перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Ребенок до сих пор трясется»: челябинцев встревожили сообщения о нападениях двоих бандитов на детей

12 октября 2023, 18:07
Я так понимаю, что родители в "отрицалове" и со "звёздами на коленях", раз не стали писать заявления!? 😶 Либо, их дети живы и здоровы...в этот раз, а на остальных им параллельно... 😶
12 октября 2023, 18:09
Не , ну согласись не по пацанске как-то заяву писать .
Гость
12 октября 2023, 19:35
источник: Коммерсантъ Греф ожидает, что курс доллара постепенно снизится до 90 рублей
Гость
12 октября 2023, 19:42
Гость
12 октября 2023, 19:42
источник: Коммерсантъ Греф ожидает, что курс доллара постепенно снизится до 90 рублей
Аксиология Не слышу радостного повизгивания проплаченых
12 октября 2023, 20:06
Герои-вагнеровцы вернулись домой?
Гость
12 октября 2023, 21:06
Любители гойды.
Гость
13 октября 2023, 09:25
Скорее это релоканты из Армении или Израиля, демократию и толерантность сеют)
Гость
12 октября 2023, 19:02
Минимум странно не писать заявление о нападении на детей и нанесении травм мужу. И это при повторном появлении. Значит с родителями что то не чисто. А то, что в том районе всегда нариков юыло полно, так это не для кого не секрет.
12 октября 2023, 19:28
Не надо Всех под одну гребенку!!! И в полиции и в ДПС встречаются настоящие люди! Их мало, но они есть!!!!
Гость
12 октября 2023, 21:08
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование преступлений против детей, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
12 октября 2023, 18:17
Олег ЧТЗ-овский переехал на АМЗ?
Гость
12 октября 2023, 18:29
да, теперь он Ольга-амэзовская🤣
Гость
12 октября 2023, 18:05
В смысле не писать заявление ? Конечно «лучше» ждать пока он агрессивнее себя вести начнёт
Гость
12 октября 2023, 18:34
Что за бред сумасшедшего здесь написан?
Гость
12 октября 2023, 18:48
Единственный полицейский которого видели на АМЗ ехал вусмерть пьяный и устроил смертельное дтп на Кузнецова 11. А так они из кабинетов даже не выходят. И бандитов ловить в их планы не входит.
Гость
12 октября 2023, 18:57
осень, психи активизируются. их сейчас на наших улицах полно.
Гость
12 октября 2023, 21:13
Это из-за владимвасилича.
12 октября 2023, 21:36
Закладчиков ловили, в полиции не просто так ведь стращали комиссией по делам несовершеннолетних.
Гость
12 октября 2023, 18:33
А если окажется что эти парни герои то как запоете?
Гость
12 октября 2023, 20:08
При этом родители не стали писать заявление в полицию. А может они фантазеры и лгунишки в таком случае?
Гость
12 октября 2023, 20:09
Если напавший вертел телефон значит остались пальцы. Но они же его помыли с мыло да?
Гость
12 октября 2023, 22:10
"При этом родители не стали писать заявление в полицию." Боялись что затаскают ? родители ментально больные чтоли? а если ребенка убьют, не боялись? дурдом какой-то
Гость
13 октября 2023, 10:15
Если родители не стали заявлять, из-за того, что "затаскают", то как это в СМИ попало? Теперь не затаскают?
Гость
12 октября 2023, 18:45
Полиция начала проверку🤣🤣🤣 Самим то не смешно? Когда наша полиция работала? Они только бухие гоняют да взятки собирают, Бангоян яркий пример. На АМЗ полно неадекватов, и малолеток которые на мотоциклах гоняют по тротуарам. Только полиции наплевать.
Гость
12 октября 2023, 19:03
В с чем полиции работать если заявления нет?
Гость
12 октября 2023, 21:11
Гость
12 октября 2023, 21:11
В с чем полиции работать если заявления нет?
С сообщением в СМИ. А, это же не про кровавую затею василича, значит можно не работать.
Гость
12 октября 2023, 22:02
Гость
12 октября 2023, 22:02
В с чем полиции работать если заявления нет?
