Когда в городе миллионнике уберут ржавые труповозки?Почему только у нас за рулем на маршрутках мастурбеки?Ни в одном городе России нет ржавых пазиков.
Гость
6 ноября 2023, 18:23
Неистово поддерживаю!! Часто бываем в столицах, летом были в Новосибе - везде отличный транспорт, не считая проблемы с мостами в Новосибе!! Чистый, пунктуальный, с воспитанными профессиональными русскими водителями!! 😠😠😠 и только Челябинск почему-то - проклятый город, в котором НИЧЕГО не делается, кроме разве что скверов и качелек на улицах!!
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Гость
6 ноября 2023, 18:23
Неистово поддерживаю!! Часто бываем в столицах, летом были в Новосибе - везде отличный транспорт, не считая проблемы с мостами в Новосибе!! Чистый, пунктуальный, с воспитанными профессиональными русскими водителями!! 😠😠😠 и только Челябинск почему-то - проклятый город, в котором НИЧЕГО не делается, кроме разве что скверов и качелек на улицах!!
Какие жители , такой и город.
Гость
6 ноября 2023, 20:20
Как только, так сразу. А по факту, как только начнут контролировать доходы и расходы чиновников и их близких, сразу все "чебуречные" закроются. По аналогии ФССП нужна Федеральная служба по контролю над финансами.
Дурацкое "кольцо". Но не потому, что кольцо, а потому что куча народа правила забывают на выходе из автошколы. Кто не верит, может с утра посчитать количество идиотов на слиянии Воровского-Блюхера - выезд с Салтыкова, сколько идиоты там поворачивают на АМЗ с правого ряда и направо в центр - с левого. Обращался в ГАИ, администрацию города, писал А.Краснову помочь, чтобы поставили знаки 5.15 - ноль эффекта.
Гость
6 ноября 2023, 17:40
Ездей, и другим не мешай своими инициативами из пальца высосаанными .
Гость
6 ноября 2023, 18:31
Гость
6 ноября 2023, 17:40
Ездей, и другим не мешай своими инициативами из пальца высосаанными .
Вот именно, ездей как хочешь
Гость
6 ноября 2023, 18:35
Гость
6 ноября 2023, 17:40
Ездей, и другим не мешай своими инициативами из пальца высосаанными .
Согласен. Таких инициаторов..... Держать подальше
Гость
6 ноября 2023, 15:47
Сколько лет прошло с высказывания про столицу ржавых ПАЗиков?
На этом кольце крайне неудобный выезд что на копейское что на машиностроительную, особенно в час пик...
Гость
6 ноября 2023, 17:20
Котовщина
Гость
6 ноября 2023, 17:43
Это как?
Гость
6 ноября 2023, 18:24
Скотовщина 😫💩
Гость
6 ноября 2023, 18:27
Гость
6 ноября 2023, 18:24
Скотовщина 😫💩
А это что ещё такое??? Кстати, твои фотки?
Гость
6 ноября 2023, 17:28
Давно надо сделать Т - образный перекрёсток, с рукавами для поворота направо. Причём был такой в планах. На Труда-Свердловском, нормальный перекрёсток то же нужен. Кольца на этих перекрёстках давно устарели.
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Ваше мнение никому неинтесно, как и его высказыватель. Жену щи учи варить.
Гость
6 ноября 2023, 18:22
Дорожный ревАлюционер в туманном альбионе бессрочно.
Гость
6 ноября 2023, 18:37
Гость
6 ноября 2023, 18:22
Дорожный ревАлюционер в туманном альбионе бессрочно.
Он один сделал для города и области больше, чем все прочие руководители вместе с населением .
Гость
6 ноября 2023, 16:16
Город-трасса, город -ТЕПЛОТРАССА((((
😠
Гость
6 ноября 2023, 17:08
А че хотеть от челябы ?
Гость
7 ноября 2023, 06:48
Котову надо наказывать а не награждать!
Гость
7 ноября 2023, 07:55
Посадить вредную старуху и ее мерзких внуков!
Гость
6 ноября 2023, 17:19
Ужас, раненым скорейшего выздоровления
Гость
6 ноября 2023, 17:23
Там где нет гойды:
В середине прошлого месяца японская компания Canon начала поставлять клиентам оборудование для печати 5-нм чипов без использования фотолитографии, а в этом месяце представители японского производителя пояснили, что такое оборудование будет примерно в десять раз дешевле аналогов от ASML, а также будет потреблять в десять раз меньше электроэнергии.
Напомним, ранее Canon хоть и выпускала литографическое оборудование, по его разрешающей способности могла конкурировать с ASML лишь в некоторой части ассортимента последней, причём в не самой передовой. На протяжении десяти лет Canon разрабатывала технологию нанопечати чипов, которая не подразумевает использования проекции фотошаблонов на кремниевую пластину. Уступая в производительности традиционному фотолитографическому оборудованию, новое технологическое решение обладает рядом преимуществ по словам генерального директора Canon Фудзио Митараи (Fujio Mitarai), на которого ссылается Bloomberg.
