RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
319 комментариев к публикации

ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов

Гость
5 ноября 2023, 05:11
Кто-нибудь вообще помнит что в России было в 2007 году, когда доллар был по 35, шли разговоры о безвизе с Европой, простые работники выбирали между новым фордом и Тойотой, а зимой ПЛАНИРОВАЛИ смотаться на пару недель в Турцию? Куда делась эта успешная, развивающаяся страна, в которую весь мир стремился инвестировать? Кто начал душить всех окружающих, лишь бы посидеть на троне лишний срок? Риторические вопросы…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 05:36
Так при власти он и был, и сейчас он
Гость
5 ноября 2023, 05:46
Помним конечно. После 2012 все по наклонной вниз. Пока телевизионные не проснуться , не узнают истинный план деда, это бесмысленно. Дед собирается взять с собой половину России на тот свет, вместе с москвой и т.д. Жаль конечно мало кто уже видит всю истинную картину происходящего из за избытка ненависти и токсичности , как сам дед.
5 ноября 2023, 07:07
Будет, будет вам безвиз с Европой. Уже скоро. Не переживай. История развивается циклично. Осталось дождаться нового цикла.
Гость
5 ноября 2023, 05:30
- Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты. Как здесь классно! Вообще. - Привыкла да? - Я привыкла. Здесь как в своём доме жили. Настолько всё душевно, по-домашнему.
Гость
5 ноября 2023, 05:37
Вообще не хочу уезжать из Москвы, из Кремля! Как здесь классно вообще. Я привык здесь, как в своем доме жил, настолько все душевно, по-домашнему
Гость
5 ноября 2023, 11:14
А у меня недавно родственники переехали из Казахстана под Симферополь, с двумя детьми, собакой и кошкой. Строят дом)
Гость
5 ноября 2023, 11:22
Из ролика. Помню эту побежавшую в машине).
Гость
5 ноября 2023, 06:48
Вы превратили палестинцев в «живой щит», - кувейтский публицист Аль-Фадлала в резкой форме о действиях ХАМС: «Чего вы добились своим нападением? Захватили новые территории? Присоединили их к Газе? Вы превратили наших палестинских братьев в "живые щиты". ХАМАС не хочет мира, ХАМАС хочет только разрушать»
5 ноября 2023, 07:10
Крым чей щит?
Гость
5 ноября 2023, 08:09
5 ноября 2023, 07:10
Крым чей щит?
Расскажи нам
Гость
5 ноября 2023, 08:44
5 ноября 2023, 07:10
Крым чей щит?
Для тебя специально на биллбордах ответ был по всему городу - крым наш!
Гость
5 ноября 2023, 04:42
А зачем ему столько сроков? С ума же можно сойти 🤣
Гость
5 ноября 2023, 09:19
Это всего 2 раза сказало правду.
Гость
5 ноября 2023, 11:19
Так уже.
Гость
5 ноября 2023, 06:51
SpaceX сегодня осуществили 18-й полёт ступени Falcon 9. Это новый рекорд многоразового использования жидкотопливного ракетного ускорителя орбитального класса! Первая ступень Falcon 9 B1058 успешно села на платформу ASOG Статистика запуска миссии Starlink-6.26 📊 — 18-й полёт ступени Falcon 9 B1058 — 50-я посадка ступени на платформу ASOG (из 50 попыток) — 79-й запуск компании этого года — 152-й орбитальный запуск SpaceX с площадки SLC-40 — 167-я успешная посадка ступени подряд — 191-я успешная посадка ступени на платформу — 241-я успешная посадка первой ступени — 249-я успешная миссия компании подряд — 269-й пуск Falcon 9 — 282-й запуск SpaceX.
Гость
5 ноября 2023, 08:05
И шо ? У нас тоже на уральских авиалиниях самолёты в полях садятся из за нехватки топлива!🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 10:00
Не в тему.
Гость
5 ноября 2023, 12:39
Гость
5 ноября 2023, 10:00
Не в тему.
Не расстраивайся только.
Гость
5 ноября 2023, 06:49
⚡️Аэропорт Махачкалы признан лучшим местом для празднования Дня народного единства
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Откуда информация? Ссылку можно?
Гость
5 ноября 2023, 12:39
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Откуда информация? Ссылку можно?
На Евроньюс показали.
Гость
5 ноября 2023, 15:37
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Откуда информация? Ссылку можно?
А вы еще сомневаетесь, после последних событий там?
Гость
5 ноября 2023, 05:39
Всё идёт по ранее намеченному плану?
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Что вам этот план покоя то не даёт? Все именно так- по плану идём! Есть в этом сомнения? Так подождите
Гость
5 ноября 2023, 12:39
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Что вам этот план покоя то не даёт? Все именно так- по плану идём! Есть в этом сомнения? Так подождите
А сколько подождать? Что-то же должно произойти СКОРО? Ты куда-то наконец дойдёшь по своему плану? Куда послали или в этом пути есть место творчеству?
Гость
5 ноября 2023, 15:36
Гость
5 ноября 2023, 11:15
Что вам этот план покоя то не даёт? Все именно так- по плану идём! Есть в этом сомнения? Так подождите
И куда же нас этот прекрасный план заведет? В светлое будущее? оййй....
Гость
5 ноября 2023, 03:25
Спасибо новейшим системам ПВО "завод" и "корабль" и нашим защитникам. Мы обязательно отомстим.
Гость
5 ноября 2023, 03:51
В 2027 обязательно. Вот вот уже
Гость
5 ноября 2023, 04:21
😁😁😁👍
Гость
5 ноября 2023, 05:28
В подвал спускайся, чудик.
8 ноября 2023, 07:56
Чуть больше десятка ракет и уже были прилёты, при конфликте с натой полетят тысячи ракет...пво конечно молодцы, но есть над чем поработать
Гость
5 ноября 2023, 06:51
Старинную зенитку С-60 установили на КАМАЗ. Вот она — новейшая техника, которую обещал Шойгу
5 ноября 2023, 07:47
Летом у амеров было потеряно 220 спутников на ноябрь уже приближаются к 500 !!!
Гость
5 ноября 2023, 09:24
5 ноября 2023, 07:47
Летом у амеров было потеряно 220 спутников на ноябрь уже приближаются к 500 !!!
Неправда, Соловьев сказал 10000
Гость
5 ноября 2023, 09:24
5 ноября 2023, 07:47
Летом у амеров было потеряно 220 спутников на ноябрь уже приближаются к 500 !!!
Девочка, не трепись.
Гость
5 ноября 2023, 06:53
В Якутии неизвестные полицейские украли наркотики из вещественных доказательств, об этом стало известно в ходе судебного процесса, сообщила Baza. В январе 2022-го в посёлке Передуй в ходе рейда полицейские в машине подозреваемого обнаружили около килограмма наркотиков. Следователи назначили экспертизу, завели уголовное дело и подготовили улики для суда. Процесс начался спустя восемь месяцев. На одном из первых заседаний предъявили главную улику –пакет с изъятым веществом. И тут прокурор заметил, что упаковка вскрыта. Повторная экспертиза подтвердила подозрения, в свёртке не оказалось запрещённых веществ – их кто-то подменил. 30 октября Следственный комитет возбудил уголовное дело о хищении наркотических веществ. В 2021 году в Сургуте следователь украл банковскую карту из числа вещественных доказательств, узнал пинкод и украл с нее не менее 90 тысяч рублей. Его также обвинили в похищении и пытках свидетеля кражи. В январе 2019 года Тихоокеанский флотский военный суд рассматривал дело в отношении следователя управления ФСБ Магаданской области Константина Костенко. Его обвиняют в краже 12 килограммов золотых самородков. По версии следствия, в 2013–2015 годах Костенко украл золотые самородки общим весом больше 12 килограммов на сумму 22,6 миллиона рублей. Украденное золото было вещественным доказательством по нескольким уголовным делам о незаконном обороте драгметаллов, кот
Гость
5 ноября 2023, 10:01
А это тут каким боком?
Гость
5 ноября 2023, 12:42
Гость
5 ноября 2023, 10:01
А это тут каким боком?
Прикинь: кто-то запостил. И что ты с этим сделаешь?
