Водителю желаю встать на ноги, предпринимателю и всей его семье - добра и удачи в жизни, людям, которые были рады халяве, невзирая на обстоятельства - бог судья....
Гость
12 ноября 2023, 20:28
Водитель этот причинил убытки людям и особо желать ему не стоит. Хорошо что в кювет улетел, а так бы мог убить кого-нибудь на трассе.
Гость
13 ноября 2023, 08:00
Гость
12 ноября 2023, 20:28
Водитель этот причинил убытки людям и особо желать ему не стоит. Хорошо что в кювет улетел, а так бы мог убить кого-нибудь на трассе.
Вы правы, но никто не застрахован от такого, к сожалению...
"Муж 20 коробок взял.... люди готовы были чуть ли не разодраться, лишь бы получить еще одну коробку". Наши скрепы - духовность, державность, соборность. Сколько же поколений еще надо пережить, чтобы просто на улице, в автобусе, в магазине просто встретить человека с улыбкой на лице?! "Немытая Россия ... страна рабов, страна господ...". (с).
Гость
12 ноября 2023, 19:42
В Якутии для семей мобилизованных заготовили на зиму лёд
Лёд используется для питьевых и хозяйственных целей. Заготовка льда на зиму жизненно важна, потому что во многих сёлах и деревнях Якутии нет центрального отопления.
💬 Россия смогла невозможное – вернуться в прошлое без машины времени. Век XIX - начало XX.
Гость
12 ноября 2023, 19:53
Аблигация
Ографена , на худой конец в европу рвани ,там очень любят показывать белоснежный оскал)) У тебя есть мечта ,так осуществи её наконец-то ,порадуй для примера -меня.
человек попал на деньги: стоимость товара 4.5 млн.+ стоимость тягача+стоимость прицепа....кто из тех, кто разбирал мороженое готов чисто по человечески скинуться, чтоб помочь доброму человеку устоять на ногах и работать дальше?
Гость
12 ноября 2023, 21:56
В смысле скинуться. 🤓
Тут надо разобраться ещё для начала, почему не спал и уснул, распоряжения были устные и негласные, ммм...?
Былали карта тахографическая, какой режим труда зафиксирован в той карте.
Гость
12 ноября 2023, 21:57
А стоимость автомобиля?
Гость
12 ноября 2023, 22:08
Гость
12 ноября 2023, 21:56
В смысле скинуться. 🤓
Тут надо разобраться ещё для начала, почему не спал и уснул, распоряжения были устные и негласные, ммм...?
Былали карта тахографическая, какой режим труда зафиксирован в той карте.
Что прописано в договорняках, вопросов то много можно найти.
Да. Мещанство, возведённое в абсолют. Этим страдает любое общество, которое способно испытывать счастье лишь повышая уровень потребления.
Гость
12 ноября 2023, 20:27
У тебя горе что ты там не оказался когда халяву раздавали?
Гость
12 ноября 2023, 19:39
Сожалею о такой немалой финансовой потере, водителю желаю выздоровления, а предпринимателю достатка. Надеюсь хотя бы часть этих продуктов досталась нуждающимся, а халявщики, они всегда были, ни куда от них не деться..
Гость
12 ноября 2023, 21:38
Не надо жмотничать предпринимателям, а страховать груз.
Гость
12 ноября 2023, 22:06
Гость
12 ноября 2023, 21:38
Не надо жмотничать предпринимателям, а страховать груз.
Все ли опции ущерба может включать страховка, в каждом отдельном случае и все ли они прописаны?
Гость
13 ноября 2023, 12:39
Гость
12 ноября 2023, 21:38
Не надо жмотничать предпринимателям, а страховать груз.
Вообще, все перевозки страхуются. Это нормально.
Гость
12 ноября 2023, 19:14
Да, это наш народ.
Приходилось участвовать как-то в раздаче халявного торта. Так этот народ в желании заполучить заветный кусочек был готов раздавить раздатчиков - молоденьких девочек. Их пришлось за руки затягивать в машину, где этот торт находился.
И самыми рьяными были так называемые "яжматери", которые сносили все на своём пути, орали, что у них дети и им должны дать больше.
И что же было после данного мероприятия. Куски этого торта валялись везде,где нипопадя. Развлечение чтоль такое у народа, азарт, захапать в борьбе как можно больше, а потом можно и выбросить
Гость
12 ноября 2023, 19:57
это бедность
Гость
12 ноября 2023, 20:01
Гость
12 ноября 2023, 19:57
это бедность
Это алчность.
Гость
12 ноября 2023, 20:25
Гость
12 ноября 2023, 19:57
это бедность
....духовная
Гость
12 ноября 2023, 19:19
Зачем женщине 20 коробок мороженного, чтобы есть и ртом и ж…? Жесть, еще этим хвалится(
Гость
12 ноября 2023, 19:23
Гость, потом будет сидеть на сайте * Подслушано у худеющих* и спрашивать совета как ей жирухе похудеть.)
