RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В администрации Троицка проводят обыски

13 декабря 2023, 10:05
Мэр, взятка... Отчего в России два эти понятия так неразрывно связаны между собой?! Оттого что в России березы шумят, оттого что белоствольные все понимают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 10:14
Ещё ничего неизвестно, даже по чью душу пришли, а вы уже раскукарекались.
Гость
13 декабря 2023, 10:17
Гость
13 декабря 2023, 10:14
Ещё ничего неизвестно, даже по чью душу пришли, а вы уже раскукарекались.
эти органы грамоты обычно не выписывают , если приходят ))))))))))))
Гость
13 декабря 2023, 10:20
Неужто там какую-то инновацию от Единой России выявили? Кстати, а что с Ляксеем-то? Ничего не обещает, ничего не открывает - неужто багаж паковать взялся: ведь он - областной лидер ЕР, и к нему заедут?
Гость
13 декабря 2023, 09:58
Челябинскую мэрию когда проверять будут?
Гость
13 декабря 2023, 10:00
Они платят исправно
Гость
13 декабря 2023, 10:06
Уже проверяли. В Багдаде все спокойно. Ждём смены генералов
Гость
13 декабря 2023, 10:13
Котовой,16 декабря обьявят импичмент,уже сообщили в новостях
Гость
13 декабря 2023, 10:13
В Челябинск когда?
Гость
13 декабря 2023, 10:39
Нужно брать выше! Сильно выше....
Гость
13 декабря 2023, 09:55
Засилье воров - в любое административное здание заходи...
Гость
13 декабря 2023, 10:02
Какое красивое историческое здание, а там работают нечестные чиновники
Гость
13 декабря 2023, 13:09
Как то вы через чур культурно про вороваек.... Давно, наверное, на приемах у них не бывали....Сходите, смешают с какашками и очнетесь
Гость
13 декабря 2023, 10:13
Мелко плаваете
Гость
13 декабря 2023, 10:06
Хватит силовикам миллионы получать за сидение в казармах.
Гость
13 декабря 2023, 10:28
Гость, присоединяйся, не хватает силовиков приходи и ты будешь миллионы получать сидя на диване
13 декабря 2023, 11:17
Есть такие понятия как необходимое, достаточное и целесообразность. Например если налоговая шлёт заказное письмо стоимостью 70 руб. требуя недоимку в 3 руб. - это глупость и расточительство, ибо ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ тут нет. Так и тут, если приехали в Троицк толпой народа (всем же ЗП платят…), другие расходы понесли и т.д. (общей стоимостью больше чем этот тренажёр, который вроде как вменяют), то я считаю надо возбудившему дело вернуться в школу в 3-й класс и научиться нормально считать сперва 😇
Гость
13 декабря 2023, 10:23
Алешку с Наташкой шмонайте
Гость
13 декабря 2023, 10:09
Новость-фейк! На фотографии лето, и нет спецназа, а в Троицке сейчас зима, мне Фарид сказал
Гость
13 декабря 2023, 10:22
Троицк просто самый солнечный город в России поэтому там чуть чуть теплее, вот и снег расстаял
Гость
13 декабря 2023, 10:29
Ехать по морозу в Троицк, чтобы сфоткать спецназ на фоне администрации, не нашлось желающих, вот и взяли старую фотку.
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Гость
13 декабря 2023, 10:29
Ехать по морозу в Троицк, чтобы сфоткать спецназ на фоне администрации, не нашлось желающих, вот и взяли старую фотку.
Там свой фотограф у мэра есть, известный всему городу Стасик З.
Гость
13 декабря 2023, 10:15
Скотный двор внес свой транш?
Гость
13 декабря 2023, 10:19
Когда уже за Котовой???
Гость
13 декабря 2023, 10:34
В КРЕМЛЕ НУЖНО ОБЫСКИ!!!
Гость
13 декабря 2023, 10:33
Опять штоле? Вроде и пары лет не прошло со времени предыдущего ареста в мэрии.
Гость
13 декабря 2023, 10:16
Не проявили лояльность к кремлю, вот и получили.
Гость
13 декабря 2023, 12:38
Виноградов - оппозиционЭр? Ну это вы загнули.
