RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

224 комментария к публикации

Сотрудники «Уральских авиалиний» не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха

13 ноября 2023, 13:47
Путаются мысли. Ещё жених, но уже беременная
Гость
13 ноября 2023, 13:54
Ша***а
Гость
13 ноября 2023, 14:02
паранджу снимите. хорошо хоть жених, а не сбежал, когда узнал о беременности.
Гость
13 ноября 2023, 14:07
Гость
13 ноября 2023, 14:07
паранджу снимите. хорошо хоть жених, а не сбежал, когда узнал о беременности.
А он узнал в аэропорту.
13 ноября 2023, 14:18
нормальные компании не задерживают вылет на 3,5 часа! и так на досмотр и регистрацию за 2 часа приезжаешь и потом еще 3 часа ждать! и ты еще и виноват?!
Гость
13 ноября 2023, 14:36
у нормальных компаний и цены нормальные...
Гость
13 ноября 2023, 19:17
Нормальные пилоты самолеты на поля не сажают. Одному почудилось, что все турбины отказали, а другой не смог правильно топливо рассчитать. Нужно разогнать эту шаражку пока они людей не угробили!
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Нормальные пилоты самолеты на поля не сажают. Одному почудилось, что все турбины отказали, а другой не смог правильно топливо рассчитать. Нужно разогнать эту шаражку пока они людей не угробили!
так энто юургучные выпуксники
13 ноября 2023, 13:42
Беременная, а нагло врет. За 2-3 минуты посадки никак не могла завершиться. Всегда поражает, когда тянут до последнего, а потом вальяжно идут на посадку, а их народ ждет в автобусе. Таких надо учить, сотрудники молодцы!
Гость
13 ноября 2023, 15:03
Реально - не так! Перед выходом стояли пассажиры и их начали пускать, а с оповещением по радио и на табло - не поторопились. Так и получилось, что реально посадка завершилась через три минуты после объявления.. Это же Уральские авиалинии...
Гость
13 ноября 2023, 17:13
Гость
13 ноября 2023, 17:13
Реально - не так! Перед выходом стояли пассажиры и их начали пускать, а с оповещением по радио и на табло - не поторопились. Так и получилось, что реально посадка завершилась через три минуты после объявления.. Это же Уральские авиалинии...
Ну правда, ага) Весь самолёт знал, а эти "беременные" не знали.
Гость
13 ноября 2023, 19:28
Гость
13 ноября 2023, 19:28
Ну правда, ага) Весь самолёт знал, а эти "беременные" не знали.
Ну правда, ага. Кто-то караулит у гейта, а кто-то ждёт оповещения там, где есть свободное место.
13 ноября 2023, 14:15
жених? может сожитель!
Гость
13 ноября 2023, 14:26
Да хоть кто. тебе-то есть дело до этого?
Гость
13 ноября 2023, 14:36
Гость
13 ноября 2023, 14:36
Да хоть кто. тебе-то есть дело до этого?
Теперь всем нам есть дело, ведь эта баба озвучила все эти обстоятельства.
Гость
13 ноября 2023, 15:13
Гость
13 ноября 2023, 15:13
Теперь всем нам есть дело, ведь эта баба озвучила все эти обстоятельства.
А тебе до всего есть дело, что вокруг озвучивают?
13 ноября 2023, 13:52
Семеро одного не ждут.
Гость
13 ноября 2023, 15:04
Ты -- акын?
14 ноября 2023, 11:25
Гость
14 ноября 2023, 11:25
Ты -- акын?
Сточка не моего сочинения; есть такая пословица.
13 ноября 2023, 13:45
куда они денутся, как летали так и будут летать.... к чему надо было вообще раздувать если их всеже пустили в салон
Гость
13 ноября 2023, 14:01
если бы не скандалили и не снимали, то и не пустили бы. это какой-то прикол у уральских авиалиний, уже не первый такой прецедент.
Гость
13 ноября 2023, 14:49
А мы однажды летели Победой. Посадили в разных частях самолета. Но основной прикол- на регистрации не предложили выкупить места рядом. Уже после регистрации сообщили, что оказывается, нужно было выкупать места через Интернет. Т е авиакомпания даже не стремится заработать, главное - создать искусственные неудобства и унизить.
