнули на этот раз?
Гость
7 октября 2023, 13:01
Дернула Пугачева. Галкин заплакал от боли
Гость
7 октября 2023, 19:15
Кто и что у тебя дёрнул?
Гость
7 октября 2023, 14:18
Где же хваленный "железный купол"?
Гость
7 октября 2023, 14:45
Проржавел .
Гость
7 октября 2023, 16:22
Он не рассчитан на сразу много ракет если их сотни например то не может сбивать
Гость
7 октября 2023, 17:07
пионеры сдали в металлолом
Гость
7 октября 2023, 12:47
Глупость написали полную. В реальности все не так сурово.
Гость
7 октября 2023, 13:46
Да нет конечно, подумаешь с утр 15 ракет прилетело. и обстреляно все что можно и жертвы среди населения десятками
Гость
7 октября 2023, 13:01
И тут "ляхи" не помогли... может, вся проблема в них?
Гость
7 октября 2023, 19:13
Вся проблема в вас-армяне отвечаэ
Гость
7 октября 2023, 13:17
еврейский фашизм!.
Гость
7 октября 2023, 19:20
Русский ноzизм
Гость
7 октября 2023, 13:46
Военщина Израиля,при попустительстве ООН и с согласия США, давно терроризировала мирные палестинские города. Вот и ответочка прилетела.
Гость
7 октября 2023, 15:43
Видимо вы всё еще живете в в 70-е , слушая сказки про израильскую военщину.
Гость
7 октября 2023, 16:20
КСТАТИ А где все эксперты? Где все аналитики?! А где же все эти политологи-проктологи? Где все эти болтуны? Почему никто не предсказал такого? Почему никто хотя бы не обозначил что такое вот вот может случится? Где все трепачи, которые строят из себя таких знающих и осведомленных?
Гость
7 октября 2023, 19:18
Жириновский говорил про конфликт на ближнем востоке в 24 году
Гость
7 октября 2023, 17:05
как так подбили танк Маркава? Они же вечные и не подбиваемые.
Гость
7 октября 2023, 19:25
Т62расчехлите, как уже бывало в украине
Гость
7 октября 2023, 12:53
Демилитаризаторы из вагнера участвуют?
Гость
7 октября 2023, 13:47
зачем? наверное там участвуют из пентагона
Гость
7 октября 2023, 14:19
ЧВК Вагнер Россию спасают, бесов из Украины изгоняют и сейчас Африку спасают.
Гость
7 октября 2023, 15:51
Икспроприяторы учавствуют👩‍🎤🤣
Гость
7 октября 2023, 12:56
В многополярном мире каждый может дамбить каждого. Главное - иметь ракеты и быть патриотом.
Гость
7 октября 2023, 13:07
Золотые твои слова! Какие-то 12 часов - и вам вновь подарят цветы!
Гость
7 октября 2023, 19:18
Гость
7 октября 2023, 19:18
Золотые твои слова! Какие-то 12 часов - и вам вновь подарят цветы!
А свет в Белгороде уже дали?
7 октября 2023, 23:00
Гость
7 октября 2023, 23:00
А свет в Белгороде уже дали?
Нет, свет там продают. Как и везде
Гость
7 октября 2023, 13:02
Модер мутная личность
Гость
7 октября 2023, 13:07
Распустились эти все, как у тех, там.
Гость
7 октября 2023, 13:07
А кто пуляет в кого, не могу понять
Гость
7 октября 2023, 14:43
Вот и ладненько. Хамас красавцы.
Гость
7 октября 2023, 16:09
когда до вас долетит такие же колкости будете отпускать?
Гость
7 октября 2023, 16:14
Алуху акбар дон ахмет сильний!
Гость
7 октября 2023, 16:18
Православие! Национальный лидер! Победа!
Гость
7 октября 2023, 16:21
Израильских солдат мочат и берут в плен. Ой это ДРУГОЕ?
Гость
7 октября 2023, 17:35
Что же им спокойно не живется? Из- за ничтожного кусочка территории воюют столько лет. Кто- то же должен быть умнее и включить мозги?
