RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

7 октября 2023, 20:01
Ничего нового: дурной пример заразителен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2023, 22:09
Для ХАМАСА наступают часы горького сожаления. А в чем виноваты безоружные палестинцы, женщины, дети, за спинами которых вы прячетесь в Секторе Газа? Потому что вы просто террористы.
Гость
7 октября 2023, 22:28
Глядя на кадры, полные ужаса, из Израиля, задаёшься вопросом: если ислам — религия добра, то как же тогда выглядит чистое, первородное зло?
Гость
7 октября 2023, 22:36
ЦАХАЛ уничтожил многоэтажное здание в Секторе Газа, более известное как "палестинская башня" Оно служило базой и складом для ХАМАС
7 октября 2023, 20:21
а разве иран нам не дружественная старана?
7 октября 2023, 19:59
Посмотрите на развитие Палестины и Израиля. Они не хотят сделать у себя хорошо, они стремятся сделать соседу плохо. Ничто не напоминает ?
7 октября 2023, 20:23
Однако стоит вспомнить историю государства израиль. Изгоняя население арабской страны палестины и других соседних стран с обжитых ,плодородных земель в каменистые пустыни. израиль разросся как клещ напившийсякрови ,по сравнению с данными ему территориями в 1947 году раз в десять!!.
Гость
7 октября 2023, 20:25
7 октября 2023, 20:23
Однако стоит вспомнить историю государства израиль. Изгоняя население арабской страны палестины и других соседних стран с обжитых ,плодородных земель в каменистые пустыни. израиль разросся как клещ напившийсякрови ,по сравнению с данными ему территориями в 1947 году раз в десять!!.
у монголов не переспросишь о разнёсшейся россии?
7 октября 2023, 20:34
7 октября 2023, 20:23
Однако стоит вспомнить историю государства израиль. Изгоняя население арабской страны палестины и других соседних стран с обжитых ,плодородных земель в каменистые пустыни. израиль разросся как клещ напившийсякрови ,по сравнению с данными ему территориями в 1947 году раз в десять!!.
Развитие цивилизации требует расширение границ государства. А эти так и остались в средневековье со своей книжкой и не находят ничего более умного как пакостить соседям.
Гость
8 октября 2023, 06:55
Думаю, что в отместку за вчерашний грандиозный провал сегодня Израиль раскатает Газу утюгом. В хлам и в ноль. Так, что лет двадцать оттуда никакого писка не будет. Возможности несоизмеримы. А арабы сами себе поднагадили изрядно, публикуя многочисленные видео издевательств над пленными. Только дикари могут наслаждаться подобным скотством и зверством.
8 октября 2023, 07:37
Как украинцы...
Гость
7 октября 2023, 20:05
Похоже третья мировая не за горами! 😳А я думал во всем мире кроме раиси уже все устаканилось!
7 октября 2023, 20:06
слабак как ещё Россию назовёшь?
7 октября 2023, 20:10
Т. е. в Карабахе ерунда была? А в Израиле сразу мировая?
Гость
7 октября 2023, 20:27
7 октября 2023, 20:06
слабак как ещё Россию назовёшь?
великоватая до поры до времени
7 октября 2023, 20:03
Халкин то с Алой и Макаром то как там? Или уже опять здесь?
7 октября 2023, 20:16
Им в Австралию надо. Австралия не ведёт конфликт с соседями, зато конфликтует с кроликами.
7 октября 2023, 20:17
7 октября 2023, 20:16
Им в Австралию надо. Австралия не ведёт конфликт с соседями, зато конфликтует с кроликами.
👍, точно. Там правда 2/3 территории необитаемо.
7 октября 2023, 20:20
7 октября 2023, 20:17
👍, точно. Там правда 2/3 территории необитаемо.
Кролики сожрали все живое.
Гость
7 октября 2023, 22:02
у арабов нет ни малейшего шанса. Зачем они эту бойню начали мы поймём позже.
Гость
7 октября 2023, 20:17
Израиль победит они намного умней палестинцев и за ними стоит США которое никогда никому не проигрывало
Гость
7 октября 2023, 20:19
Гость, чую, что ты или с Украины или Израиля.