Гость
13 ноября 2023, 14:55
А в чем, собственно, унижение? Есть правила АК, которые опубликованы на сайте. При покупке билета, опять же, по-русски все написано. То, что вы не удосужились ознакомиться с ними - это ваша сугубо личная проблема. Опять же, если при регистрации на рейс вас не посадили вместе (за деньги) , значит на то были причины, например уже были заняты все места в самолете. Поэтому, в данной ситуации не АК вас унижает, а Вы сами себя унижаете.
Гость
13 ноября 2023, 14:58
Только очень тугой пассажир может не сообразить как нужно поступить с выбором мест при пользовании услугами АК, у которой почти все сервисы заказываются он-лайн. Не может и не будет авиакомпания тратить ресурсы на обучение пассажиров, не научившихся пользоваться он-лайн приложениями. Это в конце-концов авиакомпания, не не компания по деревообработке)))
Гость
13 ноября 2023, 15:42
Гость
13 ноября 2023, 15:42
А в чем, собственно, унижение? Есть правила АК, которые опубликованы на сайте. При покупке билета, опять же, по-русски все написано. То, что вы не удосужились ознакомиться с ними - это ваша сугубо личная проблема. Опять же, если при регистрации на рейс вас не посадили вместе (за деньги) , значит на то были причины, например уже были заняты все места в самолете. Поэтому, в данной ситуации не АК вас унижает, а Вы сами себя унижаете.
Они садят всех врозь, даже если есть возможность посадить рядом. В дальнейшем оставшиеся пассажиры тоже сидят врозь, т к первые уже сидят в шахматном порядке. А знать и изучать правила всех авиакомпаний- флаг вам в руки.
13 ноября 2023, 14:31
«Уральские авиалинии» питушинная контора, было дело почти так же знакомые сидя сидя в чистой зоне не улетели, прошли регистрацию сидели ждали борт в чистой зоне, но самолет улетел без них😶
Гость
13 ноября 2023, 19:15
Это их летчики на поля самолеты сажают?
13 ноября 2023, 20:08
Гость
13 ноября 2023, 20:08
Это их летчики на поля самолеты сажают?
Это они по привычке видать так как раньше работали в сельхозавиации и постоянно по полям летали😳
Гость
13 ноября 2023, 21:36
Гость
13 ноября 2023, 21:36
Это их летчики на поля самолеты сажают?
И не только. Они самолёты б/у у папуасов покупали (Папуа Новая Гвинея). Это них бортпроводница выпала из отрытой задней дери на бетон. Отпетая компания!
Гость
13 ноября 2023, 14:02
Уральские авиалинии уже стали неотъемлемой частью любой подборки скандальных новостей
13 ноября 2023, 16:44
а в связи с чем?
Гость
13 ноября 2023, 19:36
13 ноября 2023, 19:36
а в связи с чем?
А в связи со скандалами хи хи хи ну смех и грех детский сад
Гость
13 ноября 2023, 15:48
В октябре с мужем летали из Челябинска в Сочи. Уральские авиалинии нас тоже не порадовали своим отношением к своим пассажирам. За ручную кладь, конечно, денег не просили, но молодой человек, сотрудник компании, в функции которого входило следить за тем , какого размера эта ручная кладь вел себя вызывающе. У нас с мужем было два стандартных чемодана 40*60*20. В калибратор они входили легко. Но сотрудник командующим голосом выкрикнул-ставьте! Я поставила чемодан второпях вертикально. Он, не дав мне опомниться, констатировал, что ничего не входит. И отправил жестом в сторону регистрационной стойки. Тут подошел муж, удивлено посмотрел на него и перевернул чемодан. Сотрудник со злой ухмылкой поглядел и отвернулся. Муж ему сделал замечание. Тот ответил, что это его работа. И что мы пассажиры не имеем права ему указывать. Тогда муж спросил, кто из нас на службе,и кто кому несет деньги за оказанные услуги? Конечно, ничего криминального в этой ситуации нет, но,как говорится, осадочек остался.
13 ноября 2023, 16:58
странно, почему муж удивлённо посмотрел на него, а не на тебя, ты же неправильно вставила чемодан? ну смех и грех.😀😀😀
Гость
13 ноября 2023, 15:51
Не.. а то, что самолет на 3 .5 часа задержали..это нормально? Только для уральских наверное
Гость
13 ноября 2023, 17:29
Нет, для ютейра тоже норма. Ни разу не видел, чтоб это днище вовремя улетало.
Гость
13 ноября 2023, 13:50
Тухлый аэропорт,всегда это говорил,не пускают с ручной кладью,про которую в других портах слова не говорят,крахоборы!
Гость
13 ноября 2023, 15:00
Доширакеры
Гость
13 ноября 2023, 17:14
Ты про какой Аэропорт сейчас?
13 ноября 2023, 13:50
странно, 200 человек да посадить в самолёт за две минуты, ну смех и грех! да и регистрацией и посадкой в самолёт занимаются сотрудники аэропорта, а не авиакомпании.
Гость
13 ноября 2023, 14:42
Как раз именно сотрудники авиакомпании, а не аэропорта занимаются посадкой на борт
13 ноября 2023, 16:51
Гость
13 ноября 2023, 16:51
Как раз именно сотрудники авиакомпании, а не аэропорта занимаются посадкой на борт
успокойся уже, возми телефон позвони в аэропорт и спроси, кто занимается регистрацией и посадкой в самолёт. хи хи хи 😃😃😃
Гость
13 ноября 2023, 17:06
13 ноября 2023, 17:06
успокойся уже, возми телефон позвони в аэропорт и спроси, кто занимается регистрацией и посадкой в самолёт. хи хи хи 😃😃😃
«Возми» хи-хи-хи 🤣
Гость
13 ноября 2023, 16:01
Компния лишилась не двух клиентов, а минимум трёх. После новостей об их закидонах я тоже не буду летать этой летающей маршруткой
13 ноября 2023, 16:55
вот и чудно, проводницы хлопают в ладошки!😃😃😃
Гость
13 ноября 2023, 17:16
13 ноября 2023, 17:16
вот и чудно, проводницы хлопают в ладошки!😃😃😃
Судя по всему, ты никак не передвигался, кроме плацкартов, «проводницы», хихихи
13 ноября 2023, 17:18
Гость
13 ноября 2023, 17:18
Судя по всему, ты никак не передвигался, кроме плацкартов, «проводницы», хихихи
хи хи хи а как они называются, не бортпроводницы? 😃😃😃
Гость
13 ноября 2023, 14:43
А вот не надо жаловаться. Я давно перестал пользоваться услугами именно этой АК, когда после объявления посадки приходилось от 30 до 60 минут стоять у гейта при полном отсутствие представителя компании и хоть единого слова объяснений, почему на табло светится посадка, а за стойкой нет сотрудников. Это было каждый раз, это было всегда, когда я леталд этой АК. Но после истории с латыповым лично для меня этой АК не существует. И эта история с латыповым ну никак не могла пройти мимо людей, которые летают на пару дней в Питер отдохнуть. Значит, сознательно купили билеты на АК, которая не считает своих пассажиров людьми. Сами виноваты. Только полный игнор АК, позволяющей себе хамство и издевательства над пассажирами, может изменить эту ситуацию. Ни сколько не сочувствую людям, покупающим билеты на рейсы этой АК. Страдали, страдаете и будете страдать, поделом!
Гость
13 ноября 2023, 15:56
Пассажиров обвинять не надо, они не сами себя не пускали на рейс. Но насчет всего сказанного про уральские авиалинии соглашусь. Ни за что ими не полечу.
Гость
13 ноября 2023, 15:09
Для меня компания перестала существовать в 2010 году, когда за день до вылета позвонили и сказали - "Ваш рейс отменен", на вопрос - "Как решить эту ситуацию, посадите на следующий рейс?". Ответ был гениальным - "Купите билет в другой компании". С тех пор следую их рекомендации - покупаю билеты в другой компании.
