RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Семья с подростком погибла в аварии с большегрузом в Брединском районе

Гость
1 декабря 2023, 16:41
Горе, соболезнования близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 16:51
по области почищены только федеральные трассы. Всё остальные сплошной накат
Гость
1 декабря 2023, 17:19
И...? Это повод гнать по гололеду, как ошалелый?
Гость
1 декабря 2023, 18:29
МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Трехкратный олимпийский призер, шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова считает, что российские футболисты по праву получают большие зарплаты. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.
1 декабря 2023, 18:59
Гость
1 декабря 2023, 17:19
И...? Это повод гнать по гололеду, как ошалелый?
Гнать? Ехал вчера с Магнитогорска. На газели. 50 км в час. Боковой ветер. Катушка. Еле доехал. Два раза выбрасывало. Шины якохама зима шипы. Не помогает
Гость
1 декабря 2023, 18:20
Соболезнование близким. Это большое горе и утрата.
Гость
1 декабря 2023, 20:02
Так сами виновата.
Гость
1 декабря 2023, 17:38
судьба 50% жителей области с такими дорогами, это рулетка
Гость
1 декабря 2023, 17:01
Там поди колеи еще. Ехал я там как-то тоже в ноябре. Снег прошел, потом подтаял, потом замерз и я наутро поехал в командировку в Карталы. У Кочкаря на повороте выкинуло с дороги, но хорошо на Ниве залез обратно сам, не перевернулся. Дальше народ в кюветах под Пластом, а потом вот эта дорога с колеёй - разворачивает машину и все, если больше 30 едешь. А ехать долго до Карталов-то. Хорошо потом получше пошло, а к вечеру почистили уже и опять подтаяло, когда возвращался. Так и тут = вчера снег, колеи, вот и вылетел на встречку.
Гость
1 декабря 2023, 18:03
А на поезже - не додумался? 4 часа без всяких голоаняков, попивая чаёк. Или без педалей жить не можешь?
Гость
1 декабря 2023, 19:06
Гость
1 декабря 2023, 18:03
А на поезже - не додумался? 4 часа без всяких голоаняков, попивая чаёк. Или без педалей жить не можешь?
На поезже без голоаняков у меня не получается. Покажешь, а то я с голоаняком наперевес к поезже собрался - полиция тормознула!
1 декабря 2023, 22:27
Страшно было бы даже увидеть как это произошло...Соболезную
Гость
1 декабря 2023, 18:51
Колея обледенелая - беда !.. На ней переставляет на "раз-два". А ярко выраженная колейность у нас почти везде. Не надо спешить.
Гость
1 декабря 2023, 16:34
Ожидаемая продолжительность жизни в России по итогам 2023 года составит около 74 лет, что является рекордным показателем. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, сообщает ТАСС в пятницу, 1 декабря. (перепутал с 1 апреля)
Гость
1 декабря 2023, 16:41
Слава Великому Путину!!! Все страны нам завидуют, какой нам попался Президент!
Гость
1 декабря 2023, 16:42
А у вас есть подтвержденные цифры что это не так???
Гость
1 декабря 2023, 16:43
Гость
1 декабря 2023, 16:42
А у вас есть подтвержденные цифры что это не так???
Да все так, президент не соврет. Я считаю надо пенсионный возраст поднять до 70 !!!!! 🔥🔥🔥🔥 Гойда!
Гость
1 декабря 2023, 17:08
....обеспечить безопасный и комфортный проезд для всех пользователей автомобильных дорог, связывая территории.... Росавтодор, как любая ячейка Едра и нынешней власти, результат эффективного менеджмента...
Гость
1 декабря 2023, 17:23
А что "эффективный менеджмент" чистит и сушит дороги в непрерывном режиме и в любую погоду и в каждой точке пространства? Может в твоих Штатах так?
Гость
1 декабря 2023, 19:14
Гость
1 декабря 2023, 17:23
А что "эффективный менеджмент" чистит и сушит дороги в непрерывном режиме и в любую погоду и в каждой точке пространства? Может в твоих Штатах так?
Прикинь, каждый участок дороги закреплен за каким либо ведомством, который оно должно содержать. А ты не знала, ботяра?
Гость
1 декабря 2023, 16:41
Блин ну куда гнать по такой дороге????
Гость
1 декабря 2023, 16:43
Гость, да тут по городу, на скорости 40км/ч позавчера улетел в сугроб - идеальный голелед, машина становится полностью неуправляемой…к сожалению так сложились обстоятельства. Соболезнования родным и близким…
Гость
1 декабря 2023, 17:30
Если бы сделали 4-х полосную дорогу с разделительной полосой (шириной метров 30), то никто не выехал бы на полосу встречного движения 🚘🛣🚘
1 декабря 2023, 18:24
Гость, а если не гонять, как чёрт на метле, то тоже было бы здорово
Гость
1 декабря 2023, 20:53
Ты бы и там размотал свое ведро
Гость
1 декабря 2023, 16:53
Безумцы. Куда вас несёт в такую погоду? Какие срочные дела?
