Собственно, на видео запечатлено только то, что несколько агрессивных мужчин и немолодая тетенька активно нападают на человека в его собственной спальне. Всё остальное дорисовано воображением либо бумажками за подписью нападавших.
Гость
23 ноября 2023, 20:29
Логика подсказывает, что "агрессивные мужчины" не по собственной инициативе оказались в так называемой спальне. Также логика подсказывает, что эти "агрессивные мужчины" по роду своей деятельности оказываются в "спальнях" людей каждый день и не по разу. Но вот как-то ни на кого, кроме этого не нападают. Ест варианты объяснения внезапного проявления агрессии именно в этой "спальне"?
Гость
23 ноября 2023, 22:09
Гость
23 ноября 2023, 20:29
Логика подсказывает, что "агрессивные мужчины" не по собственной инициативе оказались в так называемой спальне. Также логика подсказывает, что эти "агрессивные мужчины" по роду своей деятельности оказываются в "спальнях" людей каждый день и не по разу. Но вот как-то ни на кого, кроме этого не нападают. Ест варианты объяснения внезапного проявления агрессии именно в этой "спальне"?
А я уверен, они себя всегда так ведут, потому что ничего больше не умеют и начальство им всё прощает. А в этот раз их незаметно сняли на видео.
Гость
24 ноября 2023, 09:49
Гость
23 ноября 2023, 22:09
А я уверен, они себя всегда так ведут, потому что ничего больше не умеют и начальство им всё прощает. А в этот раз их незаметно сняли на видео.
А я уверен, что ты под хвост дать не прочь, дальше будем фантазировать?)
Гость
23 ноября 2023, 14:12
Давно надо ввести уголовную ответственность за нападение на врачей и разрешить врачам самооборону.
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Давно пора.
Только в данном случае напали как раз типа медики - бригада из психушки.
Напали на пациента только за то, что он у себя дома взял сигарету в рот.
Ибо его собрались выводить на улицу, где он решил потом покурить.
Бандитам из психбригады это почему-то не понравилось - и они бросились его месить.
Вобщем это было в криминальных новостях...
Гость
23 ноября 2023, 15:19
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Давно пора.
Вобщем это было в криминальных новостях...
Ну так не вызывали бы, медики что, напрашивались что ли. Ещё оправдывает, культура вообще на нуле
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Давно пора.
Вобщем это было в криминальных новостях...
Любому воспитанному человеку ясно что курить при враче нельзя
ваши действия модеры подозрительны, однобоко все делаете, коментите мои коменты как хотите сами вы такие, прекратите блокировать, а медики пусть научатся работать в рамках закона, но для этого эти законы надо изучить.
Выдать медикам скорой травматы, и носить на видном месте, всё...
Гость
23 ноября 2023, 14:05
А результат хоть одного дела, которым заинтересовался Бастрыкин можно огласить?
Гость
23 ноября 2023, 14:51
Пенсионер инвалид 70 лет изнасиловал женщину....Бастрыкин не приглашал его в кабинет на тет а тет?
Гость
23 ноября 2023, 18:32
Можно. Оптовый рынок в Кременкуле прикрыли
Гость
23 ноября 2023, 14:24
Я считаю, что необходимо обеспечить медиков огнестрельным оружием, чтобы при случае опасности они могли применить это табельное оружие к пациентам.
Гость
23 ноября 2023, 18:32
Вы счетовод? Считает он...
Гость
23 ноября 2023, 21:19
Гость
23 ноября 2023, 18:32
Вы счетовод? Считает он...
Да, я всё просчитываю.
Гость
23 ноября 2023, 14:29
бояра - она такая!
Гость
23 ноября 2023, 14:58
"в одной из квартир в Ленинском районе"
Что еще нужно?
Гость
23 ноября 2023, 15:30
что за неандертальцы до сих пор у нас живут, ужас...
Гость
23 ноября 2023, 14:03
Кто тогда их вызвал, если и он сам и его домашние препятствовали?
Гость
23 ноября 2023, 14:58
Бастрыкину соседка позвонила что очень громко слушают речь путина вот и думаю он и вызвал.
Гость
23 ноября 2023, 13:52
Этот безумный, безумный мир!
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Так надо было оставить его доживать свою неделю.