С поддержанием порядка и профилактикой преступлений
Гость
12 октября 2023, 21:25
Аблигация Люди совсем очумели что-ли , стали бояться ,шарахаться друг от друга.Телескопических средств теперь в магазинах днём правда без огня не сыщешь)) Может в выбросы чего-то добавляют -а?))
Гость
13 октября 2023, 00:45
Мутная история
Гость
13 октября 2023, 10:07
ну тут дело чести уже для полиции, раз жители сами патрулируют и ситуация вышла в сми. амз давно пора патрулировать и делать круглосуточный пункт полиции!
Гость
12 октября 2023, 18:16
Явно что-то недоговаривают. Отец, похоже, обчистил клад работодателя и пришли люди из отдела кадров за трудовым инвентарем, стали смотреть фотографии местности по ватсап, да поработали с его ногой, чтобы был посговорчивее и не втягивал детей в семейный бизнес.
Гость
12 октября 2023, 18:36
точно
Гость
12 октября 2023, 18:08
Незнакомец набросился на улице на 27 - летнюю девушку и пощупал её за грудь. Может он онколог, так практикуется на улице 😀. Где же ещё практиковаться?
Гость
12 октября 2023, 18:33
В больницу к узким специалистам запись на целый месяц вперёд,а здесь бац и приятно даже
Гость
12 октября 2023, 19:25
Скорее маммолог. Эх, зря я на тракториста учился((
Гость
12 октября 2023, 20:06
Гость
12 октября 2023, 20:06
Скорее маммолог. Эх, зря я на тракториста учился((
Гость, 😅🤣😂
Гость
12 октября 2023, 22:04
Что такое телескопичка?
Гость
12 октября 2023, 22:20
Тоже послушаю?
Гость
12 октября 2023, 23:59
Гость
12 октября 2023, 23:59
Тоже послушаю?
складная телескопическая дубинка
Гость
13 октября 2023, 06:16
Удочка
Гость
12 октября 2023, 18:44
НА АМЗ В лесу закладки делают у каждой ёлки до карьеров
Гость
12 октября 2023, 19:08
В парке Гагарина не меньше
Гость
12 октября 2023, 20:10
В июле также в Сосновском райне незнакомец набросился на улице на 27-летнюю девушку и «пощупал ее за грудь». Продолжайте, мы внимательно слушаем.
Гость
12 октября 2023, 21:14
С июля слушаешь?
Гость
12 октября 2023, 19:18
Там же темень,просто жуть,не мудрено
Гость
12 октября 2023, 21:40
По ночам тут только трудолюбивые и незаменимые шарахаются.
Гость
12 октября 2023, 22:19
Милиция, работает??? Большей бредятины не слышал!
Гость
13 октября 2023, 02:11
Узнаю стандартные действия полиции - сказать что-нибудь этакое, что заявитель отвалит и не станет писать заявление и добавлять им работы!
Гость
13 октября 2023, 07:11
БАСТРЫКИНУ пишите,а так бесполезно.Скажут мерещилось и отказной. А вот трупы.вот тогда и УУР и УУП массово начало после поисков начало. Шумите и пишите.
Гость
13 октября 2023, 10:03
давно говорю амз надо патрулировать!
Гость
13 октября 2023, 11:12
В нашем районе всегда наркоманов много, а вот патрулей полиции не видно... Хотя... где вы вообще видели во дворах и на улицах патрули? Вы забыли принцип работы силовиков: "Когда убьют приходите"?
Гость
14 октября 2023, 06:59
Что-то как-то не складывается...хотя,зная нашу полицию уже ничему не удивляюсь.... У нас в Коркино заселение и беспредел цыган видать кому-то на руку..
Гость
12 октября 2023, 18:06
Опять фэйки пишете про армию! Ну наверняка вагнера немножко пошалили, как никак герои России и могут себе позволить расслабиться на гражданке! А этим иноагентам лишь бы панику наводить!
Гость
12 октября 2023, 18:27
Очкуешь?
Гость
12 октября 2023, 21:16
Гость
12 октября 2023, 21:16
Очкуешь?
Нет, а ты?
Гость
13 октября 2023, 00:03
Гость
13 октября 2023, 00:03
Очкуешь?
как проктолог колоноскопист
Гость
12 октября 2023, 18:31
Челябинск дно.уверен что это обиженные из ЕР.