RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

736мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Полицейские нашли устроившую взрывы в микрорайоне «Академ Riversie» девушку

4 ноября 2023, 14:37
4 ноября 2023, 15:22
19 лет,а ума нет и похоже уже не будет
Гость
4 ноября 2023, 15:40
Левая устала правой помоги.или ты кексик мне сделаешь?
5 ноября 2023, 11:33
А в новый год будут пачками людей увозить и штрафовать?
Гость
5 ноября 2023, 16:47
Зато уже всё умеет делать...
Гость
4 ноября 2023, 15:27
Явно террористы тренировались, сначала петарды а потом военкомат! Обоим негодяям по 15 лет с конфискацией!
4 ноября 2023, 15:35
Вчера ух как хорошо было, а сегодня - откат?
4 ноября 2023, 21:21
4 ноября 2023, 15:35
Вчера ух как хорошо было, а сегодня - откат?
То против власти - совсем другое.
Гость
4 ноября 2023, 19:31
Надеюсь в предновогодние дни будут так же активно ловить фейерверкщиков.
Гость
5 ноября 2023, 18:35
Полицаев не хватит
Гость
4 ноября 2023, 14:55
На СВО ее нужно отправить, с взрывчатыми веществами обращаться умеет, остальному научат.
Гость
4 ноября 2023, 15:31
такие грамотные как вы, первыми должны туда идти
4 ноября 2023, 15:33
Кто-то пострадал?
4 ноября 2023, 21:23
4 ноября 2023, 15:33
Кто-то пострадал?
Икота у кошки считается?
Гость
4 ноября 2023, 14:42
Парочка одичалых понаехов с Кунашака/Кургана/Магнитогорска, дорвавшаяся на съемном жилье до свободы от маминого гнета, развлекалась как умела. Типичная картина для северковых человейников. Нам в сталинках в центре так не жить и слава Богу.
4 ноября 2023, 15:36
Не свисти, детей не будет!
Гость
4 ноября 2023, 16:01
4 ноября 2023, 15:36
Не свисти, детей не будет!
Не свести, твоего участкового на сво в командировку отправят!!! И ладно, главное чтобы он не засвистел
4 ноября 2023, 16:07
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Не свести, твоего участкового на сво в командировку отправят!!! И ладно, главное чтобы он не засвистел
А пока ты свести...
5 ноября 2023, 11:35
Ждём в новый год массовых задержаний
Гость
4 ноября 2023, 15:10
Девушка?)) Ну ладно хоть не девочка написали)) Кошмар , люди в 19 лет семьи и мужей с детьми имеют, а ЭТО ходит петарды взрывает по дворам. На губы не хватило что ли)))))?
Гость
4 ноября 2023, 15:35
Не завидуй, просто твоё время уже прошло, не вернёшь...
Гость
4 ноября 2023, 16:57
На левую или правую..7
4 ноября 2023, 21:22
Сейчас до 40 лет дети. Ищут себя и выплачивают ипотеку.
Гость
4 ноября 2023, 15:47
Это как вместо самой простуды устранять только покраснения глаз и вытирать сопли. Вы шерстить продавцов петард и других низкокачественных пугалок не пробовали?
Гость
4 ноября 2023, 17:42
Тебе жить мешают чтоли?
Гость
4 ноября 2023, 21:59
Гость
4 ноября 2023, 17:42
Тебе жить мешают чтоли?
мешают
Гость
4 ноября 2023, 21:42
Общ работ на месяца три, подметать улицы и убирать урны... Толку ей мелкое хулиганство и штраф 500 руб - не поможет
Гость
4 ноября 2023, 22:51
Бери совок и иди собирай после себя, умник. То, что ты от петарды на диарею исходишь, сугубо твои проблемы.
Гость
4 ноября 2023, 15:14
Петарды покупные- все вопросы к продавцу.Бросали не ночью- значит все в пределах правил.Почему машины не на стоянках- вопросы к владельцам. Из мухи соорудили огромную проблему. Проследите еще нет ли связи с морально неустойчивой учительницей, есть шанс выйти на ОПГ.
4 ноября 2023, 15:38
Вот про машины в самое яблочко!
Гость
4 ноября 2023, 15:58
4 ноября 2023, 15:38
Вот про машины в самое яблочко!
Нищебродам слова не давали. Где мне бросить своё кредитное ведро, решать только мне.
4 ноября 2023, 16:05
Гость
4 ноября 2023, 15:58
Нищебродам слова не давали. Где мне бросить своё кредитное ведро, решать только мне.
Говорит, нищебродам слова не давали, а сама раскричалась.
Гость
4 ноября 2023, 15:39
Правоохранители возбуждаются только после огласки в СМИ.
Гость
5 ноября 2023, 04:49
Вы лучше расскажите как дед с собачкой на прогулке в Нижнем Новгороде защищал свою собаку от бойцовской собаки и её хозяина, пырнул ножом псину потом пырнул быка и оба агрессора там же на снегу и отпотели были без намордников оба.
Гость
5 ноября 2023, 05:01
Отправить на Донбас санитаркой !!!!
Гость
4 ноября 2023, 14:53
О Боже , сработала автосигнализация, да за такое надо лет 10 строгача давать, без права переписки.
