RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Челябинске восьмилетний ребенок провалился в яму с кипятком во дворе

11 декабря 2023, 15:20
вы посмотрите на фото: вроде город трудовой славы, миллион по численности жителей, строит метро ну т .д. и .тп, а вид как еще при Ленине построили, я уж молчу про коммуникации - когда и кто их капитально менял(не на бумаге)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 15:45
Ты посмотри какую иллюминацию запустили,как алюминиевые деревья светятся,кировка вся в фонарях,а если даже вам не нравится это ни главное,главное умело и ни заметно разворовать бюджет города и глупого нашего населения.
11 декабря 2023, 16:19
В Парковом совсем другой вид.
11 декабря 2023, 16:32
11 декабря 2023, 16:19
В Парковом совсем другой вид.
ну ну а давеча где там кипяток прорвало и три улицы закрыли? или вот подстанция на "вывозит" нагрузку частного сектора, что даже следственный комитет не пошел в дом , а тёплой машине все оформил
11 декабря 2023, 16:30
Когда каждый будет жёстко и твердо отвечать за свои прямые служебные обязанности, отвечать не административным наказанием, а реальным сроком за преступную халатность!!! Вот тогда может быть и появиться ответственность.
11 декабря 2023, 16:45
Сандро Иванов, Единственный нормальный комментарий 👍
11 декабря 2023, 16:57
11 декабря 2023, 16:45
Сандро Иванов, Единственный нормальный комментарий 👍
Узок ваш умственный горизонт, а почему? По причине отсутствия кругозора жизни.
11 декабря 2023, 16:13
В сфере ЖКХ у нас твориться огромный возможно потенциальный бардак, так как все современные основные водокоммуникации строились в большинстве своем в 60-70-80 гг. Рано или поздно но это - прорвёт и взорвется. Виноваты во многом конечно коммунальщики, но в первую очередь вина должна лечь на федеральные и областные власти, за халатное невнимание к подобного рода вопросу, многие города нуждаются в постепенном инфраструктурном обновлении, Челябинск, не исключение.
11 декабря 2023, 15:51
Это ужас,бедный ребенок,дай бог пережить эту трагедию.Как можно оставить без присмотра эти колодцы открытыми?!!!вот их строго наказать.
Гость
11 декабря 2023, 16:24
ЁB@рь твой снял крышку и в приемку сдал, а ты тут прикинулась
Гость
11 декабря 2023, 17:06
Гость
11 декабря 2023, 16:24
ЁB@рь твой снял крышку и в приемку сдал, а ты тут прикинулась
ахах, так ведь и есть, вместе пропили, а теперь пишет тут.
Гость
12 декабря 2023, 08:07
Как можно оставить без присмотра 8 летнего ребенка, в такой мороз на улице??? Читать умеете? ЯМА, а не колодец открытый.
Гость
11 декабря 2023, 14:38
всё сгнило.
Гость
11 декабря 2023, 16:09
Не трожь власть.
Гость
11 декабря 2023, 14:50
Посадить главного инженера устэк, начальника района, мастера. И пусть миллионов 10 выплатят. Тогда может думать будут, если думать есть чем
Гость
12 декабря 2023, 08:00
И мать мальчика, туда же, за неисполнение родительских обязанностей! 8 летний ребенок что делал на улице в такой мороз? Один был? Или с кем то?
Гость
12 декабря 2023, 08:31
Гость
12 декабря 2023, 08:00
И мать мальчика, туда же, за неисполнение родительских обязанностей! 8 летний ребенок что делал на улице в такой мороз? Один был? Или с кем то?
Какое твоё собачье дело? Шёл он по улице. Ходить пока твои хозяева не запретили.
Гость
12 декабря 2023, 11:05
Гость
12 декабря 2023, 08:31
Какое твоё собачье дело? Шёл он по улице. Ходить пока твои хозяева не запретили.
Ты и есть та самая мать? Или одна из таких же кукушек, у которых запасные, если че имеются? гав гав гав
11 декабря 2023, 15:55
Байден виноват 😁😁😁😁 Здоровья мальчику конечно
Гость
11 декабря 2023, 14:46
Прокуратура поставила на контроль, она вообще существует это Прокуратура в Челябинске??? или они только появляются когда их Бастрыкин начинает ставить на контроль.
Гость
11 декабря 2023, 14:52
Что второклассник делал один на улице в такой дубак?!!! Родителей то же надо под суд отправить!
