RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Ирина Гехт после ЧП в брянской гимназии заявила о важности общения с детьми

7 декабря 2023, 22:21
Трижды права Ирина Альфредовна. Если бы у маленького Владимира Ильича была возможность поговорить по душам с папой и мамой, не случился бы 18-й год. Если бы у Владимира Васильича была такая же возможность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 22:44
В губеры метит?
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Не болтай.
8 декабря 2023, 00:37
ирина гехт у нас всё знает ... всё и за всех .... лучше бы рассказала людям про уборку снега в Челябинске... смешная такая - про таких раньше говорили п в каждой бочке затычка..
Гость
8 декабря 2023, 03:00
Но толку от Гехт 150000раз больше чем от комментатора саломойши!!!
8 декабря 2023, 06:53
Гость
8 декабря 2023, 03:00
Но толку от Гехт 150000раз больше чем от комментатора саломойши!!!
самое интересное - такое как ты существо вообще обществу не нужно.. какой толк от тебя ...? да никакого.. завистливое и малограмотное.. и кто тебя народил то? такое же как и ты существо.
8 декабря 2023, 07:19
Когда жители города и области КРИЧАЛИ об выдворении мигрантов, где была Гехт, и другие структуры, занимающиеся миграцией? Вот и "получил" город убийство ШКОЛЬНИКА! А притеснение местных жителей, и конфликтов посредством незаконного размещения рынка? Что скажете на это? В Брянске разберутся с трагедией без вас! Наведите порядок в нашем городе и области!
7 декабря 2023, 22:43
Дело раскрыто! Расходимся... А, может, у этих детей просто кукушка свистит? Ну шизофрении всякие и прочие девиации. У меня и у многих друзей/одноклассников детство тоже не сильно счастливое было: росли в 90-е практически сами по-себе, много неполных семей было, родители постоянно на работе, деревянные игрушки, прибитые к потолку и т.д. и т.п. Но что-то никто и не думал идти расстреливать кого-то.
Гость
8 декабря 2023, 07:17
Ваш пример - это ВАШ пример. И не надо его апроксимировать на других. Ваше поколение, видимо, более "послушное", воспитанное что на родительских подзатылиниках.
Гость
8 декабря 2023, 13:01
Гость
8 декабря 2023, 07:17
Ваш пример - это ВАШ пример. И не надо его апроксимировать на других. Ваше поколение, видимо, более "послушное", воспитанное что на родительских подзатылиниках.
не апроксимировать, а экстраполировать
8 декабря 2023, 07:26
где остальные комменты? А?
Гость
7 декабря 2023, 22:55
проблема нашей власти в 2-х вещах 1. они никак не ассоциируют себя с территорий, на которой обитают (управляют) . 2. народец всегда у них плохой, следовательно виноват всегда и во всем
Гость
7 декабря 2023, 23:12
Есть организация "Травли НЕТ" и они ясно описывают буллинг и кто в нём виновен. Так вот вина на классном руководителе и администрации школы. Травля - это именно результат неспособности классного создать среду в своём классе. Нужен системный подход и доп. обучение учителей. Психолог школьный не способен это решить, т.к. у него роль медиатора.
Гость
8 декабря 2023, 00:07
Гость, все правильно школа и учителя,которые делают вид,что все нормально они виновники всего-то происходитвшколах
Гость
8 декабря 2023, 00:49
Гость
8 декабря 2023, 00:07
Гость, все правильно школа и учителя,которые делают вид,что все нормально они виновники всего-то происходитвшколах
Виновники, все же, в первую очередь те кто травят. Если учителя видят, но ничего не предпринимают - тогда они тоже.
Гость
8 декабря 2023, 07:45
👍
7 декабря 2023, 23:26
пилите, гехт, пилите, твое продажное мнение НИКОГО не интересует!!!
8 декабря 2023, 09:59
......... . США втрое увеличили закупки урана из России РИА Новости: США в октябре 2023 года втрое нарастили закупки урана в РФ . ====================================================================== УРА ПАТРИОТЫ - КАК ВЫ ЭТО ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ ..? ЖДУ ВАШИХ ИСКРЕННИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ..
Гость
7 декабря 2023, 22:30
Такая интересная ... основная часть родителей занята добыванием денег для более менее качественной жизни впервую очередь, для своих же детей. Оставшиеся без внимания дети, посещают школу, в которой свои правила, которые не благоприятстуют смягчению острых углов в растущем критичном мозге взрослеющих. Ответ- наши дети никому не нужны, зачем эти тупые советы людей, у которых есть шофёры, гувернандки, прислуга, садовник, личный врач и т.д и т.п
7 декабря 2023, 23:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 декабря 2023, 00:08
Она как и Павлова мыслит и говорит партийными шаблонами, что с нее взять
Гость
7 декабря 2023, 22:17
как же далеки они от народа
Гость
7 декабря 2023, 23:11
у-тю.. вылупилась. Как Марк то? При деньгах? Все хорошо? Бюджет работает, альфредовна?
Гость
7 декабря 2023, 23:21
Как можно рассуждать об одиночестве, не зная ситуацию, семью?! Каждый раз после подобных трагедий чиновники что-то обещают, проверяют. Через несколько дней всё забудут. Нужно профилактикой подобных ситуаций заниматься, чтобы их не было, а не " махать кулаками после драки".
Гость
7 декабря 2023, 23:13
Почему бы самой Гехт не вернуться в педагогику и показать, как надо. А не изрекать банальности с претензией на умный вид?
Гость
8 декабря 2023, 09:46
А кто такая Гехт? Чем она занимается? Почему она так популярна?
Гость
7 декабря 2023, 21:49
Вот при Сталине все ходили строем ,каждый день были линейки и пионерские сборы!!!Все дружно пели "интернационал" и "взейтесь кострами" и каждый ребенок чувствовал себя винтиком и колесиком огромной машины!
Гость
7 декабря 2023, 22:03
Баранам нужен пастух.
7 декабря 2023, 22:39
Гость
7 декабря 2023, 22:03
Баранам нужен пастух.
Это ты очень верно сказало! Вам нужен пастух.
Гость
7 декабря 2023, 22:43
7 декабря 2023, 22:39
Это ты очень верно сказало! Вам нужен пастух.
Как раз тому кто мечтает ходить строем и петь хором
Гость
7 декабря 2023, 22:39
Это виктимблейминг в чистом виде, у людей такое горе, она ещё их обвиняет и вину навязывает, ни стыда, ни совести, ни сострадания, типичная гехт, а то они наверное недостаточно себя винят сейчас. С котушек может слететь кто угодно, ни кто от этого не застрахован.
Гость
7 декабря 2023, 23:01
стрелки переводит
Гость
7 декабря 2023, 23:10
вот мнение грехт меньше всего волнует. не та персона, чтобы учить кого-то чему-то.
Гость
7 декабря 2023, 23:16
Причина, это единоросы.
Гость
8 декабря 2023, 00:11
О, Гехта вылезла. Как же вы чинушары обрыдли все.
Гость
8 декабря 2023, 00:14
Это тетя в каждой теме специалист выше плинтуса
Гость
8 декабря 2023, 00:58
Брехт, начните с малого, запретить учиться в школах детям,, ценных специалистов ", у каждого нож и злость ко всем русским.
Гость
8 декабря 2023, 04:21
Никто здесь опять не видит не защищённые детские души... А им как раз нужна помощь!! Это мы взрослые бежим и не можем даже вечером в глаза ребёнку посмотреть и спросить :Как у него дела ? Сколько уроков? Какие оценки... А почему!!???? А потому что времени не хватает.. Работа, уборка, поесть приготовить, постирать... А то и не одна работа!! В школе-дай:на фонд школы, на фонд класса, в музей-плати... То парты, то доски, то учебники, то тетради... А такие надо, а такие не надо... Да какая разница какие??? Маленький человек одинок... А по какому учебнику будет он учиться это уже второй вопрос.. Но в школе важнее :А вы почему ещё не заплатили??? Вот где серая зона... Дети попадут в немилость, если родители не платят... А про какие то там детские переживания, страдания никому нет дела...
Гость
8 декабря 2023, 07:04
Гехт, конечно, как всегда знает все. Проблемы не в охране, проблемы в голове! Состояние нашего тбщества рождает таких стрелаов
Гость
8 декабря 2023, 08:00
Система не защищает школьников которые хотят и могут учиться.
Гость
7 декабря 2023, 22:06
Страна ГУЛАГ.
Гость
8 декабря 2023, 03:14
👍 Боится народ плюсовать такие комменты. Что полностью подтверждает написанное.
Гость
7 декабря 2023, 22:39
Ирина Альфредовна как и другие чиновники рано или поздно в Москву переедут, Челябинск для них не тот формат
7 декабря 2023, 22:45
И Вас они непременно с собою возьмут. Там тоже нужны будут преданные слуги.
Гость
8 декабря 2023, 10:52
Я вынужден работать по 9 часов 5/6 чаще всего, дома в будни я провожу 2 часа, и 1 выходной. Как бы я смог нормально воспитывать ребенка и говорить с ним? Никак, поэтому я низачто не заведу семьи и ребенка. Хотели ударную экономику, получите распишитесь, пусть рождают тунеядцв кто воспитанием себя не обременяют, раз уж вы нормальных людей для более менее достойного существования вынуждаете на работе жить господа министры, сенаторы.
9 декабря 2023, 13:28
👍👍👍👍👍👍
Гость
7 декабря 2023, 21:45
о следствие управления страной путиным р управления образованием его поддузнымии гехтами.
Гость
7 декабря 2023, 22:05
Ну вот, как вы пишете, эта организация же запрещена на территории РФ, (боюсь ее название повторить, которое вы написали). Слова нет, а ж*опа есть
Гость
7 декабря 2023, 22:26
Во все времена такое было почти в каждом классе….. я имею ввиду про издевательства над каким либо одноклассником или одноклассницей…не всегда стреляли….
Гость
7 декабря 2023, 22:37
Шла бы ты на пенсию. И научись писать правильно тся и ться. На всю Россию прославила область.
Гость
7 декабря 2023, 22:53
На воспитание молодежи всем фиолетово, сериалами только пичкают, типа слово пацана и что вы после этого хотите??????
Гость
7 декабря 2023, 23:10
Внимание пусть семья уделяет, задача школы - не уделять внимание, а впихнуть в тупые бошки хоть чуток знаний.
Гость
7 декабря 2023, 23:43
Наше общество больно злобой и ненавистью. Вот и в Украине " неонацисты" завелись.которых нада денацифицировать. Это как понимать ??? Намеки от властей я не понимаю.
Гость
8 декабря 2023, 00:14
Нужно больше разговоров о "главном" Больше про величин нации и желательно НВП вернуть, чтобы каждая 8-и класницв с закрытыми глазами дробовик могла снарядить. Рыба, Ирина Альфредовна, сгнила с головы!
Гость
8 декабря 2023, 00:42
Снова скулшутинг (террористическая организация, деятельность запрещена на территории РФ) Че, серьезно? Есть такая организация?
Гость
8 декабря 2023, 02:33
Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???
Гость
8 декабря 2023, 06:39
Почему ужасны.каждый униженный имеет право наказать истязателя.многие хотят этого это не трагедия это система
Гость
8 декабря 2023, 07:18
ИЛИ СПЕЛА ПЕСЕНГУ КАК ОЛИКИ ДЕЛАЮТ МИЛЛИАРДЫ ПРИ ЯЙЦАЕ ПО 120
Гость
8 декабря 2023, 08:14
Школа и учителя ненавидят детей. Они создают подобные трагедии своими руками.
Гость
8 декабря 2023, 08:29
И снова клуша балаболка впереди планеты всей с высказываниями.
Гость
8 декабря 2023, 08:45
Сколько мух она проглотила на вдохе за свою жизнь?)
Гость
7 декабря 2023, 22:58
Займитесь чисткой контента в ВК, где большинство подростков зависает. Каких только самых не адекватных сообществ там нет, насмотревшись там всякой дряни у детей просто крышу сносит. А в итоге виноватыми будут родители, вахтёры школьные и выключенные рамки. А где роль государства, обеспечение безопасности.
Гость
7 декабря 2023, 23:12
Девочка в соцсетях не сидела, на вписки с одноклассниками не ходила, за что и гнобили. Ну догнобились. Кстати именно те и получили, главная опонентша-организатор травли по полной. Невиновные не пострадали.
Гость
8 декабря 2023, 00:10
Гость
7 декабря 2023, 23:12
Девочка в соцсетях не сидела, на вписки с одноклассниками не ходила, за что и гнобили. Ну догнобились. Кстати именно те и получили, главная опонентша-организатор травли по полной. Невиновные не пострадали.
В десятку. Нормальное воспитание ребенка, который не зависает в соцсетях и находится на другом полюсе от вписок и соцсетей. Проверять надо пострадавших детей и их родителей, учителей (хотя функцию педагога у них отобрали).
Гость
8 декабря 2023, 21:46
Гость
7 декабря 2023, 23:12
Девочка в соцсетях не сидела, на вписки с одноклассниками не ходила, за что и гнобили. Ну догнобились. Кстати именно те и получили, главная опонентша-организатор травли по полной. Невиновные не пострадали.
Гость, но это не значит что те кто довели девочку до этого состояния не сидели в соцсетях.
Гость
7 декабря 2023, 22:21
В школах у детей одиночество, а не дома
Гость
7 декабря 2023, 22:40
Далеко не всегда .
Гость
8 декабря 2023, 03:38
А что Павлова скажет?
Гость
8 декабря 2023, 10:05
рожать !
Гость
7 декабря 2023, 22:55
Вот народец, все грвзется между собой, вы же уничтожаете себя и будущие поколения.
Гость
8 декабря 2023, 00:15
не в одиночестве дело, двойняшки - исключено одиночество. Причина в другом. Воспитание. Что такое хорошо и что...
Гость
8 декабря 2023, 04:19
,,отсутствие понимания и одиночество,,...родители на работе,,пашут,,...а СМИ,ТВ,инет,что ,,несут,,...цензура где?????
Гость
8 декабря 2023, 07:52
Вместо лирических высказываний, нужно, как чиновнику, заниматься Системой охраны в учебных заведениях, единой для всех, а не ссылаться, что в каждой школе свой закон. На это деньги направлять в Первую очередь! Потом уже развлекаться с "дельфинами", "садом камней" и прочей ненужностью.