Гость
5 ноября 2023, 05:56
12 пакет санкций против России принят! Государство агрессор должно заплатить за свои преступления!
Гость
5 ноября 2023, 08:44
Эйс, не переживай! заплатят сша и окраина за свои преступления, обязательно заплатят
Гость
5 ноября 2023, 09:27
Гость
5 ноября 2023, 08:44
Эйс, не переживай! заплатят сша и окраина за свои преступления, обязательно заплатят
Ты в ответ пустишь мощную струю в диван, ботяро?)))
Гость
5 ноября 2023, 10:39
Гость
5 ноября 2023, 08:44
Эйс, не переживай! заплатят сша и окраина за свои преступления, обязательно заплатят
Тебе заплатят,чудак?
Гость
5 ноября 2023, 05:37
Почему к статье убрали лайки? 😁
Гость
5 ноября 2023, 05:10
Почему Киев не был взят когда стояли в 15 км от него. Эти натовские скоты так и будут оттуда запускать свои ракеты, а мы терпилы так и будем терпеть. Пригожина нет на них и на наших скотов внутренних.
Гость
5 ноября 2023, 07:05
То есть, и там скоты, и тут?
Гость
5 ноября 2023, 08:39
Гость
5 ноября 2023, 07:05
То есть, и там скоты, и тут?
так точно! именно из-за этого всё растянулось во времени
5 ноября 2023, 09:25
Гость
5 ноября 2023, 07:05
То есть, и там скоты, и тут?
😁 совсем человека запутали..
Гость
5 ноября 2023, 04:29
Работайте братья! Победа будет за нами!
5 ноября 2023, 07:08
Братья европейцы?
Гость
5 ноября 2023, 09:23
5 ноября 2023, 07:08
Братья европейцы?
Нет, ботяра, твои хозяева, ведь у них гражданство и внж Европы и США, недвижимость там, там они налоги платят, наворованное там в банках хранят, вкладывая в экономику этих стран.
Гость
5 ноября 2023, 10:09
Гость
5 ноября 2023, 09:23
Нет, ботяра, твои хозяева, ведь у них гражданство и внж Европы и США, недвижимость там, там они налоги платят, наворованное там в банках хранят, вкладывая в экономику этих стран.
У хозяев ума поболе, чем у бабЯны.
Гость
5 ноября 2023, 04:59
Хватит их терпеть, пора скинуть на них ядерную бомбу !!!
Гость
5 ноября 2023, 07:07
Лучше тебе ее на плешь. Даже кирпича хватит на такое дело.
5 ноября 2023, 07:23
На остров Кеймада-Гранди?
Гость
5 ноября 2023, 09:53
Скинь,если она у тебя есть
Гость
5 ноября 2023, 05:40
Геостарпех опять переиграл себя? 😂😉
Гость
5 ноября 2023, 11:07
Нож в спину, на пол метра ниже)
Гость
5 ноября 2023, 08:29
Это все фейки. Если это и правда, то на корабле и заводе были просто хлопки с целью дискредитации ВС РФ хозяевами нацистов и вообще это был жест доброй воли в честь народного единства.
Гость
5 ноября 2023, 20:21
Ага...Официально подтверждено уже.Только ты проворонил такую новость...)))
Гость
5 ноября 2023, 08:49
Зачем Володька сбрил усы?
Гость
5 ноября 2023, 12:29
Почему Володька бороду не бреет?
Гость
5 ноября 2023, 09:50
Не пойму, зачем к данному видео подключают рекламу, скоро ролики об бомбёжки и людских потерях будут прерываться рекламой корпоративов, циничность зашкаливает просто...
Гость
5 ноября 2023, 12:44
Какие ещё "ролики об бомбёжки"? Ты что, не доверяешь работе российского ПВО?! У нас нет потерь!!!
Гость
5 ноября 2023, 11:11
Кто эти дураки, что продолжают снимать такие видео?!
Гость
6 ноября 2023, 12:02
Жители самой лучшей в мире страны. Или ты не считаешь Крым частью России?
Гость
5 ноября 2023, 12:22
Кастрюли скакали на Майдане, в результате остались без экономики, промышленности и долгов на 100 лет вперед.