Гость
11 декабря 2023, 15:06
Гость, кто дал команду раскопать и не закопать, тот и виновный
Гость
11 декабря 2023, 15:16
Мать за хлебом в магазин отправила.
Гость
11 декабря 2023, 15:34
Гость
11 декабря 2023, 15:16
Мать за хлебом в магазин отправила.
В 8 лет?!! А в 14 отправит деньги зарабатывать?
Гость
11 декабря 2023, 16:00
Занятия в школах отменили! Какого ХОРа ребенок делал на улице!?
Гость
12 декабря 2023, 08:32
Отмена уроков в школах - для тебя комендантский час? Какая послушная ботяра.
Гость
12 декабря 2023, 23:46
Гость
12 декабря 2023, 08:32
Отмена уроков в школах - для тебя комендантский час? Какая послушная ботяра.
Он с Украины пишет
Гость
11 декабря 2023, 15:30
Выздоровления парню!
Гость
11 декабря 2023, 16:08
В городе все гнилое, как и руководители. А котова с тепслером деньги вваливают на набережные, зачем?????
Гость
11 декабря 2023, 16:28
затем что это хорошо для имиджа и для распила ) а ваши коммунальные сети никто не видит, ещё и качество постоянно будет проверяться эксплуатацией, а электрические деревья поставил - через 3 месяца убрал, никто вопросов не задаст, а освоение у нужных людей произошло.
11 декабря 2023, 18:10
Как зачем набережная,чтобы смотреть на тухлое болото.
Гость
11 декабря 2023, 15:05
Все по плану. Городское хозяйство к зиме готово. Котова - с медалью, Текслер подле жены. Все - по плану. Главное, чтобы х..хлы замерзли. Оттуда все зло
Гость
11 декабря 2023, 15:06
ответственные лица из администрации и начальники уходят от ответственности, найдут сантехника или дворника, и посадят.
Гость
11 декабря 2023, 15:34
почему Котова ещё на посту? в городе одни аварии!
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Провалиться можно если чем то закрыто и встал. Если в имеющуюся и вижную, то упал. Если яма была от раскопок и огорожена, то дебил.
Гость
11 декабря 2023, 16:52
Котовскую в отставку!!!
Гость
11 декабря 2023, 17:34
Котову давно уже пора в отставку отправить. Захватила себе "Энеростроймонтаж" на ЧМЗ. Людей столько сократила. Тварь просто конченая....
Гость
12 декабря 2023, 08:33
Исключительно на нары.
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Устэки вот вы и доигрались. Готовьте тузы
Гость
11 декабря 2023, 15:04
кипяток был устэков, а земля принадлежит челябинску , тут одна известная дама виновата
Гость
11 декабря 2023, 15:12
Гость
11 декабря 2023, 15:04
кипяток был устэков, а земля принадлежит челябинску , тут одна известная дама виновата
Так вода ребенка покалечила! Вода чья? Устэковская? Труба чья? Устэковская! Раскопка чья? Устэковская! Какие вопросы? Пусть сидят теперь всей их шаражкой
11 декабря 2023, 15:22
Гость
11 декабря 2023, 15:12
Так вода ребенка покалечила! Вода чья? Устэковская? Труба чья? Устэковская! Раскопка чья? Устэковская! Какие вопросы? Пусть сидят теперь всей их шаражкой
ребенок чей, что деле почему не на удаленке - родителей оштрафовать на 2 месяца закрыть! Сарказм! А вообще -позор городу!
Гость
11 декабря 2023, 15:05
Поставьте рядом с ямами по дереву за мульон что ли. Для освещения проблем.
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Виноват тракторист Сидоров который не закопал яму и бригадир евоный Иванов, который плохую ленточку приклеил. Ихнему начальнику Петрову - выговор. Вот увидите так и будет😜
Гость
11 декабря 2023, 17:01
очень интересно 20 комментариев как под копирку "власть не трогать, она не виновата, надо помогать ребенку" Это ж кто столько написал? не та самая "власть" ли?
Гость
11 декабря 2023, 18:01
Это точно фото современной, высокотехнологичной и развивающейся стремительными темпами страны?
Гость
11 декабря 2023, 14:47
хочу в хамам на лесопарковой.
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Сходи лучше подмойся, а то воняешь...
Гость
11 декабря 2023, 15:15
Придет время, помоешься там.
Гость
11 декабря 2023, 15:26
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Сходи лучше подмойся, а то воняешь...