Гость
13 ноября 2023, 19:43
ну смех и грех хи хи хи а у вас НА украине вообще не летают хи хи хи
Гость
13 ноября 2023, 14:22
Уральские авиалинии что то отжигают давненько, зарабатывая себе антинародную славу
Гость
13 ноября 2023, 14:51
Печально становится от комментариев, люди, зачем столько злобы и грязи? От некоторых сообщений просто в ужас приходишь! Если мы будем вести себя как гиены нам и никаких врагов не надо, изнутри себя съедим. Неужели кто-нибудь ни разу в жизни не опаздывал? Сервис и профессионализм а/к и аэропорта и заключаются в том чтобы не допускать таких ситуаций, заранее объявлять о посадке и о опаздывающих пассажирах. Ну а уральские прям такое ощущение что вообще с персоналом не работают, экономят наверное, но это им явно боком выйдет
Гость
13 ноября 2023, 16:54
Я на третьем месяце беременности, мне нельзя нервничать... Дык куда поперлась в Расчленинград. Дома надо сидеть, готовиться к таинству
Гость
13 ноября 2023, 13:51
А что ещё ждать от этой 💩-компании.
13 ноября 2023, 14:08
авиакомпания то тут причём? регистрируют и сажают сотрудники аэропорта.
Гость
13 ноября 2023, 16:05
13 ноября 2023, 16:05
авиакомпания то тут причём? регистрируют и сажают сотрудники аэропорта.
неа. Эти же бортпроводнички-то и летят потом с тобой. Приносят водичку с кислыми лицами
13 ноября 2023, 16:47
а что у них не так?
Гость
13 ноября 2023, 15:16
Совершенно верно, нужно покупать билет у другой компании, никаких Побед, Северных ветров, Икаров, Ред Вингсов. Эти авиакомпании полагают, что делают вам благодарность и вы им обязаны, за то что вы летите их рейсами
Гость
13 ноября 2023, 16:41
Ну вас же никто насильно не пихает в лоукостеры.
Гость
13 ноября 2023, 16:51
К сожалению, многие действительно путают тех, кто им платит с теми, кому они что-то "по доброте душевной" делают. Главный клиент, без денег клиентов все эти сотрудники авиакомпаний не получат свои зарплаты и премии. Многие этого не понимают и реально считают что это они делают какое-то одолжение, а не им
Гость
13 ноября 2023, 19:40
Гость
13 ноября 2023, 19:40
Ну вас же никто насильно не пихает в лоукостеры.
Да в какие "лоукостеры"?
13 ноября 2023, 15:26
Хочешь быстро лети на самолёте, хочешь вовремя езжай на поезде, только поезда у нас медленнее паровозов!
Гость
13 ноября 2023, 14:04
Джигурда какая-то, а не авиакомпания.
13 ноября 2023, 16:45
коментаторы точно даан.иимиилохиииныы😃😃😃
Гость
13 ноября 2023, 17:13
13 ноября 2023, 17:13
коментаторы точно даан.иимиилохиииныы😃😃😃
Судя по твоей грамотности, ты по уму от него недалеко ушел
Гость
14 ноября 2023, 12:04
Гость
14 ноября 2023, 12:04
Судя по твоей грамотности, ты по уму от него недалеко ушел
От этого "ну смех и греха" даже Милохин далеко ушёл в своём развитии.
Гость
13 ноября 2023, 13:52
... компания лишилась двух клиентов... Ну всё, УрАвиа слёзно рыдает😂! Лишились беременной и её жениха в качестве клиентов! И ещё одного, через шесть месяцев!
Гость
13 ноября 2023, 16:41
Не двух. Все, кто постоянно читают про "Уральские Авиалинии" задумаются.
Гость
13 ноября 2023, 14:11
Ещё один повод не заводить детей.
Гость
13 ноября 2023, 14:15
Дети-то тут причем? Просто баб надо ограничивать в правах на период беременности, по причине потери умственной дееспособности. А без прав, какие полеты? Не в багаж же их сдавать.
Гость
13 ноября 2023, 14:43
Гость
13 ноября 2023, 14:43
Дети-то тут причем? Просто баб надо ограничивать в правах на период беременности, по причине потери умственной дееспособности. А без прав, какие полеты? Не в багаж же их сдавать.
Тогда уж и на период после беременности, дабы не развелась и на алименты не подала.
