RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ДТП с грузовым поездом в Магнитогорске пострадал шестилетний ребенок

Гость
19 ноября 2023, 18:16
У людей в массовом порядке куда-то пропало чувство самосохранения. Не боятся поездов, фур, встречки и т.д. Поезд вроде как ничего этим не должен был - пропустить, уступить дорогу или еще чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 23:46
подтверждаю. В субботу ехал в сторону Троицка - 3 случая экстренного торможения. И все - встречка, легковые, шансов при лобовом - ноль.
Гость
19 ноября 2023, 18:16
Зачем на одну новость выпускать вторую статью,понять не могу.....
Гость
19 ноября 2023, 18:28
Просмотры рекламы, Комментарии из соседней страны. Вообщем всё как обычно.
Гость
19 ноября 2023, 18:38
Гость
19 ноября 2023, 18:28
Просмотры рекламы, Комментарии из соседней страны. Вообщем всё как обычно.
Комментарии ботов. Тебе хоть по двойному тарифу печатание дичи в выходные оплачивают?
Гость
19 ноября 2023, 18:41
Гость
19 ноября 2023, 18:38
Комментарии ботов. Тебе хоть по двойному тарифу печатание дичи в выходные оплачивают?
Вот и соседняя страна проявилась.
Гость
19 ноября 2023, 18:14
Водитель совсем билинов объелся???
Гость
19 ноября 2023, 18:21
Ну вот, готовый кабриолет к следующему лету
Гость
19 ноября 2023, 18:50
А я усядусь в кабриолет и уеду куда-нибудь
Гость
19 ноября 2023, 22:55
4 человека(ребенка не считаем), тупо сидели в заглохшей машине и ждали поезда или всё-таки машина решила проскачить перед поездом и не успели? Если сидели, то это верх идиотизма, хотя и если проскакивали то тоже. Жаль видео из кабины машиниста не опубликовали.
Гость
19 ноября 2023, 18:41
Там грузов все такое движение тихо типа РЖД работа и грузов катаются. Поэтому там внимание на этом за 900 метр надо и успел сделать проезд
Гость
20 ноября 2023, 08:24
Уберите нейросети из комментариев.
Гость
19 ноября 2023, 21:18
Цыгане что ли ехали? Этим правила не писаны.
Гость
20 ноября 2023, 08:26
Похоже на то.
Гость
19 ноября 2023, 18:38
Все мозги пропили
Гость
19 ноября 2023, 19:15
Был седан, стал кабриолет. Владелец пусть теперь платит за переделку!
19 ноября 2023, 20:31
Полный песец, как вообще можно не заметить поезд?
Гость
19 ноября 2023, 22:29
Легко отделались.
Гость
20 ноября 2023, 06:13
«А давайте вас лучше» Мишустин (а также министр транспорта) отказались проходить медицинский осмотр для получения путевого листа водителя на инновационном аппарате. Он считывает пульс, давление, температуру и содержание алкоголя в организме испытуемого. Что именно из этого испугало чиновников или может быть сама перспектива примерить роль подопытных крыс — непонятно. Остается только догадываться.
Гость
19 ноября 2023, 18:48
Учился я в Магнитогорске в Кафс.за деньги приобрел права.но после двух дтп пошел переучился в другой автошколе.и вот уже 10 лет езжу без дтп.думаю все поняли о чем я.
Гость
19 ноября 2023, 19:16
Нет,повтори
Гость
19 ноября 2023, 20:12
Если не учил ПДД, а купил права, при чем тут автошкола?
Гость
20 ноября 2023, 07:49
Гость
19 ноября 2023, 20:12
Если не учил ПДД, а купил права, при чем тут автошкола?
Они не учат,а если ты все знаешь на 5 все равно не сдашь.раньше была такса 5.сейчас наверно 10.
Гость
19 ноября 2023, 19:18
Так не сильно то поезд помял это корыто. Больше спасатели напортили. Теперь только в тотал на вторчермет. А без них можно было восстановить.
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Такому водителю машина не нужна. Ему даже велосипед доверить страшно.
Гость
19 ноября 2023, 18:16
Машина получила не серьезные повреждения справа, но крышу ей срезали спасатели...
Гость
19 ноября 2023, 18:30
А диски с этого таза продаются? Я бы взял? Шикарные👍
Гость
19 ноября 2023, 18:29
Водителю срочно выписать премию Дарвина!
Гость
19 ноября 2023, 18:41
Контингент соответствует автомобилю)
Гость
19 ноября 2023, 18:58
будет еще один день рождения