RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Семья, потерявшая на пожаре двоих детей, приехала в Челябинск из Зауралья

9 декабря 2023, 13:45
А что они в снт жили с такими крошками? Это ужас! Там отопление-то было, кроме тепловенилятора?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2023, 14:06
281342573, люди уезжают от безнадеги...
Гость
10 декабря 2023, 10:40
Ну отдай им свою квартиру, будут жить в квартире. Что за идиотские вопросы! Они нищие, вот и жили в снт.
9 декабря 2023, 13:32
Старшего ребёнка спасли, а на младших-наплевали? "Молодцы" "родители"...
9 декабря 2023, 14:44
ты там было чтобы делать такие выводы?
9 декабря 2023, 21:13
9 декабря 2023, 14:44
ты там было чтобы делать такие выводы?
я новости читаю. Всё ясно написано.
Гость
29 декабря 2023, 22:16
Слыш ты если ты не знаешь что произошло не пиши мы детей своих любили и будим любить и не надо клиентов если ты не знаешь подробностей
Гость
9 декабря 2023, 12:51
Vic_ Да, Курганская область это один самых безнадёжных регионов.
Гость
9 декабря 2023, 14:04
Гость, члб на много лучше?
Гость
9 декабря 2023, 14:30
Особенно Шадринск. Это вообще жуткое место. А его население.. просто кошмар!
Гость
9 декабря 2023, 15:15
Гость
9 декабря 2023, 14:04
Гость, члб на много лучше?
Vic_ Вопрос Незнайки! Намного!
9 декабря 2023, 16:49
Жалко деток, ангелочки , царствие небесного и мягких облачков
Гость
10 декабря 2023, 10:43
Сидишь ревешь?
11 декабря 2023, 10:12
Гость
10 декабря 2023, 10:43
Сидишь ревешь?
Гость, даже если и так, тебе какое дело?
Гость
9 декабря 2023, 12:50
Жители российского села приехали греться в аэропорт Абакана Из-за аварии населенный пункт остался без отопления и электричества. За окном почти -30°С, люди всем селом решили поехать греться в аэропорт. Как долго они там пробудут — неизвестно.
9 декабря 2023, 13:26
Гость, добрые, о людях заботятся
Гость
9 декабря 2023, 12:55
Сурки заселят и якурганск и другие области
Гость
9 декабря 2023, 12:49
⚡️Если Путин завершит еще один шестилетний срок в Кремле, он превзойдет Иосифа Сталина, который руководил Советским Союзом с 1924 по 1953 год, — Der Spiegel. Таким образом, Путин станет самым долго правящим главой российского государства со времен императрицы Екатерины Великой в XVIII веке.
9 декабря 2023, 13:14
И самым бесполезным!
Гость
9 декабря 2023, 14:03
Гость, Николай первый 30лет у власти был главное не забывай после этих шести лет он пойдет ещё на шесть будущего нет
Гость
9 декабря 2023, 14:34
9 декабря 2023, 13:14
И самым бесполезным!
Не бесполезным , а особо подгадившим стране
Гость
9 декабря 2023, 13:33
А как же предложение возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей?
Гость
9 декабря 2023, 16:30
Может на материнский капитал и купили эту хибару, не предназначенную для жизни зимой.
9 декабря 2023, 16:53
Гость
9 декабря 2023, 16:30
Может на материнский капитал и купили эту хибару, не предназначенную для жизни зимой.
...Такой дом должен быть отдельно стоящим зданием, а не пристройкой к другому объекту, и состоять из комнат, в том числе предназначенных для бытовых нужд (санузел, кухня и т.д.); · дача, переводимая в жилой объект, должна быть не предназначенной для раздела на отдельные объекты недвижимости (то есть быть единым строением); · у дачи должны быть крепкий фундамент, несущие стены, крыша, надежные инженерные системы (водоотведение, отопление, электричество) — все признаки капитального жилого дома; · этажность — не более трех, высота — до 20 метров; - требование для всех объектов недвижимости, приобретаемых за материнский капитал, — расположение на территории РФ, а также не ветхое и не аварийное состояние жилого помещения....
Гость
9 декабря 2023, 19:19
9 декабря 2023, 16:53
...Такой дом должен быть отдельно стоящим зданием, а не пристройкой к другому объекту, и состоять из комнат, в том числе предназначенных для бытовых нужд (санузел, кухня и т.д.); · дача, переводимая в жилой объект, должна быть не предназначенной для раздела на отдельные объекты недвижимости (то есть быть единым строением); · у дачи должны быть крепкий фундамент, несущие стены, крыша, надежные инженерные системы (водоотведение, отопление, электричество) — все признаки капитального жилого дома; · этажность — не более трех, высота — до 20 метров; - требование для всех объектов недвижимости, приобретаемых за материнский капитал, — расположение на территории РФ, а также не ветхое и не аварийное состояние жилого помещения....
Можно сначала ипотеку взять, а потом маткапиталом закрыть. И дома в деревне без воды и туалета покупают, и в садах халупы.
Гость
9 декабря 2023, 12:25
Эти курганойды ещё и шабутные. Постоянно крики и скандалы из квартиры, не дают спокойно жить!
9 декабря 2023, 13:36
Они и на дороге безобразно себя ведут, как дикари.
Гость
9 декабря 2023, 14:32
9 декабря 2023, 13:36
Они и на дороге безобразно себя ведут, как дикари.
45 регион! Увидел - бойся !!!!
Гость
9 декабря 2023, 13:30
Ужасная трагедия. Мягких облачков детишкам. Холодно очень, вот и включают все обогреватели.
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Вот и довключались, жарко стало .
