RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Морозы в Челябинске проблема «К работам даже не приступали»: жители поселка в Челябинске третий день сидят без воды из-за коммунальной аварии

«К работам даже не приступали»: жители поселка в Челябинске третий день сидят без воды из-за коммунальной аварии

Как ситуацию прокомментировали в мэрии

Воды в Каштаке нет с 8 декабря

Соколиная гора и часть Каштака с вечера пятницы остается без воды. Об этом 74.RU сообщили жители микрорайона и поселка в Челябинске.

— Сначала обещали, что МУП «ПОВВ» устранит всё в субботу, а потом выяснилось, что у них нет нужной задвижки, в понедельник только планируют заключать какой-то договор с подрядчиками на ремонт, — написала в редакцию Ирина. — Почему такое выборочно и наплевательское отношение к жителям Челябинска — на Северо-Западе уже всё исправили, всем практически дали воду, а у нас к работам даже не приступали, хотя авария произошла на сутки раньше!

Заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов сообщил, что авария на контроле.

— Сейчас имеем повреждения в поселке Каштак, часть поселка находится с водой, часть — на сниженных параметрах и часть — без холодного водоснабжения, — сказал он на совещании в мэрии. — Ремонтная бригада на месте занимается устранением повреждения.

Уточнить сроки завершения работ Александр Астахов пока не смог.

Напомним, в субботу, 9 декабря, на Северо-Западе случилась серьезная авария на водоводе на улице 40-летия Победы. Затопило проезжую часть, сотрудникам ГИБДД пришлось перекрывать три улицы. Об устранении повреждения в мэрии отчитались сегодня утром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления