В баре Gipsy заявили, что пострадавшие в поноживщине не были их гостями
28 октября 2023, 16:53
Гость
28 октября 2023, 17:00
Освободить всю Кировку и вообще культурный центр от злачных шалманов и мутных арендаторов всех мастей.
Гость
28 октября 2023, 17:30
Так освободи. Кто мешает?
Гость
28 октября 2023, 17:51
Гость
28 октября 2023, 17:30
Так освободи. Кто мешает?
кому положено пусть и работают братья.
Гость
28 октября 2023, 18:11
Последнее время участилась поножовщина. Насколько знаю, мода ходить с ножами у блататы закончилась где то в 60-70х. Возможно,это приезжие из теплых стран.
есть ли у них видео где показано что они не были у них..... это как?
Гость
28 октября 2023, 19:56
Сейчас срочно затирают видео с серверов…..
Гость
28 октября 2023, 17:27
Видимо кому-то из властей выгодно, что визитная карточка города выглядит как бордель в Сайгоне-жующе, пьющее, ширяющееся, криминальное стойбище маргиналов.
Гость
28 октября 2023, 19:59
Особенно бордель меркуловский
Гость
28 октября 2023, 20:18
Гость
28 октября 2023, 19:59
Особенно бордель меркуловский
Толика чтоли?
Гость
28 октября 2023, 17:16
Аристократ из Ялты.
Кто из чиновников и силовиков крышует злачные заведения на Кировке? Какой доход в сутки?
Гость
28 октября 2023, 17:23
Походу пенсионер-силовик крышует.
Гость
28 октября 2023, 17:36
Гость
28 октября 2023, 17:23
Походу пенсионер-силовик крышует.
Там крышевать не надо. Владелец табачки с Валерой Бузуем в друганах был.
Гость
28 октября 2023, 18:13
Гость
28 октября 2023, 17:23
Походу пенсионер-силовик крышует.
Почему походу?
Гость
28 октября 2023, 17:56
Кто в курсе, это иностранный специалист в какой области ? Энергетики или атомной промышленности ??
Гость
28 октября 2023, 17:57
Это незаменими спесиалис
Гость
28 октября 2023, 17:58
логистики
Гость
28 октября 2023, 18:02
да татарин он обычный
Гость
28 октября 2023, 18:08
Неплохо бы указать чьих кровей данный персонаж. Можно даже указать как гражданина без национальности, если иное запрещено кем-то сверху.
Гость
28 октября 2023, 18:55
Это многонационал
Гость
1 ноября 2023, 00:25
Это мой друг был
Гость
28 октября 2023, 17:21
Этот перекресток самый криминогенный в городе.Постоянно драки,стрельба,поножовчина.Может место такое.Экстрасенсов надо пригласить снять порчу.
Гость
28 октября 2023, 18:28
Зачем экстрасенсов? У нас же митрополия есть, целая рота попов - запросто могут отмолить!
Гость
28 октября 2023, 18:43
Сразу, они не наши поситители, видео нет, камера смотрит в другую сторону! Да, и охранники у них не внутри клуба а на улице стоят в 4 часа утра! И в клубе нету камер!
Гость
28 октября 2023, 18:14
Кто крышует бордель на кировке и в жк александровский?
Гость
28 октября 2023, 20:35
Бенефициар Толик Меркулов
Гость
28 октября 2023, 21:06
Гость
28 октября 2023, 20:35
Бенефициар Толик Меркулов
ВИП-империя?) ВИП-персона?
Гость
28 октября 2023, 17:47
Ночью Кировска напоминает гетто с притонами, а не культурный центр отдыха.
Гость
28 октября 2023, 21:53
Каждое утро в районе восми утра из кабачков на углу Кирова-Труда нечесть выходит. В трезвяк всех
Гость
28 октября 2023, 17:07
Если во время конфликта (разговора) к вам приближается иностранец, 100% он будет бить ножом ,рукой ногой и т.д. смотрите и реагируйте быстро тогда останетесь живы.
Гость
28 октября 2023, 17:21
Всё верно. Надо быть первым, как Емельяненко.
Гость
28 октября 2023, 17:30
Если ты приближаешься к клавиатуре, 100% ты будешь врать.
так они свои 30 тысяч получили, прогуляли и потом неделю на дошиках, потом опять зп ждут
Гость
28 октября 2023, 19:16
Совсем не смешно. Далеко не секрет что весь наркобизнес держит эти заведения. Цель прибыль и привлечение детей из золотой молодёжи, в свои ряды потребителей наркотиков, цель влияние на их родителей для своего бизнеса! Откуда берутся откаты и подряды на всё, через их родителей дети которых сидят на наркоте!
Морг и крематорий в каждый двор! Голосуй за Путина!
Гость
28 октября 2023, 17:45
Скоро все закончится.коплю на гражданство в Узбекистан.дороговато.
Гость
28 октября 2023, 19:19
Обычная охрана оказалась эффективней всех и задержала
Гость
28 октября 2023, 19:53
Я правильно пОняла - он один ушатал троих, и сам подиж-то на них напал..?
Гость
30 октября 2023, 10:53
Гость
28 октября 2023, 19:53
Я правильно пОняла - он один ушатал троих, и сам подиж-то на них напал..?
подиж-то? Вы таджикчка?
Гость
28 октября 2023, 17:21
Охранники- наблюдатели!
Гость
28 октября 2023, 18:15
Наверно ДПС работали, тоже наблюдали как убивают друг друга. 0
Гость
28 октября 2023, 18:12
Дро..льня на Кировке с красными окнами уже никого не смущает. Та которая рядом с митпоинт? Хотя и сама митпоинт не далеко ушла с их топлес на втором этаже.
Гость
28 октября 2023, 20:34
Это меркула заведение, он хорошо дружит с кем надо и кому надо там бесплатно наяривают
Гость
28 октября 2023, 18:39
Меня мой папа учил, он первогоруского в 14 лет обнулил
Гость
28 октября 2023, 20:07
а сколько мы твоих татарчат опускали.
Гость
28 октября 2023, 17:29
Закрыть все бары на Кировке, и сделать ее вновь проезжей частью, кому надо погулять , гуляйте в парке Пушкина
Гость
28 октября 2023, 17:30
Гость, хорошее было дело когда была открыта для транспорта
Гость
28 октября 2023, 18:27
Гость
28 октября 2023, 17:30
Гость, хорошее было дело когда была открыта для транспорта
Да, по ней 15 и 18й автобусы ходили...
Гость
28 октября 2023, 18:10
Все заведения что этот что доски и остальные в этом здании полукриминальные. Че вы туда претесь непонятно.
Гость
28 октября 2023, 18:21
„Настоящий мусульманин должен быть либо в розыске, либо в тюрьме, либо в окопе“,— какой-то аксакал.
Гость
28 октября 2023, 18:28
а помните как вам многим было весело когда в Европу принимали много арабов в частности в Германию и как по рос тв вешали что они там в Европе совершали преступления?это конечно было враньё но многим зомбированном было весело так вам и надо итд так вот в Европе то как раз все спокойно....
Гость
28 октября 2023, 19:47
Ну да, точно, как на кладбище, и не рожает никто, кроме скандальной семейки голубых кровей🧡
Было относительно спокойно,до очередного палестино- израильского конфликта
Гость
15 января 2024, 12:44
В Европе пожизненно за убийство дают легко. И полицейские по ночам не спят. Поэтому там тихо и спокойно.
Гость
28 октября 2023, 17:25
Адам Кадыров поставил лайк!
Гость
28 октября 2023, 17:09
почему всё пишут что это был мастурбек? откуда у вас такая информация?
Гость
28 октября 2023, 17:29
Это они деколонизаторскую методичку отрабатывают.
Гость
28 октября 2023, 17:35
А у вас есть другая информация?
Гость
28 октября 2023, 17:55
Напомним, недавно общественники выступили с инициативой об ограничении или даже полном запрете торговли спиртным на Кировке. А всё из-за инцидентов с участием пьяных жителей, разбираться в которых приходилось полиции.
Гость
28 октября 2023, 17:45
"шахматы - сила"?
Гость
29 октября 2023, 00:19
Чай-ахмат сила!
Гость
28 октября 2023, 17:56
Диаспор хорши адвоката даст. Иншала.
Гость
28 октября 2023, 18:24
Вперёд — в 🇸🇴 бантустан!
Гость
28 октября 2023, 18:26
Мама анархия! Рекомендую.
Гость
28 октября 2023, 18:34
Не удивлюсь если это был освободитель, настоящий или будущий.
Гость
29 октября 2023, 18:20
Отдыхали в барах с ножами в карманах ? Да, нормальные люди ,дома в 4 часа утра дрыхнут в кровати.
Гость
29 октября 2023, 22:04
Закрыть шалман👎🏿однозначно..куда власть смотрит!!!
Гость
30 октября 2023, 08:49
Там постоянно пьяные рожи по утрам , а ночью разборки переходящие в утреннее похмелье у бара- перекресток Кирова-Труда- МРАК!
Гость
15 января 2024, 13:55
Что-то она не договаривает. Темнит однако...
Гость
28 октября 2023, 19:39
зачем вообще эти бары на кировке?
Гость
28 октября 2023, 20:00
Сток обычный, кто ищет - тот скатывается🙄😹
Гость
29 октября 2023, 00:01
А зачем они вообще?
Гость
28 октября 2023, 17:08
Голосуй за Путина !
За китайских клопов и азиатских тараканов!
Гость
28 октября 2023, 17:28
Гость, а за приемлемые цены на машины по 2.5ляма и выше?со слов президента как же он оторван от жизни в стране
Гость
28 октября 2023, 17:29
И за Парижских! Забыло?
Гость
28 октября 2023, 18:11
Китайские нормальные, работают трудяги.
Гость
28 октября 2023, 17:31
Хочу жить как во ФРАНЦИИ! Уйди мутин!
Гость
28 октября 2023, 17:53
поселить тебя в арабских кварталах?
Гость
28 октября 2023, 17:57
А здесь что делаешь? Живи во Франции
Гость
28 октября 2023, 18:18
Гость
28 октября 2023, 17:57
А здесь что делаешь? Живи во Франции
Денег нет совсем, помоги, любитель пу.....
Гость
28 октября 2023, 17:08
Не трожте Вову, он хороший чекист!
Гость
28 октября 2023, 17:05
Сколько можно уже а? Мастрыкин!
Гость
28 октября 2023, 17:32
Сотрудникам бара не придётся извиняться перед Рамзаном К.?
Гость
28 октября 2023, 19:57
Если режут друг друга посетители этих так называемых "баров" - то и пусть.
Нормальные люди туда не ходят.
Нормальные люди выпивают дома, в кругу надёжных друзей, и закусывают домашими огурчиками и грибочками.
Гость, как вкусно все написал! Что я сейчас и делаю. В кругу друзей под плов, огурчики и самогоночку. Все пацаны свои в доску. И ненадо нам всякие кабаки и бары
Гость
29 октября 2023, 17:31
пошпилили друг дружку и деньги в кружку. экономия...
Гость
28 октября 2023, 17:29
Куда пропали красивые девушки из города?
Ещё два года назад было много высоких, здоровых, молодых красавиц.
Гость
28 октября 2023, 17:38
На заработки уехали.
Гость
28 октября 2023, 18:11
Гость
28 октября 2023, 17:38
На заработки уехали.
Это ваши ездят на заработки, а наши девушки красавицы учатся и работают. У вас мутанты, а у нас порядочные красавицы!!! Не путай.
Гость
28 октября 2023, 20:09
Гость
28 октября 2023, 18:11
Это ваши ездят на заработки, а наши девушки красавицы учатся и работают. У вас мутанты, а у нас порядочные красавицы!!! Не путай.
Ты сухое с крепленым не попутал, мелюзга?
Гость
28 октября 2023, 20:57
что это за работа такая у охранников быть свидетелями? И кто им давал такие указания тяжело раненого человека по асфальту тащить и на какой-то выступ его укладывать? пока тащили его внутренние органы повредили ещё больше, вызвали кровотечение и ещё неизвестно от чего он в итоге умер-от полученных ранений или вот неквалифицированный медвежий услуги?
Гость
29 октября 2023, 18:01
Чтобы не на их территории...
Гость
29 октября 2023, 02:21
А что это за мода такая с ножом ходить стала? Может тогда полный досмотр всех полиция пусть делает.
Или все пистолеты должны покупать что ли, чтобы от этих ножевиков защищаться
Гость
29 октября 2023, 18:03
Участковый должен таких знать, а не по всему городу их ловить, когда порежут уже...
Гость
28 октября 2023, 17:08
будущий участник сво
Гость
28 октября 2023, 17:59
Пробежалась по Кировке, но мало вынюхала)) Вот это уровень
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев