Чтобы другим уроком было, отца надо судить! Никто же не оставляет ключ от сейфа с оружием где попало! А автомобиль является средством повышенной опасности!
Чтобы другим уроком было, отца надо судить! Никто же не оставляет ключ от сейфа с оружием где попало! А автомобиль является средством повышенной опасности!
с чего вы решили что он оставлял, может отец пришел с ночной смены уснул, а сынок взял ключи да "любимая, поехали кататься"
Гость
15 ноября 2023, 12:10
Отец, наверняка, проклинает себя что ключи от авто не прятал.
Гость
15 ноября 2023, 10:09
Отец водителю ущерб возмещать будет?
Гость
15 ноября 2023, 11:08
Будет, по суду
Гость
15 ноября 2023, 16:32
Гость
15 ноября 2023, 11:08
Будет, по суду
Не будет, старше 14 лет сами несут ответственность.
Не будет, старше 14 лет сами несут ответственность.
Мамкин юрист. Родители несут ответственность за детей до наступления полной дееспособности, т.е. до 18 лет (если только через суд не признали дееспособным раньше, но не младше 16 лет).
С 14-ти сами ответственность несут по тяжким преступлениям.
Аксиология, у газелиста гораздо больше потерь в данном ДТП, а 16 летка сама виновата сев в авто к пацану без прав(по сути угонщика)
Гость
15 ноября 2023, 11:29
Пусть теперь папаша за Газель платит
Гость
15 ноября 2023, 12:21
А теперь вопрос : кто его научил управлять автомобилем ?
Родители и на учили . И это сплошь и рядом . У меня многие кто знакомые своих детей учат своих детей сами управлять автомобилем .
Я уже устал им объяснять почему не надо этого делать . Но видать собственное эго выше разума .
Если вы уж так хотите научить ребенка управлять автомобилем отдайте его в картинг его хотя бы научат как это делать правильно и безопасно и главное он будет под присмотром . А с 16 лет при наличии всех необходимых и правильно оформленных документах он имеет право принимать участие в соревнованиях на автомобиле .
Гость
15 ноября 2023, 09:52
Газелистов жалко. Отца водятла посадить лет на пять.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%В ДТП на М-5 в Ашинском районе погиб 15-летний юноша и сгорела «Газель»