7 октября 2023, 20:24
кого и где победила ОмЭрика без чьей либо помощи?
Гость
7 октября 2023, 21:12
Гость
7 октября 2023, 20:19
Гость, чую, что ты или с Украины или Израиля.
Ми с селябинска
Гость
7 октября 2023, 20:47
Помню, как Нетаньяху отказался давать Украине современное израильское оружие, поясняя это опасениями, что оно может попасть в руки Ирана. Но как мы видим, никакого современного оружия врагам Израиля и не надо. Чтобы захватить израильские военные базы хватило бульдозеров, мопедов и калашей.
7 октября 2023, 21:43
Гость, то есть, как они с дрона танк подбили- этого видео ты не видел? Рекомендую.
Гость
8 октября 2023, 09:17
Явно уши пу оттуда торчат
8 октября 2023, 10:42
🤣
Гость
7 октября 2023, 19:33
это другое
Гость
7 октября 2023, 19:55
Пусть сами между собой разбираются . Но всё равно нашего виновным сделают , они такие эти ...
Гость
7 октября 2023, 20:04
Интересно было бы знать кто же это всё заказал!
Гость
7 октября 2023, 20:43
Походу СВО скоро закончится.
Гость
7 октября 2023, 19:36
Солдат ЦАХАЛ перебрасывают в приграничные зоны. Официальный спикер ЦАХАЛ Ричард Хетч заявил, что до конца дня на территории Израиля не останется ни одного живого террориста.
Гость
7 октября 2023, 20:35
Вот это правдьно
Гость
7 октября 2023, 20:40
Палестину до конца дня! Ой вэй!
Гость
7 октября 2023, 21:32
Какого дня?
Гость
7 октября 2023, 19:51
Иран, Северная Корея и Россия, общемировые страны изгои, несут ответственность за нападение боевиков ХАМАС на Израиль!
Гость
7 октября 2023, 20:35
Эйс, затёртая тема, на неё никто не реагирует, не трудись. Напиши хоть разок что-нибудь своё, из головы.....
Гость
7 октября 2023, 20:44
Гость
7 октября 2023, 20:35
Эйс, затёртая тема, на неё никто не реагирует, не трудись. Напиши хоть разок что-нибудь своё, из головы.....
А че, она у него есть?
7 октября 2023, 21:08
Гость
7 октября 2023, 20:44
А че, она у него есть?
да это так, к слову.
Гость
7 октября 2023, 20:46
Пугачева когда назад
Гость
7 октября 2023, 20:22
Вот он хваленый цахал израильской военщины - разбитый и поверженный! Вот он хваленый мосад - терпящий позорнейший исход!
Гость
7 октября 2023, 21:07
Кто кого терпит? Будь добр, егэшник, выражаться по-русски
7 октября 2023, 20:01
Интересно, а найдут и накажут ли тех кто осквернил мечеть?
Гость
7 октября 2023, 21:05
бородатым услужить хочешь?
Гость
7 октября 2023, 19:33
Кадыров тут предложил вообще (временно) отменить президентские выборы или провести их с одним кандидатом, как не сложно догадаться, с Путиным.
Гость
7 октября 2023, 21:10
Что такое кодырофф?
Гость
8 октября 2023, 03:21
Гость
7 октября 2023, 21:10
Что такое кодырофф?
Купленный прихвостень
Гость
7 октября 2023, 23:55
Галкина интересно пригласят в Израиле на "спец операцию" Железные мечи?
Гость
9 октября 2023, 18:31
Чтобы арабы от смеха умерли
Гость
7 октября 2023, 19:31
Палестинцы публикуют видео прорыва ограждения сектора Газа бульдозерами. Примечательно, что многие бегут воевать на территорию Израиля только со смартфоном в руках. На видео последствия удара по Израильской электростанции и разбомбленный дом. Так же, кадры наступления и захват пленных. Похоже, Израиль не был готов к таким массированным атакам.