Гость
1 декабря 2023, 17:03
К выходным в Челябинск, из области, с семьей = ясно что в командировку же.
Гость
1 декабря 2023, 18:04
По гамазинам в Члб, мануфактуры закупить.
Гость
1 декабря 2023, 18:05
На выставку картин русских импрессионистов.
Гость
1 декабря 2023, 20:00
Раньше была лучшая трасса в области. Сейчас сплошная колея. Михеевский Гок возит концентрат день и ночь. Только отремонтируют и опять колея! Может ветку жд кинуть а, едросы , надо всего 3 км!
Гость
1 декабря 2023, 20:00
Скоро выборы будут утена.
1 декабря 2023, 17:10
Тренеруйте управляемый занос...
Гость
1 декабря 2023, 17:20
Ты бредишь
Гость
1 декабря 2023, 17:24
Таких тренированных с короной на голове много было, вот только не дожили до пенсии.
Гость
1 декабря 2023, 18:07
Продавайте машину.
Гость
1 декабря 2023, 18:43
Что за вертолёт целый день летает?
Гость
1 декабря 2023, 19:08
Ми-8. Полегчало?
Гость
2 декабря 2023, 00:21
Гость
1 декабря 2023, 19:08
Ми-8. Полегчало?
Да, спасибо, аж проᴄᴩᴀлся.
Гость
1 декабря 2023, 23:29
не чистят дороги... нужно либо чистить вовремя, либо наказывать ответственных за состояние дорожного полотна!!!
Гость
2 декабря 2023, 08:09
Ты сейчас серьезно? Тебя не смущает не ледяной дождь,не влажный снег? Или ты от природы такой?
Гость
2 декабря 2023, 11:38
Гость
2 декабря 2023, 08:09
Ты сейчас серьезно? Тебя не смущает не ледяной дождь,не влажный снег? Или ты от природы такой?
А он видно из Руанды тут строчит !
Гость
1 декабря 2023, 17:02
Он отвечал за жизни своих девчонок Видно хотел чтобы им восторгались - как лихо и самоуверенно он мчит на своем датсун он до (лада гранта) И вот какой бедой все кончилось.
Гость
1 декабря 2023, 18:28
К чему такая ирония на горе у других, любую машину может занести и со скоростью 20 км/ч, юмористы хрено вы
Гость
1 декабря 2023, 18:55
Гость, Ваша ирония тут неуместна! Очень жаль людей!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:04
Гость
1 декабря 2023, 18:55
Гость, Ваша ирония тут неуместна! Очень жаль людей!!!
Лось, напиши путину
Гость
1 декабря 2023, 17:25
Дорога на Дубровку Красноармейского района не почищена
Гость
1 декабря 2023, 18:37
Проще назвать почищенные
Гость
1 декабря 2023, 22:32
40 лет а ума нет. Сегодня тоже надо было ехать. Не более 40 км шёл. Так ведь обгоняли. И что ? ... Путин будет виноват ?
Гость
2 декабря 2023, 08:34
Нет. Он всегда ни при чем
Гость
1 декабря 2023, 17:00
Дворников не хватает. А Русские без работы сидят. Потому что за 1300 - путь порадуют тракториста!
Гость
1 декабря 2023, 19:24
При утенизме* главное признать ЛГБТ организацию(которой нет) экстремистской, чем дороги содержать в нормальном состоянии, только в России есть госты на ямы, на дорогах.
Гость
1 декабря 2023, 20:13
Про тех, кто лезет на рожон, мой дед говорил: …ну понесла не легкая…»
Гость
1 декабря 2023, 21:58
Водителя фуры то за что??! Ехал себе спокойно в своей полосе
Гость
1 декабря 2023, 22:35
Кто ответственен за этот участок дороги? Какая компания?
Гость
2 декабря 2023, 02:59
У них сын подросток сиротой остался...жесть...ВОДИТЕЛИ по гололеду только ползком...
Гость
2 декабря 2023, 08:12
Водителя фуры жалко, он из-за идиота пострадал, пришлось даже на обочину уходить. Когда же вы самоуверенные выпилитесь
Гость
2 декабря 2023, 11:29
Зачем писать эту бредовую сноску выезд на данном участке разрешен Типа водитель прав или что ?
Гость
2 декабря 2023, 12:37
Нужна четырехполосная трасса Челябинск-Южноуральск-Троицк-Бреды. Наши сегодняшние дороги ещё 50 лет назад были построены. Но наши власти этого не видят. Зачем им видеть.
Гость
2 декабря 2023, 19:31
В результате проектирования небезопасной дороги, мы видим: 1) 3 трупа 2) поврежденная фура 3) как минимум, психологический удар во водителю фуры ( возможна ещё и травма от удара) 4) сбой в доставке груза Основную ответсвенность несут проектировщики такой дороги. Если бы они спроектировали нормальную 4-х полосную дорогу с разделительной полосой, то легковой автомобиль не выехал бы на полосу встречного движения и не задел бы водителя фуры
Гость