Гость
9 декабря 2023, 14:06
опять половина члб ых неадекватов
Гость
9 декабря 2023, 14:34
Курганский мигрант абидился ?
Гость
9 декабря 2023, 13:49
Трое детей, живут в СНТ, гле у них регистрация , жилье, материнский капитал в конце концов
Гость
9 декабря 2023, 12:24
На Марченко много понаехов из Кургана с детьми, нигде не работают, пьют, дети таскаются на улице. Детей не кормят. Куда жаловаться на них!
9 декабря 2023, 12:39
А куда им деваться? Курганская обл одна из самых нищих в России (вместе с Ивановской,Псковской,Орловской...) - Мишустин, когда стал премьером обещал именно с нее начать борьбу с нищетой..
Гость
9 декабря 2023, 13:50
Так приютов на всех не хватит, просто живут на универсальные детские пособия, снимают жилье.
Гость
9 декабря 2023, 14:00
Гость, ты лучше безголовый подумай что дальше будет
Гость
9 декабря 2023, 14:29
Кому то интересно, откуда поехала какая то семейка? Мне это совершенно неинтересно . И что с семейкой случилось неинтересно . Вообще фиолетово
Гость
9 декабря 2023, 16:29
Какого лешего сидишь тут? Нам твое мнение вообще фиолетово до черного.
9 декабря 2023, 16:47
Гость, да ты тоже особо никому и не нужен
Гость
9 декабря 2023, 16:54
Гость
9 декабря 2023, 16:29
Какого лешего сидишь тут? Нам твое мнение вообще фиолетово до черного.
Ты то чего припёрся? Пыль подкроватная.
Гость
9 декабря 2023, 13:04
Пусть знают что курганоидам у нас не рады!
Гость
9 декабря 2023, 14:04
Гость, таким как вы все не в радость
Гость
9 декабря 2023, 13:28
понаехали....
Гость
9 декабря 2023, 14:34
А переезд из курганской области стал причиной возгорания? Или родители? 74,вам что-то известно о правильной расстановки акцентов? Или у вас тоже Путин виноват в вашем не профессионализме, который вы льеье несколько лет. Может, в Казахстан?
Гость
9 декабря 2023, 14:38
РасстановкЕ
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Гость
9 декабря 2023, 14:38
РасстановкЕ
Конечно, Е. Поторопился, спасибо грамотел.
Гость
9 декабря 2023, 15:27
Vic_ Именно, глава несёт ответственность за нищету в государстве. Сталинская система выдвижения кадров подразумевала больший срок, за более высокую должность. Понятно вам, егэшники или не очень!
Гость
9 декабря 2023, 12:24
Когда курганоидов будут отлавливать на дорогах и отправлять на сво!!! Что вам тут надо??
Гость
9 декабря 2023, 14:26
А в Курганскую область они откуда приехали?
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Из Кургана!
Гость
9 декабря 2023, 12:26
Это случайно не Стасик Мокрушкин,кидала ещё тот!
Гость
9 декабря 2023, 14:29
ЙДЯ
Гость
9 декабря 2023, 19:01
Лучше бы сами сгорели ироды ....
Гость
10 декабря 2023, 21:27
А как так, в Челябинской области не зарегистрированы, а ребенок в школе учится. А наш народ и не знает, всё по прописке в школу стремится.
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Дай им сил, здоровья и терпения, родителям.
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Надеюсь, что у них все нормализуется. Семья заслуживает счастья и уюта.
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Не сомневаюсь, что власти обеспокоены данным вопросом и взяли ситуацию под свой контроль, это радует.
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Администрация найдет пути решения их проблемы
Гость
11 декабря 2023, 19:30
Очень ждем, когда установят причины происшествия, чтобы впредь минимизировать такие случаи.
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Желаю им скорейшего решения проблем и поддержки от общества.
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Надеюсь, что общество окажет поддержку и помощь этой семье.
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Важно, чтобы власти взяли эту ситуацию под контроль
Гость
11 декабря 2023, 19:35
Никто не должен оставаться без поддержки в трудные времена.
Гость
11 декабря 2023, 19:35
Надеюсь, что семья найдет выход из сложной ситуации и сможет
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Важно, чтобы власти не оставались в стороне
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Пусть все сложности станут лишь временными испытаниями, а потом наступит светлое будущее.
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Мы верим в силу воли и оптимизма этой семьи, пусть у них все наладится.
Гость
11 декабря 2023, 19:33
Надо поддерживать морально
Гость
11 декабря 2023, 19:37
Пусть найдут причины происшествия
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Уверена, что эта семья преодолеет все препятствия и снова обретет радость.
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Поддерживаю эту семью и желаю им сил и терпения в сложной ситуации.
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Важно, чтобы власти не отказывались от помощи этой семье
Гость
11 декабря 2023, 19:35
Важно понимание обществом и поддержка для этой семьи
Гость
11 декабря 2023, 19:36
Если власти обеспокоены данным вопросом, значит, ситуация не является безнадежной.
Гость
11 декабря 2023, 19:41
Желаю им, чтобы скоро все наладилось
Гость
11 декабря 2023, 19:41
Пусть эта ситуация станет лишь временной
Гость
11 декабря 2023, 19:41
важно, чтобы власти активно работали
Гость
11 декабря 2023, 19:42
Верю в силу семейных уз
Гость
11 декабря 2023, 19:42
Желаю им только хороших новостей
Гость
9 декабря 2023, 13:44
курганоиды заполонили всё здесь,езжайте в курган свой,нищеброды
9 декабря 2023, 18:37
Ага, пусть лучше учбеки приезжяют!