RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
305 комментариев к публикации

В челябинском лицее стычка школьников закончилась сотрясением и заявлением в МВД

29 октября 2023, 09:00
29 октября 2023, 09:15
УЧИТЕЛЯМ КОНЕЧНО В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ... УНИЖЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ( МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ) УНИЖЕНИЕ ОТ УЧЕНИКОВ ( ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ).. УНИЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ МНОГИХ ХАМСКИХ РОДИТЕЛЕЙ .. И ЭТО ВСЕ С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ( ЛИБО ПРИ УЧАСТИИ) ГОСУДАРСТВА ..
Гость
29 октября 2023, 09:44
SOLOMON ROZENBLAT, именно при участии государства и созданных им законов
Гость
29 октября 2023, 10:46
А у тебя хорошая зарплата?
29 октября 2023, 11:12
Гость
29 октября 2023, 10:46
А у тебя хорошая зарплата?
.с какой целЬю интересуешЬся...? писарем ко мне желаешЬ устроитЬся..? думатЬ научисЬ сначaло и мысли выражатЬ ..
29 октября 2023, 09:57
Боитесь, что Ваш мальчик может подраться и получить синяк,тогда переходите на домашнее обучение и не мотайте нервы ни учителям,ни другим родителям.Вот только кого Вы вырастите?
Гость
29 октября 2023, 10:10
Без синяков - это не воспитание, конечно.
Гость
29 октября 2023, 10:16
Человека, не способного общаться, закрытого, замкнутого в себе, не готового идти на компромисы, неспособного самостоятельно решить проблему, капризного, высокомерного, изгоя.
Гость
29 октября 2023, 10:29
Гость
29 октября 2023, 10:16
Человека, не способного общаться, закрытого, замкнутого в себе, не готового идти на компромисы, неспособного самостоятельно решить проблему, капризного, высокомерного, изгоя.
А ты уголовника вырастишь
Гость
29 октября 2023, 09:08
Подрастающий специалист из Таджикистана, 15-ти летний Некруз Иноятзода , пришедший в школу завернутый во флаг Таджикистана обещал зарезать одноклассников после уроков , сделавших ему замечание.....доколе? Или дна нет ?
Гость
29 октября 2023, 09:15
А должен был в триколор завернуться?
Гость
29 октября 2023, 09:16
Дураков всегда хватает во все времена
Гость
29 октября 2023, 09:17
Гость
29 октября 2023, 09:15
А должен был в триколор завернуться?
А должен жить в своем государстве - Таджикистан , там власть им и бороды бреет и никабы запрещает ...)))
Гость
29 октября 2023, 09:20
В школе уже некому работать, не идут работать учителями из-за вечных проблем не столько с учениками, сколько с их родителями. Нынешние родители вообще не хотят слышать, что им говорят. Их дитя, золотом опыленное, может делать и говорить что угодно и не сделайте ему замечание. Пенал потерял-учитель виноват, наушник потерялся-учитель виноват, должен компенсировать. С ума уже посходили. Да, подрались один на один, а раньше что ли не дрались? Себя вспомните.
Гость
29 октября 2023, 09:22
Так как раз обращение в полицию снимает эту заботу с учителей. Подрался - сам виноват, с тобой будет полиция разбираться
Гость
29 октября 2023, 09:32
Гость
29 октября 2023, 09:22
Так как раз обращение в полицию снимает эту заботу с учителей. Подрался - сам виноват, с тобой будет полиция разбираться
Задолбают учителя с разборками, а потом бумаг кучу и писать с отчетами. Или думаете полиции передали и школа этим не занимается, живёт дальше спокойно? Там потом ещё полгода мозговыносом занимаются. Уроки вести некогда будет.
Гость
29 октября 2023, 16:24
У нас уже не только в школах специалистов не хватает. И кто виноват. Мигранты???
Гость
29 октября 2023, 09:45
Педагогу жрать нечего, а ему комнату психологической разгрузки строят…
Гость
29 октября 2023, 10:14
Да вы что? А нам Think недавно сообщил, что средняя зп учителя в Магнитогорске - 94 т.р.
29 октября 2023, 10:52
Гость
29 октября 2023, 10:14
Да вы что? А нам Think недавно сообщил, что средняя зп учителя в Магнитогорске - 94 т.р.
Think частенько бывает не в себе.
Гость
29 октября 2023, 11:02
29 октября 2023, 10:52
Think частенько бывает не в себе.
Он пьян как всегда.
Гость
29 октября 2023, 09:43
Уэбек должен учиться у себя в кишлаке ,и жить там же!!!!
Гость
29 октября 2023, 09:51
Он гражданин РФ. РФ - многонациональное государство. Так учат в ваших школах. Расизма и нацизма в РФ нет и быть не может.
Гость
29 октября 2023, 10:19
Гражданин РФ? А папаня почему не на сво тогда?
Гость
29 октября 2023, 10:49
Гость
29 октября 2023, 10:19
Гражданин РФ? А папаня почему не на сво тогда?
Многодетный, видимо. А ты почему не в окопе?
Гость
29 октября 2023, 09:17
Поотбирать у школоты телефоны, чтобы фингалы свои не фоткали и марьиванну у доски без марафета.
29 октября 2023, 18:06
Мигранты - всё как есть. Телега.
29 октября 2023, 18:05
Езжай в Душанбе, отец Бехруза! Там твоего сына никто не обидит.
Гость
29 октября 2023, 09:25
Бехрузу надо играть с папой тапком где-нибудь в кишлаке
Гость
29 октября 2023, 09:29
А об кого будут пар выпускать васи и пети? Об марьиванну?
Гость
29 октября 2023, 09:41
То есть Бехруза в российской школе избили за то, что он не русский?
Гость
29 октября 2023, 18:36
Гость
29 октября 2023, 09:41
То есть Бехруза в российской школе избили за то, что он не русский?
Какая разница ? Избивать нельзя никого и никогда.
30 октября 2023, 08:59
Дело в том, что среди детей появилось много сверхжестоких - какие-то дикие, страшные случаи - не буду их повторять. Всё это есть в соцновостях. Надо сказать, что раньше была такая мера наказания для школьников - отчисление из школы. И это происходило реально. Надо это вернуть, - пусть дети и их родители знают, что если они перейдут определённые границы, они не получат образование, аттестат.
Гость
31 октября 2023, 19:10
!,,
Гость
29 октября 2023, 09:53
У меня уже слов никаких нет. Я сама учитель начальных классов. Боже, это дети, да, они дерутся. Да, бывает, что остаются травмы но это же можно обсудить в стенах школы все!!!??? Родители такие ранимые стали, кошмар! Чуть что - сразу в Новости 74, либо аж в прокуратуру! Как же так, нашу крошку стукнули! Включите мозг и адекватное отношение к ситуации подобного рода! У нас в классах сидит по 30-40 маленьких мышат, ты попробуй за ними уследить, даже при условии, что мы дежурим в коридорах.
Гость
29 октября 2023, 10:16
А Миша Т. тоже попадал в нейрохирургию после школы? А если бы попал, его папе и маме в школе сказали бы, что это абсолютно нормально?
Гость
29 октября 2023, 11:33
Гость
29 октября 2023, 10:16
А Миша Т. тоже попадал в нейрохирургию после школы? А если бы попал, его папе и маме в школе сказали бы, что это абсолютно нормально?
Сейчас в платных клиниках типа лотоса диагноз - продукт торга между врачом и заказчиком.
Гость
29 октября 2023, 12:04
Гость
29 октября 2023, 11:33
Сейчас в платных клиниках типа лотоса диагноз - продукт торга между врачом и заказчиком.
Он в областную клиническую попал, а не в частную.
Гость
29 октября 2023, 09:44
Как мы только не дрались раньше в школе,и ничего,родителям точно не жаловались
Гость
29 октября 2023, 12:00
Ну, не знаю, как у вас. У нас дрались часто, из-за каждой драки шум не поднимали, но попадание в больницу по результатам драки было глобальным ЧП. Видимо, дрались как-то аккуратнее))
29 октября 2023, 10:13
Учитель это скульптор, лепит и высекает из то го что есть
Гость
29 октября 2023, 11:19
ОдинЧел, он и живёт у учителя?ну молодец вывел бред
Гость
29 октября 2023, 11:32
Как скульптор Боппосов. Из того, что этот папа сотворил - высекай, не высекай - все равно бикрост получится.
Гость
29 октября 2023, 09:53
Жизнь учителей и медиков - ад. Из за вседозволенности пациентов, учеников и родителей учеников.