Гость
12 ноября 2023, 19:06
предпринимателю и водителю сочувствую
Гость
12 ноября 2023, 19:25
Дают бесплатно, возьми ты 3-4 коробки. Хвастаться тем что урвала 20 коробок? Зачем столько? Мне стыдно что в Челябинске есть вот такие люди....
Гость
12 ноября 2023, 19:28
Гость, в Челябинске сейчас быдло понаехало, коренные, нормальные челябинцы не пойдут хлам собирать
Гость
13 ноября 2023, 15:03
может они с соседскими пенсами поделятся?
Гость
13 ноября 2023, 17:45
Гость
12 ноября 2023, 19:28
Гость, в Челябинске сейчас быдло понаехало, коренные, нормальные челябинцы не пойдут хлам собирать
Вполне возможно, что это те, которые из ближнего зарубежья.
Гость
12 ноября 2023, 19:16
Вот куда???? 20 коробок? Раздать знакомым и то гемор. Зачем???
По данным исследования, жильем в России владеет 71 процент граждан.(сколько стоит квартира?) Как оказалось, у 67% россиян имеется личный автомобиль. У каждой пятой семьи (18% опрошенных) имеется больше одной машины.
Гость
12 ноября 2023, 19:48
20 коробок!!!!И в каждой по 30 шт.мороженки!!!!!!Люди!Да вы с ума сошли от жадности?!Куда мы катимся....?
Вы большие молодцы, вознаграждение "за выш добрый поступок" обязательно будет! Здоровья водителю.
Гость
12 ноября 2023, 19:38
куда тебе 20 коробок, животное, а чо не 200? Почему не взять 2-3 коробки
Гость
12 ноября 2023, 20:04
Потому, что людям надо было быстро пристроить таящую продукцию. Почему все так уверены, что человек не раздаст эти 20 коробок дальше: на работе у себя или по соседям?
Гость
12 ноября 2023, 21:25
Гость
12 ноября 2023, 20:04
Потому, что людям надо было быстро пристроить таящую продукцию. Почему все так уверены, что человек не раздаст эти 20 коробок дальше: на работе у себя или по соседям?
Продаст вы хотели сказать, что скорее всего.
Гость
12 ноября 2023, 20:17
Тьфу на этих людишек, особенно противны мужики, которые жадные до халявы, мерзко. А предпринимать молодец, только наверно испытал шок от жадности людей.
Тут дело не в халяве, а в том, что дочь этого предпринимателя сама попросила передавать своим знакомым, чтобы забирали мороженое, иначе его просто придется выкинуть, на улице не минус и товар портится
А автор статьи все конкретно перевернул, чтобы нагнать ажиотажа и выставить все в дурном свете
Гость
12 ноября 2023, 20:38
Если это правда, то это не делает чести автору статьи.
Гость
12 ноября 2023, 20:42
Я тоже подумал, что в первую очередь любой бы позвонил своим знакомым, родственникам чтобы им отдать, а потом уж остальным.
Гость
12 ноября 2023, 21:24
ну, та, у которой муж 20 коробок хапнул, явно, не из тех друзей и родни.
у кого-то кликуха "2%", а у этих будет - "20 коробок" 😜
Гость
12 ноября 2023, 19:18
Пока вы спали SpaceX запустили 82-ю миссию года, в 170-й раз подряд успешно посадив первую ступень
Полезная нагрузка- 113 малых спутников (90 отдельных космических аппаратов + 23 на орбитальных буксирах), в рамках 89 развёртываний по программе компании SmallSat Rideshare. Орбита - солнечно-синхронная высотой 530 км с наклонением 97,5°. Начало развёртывания ПН через 54 минуты после старта, процесс занял 30 минут
Ракетоноситель - Falcon 9 FT Block 5
— Первая ступень - B1071 (12-й полёт)
— Повторный полёт створок обтекателя
Возвраты:
— Посадка первой ступени на площадку LZ-4
— Спасение створок головного обтекателя в 551 км
Это был 82-й запуск года, 272-й пуск Falcon 9 и 285-й запуск SpaceX
Гость
12 ноября 2023, 19:31
Ты еще БАТУТ РОГОЗИНА не видал!
Гость
12 ноября 2023, 20:37
Да больно твой спейс кому-то интересен!
Гость
13 ноября 2023, 09:02
Это к чему? Причём здесь мороженое и пельмени
Гость
12 ноября 2023, 19:28
Вот такие за бананы и Родину продадут и проголосуют за штукарик за кого скажут, в них уже ничего человеческого нет, вместо мозгов желудок, стыдно за таких.
Гость, еще как ездят , посмотри сколько хлама китайского
Гость
12 ноября 2023, 19:43
Алена, то что люди так себя повели не знаю уменьшает добро от поступка вашего отца, а всего лишь констатирует как не легко живут люди. Скорейшего выздоровления водителю.
Можно было хотя бы за какие-то деньги раздать, кому сколько не жалко
Гость
12 ноября 2023, 21:46
Иди да сдай,это дело добровольное. Скорее всего,оно бы просто растаяло и выкинули.
Гость
12 ноября 2023, 22:24
Гость
12 ноября 2023, 21:46
Иди да сдай,это дело добровольное. Скорее всего,оно бы просто растаяло и выкинули.