Гость
7 октября 2023, 13:23
Это искусственно созданное американцами государство-недоразумение должно быть демилитаризировано и денацифицировано. Работайте, братья!
Гость
7 октября 2023, 14:17
Ты про Украину? так работают братья, хочешь поторопить - подпиши контракт и помоги.
Гость
7 октября 2023, 14:20
Как это американцами? В телевизоре сказали, что его сделал лично товарищ Сталин.
Гость
7 октября 2023, 13:45
Как же там Боря Гребенщиков, в стране которая воюют со своими соседями, очень переживаю за него. Наверное не поётся ему, и не пляшется.
Гость
7 октября 2023, 14:20
С чего ты взял, что он там?
Гость
7 октября 2023, 17:41
Они единственные, кто воюет с соседями?
Гость
7 октября 2023, 13:43
А либерда наша(не наша) убежавшая, уже в очередь стоит там в военкоматах, защищать новую родину))? Ну ка, боты краснова и сомелье , ответьте. Или нечего?
Гость
7 октября 2023, 17:38
Ты свою защищаешь?
Гость
8 октября 2023, 16:29
В аэропорту Бен-Гуриона тысячи людей штурмуют авиакассы в попытках выбраться из страны. Наверняка в первых рядах наша либерда.
7 октября 2023, 20:56
Диверсанты, это арабы которые освобождают свои земли от захватчиков? Тема не раскрыта.
7 октября 2023, 20:58
Как можно жить в стране которая воюет с соседями? )))
Гость
7 октября 2023, 13:21
Не надо было скакать на майдане!
Гость
7 октября 2023, 19:20
И в Лужниках тоже!
Гость
7 октября 2023, 14:08
Ждем Галкина, Пугачиху и Чубайса в России)
7 октября 2023, 14:47
Ждите.
Гость
7 октября 2023, 17:41
Они вам что, соли на орган насыпали?
Гость
7 октября 2023, 16:42
Ну что увидели качественные израильские дома? Здание падает как будто сляпано из песка и соломы.
Гость
7 октября 2023, 17:40
Так это ж не Огарево, это просто жилые дома, или вы знаете дома из кирпича или бетона, которые противостоят ракетному удару?
7 октября 2023, 14:48
Мирных жаль. 😓
Гость
8 октября 2023, 07:56
Сердобольная бабушка.
Гость
7 октября 2023, 18:48
Нужно вводить российские войска принимать пред.пенсионеров 60-65 лет...
Гость
7 октября 2023, 21:47
У сколько наших воров депутатов там дома и готовы сбежать туда при первом шорохе, думаю у 30% точно. Сейчас эти воры почувствовали себя незащищенными и обворованными, печаль. Обратный закон жизни равен для всех.
Гость
7 октября 2023, 23:50
Зачем на 74 пишут про Израиль? Нам в Челябинске какая разница что там делают евреи
7 октября 2023, 16:09
Для непонятливых, Израиль, это древняя территория Палестина..
Гость
7 октября 2023, 17:13
А как же земля обетованная? Выражение из Библии, обозначающее обещанную (старославянское: обетованную) землю Палестину, куда Бог, выполняя своё обещание, привёл потомков Авраама, евреев из Египта, где они томились в плену. Согласно Библии, Бог сказал Моисею, что приведёт евреев в «землю хорошую и пространную, где течёт молоко и мёд» (Исход 3:8 и 17; Второзаконие 8:7,8 и 9). Обетованной землёй Палестина названа в Послании к Евреям. Исторический термин и понятие в иудаизме и христианстве, относящееся к региону, сегодня наиболее тесно связанному с Государством Израиль, на протяжении всей истории начиная от библейских времён до наших дней.
Гость
12 января 2024, 21:33
Моисей вывел свой народ из Египта к царю Ироду которому они построили на вершине горы государство крепость. В те годы и арабы переселились на Синайский полуостров.
7 октября 2023, 16:06
Израиль оккупируют Палестину, где санкции Борель?
Гость
7 октября 2023, 19:32
Всё санкции у вас, дружок
7 октября 2023, 16:08
Налицо двойные стандарты, где ООН?
Гость
7 октября 2023, 19:26
Ты уон?