Гость
5 ноября 2023, 17:01
У нас никто не скакал и тоже без экономики и промышленость вместо тракторов танки выпускает, а пенсионеры в столицах за просрочку с бомжами бьются.
Гость
5 ноября 2023, 17:44
Гость
5 ноября 2023, 17:01
У нас никто не скакал и тоже без экономики и промышленость вместо тракторов танки выпускает, а пенсионеры в столицах за просрочку с бомжами бьются.
Заводы строившие трактора, комбайны и автомобили продолжают выпускать эту продукцию. Например КАМАЗ выпустил в этом году за 9 месяцев машин почти в полтора раза чем в 2020 году. Пенсионеры бьются за просрочку в Киеве, тут ты прав.
Гость
5 ноября 2023, 18:17
Гость
5 ноября 2023, 17:44
Заводы строившие трактора, комбайны и автомобили продолжают выпускать эту продукцию. Например КАМАЗ выпустил в этом году за 9 месяцев машин почти в полтора раза чем в 2020 году. Пенсионеры бьются за просрочку в Киеве, тут ты прав.
Всего в 2022 году «КАМАЗ» выпустил 43 828 автомобилей. Для сравнения, в 2021 году компания выпустила 44 148 грузовиков. Как тебе такое, ботяра? Какие заводы выпускают трактора и комбайны и сколько и какие предприятия их могут позволить? ЧТЗ? Не смеши бот. Тупить и переводить стрелки - максимум, что можешь, ботяро)))
Гость
5 ноября 2023, 04:43
Как тут супер лайк поставить новости?
Гость
5 ноября 2023, 06:57
Администрация Иркутска решила каждую неделю рассказывать горожанам о преимуществах службы по контракту. В итоге набрали 50 человек. Из них 30 — жители 18-тысячного города Слюдянки, пятеро — из 13-тысячного города Байкальска, остальные — из деревень
Гость
5 ноября 2023, 11:10
Жалко ребят. Вернутся инвалидами - если вообще вернутся. И будут никому не нужны...
Гость
5 ноября 2023, 12:29
Гость
5 ноября 2023, 11:10
Жалко ребят. Вернутся инвалидами - если вообще вернутся. И будут никому не нужны...
Таки все?
Гость
5 ноября 2023, 12:42
Гость
5 ноября 2023, 11:10
Жалко ребят. Вернутся инвалидами - если вообще вернутся. И будут никому не нужны...
А с другой стороны, кому они сейчас нужны?
Гость
5 ноября 2023, 11:45
Жили не тужили , было все нормально до 2014 года , и после начались имперские замашки , сейчас мы изгои с нами никто ( кроме маргиналов) не хочет сотрудничать и дружить и все благодаря не сменяемости власти
Гость
5 ноября 2023, 12:08
не надо было скать на майдане в 2014 году ☝️
Гость
5 ноября 2023, 12:19
Кроме гимна , флага и долгов у вас от Украины больше ничего не останется. А долгов у вас на 10 поколений вперед.
Гость
5 ноября 2023, 12:45
Гость
5 ноября 2023, 12:19
Кроме гимна , флага и долгов у вас от Украины больше ничего не останется. А долгов у вас на 10 поколений вперед.
У кого "вас"? Кто тебе опять почудился?
Гость
5 ноября 2023, 16:12
А мы свои "Булаву", "Ярс" и "Сармат" кидаем неизвестно куда. Хорошо хоть, не на Воронеж.
Гость
5 ноября 2023, 17:36
Всю жизнь разрушили, всю память изуродовали
Гость
6 ноября 2023, 20:28
Ой, а о чем базар-вокзал то??? Всё ж по плану и в соответствии с графиком вроде как 😜 Расходимся, товарищи 😁
Гость
8 ноября 2023, 11:08
Отличный план, надёжный как швейцарские часы
Гость
9 ноября 2023, 00:10
Отличный многоходовочный план, созданный гениальным геостратегом, аналогов нет, величественно встаём с колен третий десяток лет.
Гость
5 ноября 2023, 07:29
Сектор Газа чей?