По сравнению с аналогичным по технологическим возможностям оборудованием ASML, предлагаемое Canon сможет убавить один разряд из числового значения стоимости, как считает руководитель компании. Впрочем, окончательное решение по принятой ценовой политике пока не принято, но совершенно очевидно, что новый тип технологического оборудования Canon сделает выпуск чипов более доступным для небольших компаний.
Ну так и что же?
У них Байден вон тоже споткнулся.
С каждым может случиться...
Гость
6 ноября 2023, 16:06
А наш не спотыкается.
Его только сидячим показывают.
Мало ли что...
Гость
6 ноября 2023, 16:09
Гость
6 ноября 2023, 16:06
А наш не спотыкается.
Его только сидячим показывают.
Мало ли что...
Очень хочется увидеть, как он сядет.
Гость
6 ноября 2023, 16:22
Не смешно.
Гость
6 ноября 2023, 17:58
Чё развопились то? Живёте спокойно, КБ на каждом шагу. Сирены не воют, ракеты не падают. Ну на помойке, но все таки..
Гость
6 ноября 2023, 15:25
Лариса.
магия шестерок? 6 ноября 66 маршрут 66 летний водитель?
Гость
6 ноября 2023, 16:05
Есть раненые!при дтп пишут пострадавшие!на пешеходном переходе нужно поставить светофор как на меридиан-новоросийская.
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Гость
6 ноября 2023, 16:05
Есть раненые!при дтп пишут пострадавшие!на пешеходном переходе нужно поставить светофор как на меридиан-новоросийская.
НЕТ НЕт
НУжно сломать каждому участнику по руке
Гость
6 ноября 2023, 17:10
AVE SATANAS
Гость
6 ноября 2023, 16:33
На шершневской дамбе утром маршрутка №3 выбила с полосы легковушку.
Гость
6 ноября 2023, 17:42
Ляхкавушка утонуло? Нееее? Тогда неинтересно.
Гость
6 ноября 2023, 16:31
44-летний как-то в замес не попал ... Здоровья всем !
Гость
6 ноября 2023, 17:36
Гость, может пострадавшему пассажиру 44?
Гость
6 ноября 2023, 20:45
Почему водители грузовиков - мужики с пивными животами?
Гость
6 ноября 2023, 22:28
Работа сидячая
Гость
6 ноября 2023, 21:51
1 ПАЗик, в среднем, приносит в день, примерно, 17000 - 21000 рублей "грязи". Делайте выводы, почему их так много. 1500 - 2000 заправка, остальное на "распил".
Гость
14 ноября 2023, 18:10
Откуда вы такой умный
Гость
6 ноября 2023, 16:47
девка знакомая в шагле трудится
там собак бездомных много
носит с собой петарды
синий пуховик
чорные джинсы
рост 175
глаза смотрят в разные стороны
МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ ПРЕМИЯ????)))))))))))))
Гость
6 ноября 2023, 16:53
Тебе полагается принять таблетку.
Гость
6 ноября 2023, 16:55
Гость, Только за чОрные джинсы уже полагается
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Перешли на зимнюю резину,вот и результаты на дорогах!!!
Гость
6 ноября 2023, 17:31
в Челябинске разве есть маршрутки? за 40 минут стоял на остановке - прошла всего 1 битком...
Гость
6 ноября 2023, 18:06
33-55-66 - кодирование какое-то
Гость
6 ноября 2023, 18:33
33, 55, 66 - несчастливые числа?
Гость
7 ноября 2023, 00:06
Почему у этого автора все автомобили всегда влетают?
Гость
7 ноября 2023, 02:18
Пусть поправляются скорее. Что не новость-то дтп, ужас просто! Будьте внимательнее 😳
Гость
7 ноября 2023, 03:39
Жить в Че. себя не уважать.
Гость
7 ноября 2023, 11:04
💃 Гостья.
" Маршрутные такси" такого рода вооооооБЩе НАДО убрать ❗❗❗Они ужасные ❗ Сидения рваные, можно одежду испортить. Пол прогнивший, того и гляди - провалится ❗ ГрязиЩа ❗❗❗ Культура обслуживания пассажиров " зашкаливает" ❗Водители разговаривают по телефону БЕЗ умолку ❗ На просьбу, пожалуйста , не разговаривать , ответ: не нравится - выходи 👀❗ Приехали: регистрацию купили, права купили... .
ХозяеВА 😢😭❗
Убрать с дорог зелёные сараи! Только место занимают. Еле ползают. За наличные не проведишь ещё и тупые контролоры. Маршрутка- лучший вид общественного транспорта !!! Только заниматься этим нужно правильно. И без всяких котастеплеров.
Гость
7 ноября 2023, 07:56
Зеленый сарай у тебя в копейске. маршртка транспортом не является.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Маршрутка попала в ДТП в Челябинске