RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Пластовском районе кошка спасла жизнь 16-летней девочке во время пожара

Гость
10 ноября 2023, 09:28
Кошке тоже жить хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 10:20
Ога, пожарный извещатель - в каждую баню, каждой девочке - по кошке Соне. А не проще ли на вводе в дом поставить обычные автоматические выключатели? Тогда и фантазировать про замыкание в счётчике не придётся.
Гость
10 ноября 2023, 11:28
Гость
10 ноября 2023, 10:20
Ога, пожарный извещатель - в каждую баню, каждой девочке - по кошке Соне. А не проще ли на вводе в дом поставить обычные автоматические выключатели? Тогда и фантазировать про замыкание в счётчике не придётся.
Тем более какой счетчик на кухне? Уже давно на столбах ставят до ввода в дом, чтобы не воровали, как эти "накухне".
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Гость
10 ноября 2023, 11:28
Тем более какой счетчик на кухне? Уже давно на столбах ставят до ввода в дом, чтобы не воровали, как эти "накухне".
Не везде ещё, у нас нет.
Гость
10 ноября 2023, 09:38
Отличная киса.
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Кошаки - они умные. И ещё обладают какими-то потусторонними способностями. Лечить могут своим мурчанием.
10 ноября 2023, 16:00
Может только симптомы снимают?
Гость
10 ноября 2023, 16:26
10 ноября 2023, 16:00
Может только симптомы снимают?
Ну не только, мне кошка в начале беременности "замурчала" угрозу выкидыша
Гость
10 ноября 2023, 16:29
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Ну не только, мне кошка в начале беременности "замурчала" угрозу выкидыша
Кроме кошки Вы, наверняка, ещё как-то лечились.
Гость
10 ноября 2023, 11:02
Кошка молодец, умничка. Меня кошка 10 раз будила, когда будильник не сработал и я чуть не проспала. Один раз посреди ночи разбудила, когда у соседей начался пожар, пожарных вызвали вовремя и никто не пострадал. Каждый раз убеждаюсь, что не только собака человеку друг. Любите домашних животных и они всегда ответят взаимностью. Всем добра.
Гость
10 ноября 2023, 14:02
если бы собаки были умные, то ходили бы, как кошки в лоток или в унитаз, а не зас...али все дворы
Гость
10 ноября 2023, 17:57
Гость
10 ноября 2023, 14:02
если бы собаки были умные, то ходили бы, как кошки в лоток или в унитаз, а не зас...али все дворы
Собаки могут и в лоток, но их для этого учить надо. Плюс за большими собаками кучу убирать каждый день готов далеко не каждый
Гость
10 ноября 2023, 18:36
Во-от! А мне нравятся... клопы! Они пожар-не пожар, а спать точно не дадут. Места много не занимают, не шумят. Прелесть, а не животные!
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Кошку любить, целовать и кормить вкусностями до конца жизни
10 ноября 2023, 16:32
Может не надо целовать?
Гость
10 ноября 2023, 16:45
10 ноября 2023, 16:32
Может не надо целовать?
Не надо. Кошка - не портрет вождя.
Гость
10 ноября 2023, 18:38
Гость
10 ноября 2023, 16:45
Не надо. Кошка - не портрет вождя.
Ну, хоть под хвост подуйте!
Гость
10 ноября 2023, 10:14
Кошку наградят как детей Кадырова?
Гость
10 ноября 2023, 10:21
Непременно. Первым делом вручат золотой пистолет! Как же без него?
Гость
10 ноября 2023, 10:22
Кошке присвоено внеочередное звание ефрейтор! Просьба доставить кошку для вручения награды в ущелье Аргуна. В честь этого знаменательного события будет выступать, ТРИЖДЫ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ИЗ КУСТОВ, ОБЛАДАТЕЛЬ СЕРЕБРЯННОЙ ПЕДАЛИ, МАСТЕР С ПОНТОМ ПО ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА.ОБЛАДАТЕЛЬ- ЛИЛОВОГО, ОРАНЖЕВОГО, ЧОРНОГО, ОЛИВКОВОГО, ГОЛУБОГО, ЗЕЛЕНОГО И СКОРЕЕ ВСЕГО КРАПОВОГО( НО ЭТО НИ ТОЧНО)БИРЕТОВ. ЗАСТУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ВООБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ. САМИ ЗНАЕТЕ- ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!)))))