Гость
7 октября 2023, 19:30
❗️Совет безопасности Израиля единогласно одобрил проведение наземной операции в секторе Газа
Гость
7 октября 2023, 19:31
😢В Израиле погибли по меньшей мере 100 человек, 900 пострадали, сообщают израильские СМИ 👉Представитель Армии обороны Израиля Ричард Хехт заявил CNN, что к концу дня страна должна вернуть контроль над территориями у границы с сектором Газа. По его словам, с момента начала боевых действий были призваны «десятки тысяч» резервистов. 👉По словам Хехта, ЦАХАЛ обеспокоен возможным нападением со стороны Ливана или Сирии. «Мы готовы на севере, в случае, если там появится какая-то палестинская фракция, в случае, если они решат зайти, мы будем готовы, мы рассматриваем это и готовы к этому», — сказал он
Гость
7 октября 2023, 20:36
Израиль победит 100%. Давно пора уничтожить этих террористов
Гость
7 октября 2023, 22:03
А Кац предлогал сдаться ......*
Гость
7 октября 2023, 23:10
Гость
7 октября 2023, 22:03
А Кац предлогал сдаться ......*
дело говорит
Гость
7 октября 2023, 22:09
«До конца дня на территории Израиля не останется ни одного живого террориста» - спикер ЦАХАЛ.
Гость
8 октября 2023, 19:37
Израиль спонсировал Украину, а та продавала вооружение на Ближний Восток Теперь их ракеты возвращаются к ним на родину. Всё справедливо.
Гость
9 октября 2023, 18:28
Не удивлюсь если скоро "партнёры" ещё обвинят Путина, что это он якобы спровоцировал конфликт!
Гость
8 октября 2023, 01:24
Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊 Forwarded from Борис Корчевников Продолжение "А сверху - на самой горе стоит мечеть Аль-Акса. Чтобы восстановить Третий Храм, авторам этого замысла, надо во что бы то ни стало, убрать оттуда Аль-Аксу, другие мусульманские святыни, и изгнать оттуда мусульман - страшно представить, на что пойдет мировое правительство, чтобы это сделать, потому что Храмовая гора почитается мусульманами наравне с Меккой и Мединой. Но мы сейчас, как никогда в моем поколении, кажется близки, к очередной попытке реализации этого страшного пророчества о Третьем храме. Потому что все остальные условия для пришествия в мир антихриста - технологии, включая ментальные, для управления всем миром и каждым человеком из одного центра, выветривание остатков христианства из христианских некогда стран, вызверевшая западная диктатура греха, расчеловеченья и оскотинивания, без которых поколения зверю не состоится - это все уже более менее готово. Последнее глобальное препятствие для этого - это Россия с ее возрождением веры и силы. В конечном итоге только от этого - от того, станем ли мы снова христианской страной - свечой перед иконой Спасителя для всего вверженного во тьму мира, - или так и не станем. И тогда развязка последнего акта истории наступит правда на наших глазах."
Гость
8 октября 2023, 03:29
Свечой не станем. Слишком мало в стране христиан. Только выживающие из ума старухи да потерявшие совесть толстые попы.
Гость
8 октября 2023, 07:13
Гость
8 октября 2023, 03:29
Свечой не станем. Слишком мало в стране христиан. Только выживающие из ума старухи да потерявшие совесть толстые попы.
Эти выжившие из ума старухи были пионерками и комсомолками, ходили в советскую школу. Попы в принципе карьеристы без идеологии. И те, и другие к христианству не имеют отношения. Христиане это католики, протестанты, баптисты, даже мормоны. Видимо, еще старообрядцы. Но никак не приписанные к сталинской РПЦ бывшие советские люди, для которых всё православие это обряды и чинопочитание. Еще и с языческими ритуалами.
Гость
8 октября 2023, 01:42
Да Израиль давно пора прижать. Живут там на арабской территории. Классно устроились.
Гость
8 октября 2023, 03:30
Не прокатит. Там живут умные и работящие люди, в отличие от ленивых и бестолковых арабов. Ничего им не светит!
7 октября 2023, 21:42
интересно почему на крутом сгоревшем израильском танке нарисован знак "V" ?