перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Как это можно искупить на поле боя?»: вице-спикер новосибирского заксобрания осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой

13 ноября 2023, 21:38
13 ноября 2023, 21:44
Что, кто-то еще адекватный остался???
Гость
13 ноября 2023, 22:06
Скоро ему вменят статью за дискриминацию армии
Гость
13 ноября 2023, 22:59
Гость
13 ноября 2023, 22:06
Скоро ему вменят статью за дискриминацию армии
Ванга, залогинься!
13 ноября 2023, 23:22
Пускай он всё это Верховному разъяснит,это же тот убийц милует
13 ноября 2023, 21:46
👍👍👍👍👍👍👍👍
13 ноября 2023, 23:05
это две разные вещи: защита государства и уход от уголовной ответственности... упс:)
14 ноября 2023, 06:10
ввп без разницы какими методами удержаться на троне, да хоть даже за счёт таких вот "героев"
Гость
14 ноября 2023, 12:30
Он их чествует и медали даёт.В России всё извращено уже.
Гость
13 ноября 2023, 22:49
Гарант подтёрся Конституцией на глазах у всех.
Гость
14 ноября 2023, 01:40
Сколько будет сходить с рук...
Гость
14 ноября 2023, 09:19
Почитай для начала Конституцию.
Гость
14 ноября 2023, 12:31
Гость
14 ноября 2023, 09:19
Почитай для начала Конституцию.
Почитал для начала Конституцию. Ещё до того, как ты родился. Что интересного ты там вычитал, чем хочешь козырнуть?
Гость
13 ноября 2023, 22:03
Убивают живых людей, конкретных, обрекая на горе целую семью. Поле боя какое имеет отношение к убиенному и его семье и как облегчает жизнь скорбящим? Сразу было непонятно.
Гость
13 ноября 2023, 21:45
люди больше не понимают почему мобилизованные честные граждане, без вины перед обществом/людьми/государством, не имеют права на "реабилитацию" и "ротацию". никогда...
Гость
13 ноября 2023, 21:53
Да мобики они такие!! С песнями ехали и флагами!
Гость
13 ноября 2023, 22:03
Вот вы и прячетесь под диванами, а человек правду сказал!
Гость
14 ноября 2023, 01:39
Ну понимаете, сейчас ни за что могут штраф присудить. Денег нет платить! Да ещё посадят.
Гость
14 ноября 2023, 08:49
"Жалко людей, которые стали заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали" - Дмитрий Медведев 2014
Гость
13 ноября 2023, 21:48
Абсолютно прав.
Гость
13 ноября 2023, 22:54
Так уже все говорят что 17 лет никак не могут искуплены. Да и перед кем. Эта семья не посылала его туда. И кто ещё на кого напал.
Гость
14 ноября 2023, 01:37
Ну вот молодец,хоть один выступил. Погодите ещё,на нем отыграются,утен же помиловал. Но все равно,хоть один смелый нашелся,видимо не совсем порядочность свою потерял.
Гость
14 ноября 2023, 01:45
Один порядочный человек нашелся. Остальные только на кнопочки жмут...
Гость
13 ноября 2023, 22:58
Здравые люди ещё остались в заксобраниях. А в челябинском все засунули языки в одно место и пилят бюджет области в свой карман.
Гость
13 ноября 2023, 23:11
Так они туда затем и пришли.
Гость
14 ноября 2023, 07:58
Деньги любят тишину, не раскачивайте лодку
Гость
13 ноября 2023, 23:08
У кремлеботов подгорело
Гость
14 ноября 2023, 01:40
Что-то перегнул товарищ вице-спикер. Через пару дней извиняться будет. И выдаст награду Адаму Кадырову, чтоб два раза не ходить.
Гость
13 ноября 2023, 22:37
не извинился ещё ?
Гость
13 ноября 2023, 22:56
А должен?
Гость
14 ноября 2023, 01:41
Гость
13 ноября 2023, 22:56
А должен?
А куда он денется.
Гость
14 ноября 2023, 13:45
Перед кем он должен извиниться, перед убийцей?
Гость
13 ноября 2023, 23:01
Адекватный мужчина в отличии от геостратега подписывающего не глядя любые бумажки лишь бы свою пятую точку прикрыть.
Гость
14 ноября 2023, 05:04
В этом государстве пора менять уже всё, кто то засиделся на своих местах. У власти и в силовых ведомствах должны находиться адекватные люди.
Гость
14 ноября 2023, 06:42
Гость, каков поп таков и приход
Гость
14 ноября 2023, 08:59
рыба гниёт с головы
Гость
14 ноября 2023, 01:20
Для него это норма. Вы ещё не поняли по другим ситуациям? Поэтому и помиловал.
Гость
14 ноября 2023, 01:41
Да понятно,что он сам такой. Только чужими руками. Хотя...мы все то не знаем...
Гость
14 ноября 2023, 06:48
может он смертельно болен и напоследок решил спеть свою песню, жалко мужика
Гость
14 ноября 2023, 13:48
Неужели мы,россияне,настолько деградировали, стали трусливые, что правду никто не может сказать? Уже,чтоб очевидные вещи сказать про убийцу,надо быть смертельно больным?
Гость
13 ноября 2023, 21:56
А что квакнет Гехтелева?
Гость
14 ноября 2023, 00:50
Молодец! 👍
Гость
14 ноября 2023, 00:52
Адекватный.
Гость
14 ноября 2023, 01:06
И как ты тут не крути Рядом те, с кем мне по пути Птицей время летит Дуйте ветры, лейте дожди Бьется сердце в груди А сколько брат там уже позади А нам дальше вместе идти Дальше вместе идти
Гость
14 ноября 2023, 02:48
Как?как?)))) А вот так!!! На оживленную трассу резко выскочи за городом с закрытыми глазами.... Если выживешь, расскажешь нам в следующем репортаже.....какие ощущения ))))))
Гость
14 ноября 2023, 06:17
Глава ЧГТРК «Грозный» объясняет, что Адам Кадыров заслуженно получает награды после избиения Никиты Журавеля — ведь он победил в прямом противостоянии. А, ну тогда да. Тогда все нормально, ждём следующую
14 ноября 2023, 08:15
Хорошо, что у власти есть люди, готовые открыто высказать адекватную точку зрения. Но это, к сожалению, не про нашу область. У нас только могут чушь пороть про деторождение....
Гость
14 ноября 2023, 08:53
Хоть один адекватный сенатор!
Гость
14 ноября 2023, 09:15
статья 245 "Жестокое обращение с животными - лишение свободы ДО 3-Х ЛЕТ"! ЗА ЧТО 17 ЛЕТ??? Ошибки надо уметь признавать))))
Гость
14 ноября 2023, 09:45
Смелое заявление!
Гость
14 ноября 2023, 12:40
Ну хоть кто-то у власти еще в адеквате
Гость
14 ноября 2023, 18:07
Хоть у кого то остался здравый смысл.
Гость
14 ноября 2023, 22:38
молодец
Гость
14 ноября 2023, 23:21
дедушке пора
Гость
29 января 2024, 13:55
Даже депутаты от ЕР этим недовольны. Только не надо говорить, что если не зеки, то придётся объявлять вторую волну мобилизации. Ведь есть другие варианты, кроме текущего (полного помилования после 6 месяцев службы). Можно оставлять служить до конца СВО, а потом брать под административный надзор.
Гость
13 ноября 2023, 22:00
В банке с пауками разгорается драка: офис Зеленского готовит удар по украинскому генералитету
Гость
14 ноября 2023, 01:43
А когда, когда? СКОРО же?
Гость
14 ноября 2023, 09:03
и капитализм уже завтра загниёт
Гость
14 ноября 2023, 13:51
Выключи уже телек и не проводи тут политинформацию.
Гость
13 ноября 2023, 21:46
Гордиться должны героем. Какая разница. Родину защищает
Гость
14 ноября 2023, 01:42
Кто "должны"?
Гость
14 ноября 2023, 09:01
Завтра, возможно, герой придёт к тебе в гости.
14 ноября 2023, 02:45
Контракты продолжают своё действие до окончания СВО. А бывшие заключённые свободны через 6 месяцев.
Гость
14 ноября 2023, 02:49
Это они тебе сказали??? Хмммм.......
Гость
14 ноября 2023, 13:52
Гость
14 ноября 2023, 02:49
Это они тебе сказали??? Хмммм.......
Так читай информацию, тогда может будешь в курсе. Пришли зэки, уже многие на воле и многие опять творят зло.
Гость
13 ноября 2023, 21:53
Пусть тогда сам идет в штурмовики, а не под диваном прячется. Или сынка своего направит.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
А ты уже штурмовик старых пропуканных диванов?
Гость
14 ноября 2023, 01:44
У него две дочери, одна в медицине, другая танцами занималась. И свои уже подрастают...скоро, наверное,пошлет, как секретарша...
Гость
14 ноября 2023, 13:54
Это про вице спикера что-ли? Так он,как оказалось порядочный человек.
Гость
13 ноября 2023, 22:00
Ну пусть сам тогда идет на сво. Или своих дитачек пошлет.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
Так кто развязал своих дочерей туда санитарками не бежит отправлять.
Гость
14 ноября 2023, 01:43
Вы про кого? Непонятно. Если за самого главного, то я за.
Гость
14 ноября 2023, 12:41
Что значит "тогда"? Ты пойдёшь.
Гость
14 ноября 2023, 08:55
Сходи на боле боя и узнаешь как?
Гость
14 ноября 2023, 14:01
Зачем идти на " боле боя" ? Мы же не преступники.
Гость
13 ноября 2023, 21:58
У него вообще образование какое-то есть? Уволить и призвать штурмовиком!
Гость
13 ноября 2023, 22:57
У тебя точно вечерне приходская школа. Сам уже штурмовик, кремлеботик?
Гость
14 ноября 2023, 02:56
Гость
13 ноября 2023, 22:57
У тебя точно вечерне приходская школа. Сам уже штурмовик, кремлеботик?
Штурмовик это кто ваще? Что за специальность такая? У неё номер есть? На штурмы ходят все без исключений Чтобы не было непоняток Поэтому было призвано штурмовое подразделение, отдельное. Как штурмовать стало нечего, подразделение вышло. Остальные пехотинцы мотострелки
13 ноября 2023, 21:56
модер, комент где?
Гость
14 ноября 2023, 08:05
Да твой бред про "это у вас в житомире", пятую экономику мира ,постоянное хихиканье и навешивание ярлыков уже всем осточертел, даже модеру
Гость
13 ноября 2023, 23:22
За веру царя и отечество
Гость
14 ноября 2023, 12:26
Молодец спикер! Многие ,может, из приближенных тсаря тоже не согласны, но ради кресла слова против не скажут, а этот хотя бы высказался по-человечески.