Skoda залетела под КАМАЗ на трассе М-5 в Челябинской области
5 ноября 2023, 18:39
Гость
5 ноября 2023, 19:06
Что бы не случилось комментарии совершенно одинаковые...
Гость
5 ноября 2023, 19:42
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам назначен начальником отдела обеспечения безопасности своего отца, сообщил глава минздрава республики Адам Алханов в телеграм-канале.
РБК
Гость
5 ноября 2023, 19:45
Гость
5 ноября 2023, 19:42
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам назначен начальником отдела обеспечения безопасности своего отца, сообщил глава минздрава республики Адам Алханов в телеграм-канале.
РБК
👍
Гость
5 ноября 2023, 20:36
Гость
5 ноября 2023, 19:42
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам назначен начальником отдела обеспечения безопасности своего отца, сообщил глава минздрава республики Адам Алханов в телеграм-канале.
РБК
Главу Чечни Ахмата Кадырова подорвали на стадионе, когда его охраной заведовал сын Рамзан. Теперь пятнадцатилетний Герой Чечни Адам будет охранять отца, Рамзана. История развивается по спирали?
а ведь давно известно отличное место для тоннеля. но сначала-метротрам. госклеру нужно детям и внукам
Гость
6 ноября 2023, 14:37
не при нашей жизни
Гость
5 ноября 2023, 18:59
На деньги которые ушли на геостратегии геостратега можно было заново построить многополосную М-5 с нуля с разделительной полосой и всей дорожной инфраструктурой. Своих же не бросаем да?
Как это нету.? В любой аптеке есть фенотропил. Сама недели две назад покупала.
А вам незачем?
Гость
5 ноября 2023, 18:54
Миллиарды уходят на никому не нужное СВО ради амбиций одного неумного из кремля, а своим узкие дороги просёлочные разбитые дороги почему-то называемые трассы. П - приоритеты!
Гость
5 ноября 2023, 19:05
ЦИПСО и ципсоте рано или поздно настанет конец. Значит, миллиарды уходят на правое дело!
Гость
5 ноября 2023, 19:08
Это убогие проселочные дороги-направления. Позорище сплошное, 21 век на дворе.
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Гость
5 ноября 2023, 19:05
ЦИПСО и ципсоте рано или поздно настанет конец. Значит, миллиарды уходят на правое дело!
Добавь еще, дороги не нужны.
Гость
5 ноября 2023, 19:43
Зачем поставили знак обгон разрешен из за вас погиб человек.взыскать с ГИБДД 11 лямов.семье погибшего.
Гость
5 ноября 2023, 20:22
Видишь в чем дело, знаков нет что гоняют слепые.
Гость
5 ноября 2023, 20:40
А что, уже есть знак "обгон разрешён"?
Гость
5 ноября 2023, 19:37
Однополосная проселочная дорожка
Гость
5 ноября 2023, 20:31
Нуэно запретить обгон на М5 от Миасса жо Уфы.
Гость
5 ноября 2023, 20:41
это камаз или китаец?
Гость
5 ноября 2023, 20:47
Шкода мощная машина, скоростная.
Гость
5 ноября 2023, 19:02
Очередной дристер решил что встречка должна уйти на обочину. Но что-то пошло не так.
Гость
6 ноября 2023, 10:35
Почему грузовик стоял на встречной полосе?
Гость
5 ноября 2023, 23:25
Номер легковушки кто-то знает?
Гость
5 ноября 2023, 23:36
Там элита какая то ехала, номера замазали
Гость
5 ноября 2023, 20:46
Скорость надо ограничивать законодательно, в городе 40 км , на трассе не более 60 км.
Гость
5 ноября 2023, 21:52
хз, столько лет там езжу, никаких проблем с дорогой
Гость
6 ноября 2023, 14:00
Большегруз стоит на встречке.
Гость
6 ноября 2023, 16:00
Все проходчики тоннелей в Москве метро роют, поэтому пока не до М-5.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
740мм 74%Skoda залетела под КАМАЗ на трассе М-5 в Челябинской области