Меня интересует для чего все эти рамочки и запрет на проход родителей (участников образовательного процесса, но незаконно недопускаемых в школу) когда в школу запросто могут прийти сами ученики с оружием и расстреливать всех кого не попадя? Выходит что все эти меры не более чем бутафория и отмывание денег специальными структурами.
Гость
7 декабря 2023, 13:28
Это видимость для отчета, понты - девиз нашего презика.
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Когда дети потоком через эту рамку проходят и она пищит не переставая, никто на это даже внимания не обращает, потому что технически не возможно на каждый писк охраннику реагировать.
Гость
7 декабря 2023, 15:34
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Когда дети потоком через эту рамку проходят и она пищит не переставая, никто на это даже внимания не обращает, потому что технически не возможно на каждый писк охраннику реагировать.
Рамки эти для галочки ставят, мол смотрите мы готовы, если что. С директора спрос за это.
и у нее не было телефона! Мы опят боремся не с причиной а со следствием!
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Она была нормальной, но не смогла жить среди дебилов.
Гость
6 января 2024, 18:16
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Она была нормальной, но не смогла жить среди дебилов.
Абсолютно согласна с вами! Быть нормальным, самодостаточным - это "странно"!? В таком нежном возрасте трудно отстоять свое право быть не в стаде бараньем! Близнецы обычно так близки, а тут сестра ничего не знала?
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Если запретят ношение телефонов, тогда скрывать такие преступления будет очень просто.
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Их и надо скрывать. Это как инфекция.
Гость
7 декабря 2023, 13:15
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Их и надо скрывать. Это как инфекция.
У кремлеботов в методичке повестка дня - запрет телефонов чтобы школьники не раскачивали лодку которой управляют крысы и которых от этого тошнит?😁
Гость
7 декабря 2023, 13:21
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Их и надо скрывать. Это как инфекция.
Инфекция сидит в кремле.
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Трудно представить что такое могло быть в СССР. В РФ нет никакой работы с моральными и идеологическими устоями в молодёжной среде. Феодальная концлагерная система в РФ порождает такое.
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Да, в совке у детей не было оружия, просто там половину детей изнасиловали партработники и вожатые в пионерлагерях, это намного же лучше, правда, совко*б?
Да, в совке у детей не было оружия, просто там половину детей изнасиловали партработники и вожатые в пионерлагерях, это намного же лучше, правда, совко*б?
Точно половину? А может 90%?
Гость
7 декабря 2023, 13:16
Когда в школе психолог - просто строчка в табеле для получения зарплаты.
Гость
7 декабря 2023, 13:28
Это ещё не вернулись все с СВО и вот тогда незарегистрированного оружия среди гражданских в десятки раз будет больше.
Гость
7 декабря 2023, 13:52
Причем будет страдать zетники, ибо их большинство.
Гость
7 декабря 2023, 14:15
У нас сосед вернулся, как выпьет припрëтся ночью и выносит дверь подъездную, угрозами сыплет. Жена у него маленькая и зашуганная. Сосед не работает, не понятно на что живут, двое маленьких детей, он практически каждый день на стакане.
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Вы точно хотите запретить телефоны чтобы власть об этом умалчивала?
Гость
7 декабря 2023, 14:20
ага, умолчишь тут про убивство, а трупики в школьном саду втихаря закопают
Гость
7 декабря 2023, 13:21
На повестке дня отвлечение народа любыми способами от затянувшего СВО.
Гость
7 декабря 2023, 13:28
Странная, не сидела в соцсетях.
Деградация полная. Одни тик токеры.
Дети умудряются играть в телефоне прямо во время уроков.
Я за запрет гаджетов в школе.
Гость
7 декабря 2023, 13:55
Всю жизнь прожили при геостратеге.
Гость
7 декабря 2023, 14:21
нет соцсетей - странность нашего времени
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Наеврное, гимн не включали перед занятиями.
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Арбузерша вышла из под контроля
Гость
7 декабря 2023, 13:27
Переслушала уроков о важном и пошла истреблять сторонников наты и фанатов импортных брендов среди своих.
Она бы не дожила до суда если бы убили моего ребёнка. Когда нет неотвратимости равнозначного наказания (точнее страха того что наказание будет соразмерным содеянному) то это будет продолжаться и дальше. Око за око!
