RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жителя Златоуста отправили в колонию за гибель четверых квартирантов и соседки

Гость
17 ноября 2023, 16:12
Убил 5 человек - 5,5 лет. Поменяли ценники на антивоенные бумажки - 7 лет. Всё по плану.
Гость
17 ноября 2023, 17:29
И как убийство 5 человек вредит Пу и его друзьям? Он по тысяче тел в день тратит и ничего.
Гость
17 ноября 2023, 15:51
На фото-грубейшие нарушения организации дымохода! Продукты сгорания попадали в помещение. Возможно, сама колонка при этом была исправна, но на датчике тяги стояла перемычка-чтобы датчик не срабатывал. А он срабатывал точно! Он там есть. Я промолчу про вертикальный разгонный участок не менее двух диаметров дымохода, который требуется, и что один прибор-один дымоход, и про герметичность, и про направленность элементов-никаких просадок вниз.... Из-за одного не очень умного человека пострадали невинные люди(
Гость
17 ноября 2023, 16:50
Да да да там все дома по тесьминским тяги нет! При ремонте крыш таджики трубы переломали!! Ук как всегда не приделах!!
Гость
17 ноября 2023, 15:36
Многонациональный ад творится в городе, а Лапидус в Питере на народные деньги балдеет!
Гость
17 ноября 2023, 15:36
Газ в многоквартирном доме-это всегда опасно, как на пороховой бочке
Гость
17 ноября 2023, 15:38
Особенно в высотках девятиэтажках. Это вообще жесть
Гость
17 ноября 2023, 15:41
Арендаторы квартир черти что творят в квартирах, ломают мебель, сантехнику, счетчики, и разные гадости творят специально. Таким вообще страшно сдавать в аренду квартиру. А по началу эти арендаторы кажутся милыми, добрыми и пушистыми.
Гость
17 ноября 2023, 15:45
Согласен с вами. Да и соседи разные на этажах живут. Есть полные неадекваты, есть нарики, алкаши и т.д. У многих установлены старые газовые краны, шланги, древние газовые плиты, много что уже изношено, работает с нарушениями. Страшно когда в большом жилом доме газ
Гость
17 ноября 2023, 15:33
Где информация о дикарях насильниках?
Гость
17 ноября 2023, 15:48
Весельчак, скрывают, установка у них, делают из России помойку!
Гость
17 ноября 2023, 16:46
только у Маваши это инфа была, больше нигде нет
Гость
17 ноября 2023, 16:04
То, что он нагородил, в кошмарном сне не приснится, мамкин изобретатель. Жильцы то куда смотрели когда заселялись..
Гость
17 ноября 2023, 17:47
Военнослужащему из Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) дали пять с половиной лет колонии за самоволку. Приговор оглашен Магнитогорским гарнизонным военным судом. Как следует из вердикта, все произошло в тот период, когда в стране была объявлена частичная мобилизация. Военнослужащий, проходивший службу по контракту, «желая временно уклониться от прохождения военной службы и отдохнуть, при отсутствии стечения тяжелых жизненных обстоятельств», 30 ноября 2022 года самовольно оставил часть и уехал по месту своего жительства – в Снежинск. Там он «отдыхал» до 27 июня 2023 года, потом добровольно прибыл в расположение своей части. Рядовой признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 337 Уголовного кодекса РФ. Он лишен свободы сроком на пять лет шесть месяцев, это время он проведет в исправительной колонии общего режима.
Гость
18 ноября 2023, 10:42
Государству вполне по силам снизить цены на электричество до адекватного уровня, которое не знают, куда девать... и частные жилые дома перевести на электрическое отопление, а в многоквартирных установить электроплиты и электроводоподогреватели