Вот нет в вас коммерческой жилки.))
Гость
12 ноября 2023, 20:35
Уроды, набрать халявы ... кто-то выкинул, кто-то на рынке у дома продает...но 20 коробок набрать...где хранить и зачем?
Гость
12 ноября 2023, 20:41
Не верю никакому чату. 74 и не то придумают. 20 коробок, драка! Круто звучит, хавай пипл.
Гость
13 ноября 2023, 07:29
Гость
12 ноября 2023, 20:41
Не верю никакому чату. 74 и не то придумают. 20 коробок, драка! Круто звучит, хавай пипл.
Ну можно эксперимент провести. Раздавать хоть то же мороженое, но только поштучно и снимать скрытой камерой. Зрелище выйдет не для слабонервных, обещаю. Потом в сеть завирусить.
Гость
12 ноября 2023, 20:14
Какие же журналисты гадкие люди ) вывернут все как им нужно, сам был у этой фуры, ни кто ни с кем не дрался, хозяин раздавал всем кто хотел, все было спокойно. Люди и по 30 коробок брали. Мороженное быстро таит. Зачем 30 коробок спросите вы ? Да раздали все по друзьям родственникам, детей накормили.
Как же много у вас родственников, друзей и детей. Счастливый вы человек. Вы им сами развозили или они забирали самостоятельно?
Сам развозил, а это имеет какое то значение ?
Гость
12 ноября 2023, 20:45
Не надо на всех журналистов гнать. Это здесь только такие.
Гость
12 ноября 2023, 20:46
Из-за пельменей готовы поубивать друг друга. Великая страна с великим будущим. Ага.
Гость
12 ноября 2023, 21:34
Какие пельмени. 🤦🏼♂️
Гость
12 ноября 2023, 20:45
Спать надо этим горе-водятлам, а не гонять по трассам до беспамятства! Так бы мог и на тот свет отъехать.
Гость
12 ноября 2023, 23:38
Вот едешь по М5, очень ранним утром, все шофёры на оборудованных стоянках, спят, что с этим водителем не так. 🤔
Гость
12 ноября 2023, 21:00
А потом в интернете продавали. До чего же люди жадные(((
Гость
12 ноября 2023, 22:25
Точно, скажи ещё через маркетплейсы и почтой России. 😁
Гость
12 ноября 2023, 19:15
почему товар не приняли назад? кто за это платить будет?
Гость
12 ноября 2023, 21:32
А вы возьмёте, со скрытыми дефектами и сомнительным товарным видом, под упаковкой, которые вы визуально не видите, даже перебрав, это конечно если получатель знал об аварии, а если не знал, коробочки кидали, перекладывали и прочее.🤔
А то потом такие как вы (например) приходят в магазин, и начинают носик морщить, что мороженка мятая, талая, вафля ломаная и прочее, далее начинают жалобы строчить и т.д.
Гость
12 ноября 2023, 21:44
Я выше написал об этом
Гость
12 ноября 2023, 22:02
Гость
12 ноября 2023, 21:32
А вы возьмёте, со скрытыми дефектами и сомнительным товарным видом, под упаковкой, которые вы визуально не видите, даже перебрав, это конечно если получатель знал об аварии, а если не знал, коробочки кидали, перекладывали и прочее.🤔
А то потом такие как вы (например) приходят в магазин, и начинают носик морщить, что мороженка мятая, талая, вафля ломаная и прочее, далее начинают жалобы строчить и т.д.
А ты обычно платишь за товар ненадлежащего качества полную сумму и без возмущений и возвратов?
На фото никто не дерётся.
Даже как-то скушно: ни толпы, ни драки. Ничего, что подтвердило бы гадкие комменты гостей.
Гость
12 ноября 2023, 20:29
Посоветовал бы раздавать не в одном месте, а в нескольких и понемногу. Разгрузил и уехал. На будущее. Сначала вроде всё хорошо, потом начинаются драки, машину могут повредить.
Водителю и предпринимателю здоровья и удачи. Хорошее всегда возвращается.
Гость
12 ноября 2023, 21:12
Может организовать сбор и помочь человеку !!!
Гость
12 ноября 2023, 21:43
Что в этом плохого? Лучше выбросить, чтоб никому не досталось? Ну взяли они много, если не войдёт в морозильник, раздадут родственникам, знакомым,на работе. Ну выкиньте на помойку.
Гость
12 ноября 2023, 21:59
Уважение предпринимателю! Но стыд тем кто в одни руки тащил по 20 коробок ,вы гоблины,шайтаны
Гость
12 ноября 2023, 21:57
Я бы не взял.Горе себе наживать, дороже будет.Это всё равно что подешевле купить машину в которой человек умер!!!
Гость
13 ноября 2023, 01:10
В 17году сентябрь были на экскурсии в Краснодарском крае и проезжая мимо бахчи, остановили автобус. Так отдавали бесплатно, но мы кто сколько может ложили деньги в банку. Считаю это правильно. За труды- благодарность!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинске предприниматель раздал бесплатно 20 тонн мороженого и пельменей