Гость
23 ноября 2023, 16:26
Сколько неадекватов вокруг! И почему-то их становится все больше!!!
Гость
23 ноября 2023, 17:15
Там всю семейку надо на Кузнецова 2а сдавать.
Гость
23 ноября 2023, 13:49
Может медики повели себя агрессивно? Чем и вызвали ответную агрессию.
Гость
23 ноября 2023, 13:52
человек мирно наносил себе увечья. сотрудники СП агрессивно оказывали помощь, а родственники мирно отбивались.... интересно, каким инструментом тебе мозг развернули на 180град?
Гость
23 ноября 2023, 14:02
Гость
23 ноября 2023, 13:52
человек мирно наносил себе увечья. сотрудники СП агрессивно оказывали помощь, а родственники мирно отбивались.... интересно, каким инструментом тебе мозг развернули на 180град?
Там скорее мякиш хлебный не пропекся, а по сути после недавнего слива инфы о "легионе эльфов" от секты свидетелей лехи швеи, можете не удивляться засилью таких коментов в новостях о СВО и иных остросоциальных новостях, ребята работают массово и за бабки. Ищите на ютубе антонов такой антонов, там есть видос со всей информацией о их деятельности, оказывается боты в основном не провластные, а наоборот)
Гость
23 ноября 2023, 14:10
Гость
23 ноября 2023, 13:52
человек мирно наносил себе увечья. сотрудники СП агрессивно оказывали помощь, а родственники мирно отбивались.... интересно, каким инструментом тебе мозг развернули на 180град?
Каким инструментом тебе мозг развернули и в какую сторону, если не видишь противоречия в изложении ситуации медиками и своей? Прежде, чем сотрудники СП начали агрессивно оказывать помощь, они на кофейной гуще нагадали, что кто-то где-то наносит себе увечья? Родственники звонили? Зачем тогда потом мирно отбивались?
Гость
23 ноября 2023, 19:44
Они проживают у нас в СНТ «Станкостроитель 2» мат и ор по всему саду пьяные драки на охране (
Гость
23 ноября 2023, 20:41
Да Вы чтооо!!! А вот тут некоторые удивительные комментёры пытаются протолкнуть в массы мысль, что это скорая в СНТ с матом живёт и вдруг приехала агрессивно обидеть семью интеллигентных профессоров консерватории! А оно-то вон чё!!!
Гость
24 ноября 2023, 04:18
Гость
23 ноября 2023, 20:41
Да Вы чтооо!!! А вот тут некоторые удивительные комментёры пытаются протолкнуть в массы мысль, что это скорая в СНТ с матом живёт и вдруг приехала агрессивно обидеть семью интеллигентных профессоров консерватории! А оно-то вон чё!!!
👍🔥😉
Гость
23 ноября 2023, 15:59
Если бы не медицинские костюмы, я бы подумал, что это и есть психбольные.
Гость
23 ноября 2023, 18:38
Но бапка-то, бапка - ХОРОША! 😜🔥
Гость
24 ноября 2023, 08:14
Да там вся семейка похоже съехавшаяся, тетка визжит за кадром, она явно того....
Гость
23 ноября 2023, 17:51
Надо было и родственников в дурку забрать
Гость
23 ноября 2023, 14:30
Я знаю медиков, которые из-за халатных действий, в буквальном смысле убили мою мать. Самосуд никто не отменял.
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Ты ничего не знаешь и знать не можешь. Поэтому и дальше сиди на диване и развлекайся заезженными до дыр штампиками про "... никто не отменял".
Гость
23 ноября 2023, 15:28
А я как -то лежала в больнице и угорала над такими специалистами, чушь порят, но уверена, вся палата указывала на ошибки врачей, правда, когда они не слышали)
Гость
23 ноября 2023, 17:03
Гость
23 ноября 2023, 15:28
А я как -то лежала в больнице и угорала над такими специалистами, чушь порят, но уверена, вся палата указывала на ошибки врачей, правда, когда они не слышали)
А зачем вам в больнице лечиться, если вы лучше врачей знаете, что надо делать?
Гость
23 ноября 2023, 17:49
Здоровенный санитар лежит на больном, всей тяжестью тела навалившись - это недопустимый метод фиксации. Видимо, начальство на скорой помощи совсем своих работников не контролирует.
Гость
23 ноября 2023, 20:36
Видимо начальство тебя ждёт на вакансию санитара в психбригаду. А ты всё медлишь, не идёшь. Ты приходи, методы фиксации знаешь, значит подготовлен. Добро пожаловать.
Гость
23 ноября 2023, 21:25
Гость
23 ноября 2023, 20:36
Видимо начальство тебя ждёт на вакансию санитара в психбригаду. А ты всё медлишь, не идёшь. Ты приходи, методы фиксации знаешь, значит подготовлен. Добро пожаловать.
А я много чего знаю, поэтому не иду работать куда попало.
Гость
23 ноября 2023, 13:55
На видео медики избивают пациента, а не наоборот.
Гость
23 ноября 2023, 14:22
а как вы думаете, чем можно остановить буйного психически больного человека? песнями!? смерительную рубашку не случайно придумали... это типовая работа для такой бригады.
Гость
23 ноября 2023, 14:43
Гость
23 ноября 2023, 14:22
а как вы думаете, чем можно остановить буйного психически больного человека? песнями!? смерительную рубашку не случайно придумали... это типовая работа для такой бригады.
Инъекция
Гость
23 ноября 2023, 15:02
Гость
23 ноября 2023, 14:43
Инъекция
Чтоб уколоть надо зафиксировать, что они и пытались сделать на видео, а родственники мешали
Гость
23 ноября 2023, 14:20
караволол закончился?
Гость
23 ноября 2023, 18:44
"караволол"? Начни с боярышника, полегчает!
Гость
23 ноября 2023, 14:22
Вот это стремление к госпитализации! Силой! Обычно просто говорят: напишите расписку, что отказываетесь.
Гость
23 ноября 2023, 18:46
Наверное, в психиатрии к буйным больным это неприменимо, ибо они не в состоянии оценить ситуацию и опасны для общества.
Гость
23 ноября 2023, 14:26
Из видео ничего не понятно. Видно, что медик лежит на пациенте, а родственники пытаются стащить его с пациента.
Гость
23 ноября 2023, 15:00
Любовь она такая.он искусственное дыхание делал,а вы подумали пошлость
Гость
23 ноября 2023, 16:28
Я вас не пойму народ , если статья про плохого врача, то сразу же вся медицина плохая в доль и поперё у вас , вы уж определитесь на чей стороне будете , пациентов или врачей .
Гость
23 ноября 2023, 18:48
В доль и поперё у вас - это не выборы. С каждым врачом надо разбираться отдельно и общество к этому приходит.
Гость
24 ноября 2023, 07:17
НА КАЩЕНКО ПРИДУРОВ
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Врачи заслуживают уважение и поддержки, ведь они каждый день сталкиваются с трудностями.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Надеюсь, что эти ситуации станут редкостью и врачам удастся работать в спокойной обстановке.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
спасибо органам за включение
Гость
24 ноября 2023, 14:44
главное, что уже взяли в оборот это дело и скоро разберутся, верим в лучшее
Гость
24 ноября 2023, 14:44
Давно надо ввести уголовную ответственность за нападение на врачей
Гость
24 ноября 2023, 14:44
да люди то еще быдло бывают, это прям бесит, врачи - супергерои нашего времени
Гость
24 ноября 2023, 14:44
бывают же такие неадекваты, уважайте врачей, они и там максимум тебе ради вас
Гость
24 ноября 2023, 14:43
ужас, бедные врачи, здоровья им и терпения
Гость
24 ноября 2023, 14:47
Необходимо внимательно изучить причины таких инцидентов и разработать меры по их предотвращению.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Нападения на врачей - это угроза для всех нас, ведь их работа несет огромную значимость.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Нужно провести серьезные образовательные кампании, чтобы общественность понимала важность уважения к медицинским работникам.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Важно, чтобы правоохранительные органы приняли меры для защиты медицинского персонала.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Нападения на медицинский персонал - это неприемлемо, такое поведение нужно немедленно пресекать.
Гость
24 ноября 2023, 14:49
Огромное спасибо правоохранительным органам за включение и оперативное реагирование на происходящее!
Гость
24 ноября 2023, 14:49
Мы верим в лучшее! Главное, что это дело уже взяли в оборот, и мы уверены, что вскоре ситуация разрешится
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
733мм 85%В Челябинске родственники пациента напали на врачей