Гость
13 ноября 2023, 16:01
Самая стремная авиакомпания
13 ноября 2023, 16:55
почему
Гость
13 ноября 2023, 17:30
Победа и ютейр такое же днище.
Гость
13 ноября 2023, 13:43
Беременность это какая то привелегия что ли? Поощелкали. Идите лесом. Абсолютно верное решение авиакомпании. К тому же ещё чего с этой беремчатой случится, все пассажиры будут испытывать неудобства. Я бы ещё с детями не пускал, чтобы их визги не слушать.
Гость
13 ноября 2023, 13:52
👍👍👍
Гость
13 ноября 2023, 13:58
Родной брат Нетаньяху?
Гость
13 ноября 2023, 14:04
какие привилегии получила девушка? о чем она просила? она только сказала, что ей нельзя переживать и это правда. она требования выдвигала по факту наличия у нее билетов на рейс.
Гость
13 ноября 2023, 15:06
Очень интересная история. Там везде камеры. Кто прав показать не сложно, но также не интересно, да?
Гость
13 ноября 2023, 15:16
Только видео, без аудио, доказать ничего невозможно
Гость
13 ноября 2023, 13:59
унизить, это да, любят, показать так сказать власть свою.... Страна волков каких-то стала
Гость
13 ноября 2023, 14:23
Да, человек человеку в РФ волк
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Да, человек человеку в РФ волк
Да человек человеку волк в Украине
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Да человек человеку волк в Украине
Человек человеку волк в РФ.
Гость
13 ноября 2023, 14:00
Более чем уверен, что сидели и ждали до последнего. А народ в это время ждал их в автобусе возможно. Авиакомпаниям надо жестче вести себя в подобных ситуациях, не стесняться выкатывать встречные иски, потому что за 3 минуты посадить в самолет всех, это анекдот. И не бояться "потерять клиентов" = нормальные люди и будут летать, а об этих чего жалеть?
13 ноября 2023, 14:18
нормальные компании не задерживают вылет на 3,5 часа! еще и виноват?!
Гость
13 ноября 2023, 14:39
13 ноября 2023, 14:39
нормальные компании не задерживают вылет на 3,5 часа! еще и виноват?!
Это смотря по какой причине задержали. Но даже если вдруг, что теперь можно на посадку через сутки приходить? "Как время будет, зайдем"?
Гость
13 ноября 2023, 14:46
180 секунд-3 мин-180 пассажиров.
Гость
13 ноября 2023, 14:49
Плохо что президента в России нет.бардак.скоро самолёты будут биться как наши трамваи.
Гость
13 ноября 2023, 14:50
Зачем сельским куда-то летать??
Гость
13 ноября 2023, 15:01
На третьем месяце живота не видно, можно и соврать, используя этот факт как козырь!
Гость
13 ноября 2023, 17:02
Простите, я только уточнить - у нее двое детей дома, третий - на подходе, он - все еще жених, а она - девушка. Всё верно ?
Гость
13 ноября 2023, 17:02
Побоялась представиться, значит неправа.
Гость
13 ноября 2023, 13:48
Беременная и что!? Какие то привелегии, можно опаздывать!?
Гость
13 ноября 2023, 16:04
Я говорит на третьем месяце. - А кто это там так орет у соседей? - А, это Катька... - Рожает, что ли? - Нет, беременеет.
Гость
13 ноября 2023, 13:53
Худшая авиакомпания не пользуйтесь!
13 ноября 2023, 14:09
вот и чудненько, проводники хлопают в ладошки!
13 ноября 2023, 16:46
почему?
Гость
14 ноября 2023, 12:06
14 ноября 2023, 12:06
почему?
То есть сначала ты обрадовался, а через 2,5 часа задался вопросом, почему. Ну смех и грех.
Гость
13 ноября 2023, 14:36
На Северном ветре и Рэд Вингс еще хуже отношение, относятся как к скоту. Хотя весьма странно, ведь зарплату сотрудники авиакомпаний получают за счет пассажиров....
Гость
13 ноября 2023, 14:39
А велика ли зарплата?