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Автомобиль на утилизацию.спать не дают сигналки!
Гость
4 ноября 2023, 15:39
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Автомобиль на утилизацию.спать не дают сигналки!
Сейчас авто с шумной сигналкой, это уже моветон, пережиток 90-х
Гость
4 ноября 2023, 17:34
Гость
4 ноября 2023, 15:39
Сейчас авто с шумной сигналкой, это уже моветон, пережиток 90-х
Ну. Олени еще к клаксону прикручивают. Одна машина у нас засигналила так среди ночи, дед со второго этажа старый пфлесос на нее скинул😂
4 ноября 2023, 14:46
какие нежные людишки в этом челябинске
Гость
4 ноября 2023, 15:07
Ей повезло, что не было маленьких детей рядом. Когда свои появятся, тогда начнёшь задумываться о нежности.
Гость
4 ноября 2023, 15:31
Гость
4 ноября 2023, 15:07
Ей повезло, что не было маленьких детей рядом. Когда свои появятся, тогда начнёшь задумываться о нежности.
Что делать маленьким детям на улице вечером, без взрослых?
4 ноября 2023, 21:32
Гость
4 ноября 2023, 15:07
Ей повезло, что не было маленьких детей рядом. Когда свои появятся, тогда начнёшь задумываться о нежности.
Помню, гуляла с коляской зимой в 6 вечера. Школота бросала петарды чуть ли не под коляску.
Гость
4 ноября 2023, 15:01
Для чего их тогда продают?нельзя что ли?водку продают чтоб пить,сигареты чтоб курить.не продавайте тогда.и обувь запретите,пусть Путин босиком ходит.
Гость
4 ноября 2023, 15:37
Когда на ЧТЗ порядок наведут?
4 ноября 2023, 15:39
Погоди ты с захолустьем. Дай в городе разобраться. Хотя... кому?
4 ноября 2023, 21:35
4 ноября 2023, 15:39
Погоди ты с захолустьем. Дай в городе разобраться. Хотя... кому?
Ну какое захолустье? 10 минут езды от главной площади города. 🤨
Гость
4 ноября 2023, 15:08
Жаль, что ей ничего не оторвало, до всех было бы показательно и доходчиво, почему нельзя заниматься идиотизмом
Гость
4 ноября 2023, 15:34
А метротрам?!
Гость
4 ноября 2023, 16:21
У нас мальчишки смеси в бутылках взрывами. А нам все было интересно. Правда не во дворе взрывали. На ЧТЗ где вечно строящийся стадион был.
4 ноября 2023, 21:36
Сейчас молодежь изрядно поглупела. Взрывают во дворах на камеру.
Гость
4 ноября 2023, 14:47
Я в детстве чего только не делал подобного... И ничего за это не было. Что поменялось в обществе за последние годы? Ну супер, взорвали петарду, и что такого? Где здесь преступление? Где хулиганство? Я в упор не вижу.
Гость
4 ноября 2023, 17:46
Не говори
Гость
4 ноября 2023, 17:47
Нежные все и слишком умные+ злые и завистливые
Гость
4 ноября 2023, 14:58
Заняться нечем ни полиции, ни жителям, которые её вызывают на такие пустяки.
Гость
13 марта, 15:31
Гость, не шляться по подворотням вечером надо,а уроки учить,что бы в дальнейшем себе и стране полезной быть....
Гость
4 ноября 2023, 16:55
Карина!!!
Гость
4 ноября 2023, 17:14
А что она нарушила?Запрета нет на петарды
Гость
4 ноября 2023, 20:16
Не замахаетесь доказывать факт хулиганства? Она скажет, что отмечала день народного единства слегка заранее. Петарды в свободной продаже. Водилам нервных повозок настроить правильно бесполезную сигналку. Тут даже адвокат не нужен.
Гость
5 ноября 2023, 16:47
Какие взрывы от петард!? Это хлопки.
Гость
9 ноября 2023, 09:30
звонки мошенников
Гость
4 ноября 2023, 15:26
Самолёты кончились, наступили петарды
4 ноября 2023, 17:07
Насчет самолетов-и даже не надейся.Мечтатель(ница),не наш(а).
4 ноября 2023, 21:39
Опытный образец дальнемагистрального Ил-96-400М совершил первый полет.
Гость
5 ноября 2023, 00:26
4 ноября 2023, 21:39
Опытный образец дальнемагистрального Ил-96-400М совершил первый полет.
😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 19:27
Вот интересно, свободная продажа не запрещена, а за использование штраф.
4 ноября 2023, 21:37
Смотря где использовать.
Гость
4 ноября 2023, 15:41
Скоро эту девушку в депутатах увидите. Судимости ведь нет у неё.
Гость
4 ноября 2023, 19:56
Зря вы так, нам жителям , все понравилось, главное так неожиданно, громко, ещё и вечером, хоть было о чем поговорить
Гость
5 ноября 2023, 04:47
А что уже на носу нового года нельзя петарды бросать? 19 лет ума нет как и у тех кто ловил эту малолетку, ладно хоть живы здоровы пальцы не оторвало и то как прокладку меняла бы оставшуюся жизнь тяжело пришлось бы. К чему эта сводка новостей ловили 19 летнюю за то что во дворе кинула питарду, слов нет один собачий бред.