Гость
10 ноября 2023, 10:42
Гость
10 ноября 2023, 10:22
Кошке присвоено внеочередное звание ефрейтор! Просьба доставить кошку для вручения награды в ущелье Аргуна. В честь этого знаменательного события будет выступать, ТРИЖДЫ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ИЗ КУСТОВ, ОБЛАДАТЕЛЬ СЕРЕБРЯННОЙ ПЕДАЛИ, МАСТЕР С ПОНТОМ ПО ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА.ОБЛАДАТЕЛЬ- ЛИЛОВОГО, ОРАНЖЕВОГО, ЧОРНОГО, ОЛИВКОВОГО, ГОЛУБОГО, ЗЕЛЕНОГО И СКОРЕЕ ВСЕГО КРАПОВОГО( НО ЭТО НИ ТОЧНО)БИРЕТОВ. ЗАСТУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ВООБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ. САМИ ЗНАЕТЕ- ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ!)))))
А бИрет - это точно НИ точно? И не делайте такое лицо, оно Вам НИ идёт!
Гость
10 ноября 2023, 09:44
А мой кот тоже бы половину дома разнес, если пожар. Он не то, что нас, он бы весь дом разбудил. Иногда орет как порезанный так, что кажется его на соседней улице слышно
Гость
10 ноября 2023, 11:12
Не единичный случай. Дядя с детства (1950-е) и до самой смерти вспоминал историю, как его спасла кошка (не давала спать на полатях) от угарного газа из-за закрытой вьюшки русской печи.
Гость
10 ноября 2023, 11:19
Что то знакомое Ганс!!! Это ты????
Гость
10 ноября 2023, 14:01
Гость
10 ноября 2023, 11:19
Что то знакомое Ганс!!! Это ты????
Нет, не ганс😂
Гость
10 ноября 2023, 09:28
Родителей дома не было.
Гость
10 ноября 2023, 10:09
Были Они кошке давно не нравились
Гость
10 ноября 2023, 11:19
Молодец👍👨‍🚒
Гость
10 ноября 2023, 12:00
Мяу
Гость
10 ноября 2023, 10:26
Кошка-Разбудешка)
Гость
10 ноября 2023, 10:30
Вот А кормили бы кошку стабильно Она б до начала пожара вас разбудила
Гость
10 ноября 2023, 10:29
Кошка - друг человека.
Гость
10 ноября 2023, 10:36
Реклама детектед...
Гость
10 ноября 2023, 11:58
Ага А чо вы не все написали? Кошка оказывается, начала царапаться, только тогда, когда пламя стало подбираться к холодильнику и отрезало родительскую спальню Хи хи хи
Гость
10 ноября 2023, 12:18
Лариса. 60+ Меня тожа так мой кис будит по ночам!).. и спасает).. от зелёного змия))..
Гость
10 ноября 2023, 12:37
Кошечка красавица!
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Соня не спала
Гость
10 ноября 2023, 13:40
Котейки наши большушие друзья!
Гость
10 ноября 2023, 16:43
Замыкание в счетчике? Может электрообогреватель был включён и автомат шунтирован?
Гость
10 ноября 2023, 17:23
Так конечно, кошка просила о помощи, поэтому и скреблась в дыму, ей нечем было дышать. При чём тут спасение человека? Людей вечно возвышают безо всяких причин. Кошка спасла человека. Это КОШКА спаслась с помощью человека. И правильно сделала
Гость
10 ноября 2023, 09:20
Vic_ Откровенная инфопараша льётся рекой, как в прорванной канализации ...
Гость
10 ноября 2023, 09:33
А чё все подряд читаешь?)
Гость
10 ноября 2023, 10:16
Vic_ У меня красивый рот. Открытый.
Гость
10 ноября 2023, 12:46
Гость
10 ноября 2023, 10:16
Vic_ У меня красивый рот. Открытый.
Vic_ Cнова 2-са , с одного матраса . .