Гость
13 ноября 2023, 14:40
Вам написали, что к посадке сотрудники авиакомпании не причастны, это работники аэропорта. Надо бы выложить всем на обозрение визги мадам, чтобы каждый ее знал в Ебурге в лицо
Гость
13 ноября 2023, 15:18
Северный ветер - никогда, всегда задерживают рейсы, в салоне тесно и грязно. Все сотрудники выглядят уставшими и озлобленными, не хотелось бы отдавать свою жизнь в руки таких специалистов
Гость
13 ноября 2023, 13:56
"о чем я им обоим сказала" Еще не родила даже, да и не факт что вообще родит, а уже тренируется ребенком трясти, выбивая себе поблажки.
Гость
13 ноября 2023, 13:49
В аэропорту должны быть камеры. Нужно этих дебоширов привлечь за клевету. И чтобы они на камеру приносили свои извинения.
Гость
13 ноября 2023, 14:46
Основная проблема в том, что камеры снимают только видео в основном, а нужна еще речь. Поэтому притянуть авиакомпании на практике очень тяжело. А Росавиации, Транспортная прокуратура, Авиакомпании - одна компашка, все вместе деньги зарабатывают, дружат
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Основная проблема в том, что камеры снимают только видео в основном, а нужна еще речь. Поэтому притянуть авиакомпании на практике очень тяжело. А Росавиации, Транспортная прокуратура, Авиакомпании - одна компашка, все вместе деньги зарабатывают, дружат
Если пустили следующего «опоздавшего» но не пустили эту пару, то звук не нужен. И абсолютно неважно что, как, и в каких выражениях говорили пассажиры.
Гость
13 ноября 2023, 13:58
А жених в курсе что она беременная!?
Гость
13 ноября 2023, 18:25
Теперь в курсе.
Гость
13 ноября 2023, 13:58
Беременным вредно шляться по самолётам.
Гость
13 ноября 2023, 13:57
Куда на них летать? В кукурузное поле что-ли?
13 ноября 2023, 14:09
естественно что лучше в поле чем, ладно промолчу.
13 ноября 2023, 16:46
лучше туда чем об асфальт, несргласны?
Гость
13 ноября 2023, 17:12
13 ноября 2023, 17:12
лучше туда чем об асфальт, несргласны?
сргласны
Гость
13 ноября 2023, 16:37
Первый раз такое вижу, чтобы рейс за 3 минуты укомплектовался весь и расселся. Вот это скорость)))
13 ноября 2023, 14:45
Весь челябинский и е-бурский сброд собрался и подписался под статейкой.
Гость
13 ноября 2023, 16:18
Не весь ещё. Тебя ждали. После тебя просили не занимать.
Гость
13 ноября 2023, 16:32
Гость
13 ноября 2023, 16:32
Не весь ещё. Тебя ждали. После тебя просили не занимать.
Гость
13 ноября 2023, 14:26
Беременная с женихом летит на два дня отдыхать в Питер. На выходные, явно не Эрмитаж посещали...
13 ноября 2023, 17:27
ну а как она более 100 раз "налетала" самолетом?
Гость
13 ноября 2023, 19:46
А что они посещали, разоблачитель?
Гость
13 ноября 2023, 14:58
уральские авиалинии у меня давно в черном списке. После того, как задержали рейс на 5 часов без объяснения причин (и до этого это было в 95% случаях с этой авиакомпанией), больше этой шарагой не летаю.
Гость
13 ноября 2023, 17:19
Ты вообще больше не летаешь))
Гость
13 ноября 2023, 14:59
Ребята, ну чтобы 3 минуты идти до своего выхода, это где ж сидеть то надо? В шереметьево в терминале С, когда вылет из В? Не смешите, в ЕКБ не такой супер длинный терминал, что бы за 3 минуты не дойти до выхода.
Гость
13 ноября 2023, 19:48
Екб - это не Игорь с четырьмя гейтами.
Гость
13 ноября 2023, 21:24
Как всегда написана какая то белиберда, в начале статьи он жених, в середине они уже молодожёны. Учите значения слов «журналисты».
Гость
14 ноября 2023, 12:09
"Журналисты" - это одно слово, ты чего. Тогда правильнее было бы написать "учите значение словА "журналисты". Или ты в силу своей грамотности не в состоянии выразить свою мысль?
Гость
13 ноября 2023, 13:57
Еще как может, наблюдали такое.