Гость
5 ноября 2023, 08:06
Хоя!!
5 ноября 2023, 08:07
Хоя!
Гость
5 ноября 2023, 09:23
Сиктыргыз чейнама амаут?
Гость
5 ноября 2023, 11:11
Фсб пора ими заняться, предателями
Гость
6 ноября 2023, 12:04
Они не могут бороться сами с собой.
Гость
5 ноября 2023, 06:48
Правительство России одобрило проекты соглашений о военном сотрудничестве с Сан-Томе и Принсипи, и с Сенегалом. Страны, подписавшие соглашения, подтверждают, что военное сотрудничество с Россией поспособствует укреплению мира и международной стабильности. Сан-Томе и Принсипи — государство в Африке с населением 223 тыс. человек, чьи вооруженные силы состоят из небольшого сухопутного и военно-морского контингента с ограниченным бюджетом.
Гость
5 ноября 2023, 06:56
Театрализованное представление прошло на Красной площади в связи с празднованием дня народного единства. Странного праздника, до сих пор не понятного большинству жителей "необъятной". Павел/Васильевич помпезно "возложил" венок к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, наигранно склонил голову. Хороший артист, ничего не скажешь. Один, но важный недостаток у этого представления - нет тех, с кем "лидер нации" сегодня объеденяется. Народа. Так не посадишь же всех на пятидневный карантин. Значит сойдёт и так.
Гость
5 ноября 2023, 06:55
«Помнится, один не так давно амфоры находил» Патриарх Кирилл заявил, что нашел пропавшую более 100 лет назад Казанскую икону Божьей Матери. По его словам, это «точнейшая копия», а значит — оригинал. Помнится, я один раз так тоже «Ролекс» нашел…
Гость
5 ноября 2023, 11:12
Пора вводить уголовную ответственность за видео для каклов!!!
Гость
5 ноября 2023, 06:59
Надо, так надо Я знаю — чудо будет, я знаю — чуду быть, когда Владимир Путин Кириллу велел ныть Сегодня опухший и уставший Кирилл проныл, что икона, которую он лично нашел в своей резиденции оказалась той самой Казанской чудотворной 1580 года написания. Понятна усталость Кирилла: всю ночь, наверно, думал, как икону, перед которой мятежники молились перед штурмом Кремля, выдать за охранительницу Кремлевского сидельца. Оттого и ляпнул про «1580 год написания». Ни один эксперт не может датировать написание иконы так точно. То есть может, но при условии: есть четкая письменная фиксация создания иконы. Есть непрерывная с той минуты история наблюдения за ней. Казанская икона: а) неизвестно, когда была написана. 1579 год это год ее нахождения на пожарище, но не год ее создания; б) она исчезла более ста лет назад, причем следствие ясно установило факт ее разрубления и сожжения. (также возможна точная датировка, если на иконе есть посторонние лица: ктитор с семьей или их святые покровители; тогда, зная по письменным источникам, в каком году какие имена получали его дети, можно понять дату). Патриархия, конечно, не затруднит себя ни публикацией экспертиз, устанавливающих время написания предъявленной иконы, ни публикацией ее фото высокого качества. Можно ожидать, что в скором времени патриарх Кирилл найдет у себе под кроватью Константинов Дар (подлинный, а не римскую фальшивку; в нем бу
5 ноября 2023, 07:49
не устал?
Гость
5 ноября 2023, 08:09
Этот цирк будет вечным!!
Гость
5 ноября 2023, 11:11
Согласно заявлению Блинкена, Украина готова на переговоры с РФ, если наша сторона выступит с таким предложением. Вот только Россия всегда заявляла, что именно таким способом хочет решать вопрос, это Зеленский своими указами запрещает все, что не связанно с боевыми действиями
Гость
6 ноября 2023, 13:26
А кто на законодательном уровне решил не проводить переговоров с РФ? Ну-ка расскажи
Гость
7 ноября 2023, 02:20
Гость
6 ноября 2023, 13:26
А кто на законодательном уровне решил не проводить переговоров с РФ? Ну-ка расскажи
Чуть не так: декрет Зеленского запрещает переговоры с Путиным, но не с Россией.
Гость
5 ноября 2023, 11:12
Без ПВО, разрушений и попаданий было бы больше. Может это вообще обломки были?
Гость
5 ноября 2023, 16:05
А без завода и корабля вообще была б красота
Гость
6 ноября 2023, 12:07
Гость
5 ноября 2023, 16:05
А без завода и корабля вообще была б красота
А без желающих спасать русский мир, людей, говорящих по русски, было бы больше.
Гость
5 ноября 2023, 20:22
В столицах у пенсионеров пенсия выше, чем у нас на периферии, и то за просрочку никто на помойке не бьется. Полная брехня. Только алкаши
Гость
5 ноября 2023, 20:34
Не просто бьются, убиваются даже.За глоток пива поножовщина.Новости городов РФ читай.
Гость
5 ноября 2023, 20:37
Откуда про пенсию инфа? Народ спивается от безвыходухи, это ты прав. А пенсия большая далеко не у всех Питерских пенсионеров. У москвичей процент конечно больших пенсий больше. Но я это видел. И не верю статистике где средняя зп больше 40000р. А в регионах рады тридцатке, это уже богач. Про села даже не говорю. Вы с дивана не встаете дружище, с людьми не общаетесь? Не ужели кто то еще статистике верит?
Гость
5 ноября 2023, 08:43
Давно пора этот завод эвакуировать на Урал вместе с бандерлогами, тогда такого безобразия не было бы
5 ноября 2023, 09:28
На Урале не достаёт бандерлогов?
Гость
5 ноября 2023, 10:43
5 ноября 2023, 09:28
На Урале не достаёт бандерлогов?
А куда их тогда девать?
Гость
5 ноября 2023, 16:08
Давно пора было любителей безобразия эвакуировать с Донбасса и Крыма на Урал. И все были бы живы и здоровы.
Гость
5 ноября 2023, 07:19
Все корабли не потопят у нас ещё 11 кораблей,все заводы не разбомбят у нас ещё 20 заводов....
Гость
5 ноября 2023, 12:58
Все тайны выдал, изменник России!?
Гость
5 ноября 2023, 09:55
Зачем стерха в холодильник положили?
Гость
7 ноября 2023, 15:54
Гость, не стерха, а краба.
Гость
5 ноября 2023, 10:19
Потерпи ещё лет десять! А там, глядишь и образумятся все наши враги, извиняться и посыпят голову пеплом в раскаянии...
Гость
5 ноября 2023, 12:09
ядерным пеплом...
Гость
5 ноября 2023, 14:46
Спасибо нашим силам ПВО, за работу!
Гость
5 ноября 2023, 15:30
Гость, это их не спасёт.
Гость
5 ноября 2023, 14:49
Все же у нас лучшие ПВО. Железный купол пропускает больше ракет.
Гость
5 ноября 2023, 18:22
Ты до сих пор веришь своим хозяевам, ботяра?)
Гость
5 ноября 2023, 14:48
Каждый раз горжусь нашими силами ПВО! Ребята, вы лучшие
Гость
5 ноября 2023, 21:53
Гость, очнитесь!
Гость
5 ноября 2023, 14:54
Две из пятнадцати только две прорвались. Эффективность ПВО более 85%. Неплохо..
Гость
5 ноября 2023, 15:39
Гость, а как все начиналось, помните?
Гость
5 ноября 2023, 15:49
Киевский режим не учится даже на собственных ошибках. Эта атака обернулась для Украины жёстким ракетным ответом России💪
Гость
5 ноября 2023, 21:45
Гость, всё наоборот. Будьте внимательны.
Гость
5 ноября 2023, 15:51
Из 15ти наши ПВО сбили 13 ракет! Молодцы! Писали, что были крылатые французские ракеты SCALP. Ждём подробностей
Гость
6 ноября 2023, 09:41
Не зачёт ! По твоей логике пуск был 15 ракет а это значит что 15 самолётов делали пуски 15 крылатых ракет . Самому не смешно ? Вождь твой давно авиацию противника уничтожил ( по его словам ) по факту - Было пару ракет которые и прилетели куда летели .