Нюхал, Лёш ? (с)
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Что восьмилетний человек делал на улице в морозы? Родителей проверять нужно.
Гость
11 декабря 2023, 15:19
А что, уже запрещено в морозы на улице ходить?
11 декабря 2023, 16:22
Гость
11 декабря 2023, 15:19
А что, уже запрещено в морозы на улице ходить?
А кто уроки делать будет?
Гость
11 декабря 2023, 17:06
11 декабря 2023, 16:22
А кто уроки делать будет?
А ты у него их проверяла?
Гость
11 декабря 2023, 15:10
Я прошу прощения что не по теме. А что, слева на фото дом? Это убожество нельзя домом назвать. Барак или сарай, пишите правильно
Гость
11 декабря 2023, 15:17
Сталинка , элитное жилье.
Гость
11 декабря 2023, 15:41
это просто дом в областном центре
Гость
11 декабря 2023, 14:59
Там всё огорожено... Опять пацаны глубину мерили. Хотя всё таки должны ограждения стоять, не только ленточки...
Гость
11 декабря 2023, 15:16
Явно виновных накажут, тех кто раскопал и бросил.
Гость
11 декабря 2023, 15:14
Одна большая Яма
11 декабря 2023, 15:18
= PФ ?
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Нам нужно поддерживать семью и думать о безопасности детей, а не заниматься политикой. Страшно даже думать, что наше общество становится
11 декабря 2023, 17:48
Смешно! Как можно обезопасить детей, в доме где все прогнило? Пока у власти стоят люди которые думают как своровать и обмануть, так и будет.Сейчас обвинят ребенка, что он прыгнул в эту яму, родителей что толкнули , соседей что вовремя не донесли куда следует, и все , все белые и пушистые во власти.
Гость
11 декабря 2023, 16:47
Мы должны единым фронтом поддерживать семью и обеспечивать безопасность наших детей, а не рассматривать это как повод для политических споров
Гость
11 декабря 2023, 16:58
Мы должны единым фронтом выйти против власти и обеспечить нашу безопасность......
Гость
11 декабря 2023, 15:35
Зато согрелся сразу
Гость
11 декабря 2023, 16:06
а чей колодец? устэка??
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Вместо того чтобы поддерживать, некоторые предпочитают тирады в адрес администрации. Это бесчувственно
Гость
11 декабря 2023, 16:36
У вас упал/провалился 4 раза! в тексте....если вы не заметили.
Гость
11 декабря 2023, 16:40
Ребенок в беде, а комментаторы о работе администрации. Вот где истинная бездушие
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Некоторые видят в случившемся повод для политических споров.
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Ребенок провалился в яму, а комментаторы продолжают свои политические тирады. Стыд
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Это не о политике, это о жизни ребенка!
Гость
11 декабря 2023, 16:44
Ребенок находится в опасности, а комментаторы заняты своими политическими играми
Гость
11 декабря 2023, 16:45
Работа администрации - отдельный вопрос. Давайте сначала решим, как помочь пострадавшей семье, а потом уже расскажем свое мнение о политике
Гость
11 декабря 2023, 16:45
Неужели в этот момент есть те, кто видят в этом шанс для политических высказываний?
Гость
11 декабря 2023, 16:50
Некоторые тут политику высмеивают, а ребенок в больнице.
Гость
11 декабря 2023, 16:49
эти политкорректные болтуны лишь теории о политике строят. Какие же уроды!
Гость
11 декабря 2023, 16:47
Давайте встанем на защиту детей и поддержим их семью!
Гость
11 декабря 2023, 16:51
Какие же у нас люди
Гость
11 декабря 2023, 16:51
политические дебилы только слова тратят. Злость переполняет
Гость
11 декабря 2023, 16:50
Пока тут дети пострадали, некоторые комментаторы лишь о политике и думают. Как же все противно
Гость
11 декабря 2023, 17:19
Лаврушка нужна?)))
Гость
11 декабря 2023, 17:48
Вот бы хоть раз работник коммунальной службы кто отвечает за эти люки хоть бы разок свалился в яму с кипящей водой....
Гость
11 декабря 2023, 17:53
Миллионные штрафы за незакрытые люки и уголовная ответственность руководству коммунальных служб, поменьше таких случаев будет.
Гость
11 декабря 2023, 18:25
)))текслер в каждом дворе ставит ловушки для людей.скорая не приедет быстро.сегодня 21 машина в городе простаивает не водителей за 25 тыс.мало дураков.