В семье, потерявшей дочь во время пожара в Варне, воспитывали шестерых детей
1 декабря 2023, 19:15
Гость
1 декабря 2023, 19:32
У людей горе, тут не до национальностей.
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Гость, +++
Гость
1 декабря 2023, 22:42
Ты не прав. ---------- зелёным так и Нада.
Гость
1 декабря 2023, 22:44
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Гость, +++
- - -
Гость
1 декабря 2023, 19:41
Эх, очень плохо. Сил всем им пережить эту трагедию(
Гость
1 декабря 2023, 19:51
Господи какой Киргизстан Киргизия
Гость
1 декабря 2023, 22:22
Божечки , вы про контрацепцию слышали. Родила бы одного. Считай уже бы для себя жили бы. На море съездили бы. На лыжах покатались бы в кусе. А так …не дай бог
Гость
1 декабря 2023, 22:46
Да фихххх на нихххх.
Гость
2 декабря 2023, 00:14
Им Ваша куся ни к чему! в Самой Варне есть Тополёк, там пенсионеры отрываются
Гость
2 декабря 2023, 01:22
Гость, кто о чем ,а вшивый о бане. ребенок погиб . или ещё подсказчику конфетку защеку
Гость
1 декабря 2023, 19:24
КыргыЗстан только
Гость
2 декабря 2023, 00:11
Верно, только не ту букву выделил - пропущена С
Гость
1 декабря 2023, 19:52
Киргизия и только Киргизия, одна из южных оконечностей Российской империи
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Забудьте вы уже про империю, людям скоро есть нечего будет...
Гость
1 декабря 2023, 20:00
Пять детей, шестым беременна! Куда их клепают?
Гость
1 декабря 2023, 20:43
А жить на что? )) Ну что там батя заработает? Копейки
Гость, детей 6 и про беременность нет не слова,в декрете это значит по уходу за ребенком которому 1,5 года.
Гость
1 декабря 2023, 20:07
Киргизия-одна из южных окраин Российской империи
Гость
1 декабря 2023, 22:45
Бывшей российской империи!!!
Гость
1 декабря 2023, 20:22
Опять эти многодетные! Задолбали,
Гость
1 декабря 2023, 22:46
Точно! Достали !
Гость
1 декабря 2023, 22:41
Поимели матеапитал. Прочее фиолетового.
Гость
2 декабря 2023, 01:19
Гость, Ребенок погиб о чем вы ?или вы по себе судите?
Гость
1 декабря 2023, 19:27
Кыргыз сила
Гость
1 декабря 2023, 23:12
У нас в областной думе есть депутаты. Внимание вопрос. Вы хоть одного знаете и видели что бы они где то работали или рот открывали?
Гость
2 декабря 2023, 08:43
всего лишь надо было извещатели дымовые поставить на батарейках,цена вопроса 100 рублей за 1 штуку ,с хорошей батарейкой хватает на год-два.Даже в городских квартирах люди выбрасывают за ненадобностью (зря)-подарите таким семьям,от вас не убудет,зато спасете жизни. И люди не экономьте на этом-пожар страшное дело. С извещателями у вас будет время спастись!
Гость
2 декабря 2023, 08:56
написал коммент.но что то не пропустили.Купите дымовые извещатели,цена вопроса 100 р за 1 штуку+ хорошую батарейку 50-100 р.хватает на год-два.Спасете себя и своих близких.В городах многие убирают такие извещатели-думаю это глупо,но это их выбор. Так вот могли бы подарить таким семьям,спасли бы многие жизни.
Гость
2 декабря 2023, 11:07
Неадекватные комментарии,
Проверить на вменяемость комментаторов. Ребенок погиб, семья не пьет, работает, детей воспитывает. Неадекватные комментаторы только циничные комментарии пишут, ни детей, ни моря не видели.
Гость
1 декабря 2023, 19:45
ЛГБТ 💪
Гость
1 декабря 2023, 22:55
В сортире.
Гость
2 декабря 2023, 00:16
Гость
1 декабря 2023, 22:55
В сортире.
А зачем они рот в сортире открывают?
Гость
1 декабря 2023, 19:27
Кыргызстан, а не Кыргыстан. Вы что, неучи? Ребенка жаль.
Гость
1 декабря 2023, 20:02
Киргизия всегда для нас была и наплевать что они там напереименовали.
Гость
2 декабря 2023, 00:13
Да, мы неучи и это предмет нашей гордости.
Зато плодимся - кролики обалдевают!
Гость
1 декабря 2023, 19:43
Стерилизуйте ее наконец- она опять беременна. Или утопите.
Гость
1 декабря 2023, 20:02
В следующий раз она сгорит.
Гость
1 декабря 2023, 22:45
Да ! +++++++++
Гость
1 декабря 2023, 21:14
Старшему бы образование дать, 18 лет парню, маме бы пример положительный показать, а так одна личная жизнь.
Гость
2 декабря 2023, 00:15
И не просто личная, а в основном - половая!
Гость
1 декабря 2023, 21:07
..воспитывали шестерых детей... Не удивительно, что не нашли, при таком количестве.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
747мм 93%В семье, потерявшей дочь во время пожара в Варне, воспитывали шестерых детей