Гость
29 октября 2023, 18:44
Пусть идут в бизнес...
Гость
31 октября 2023, 19:09
подход видимо прост: всё, что поощрялось при советской власти - теперь должно быть обгажено или сведено к незаметной "статистиченской погрешности" - по Ук
Гость
29 октября 2023, 09:09
Тут проблема просто решается: у бехрузов отбирается российский паспорт и они дружно едут в родной кишлак, без права въезда обратно когда-либо.
Гость
29 октября 2023, 09:16
Правильно. Пусть следующий фингал появится у твоего вани.
Гость
29 октября 2023, 09:17
Гость
29 октября 2023, 09:16
Правильно. Пусть следующий фингал появится у твоего вани.
В Польше раннее утро, а ты уже на работе - гадишь тут.
Гость
29 октября 2023, 09:24
Гость
29 октября 2023, 09:17
В Польше раннее утро, а ты уже на работе - гадишь тут.
К меня выходной. А ты почему не на работе?
Гость
29 октября 2023, 09:27
Бехруз, одел тапки и Давай до свидания
Гость
29 октября 2023, 09:38
Аристократ из Ялты. Русские мамаши, отдавай наших детей только в частные школы. В общественных школах будет бардак, там права мигрантов защищают наперво!
Гость
29 октября 2023, 10:23
Так и ботинком получил мигрант. Кстати, не факт, что мигрант, возможно, он челябинец по рождению.
Гость
31 октября 2023, 19:13
в частных не намного лучше - улица "перемешивает" и некие следящие, за процессами в соцсреде
Гость
29 октября 2023, 09:41
Руководство школ идет на поводу у родителей и унижает этим самым педагогов. Все точно так же, как в медицине. Поднявшийся учитель, ставший директором, поднявшийся врач, ставший главным врачом. Они готовы на все, чтоб не упасть обратно в эту яму
Гость
29 октября 2023, 18:47
Такова жизнь и люди, что тут поделаешь?
Гость
29 октября 2023, 20:26
Гость
29 октября 2023, 18:47
Такова жизнь и люди, что тут поделаешь?
Таков капитализм. При Советах так не вели. Может кто и хотел, но получил бы всеобщее осуждение и вылетел с директорского кресла. Партия следила как ведут себя руководители.
Гость
29 октября 2023, 09:56
А почему папа Некруза еще не на СВО? Доколе еще ....?
Гость
29 октября 2023, 10:14
Он многодетный. А ты почему?
Гость
29 октября 2023, 11:30
Гость
29 октября 2023, 10:14
Он многодетный. А ты почему?
Тогда в чем ценность бикроста, если их дохрена?
Гость
29 октября 2023, 12:33
Гость
29 октября 2023, 11:30
Тогда в чем ценность бикроста, если их дохрена?
В том, что они законопослушные граждане. А ваша ценность в чем?
Гость
29 октября 2023, 11:06
Родители, яжматери вся проблема в вас, научитесь детей своих воспитывать и не перекладывать вину на других, вы же сами как звери, яблоко от яблони..........
Гость
29 октября 2023, 11:14
Сейчас на мамаш посмотришь, без слез смотреть нельзя, но понтов, типа все им должны.
Гость
29 октября 2023, 11:53
Гость
29 октября 2023, 11:14
Сейчас на мамаш посмотришь, без слез смотреть нельзя, но понтов, типа все им должны.
Ключевое. Сейчас все с самого горшка знают, что им все много чего должны. А вот про то, что и кому они должны - вообще не в курсе. А если напомнить - визгов и возмущения выше крыши.
Гость
29 октября 2023, 13:09
Ирина Гехт..очень плохо что вы не знаете что в школах у большинства педагогов даже нет места где присесть.. перекусить нет времени...бегают из кабинета в кабинет...какая комната для разгрузки....некуда приткнуться...В школах ужас...в раздевалках...
Гость
29 октября 2023, 18:50
И почему учителя соглашаются на это?
Гость
29 октября 2023, 20:32
Гость
29 октября 2023, 18:50
И почему учителя соглашаются на это?
Потому что остались учителя старой закалки. Они не могут воспринять эту реальность. Учительница пишет: "Переиначили программу. Сижу, разбираюсь ночами. Пытаюсь дать так, чтобы одно было связано с другим, хоть какая-то логика была в преподавании предмета. Надеюсь, ученики оценят". Вот это, разве реальный взгляд на то, что творится в школе? Оценят, как же!