Гость
7 декабря 2023, 13:23
хватит чушь писать, смешно
Гость
7 декабря 2023, 13:30
А если её твой отпрыск гнобил, то тебя и твое яблоко в мусорку.
Набирают в охрану пенсионеров... Там должны сидеть специально обученные люди! Почему рамки не сработали на входе?
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Она шла бить нацистов!
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Виноваты все! Взрослые в первую очередь. Почему учителя, директора не реагируют на буллинг? Закрывают глаза на это, позволяют чтоб одного гнобили! Не спроста же наверно девочка стреляла в мальчиков?! Родители детей, которые её гнобили, они как реагировали? А родители девочки почему не пресекали, не перевели её в другую школу? Почему оружее было в доступе? Вина взрослых людей!
Знаете, со мной работала девушка, которую гнобили в школе всем классом за внешность за то, что одевается никак все, нос большой, гоблином называли. Мама ходила в школу разбирались, учителя все это прикрывали, а на уроке говорили ученикам, которые плохо себя вели :"ты сейчас с Настей сядешь", тем самым её ещё и унижая и поощряя это все!!!!! Да, и это в Брянской школе. Брянские учителя!! Родите её не переводили, типо учись сама разбираться,не будь тряпкой... Она из-за такого прессинга плохо училась, школа была каторгой. Ну и как ребёнку с этим? Зато одноклассником было классно гнобить всём классом и весело.
Читаю комментарии и в шоке! "Сидишь в соц сетях -там зло, не сидишь -странна" .Что за бред?
У дочки и её подружки в школе № 60 конфликт с мальчиком, он то снегом подружку закидает, в рюкзак, в лицо, телефон, так вчера девочек вызвала завуч нач классов и ни слова не дала сказать, что тварит мальчик "мне не интересно" Вот и вся работа!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Что за дерьмовое видео момента стрельбы? Такому съемщику надо руки выдергать и гаджет никогда не давать.
Гость
7 декабря 2023, 15:30
На что снимали такой классный фильмец?
Гость
7 декабря 2023, 13:22
Сволочи,довели девочку,земля тебе пухом ангелочек
Гость
7 декабря 2023, 13:30
Гость, очень жаль девочку, довели ….
Гость
7 декабря 2023, 13:14
Вот что бывает когда долго сидишь в VK.
Гость
7 декабря 2023, 13:13
"Заведено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц."
Смешно)
Теперь Мирамистин, у меня будет ассоциироваться со стрельбой в школе.
Гениально рекламу разместили.
Гость
7 декабря 2023, 14:21
И нечего за него переплачивать.
Гость
7 декабря 2023, 13:20
Прикольно.
Гость
7 декабря 2023, 14:12
Ангелочек? Пусть бы себя убила, если не смогла справиться.Зачем других людей тащить с собой в ад? Почему родителям не рассказала обо всём? Была странная даже по словам детей. Возможно, да скорее всего, были психические отклонения. Других зачем искалечила? Это у нас под окном. Мы всё видели, как детей на скорой увозили. Мальчика оперируют. Дай Бог чтобы выжил! Вот о ком нужно молиться и просить, о раненых детях!
Гость
7 декабря 2023, 14:12
А дети сами то не странные, такую характеристику о девочке дали. Ужас.
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Вот то что не сидела в соцсетях,как раз должно было повлиять хорошо на неё..
Гость
8 декабря 2023, 10:25
Затравили, довели.
Гость
9 декабря 2023, 22:28
Охранника, женщину за решётку посадили! Нашли крайнего! А знаете сколько платят охранникам в школах, в детских садах!? Работают без минимальной подготовки, без обучения , без лицензии за такие копейки! Бабушки пенсионерки , алкаши и т.д. и т.п.
Гость
9 декабря 2023, 23:01
Ага, будут властями разработаны планы))) После Казанского стрелка что-нибудь изменилось?
Ну я думаю властями будут незамедлительно разработаны планы первоочередных мер по недопущению в будущем подобных случаев, да и денег думаю найдут, пробюджетируют, все таки в нашей стране нет ничего важнее здоровья детей
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
756мм 56%Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео