перейти к публикации

61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге полицейские смеялись, пока на их глазах убивали аспиранта из Африки. Можно ли было его спасти?

Гость
30 октября 2023, 15:52
Правоохранительные органы защищают только действующую власть, до обычных людей им плевать, культивация насилия на государственном уровне до добра не доводит.
Гость
30 октября 2023, 18:11
К сожалению, так и есть
Гость
30 октября 2023, 18:32
В этом и есть разница между милицией и полицией, которая защищает не граждан от криминала, а капиталистов от граждан. Но главный вопрос в том, что если бы негр убил коренного жителя, что ему инкриминировали бы?
30 октября 2023, 23:44
Если бы аспирант держал плакат с надписью Наальный - тут же прибежали бы
Гость
30 октября 2023, 15:46
А что вы ожидали от полиции? Неужели у кого-то еще остаются иллюзии?
Гость
31 октября 2023, 09:10
Гость, Вот вот!
Гость
30 октября 2023, 15:43
Какая власть, такие и её стражи!
Гость
30 октября 2023, 15:46
В твоих украинских Штатах такого не бывает?
Гость
30 октября 2023, 18:12
Гость
30 октября 2023, 18:12
В твоих украинских Штатах такого не бывает?
А в твоих
Гость
30 октября 2023, 23:47
Гость
30 октября 2023, 23:47
В твоих украинских Штатах такого не бывает?
Ботяра - не ботяра, если не переведёт стрелки, когда нечего ответить.
Гость
30 октября 2023, 16:14
Под суд этих несостоявшихся полицейских, как соучастников преступления. Они приняли присягу, защитит беззащитных людей от преступников. Пусть даже иностранец, они обязаны были его защитить, которого били у них на глазах.
30 октября 2023, 16:52
Таки он бил
Гость
30 октября 2023, 16:17
Позорище! Также такие же полицейские, не смогли спасти девушку, которую несколько часов казнил ее бывший парень. Это что? Эти бездушные люди, устраиваются на работу в полицию, ради стажа и льгот? Им наплевать на всех?
Гость
30 октября 2023, 16:32
Мальчик одуванчик , нож носит исключительно карандаши затачивать, а в 4 ночи рисовал пейзаж .....
Гость
30 октября 2023, 17:09
Задача ментов-стараться на службе ничего не делать, только вовремя прогнуться перед начальством и паек вовремя получать, готовиться к пенсии.
Гость
30 октября 2023, 16:29
откуда у белого и пушистого мальчика нож?!
Гость
30 октября 2023, 16:32
Гость, На кухне взял.
Гость
30 октября 2023, 15:53
Слабак явно с собой носил нож для такого случая и задиристый был раз знал,что пригодится ему холодное оружие
Гость
30 октября 2023, 16:16
ну знаешь ли, не все спортики, чтобы быстро бегать. там где спортик осторожно, быстро и умело убежит, дрищу придется достать нож и защитить себя и близких.
Гость
30 октября 2023, 17:02
Защитил себя или нападал следствие установит
Гость
30 октября 2023, 16:45
КАКАЯ ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ У ГЕННАДИЯ: БУТЫЛКА ВОДКИ ПОД НОГАМИ В АВТОМОБИЛЕ...
Гость
30 октября 2023, 17:29
тоже обратил внимание! Гаец за рулем автомобиля, под ногами бутылка водки. Красота! Очень говорящее фото!
Гость
30 октября 2023, 17:53
Это не волка. Это чай в бутылке. Просто - термоса под рукой не было ;)
Гость
30 октября 2023, 18:01
Наличие с собой ножа «для самообороны» должно быть отягчающим обст-вом
Гость
30 октября 2023, 18:06
да и вообще любая попытка самообороны русских
Гость
30 октября 2023, 15:59
Бедный аспирант(( Соболезнования((
30 октября 2023, 16:51
Явно дитятко не бедных земледельцев, вот и раздувают конфликт, сколько бабла интересно о валили, чтобы это напечатать
Гость
30 октября 2023, 18:06
Действительно, чего привязались! Подумаешь, на глазах стражей человека убили.
30 октября 2023, 20:36
Гость
30 октября 2023, 20:36
Действительно, чего привязались! Подумаешь, на глазах стражей человека убили.
Паршивый народ, который всегда готов обвинить врачей/учителей/воспитателей/полицейских, а потом плачется что нет ни нормальной полиции, ни медицины, ни образования. Студент такой невинный как агнец, положительный, что смирно сидел сам никого не трогал.
Гость
30 октября 2023, 16:22
Эти же полицаи и теперь смеются - по тому что им ничего за это не будет. Уволили с опостылевшей работы и всё... *полицейские массово сами увольняются. к нам на работу за год из полиции пришли трое.
Гость
30 октября 2023, 16:34
Гость, Потому, что многие поняли, что это за работа, раньше работа в милиции считалась престижной, а сейчас...
Гость
30 октября 2023, 16:06
Может хватит уже мусолить эту тему! Парня не вернуть. ДПСников не перевоспитать! Хайпа редакции уже не поймать!
Гость
30 октября 2023, 16:39
вот так, платим им деньги содержим, а они на народ плюют.
Гость
30 октября 2023, 16:44
Нормальный парень приехал учиться. Соболезнования близким.
Гость
30 октября 2023, 16:44
Такие невинные все, куда деваться. Я считаю, что за оправдание родственников должно быть очень суровое наказание. Очень раздражает, когда пытаются оправдать своего невинного сыночку и дочечку, которые и мухи в жизни не обидели. По факту - по лицам всё понятно, кто и что из себя представляет.
Гость
30 октября 2023, 16:58
Следаки вон остановились дерущихся разнять, теперь сами под следствием,себе судьбу и жизнь сломали. А синева пусть сами разбираются.
Гость
30 октября 2023, 17:03
Вмешалась бы полиция, опыт Челябинска , посадили бы их
Гость
30 октября 2023, 17:38
Хорошая идея знать где были полицейские в момент преступлентя
Гость
30 октября 2023, 17:40
Полиция, прокуроры,судьи защищают только чинуш, депутатов и правящую верхушку. До простых людей им дела нет.
Гость
30 октября 2023, 15:49
В Махачкале все такие, был бы еврей, еще и присоединились бы, "борцыснацизмом".
Гость
30 октября 2023, 15:44
Симпатичный был , соболезнования😭
Гость
30 октября 2023, 18:20
Подтверждаю! Милашка!😘
Гость
30 октября 2023, 17:38
На Цвилинга ввязались в драку следователи, теперь приговор ждут. Мимо проехали бы жили как обычно
Гость
30 октября 2023, 18:07
Разницу между ввязаться и прекратить понимаешь?
Гость
30 октября 2023, 17:51
Не очень любил свою родину и после окончания аспирантуры не вернуться в Габон
Гость
1 ноября 2023, 15:59
Что ему там делать ? По пальмам ползать и считать количество калашей в племени ?
Гость
30 октября 2023, 16:09
Ай-я-я-яй не за что, не про что, Ай-я-я-яй
Гость
30 октября 2023, 16:41
Да ладно, вы, хлюпики! Вчера вон психолог и учителки в статье рассказывали, что драться совершенно нормально! И не нужно лезть в конфликт другим, пусть сами разбираются! А полиция дак и вообще лишняя в этих случаях!
Гость
30 октября 2023, 16:41
Проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
30 октября 2023, 17:22
не депутата же убивали или чиновника
Гость
30 октября 2023, 17:39
Вовремя вернутся на историческую родину
Гость
30 октября 2023, 17:47
так митингов же не было в тот день ,что бы работать
Гость
30 октября 2023, 18:05
Скрепы и безнаказанность помешали доблестным сотрудникам выполнить свою работу.
Гость
30 октября 2023, 18:09
чунга-чанга чудо-остров жить на нем легко и просто .жуй кокосы ешь бананы...
Гость
30 октября 2023, 20:51
Это было спланированное влияние на мозг извне на всех 5 х участников события пьяного молокососа пьяного афро гулящую бабищу и 2 х уставших от всего этого тюленей гаиров.
Гость
30 октября 2023, 21:32
Какой "хороший" мальчик, нож с собой таскает.
Гость
30 октября 2023, 22:10
так они уже много лет занимаются тем, что защищают власть от недовольных граждан, и в таких условиях честные и с высокими моральным качествами там долго не задерживаются. остаются вот такие вот.
Гость
31 октября 2023, 09:10
Бездействие - это то же сопутствие!
Гость
31 октября 2023, 09:36
Всегда носил нож для самообороны? Ну-ну. Я понимаю ещё балончик перцовый для этого носить - прыснул и убежал. А вот ножи и огнестрел это практически готовность убивать людей по мелочам.
Гость
1 ноября 2023, 15:56
там по лицу парня видно что он скин , не верю в бытовой конфликт , лысая башка , баки , кепарь - не удивлюсь если на мартенсах и подтяжках . Он скин , дрался за идею . но нож - не по правилам .
Гость
30 октября 2023, 22:50
Может и правильно поступили… наши вот заступились, вступили в драку, человек умер и из теперь судят по-серьезному за помощь!