Гость
29 октября 2023, 14:17
Горе учителя и психологи, видимо как раз и есть дети 90х... Детская драка - это одно, а мордобой - это другое. Я учился ещё в совке и не припомню, что бы в младших классах мы друг друга по лицу метелили, да так что потом скорая увозила. И улыбнуло высказывание, что виноваты оба, это видимо нынешний тренд винить жертву. К сожалению деградация общества на лицо, в ненавистном совке и то было лучше.
Гость
30 октября 2023, 12:29
Дети копируют поведение взрослых! Значит дома кого то метелят по лицу! Все всегда идет из дома!
Гость
31 октября 2023, 19:16
и "на лицо" Вы раздельно написали - киношки развлекательные чтоль смотрите?
30 октября 2023, 12:07
Объяснение папы бехруза, если бы пострадал русский мальчик: "Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика."
Гость
31 октября 2023, 19:24
ну то есть в переводе на русский литературный - в школах теперь повальная дедовщина по образцу предперестроечного "совка"?
Гость
29 октября 2023, 09:23
Видеофиксацию в школах и уголовную ответственность с 10 лет
Гость
31 октября 2023, 19:16
ну зачем "с 10"? с 12, и административку родителям при повторных случаях
Гость
29 октября 2023, 09:27
Vic_ С днём комсомола, товарищи!
Гость
29 октября 2023, 13:03
и мукомола с богомолом
Гость
29 октября 2023, 09:51
💩💩💩💩💩💩💩 на него и всех таких вместе взятых .
Гость
29 октября 2023, 10:52
Вместо адекватной оплаты труда, Учителям кабинеты для разгрузки, Врачам костюмы...да они над вами уже откровенно угорают.
Гость
29 октября 2023, 11:14
Гость, ну и какой вариант ты им предлагаешь?уволится?
Гость
29 октября 2023, 12:32
Гость
29 октября 2023, 11:14
Гость, ну и какой вариант ты им предлагаешь?уволится?
Научить тебя правилам русского языка. "Что делать?, что делает?" например.
Гость
29 октября 2023, 13:02
Гость
29 октября 2023, 11:14
Гость, ну и какой вариант ты им предлагаешь?уволится?
для начала, перестать вбрасывать на выборах
29 октября 2023, 09:53
Бехрузу надо ехать на родину вместе с родителями.
Гость
29 октября 2023, 10:19
Он здесь родился.
Гость
29 октября 2023, 13:24
Гость
29 октября 2023, 10:19
Он здесь родился.
Кого это волнует, где он родился? Их тут миллионы рождаются, рождаемость хорошая. Только вот вопрос, зачем они все здесь и кто их всех сюда пустил.
Гость
29 октября 2023, 13:52
Гость
29 октября 2023, 13:24
Кого это волнует, где он родился? Их тут миллионы рождаются, рождаемость хорошая. Только вот вопрос, зачем они все здесь и кто их всех сюда пустил.
И кто же их пустил-то?)
Гость
29 октября 2023, 09:55
Может Бейхрузу домой поехать?
Гость
29 октября 2023, 10:14
Он челябинец.
Гость
29 октября 2023, 10:40
Гость
29 октября 2023, 10:14
Он челябинец.
Откуда он взялся здесь в Челябинске? ???кто этих шерстяных сюда звал на пмж???
29 октября 2023, 10:42
Гость
29 октября 2023, 10:14
Он челябинец.
А по самоидентификации? Вот о чем нужно думать
Гость
29 октября 2023, 09:14
А вам как кажется, нужно ли родителям вмешивать в конфликты ребенка в школе? Кого куда нужно вмешивать?
29 октября 2023, 09:59
Судя по тексту, вмешивать ребëнка в конфликты в школе.
Гость
29 октября 2023, 10:19
29 октября 2023, 09:59
Судя по тексту, вмешивать ребëнка в конфликты в школе.
Судя по статье, оба ребенка - участники этого конфликта и без помощи родителей. Их еще дополнительно предлагается куда-то вмешать вместе с родителями? Непонятно.
Гость
29 октября 2023, 12:09
"- Мой сын Бехруз хотел пойти в туалет, в коридоре играл тапкой мальчик, который потом и избил моего ребенка, — рассказал встревоженный папа. — Он играл тапкой, как в футбол....." А ботинкой он не играл случайно?😁😄🤣😂😂🤣🤣😅😅🤣🤣😆😆😆😆😆😆 Или шапка не играл? 🤣😂🤣😅😆😁😁😄😁😅😅🤣😅😅😅😆😅🤣🤣🤣😂
Гость
29 октября 2023, 14:36
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 ноября 2023, 09:15
Вы будете удивлены, но слова "тапок" нет, есть слово "тапка". Именно так, женского рода.
Гость
29 октября 2023, 11:09
Был СССР, были нормальные люди и дени соответственно, а нынешним нужно что?, разделяй, стравливай и властвуй, чем они и занимаются, все идет по плану.
Гость
29 октября 2023, 11:13
Гость, сам задал вопрос сам ответил
Гость
29 октября 2023, 12:28
Поколение 60-70х, увидеть родителей в школе это была такая редкость… А сейчас в школу ведут, везут, из школы опять забирают. В школу родители как на работу ходят! Вот до чего мы дожили. Люди злые, жестокие стали, а соответственно и дети туда же. Чем дальше, тем поколение все хуже и хуже. Да и в то время случалось такое, но это были единичные случаи, которые на корню пресекались. А сейчас повсеместно и поголовно , в школах, во дворах, в общественных местах. Распущенность и вседозволенность, с этим просто невозможно жить! Скоро вообще учить будет некому. И дело не только в зарплате, а в уважении учителей ! Миллион мне дай, ни за что не пойду работать в школу, потому что это просто сумасшедший дом!!!
Гость
31 октября 2023, 19:44
ну не нужно так эмоционально: просто вас вытесняют из вашей среды обитания, в первую очередь из мегаполисов, - и это надо понять и осознать
Гость
29 октября 2023, 12:31
Все идет от государства. Какие устои, такие и результаты! Никаких рамок и правил, причем повсеместно!
Гость
31 октября 2023, 19:46
государство - это набор личностей в условиях либерализованного упр, а они сейчас "клепают" запреты и ограничения, штрафные санкции одним словом..
Гость
29 октября 2023, 17:59
сначала до 30 лет детишкам своим задние места подтирают, решают за них все проблемы, не дают развиваться самостоятельно, А потом удивляются почему в старости их отдают в дома престарелых или вообще на помойку выселяют ихние же дети... лучше бы отдали своих детей спортивные секции чтобы те подтянули дисциплину и силу воли дабы можно было постоять за свою честь и не позориться. сейчас за каждый синяк бегают в полицию заявление пишут как будто в своём же детстве не получали по башке за кривое слово или за дурной поступок? надо детям давать в школу жизни а не рабство в золотой клетке.
Гость
29 октября 2023, 19:06
Живите сами в таком зверинце...
Гость
29 октября 2023, 09:19
Что там , шайтан-базар в Кременкуле , закрыт ?
Гость
29 октября 2023, 20:40
Какие то хлипкие дети пошли… в мое время все решалось быстро и никто ничего не узнавал, а если и узнавал, то конфликт был уже исчерпан. А сейчас ни дети, а хлюпики какие то.
Гость
29 октября 2023, 11:36
Выложили бы фото справки что сотрясение у Бехруза!а то ни кто и не видел ее!!!
Гость
29 октября 2023, 12:40
В полиции есть. А ты кто?
Гость
29 октября 2023, 18:37
Гость
29 октября 2023, 12:40
В полиции есть. А ты кто?
А ты кто?как будто ребенок специально ударил вашего сына!!!сам играл,вот и получил случайно!!!не надо было соглашаться играть ,прям все вашего сына тролят,бедняжка
Гость
29 октября 2023, 18:55
Гость
29 октября 2023, 18:37
А ты кто?как будто ребенок специально ударил вашего сына!!!сам играл,вот и получил случайно!!!не надо было соглашаться играть ,прям все вашего сына тролят,бедняжка
Надо детей предупредить ,чтоб Бехруза стороной обходили ,а то мало ли ,споткнется ,упадет ,а супер-батя побежит писать ,избили ,в Москву на вертолете полетит побои снимать .
29 октября 2023, 13:12
...В 2011 году 13-летний подросток был арестован в средней школе города Альбукерке за срыв урока и до конца учебного года отстранен от занятий. Как рассказала учительница физкультуры, он непрерывно рыгал на уроке и смешил одноклассников. Его выгнали за дверь, но он и там продолжил непристойное с точки зрения преподавательского состава поведение. Действия подростка сочли нарушением закона штата, который запрещает вмешиваться в учебный процесс, и он был задержан полицейским, закован в наручники и доставлен в центр для содержания под стражей несовершеннолетних нарушителей. Через час туда прибыла его мать и заявила, что стражи порядка при аресте применили избыточную силу... Почему бы РФ не перенять опыт цивилизованных стран? В начальной школе рано, конечно, но класса с 5-го было бы норм.
Гость
29 октября 2023, 13:43
Так родители пострадавшего обратились в полицию, а школа почему-то оскорбилась.
29 октября 2023, 14:21
Гость
29 октября 2023, 13:43
Так родители пострадавшего обратились в полицию, а школа почему-то оскорбилась.
Школа сама признала, что расследованиями не занимается. Вот пусть и разъяснит родителям, что им делать в подобной ситуации, куда бежать.
Гость
29 октября 2023, 15:39
29 октября 2023, 14:21
Школа сама признала, что расследованиями не занимается. Вот пусть и разъяснит родителям, что им делать в подобной ситуации, куда бежать.
Родители не настолько глупы, чтобы не знать куда бежать и что делать. Сами в школе учились и дальше. Опыт имеют.
Гость
29 октября 2023, 09:10
Школьников РФ будут в обязательном порядке учить рукопашному бою , метанию гранат и ножей, а так же установке взрывных устройств и обращению с огнестрельным оружием, это нужно для воспитания настоящих путриотов , готовых выполнить любой приказ вождя!
Гость
29 октября 2023, 09:17
я приду к тебе в кишлакббудешь жырный,как ишак....
Гость
29 октября 2023, 17:55
Эйс, снова ты забыл кусочком сала закусить? Как выпьешь без закуси такую бредятину несёшь что просто жуть
Гость
29 октября 2023, 21:54
*Играл тапкой* - это точно по-русски?
Гость
29 октября 2023, 22:24
А отец и не скрывает, что не русский. Наверно такое время пришло, что надо обязательно включать всех и полицию без нее теперь никуда. Только бы было бы по честному.
Гость
31 октября 2023, 19:49
теперь видимо да, а зачем он должен скрывать??
Гость
29 октября 2023, 09:35
Vic_ А здорово мы тогда в Союзе, жили все вместе....
Гость
29 октября 2023, 13:10
особенно чечены с казахами
Гость
29 октября 2023, 10:29
У нас тоже в классе, мальчик из ближнего зарубежья, по не которым предметам вышла не аттестация, так когда позвонил учитель родителям, его родители ответили, что мальчик умный, Вы просто не даете возможность ему исправить оценки, а другими словами почему не ставите просто тройку. Вот и весь разговор.
Гость
29 октября 2023, 18:55
А вы сами какую оценку по русскому языку имели?
Гость
29 октября 2023, 11:17
Установлена ли законность пребывания дады и оглима на территории РФ?
Гость
29 октября 2023, 12:48
все взятки уплочены, как положено
Гость
29 октября 2023, 11:53
Че то не пойму ?синяк под правым глазом .а написано про левый
Гость
29 октября 2023, 14:47
Одно фото на фронтальную камеру без зеркального отражения, другое на заднюю камеру телефона, поэтому на фото то один, то другой глаз подбит
Гость
29 октября 2023, 15:07
Вообще в нашем городе какие-то нацисты живут. В Советское время дрались большими группами. Но не из-за национальности.
Гость
29 октября 2023, 19:05
Такие малыши? И дрались те, кто хотел драться, я вот не ходил на такие забавы...
Гость
29 октября 2023, 10:36
Бехруз на борба не ходит штоле?
Гость
29 октября 2023, 11:35
Учителя возле каждого должны стоять. Они люди. Им к следующему уроку подготовиться надо.
Гость
29 октября 2023, 11:55
"Решать вопросы на кулаках это нормально" - этому в школах учат получается. Сын ходит в первый класс, и спрашивает у меня: зачем мне ходить в школу, я там ничего не понимаю, потому что дети дерутся друг с другом и кричат на уроках.