Гость
13 декабря 2023, 09:50
оɸициᴀᴧьноᴇ обᴩᴀщᴇниᴇ ᴋ ʙᴄᴇʍ ᴨᴩᴀʙоохᴩᴀниᴛᴇᴧьныʍ оᴩᴦᴀнᴀʍ! ᴄ нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо ᴋᴩуᴨный ᴄᴀйᴛ, иʍᴇющᴇй хозяᴇʙ иноᴄᴛᴩᴀнцᴇʙ ᴄᴛᴀᴧ ᴩᴇзᴋо ʍᴇняᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и ᴨод ʙыдуʍᴀнныʍ ᴨᴩᴇдᴧоᴦоʍ ᴄᴛᴀᴧ ʙыʍᴀниʙᴀᴛь ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьᴩыᴇ дᴀнныᴇ, ᴨᴀᴄᴨоᴩᴛныᴇ дᴀнныᴇ, дᴀнныᴇ доᴋуʍᴇнᴛоʙ, биоʍᴇᴛᴩию, ɸоᴛо и ʙидᴇо у ᴦᴩᴀждᴀн ᴩɸ. ᴨᴩи оᴛᴋᴀзᴇ ᴨᴩоᴄᴛо нᴇ дᴀᴇᴛ ᴨоᴧьзоʙᴀᴛьᴄя ᴄᴇᴩʙиᴄᴀʍи и ᴩᴀзʍᴇᴄᴛиᴛь объяʙᴧᴇниᴇ! ᴛᴀᴋоᴇ ᴋᴩᴀйнᴇ ᴨодозᴩиᴛᴇᴧьноᴇ и нᴀᴄᴛыᴩноᴇ ᴨоʙᴇᴧᴇниᴇ ᴄᴀйᴛᴀ-иноᴀᴦᴇнᴛᴀ, объяᴄняᴇᴛᴄя ᴩᴀбᴧоᴛой и ᴨᴇᴩᴇдᴀчᴇй ᴨᴇᴩᴄонᴀᴧьных дᴀнных ᴩоᴄᴄиян - иноᴄᴛᴩᴀнныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ! ничᴇᴦо ᴨодобноᴦо до нᴀчᴀᴧᴀ ᴄʙо нᴇ быᴧо! ᴀ ᴄᴀйᴛ ϶ᴛо нᴀзыʙᴀᴇᴛᴄя "ᴀʙиᴛо" ᴨᴩоɯу ᴋоʍᴨᴇᴛᴇнᴛныᴇ оᴩᴦᴀны ᴨᴩоʙᴇᴩиᴛь ϶ᴛоᴛ ᴄᴀйᴛ и зᴀᴨᴩᴇᴛиᴛь иʍ ᴄобиᴩᴀᴛь ᴛᴀᴋую ᴩᴀзʙᴇдыʙᴀᴛᴇᴧьную инɸоᴩʍᴀцию, и ᴨᴇᴩᴇдᴀʙᴀᴛь ᴇᴇ зᴀᴨᴀдныʍ ᴄᴨᴇцᴄᴧужбᴀʍ!
Гость
13 декабря 2023, 09:54
А че напугался-то? Что ЦРУ узнает, что ты самотыки б/ушные покупаешь?
Гость
13 декабря 2023, 09:56
Устройство, с которого ты написал свой выcep давно все передало куда следует, даже если ты не заходил на этот сайт! Срочно шапку из фольги!
Гость
13 декабря 2023, 09:56
Гость
13 декабря 2023, 09:54
А че напугался-то? Что ЦРУ узнает, что ты самотыки б/ушные покупаешь?
ты опять на бутылку уселось на житомире
Гость
13 декабря 2023, 10:04
А шо такое? Под новый год закипули на 10 конфеток меньше?
Гость
13 декабря 2023, 10:21
Никита Джигурда ушёл со скотного двора! Молодец!
Гость
13 декабря 2023, 10:31
Это просто профилактика администрации перед выборами ....
Гость
13 декабря 2023, 10:41
Неужели там ищут порядочных и честных людей ? Не тратьте время зря их там нет.
Гость
13 декабря 2023, 10:40
Кто последний за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 10:43
Во всех ведомствах Раши, включая кремль засели иноагенты, включая того, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
13 декабря 2023, 10:15
А что ищут? Бюллетени для голосования за нацлидера?
Гость
13 декабря 2023, 12:35
Гости,троли,все недовольные,а вы сами что то полезное для города сделали?Обогрева замерзающего?Накормили голодного?У подъезда снег отбросил?Вот если бы так!А я просто человек не из администрации житель города.
Гость
13 декабря 2023, 12:42
Теплотрассу или канализацию предлагаешь за свой счёт чинить? Или освещение на улицах? Или аварийный дом расселять?
Гость
13 декабря 2023, 12:43
Житель города, ты-то много замерзающих к себе в дом привел, да?
Гость
13 декабря 2023, 09:53
шезпңоз елг
Гость
13 декабря 2023, 09:56
Ч👳🏿рка что ли??
Гость
13 декабря 2023, 11:14
ᴀ ᴦдᴇ нᴀʙᴀᴧьный?
Гость
13 декабря 2023, 11:16
да в тюряге, в тюряге!
Гость
13 декабря 2023, 09:57
А ГДЕ ПЕТУШОК РОЗЕНБЛАТ И ЕГО КУКАРЕКИ ЗАПОЛОШНЫЕ?
Гость
13 декабря 2023, 10:06
В задней калитке у тебя
Гость
13 декабря 2023, 10:18
Гость
13 декабря 2023, 10:06
В задней калитке у тебя
ТЫ ГОЛУБОЙ ПЕТЕНЬКА
Гость
13 декабря 2023, 10:24
Кстати, я так и не понял, что с ним произошло: то ли старуха с утра не дала, то ли наоборот, дала, но как всегда от боярышника на полшестого? Никто не в курсе, его в дурку не увезли?
Гость
13 декабря 2023, 09:59
на киевщине нет связи и проблемы с метро нищита и холод грохотка яиц стоит в киеве и на краине 160-170р хза 10 штук (60-70 грывен)
Гость
13 декабря 2023, 10:03
на челябинщине нет отопления и проблемы с метротрамом нищита и холод грохотка яиц стоит в щелябинске и на краине 55-65 гривен хза 10 штук (140-160 рублей)
Гость
13 декабря 2023, 10:07
Не ной. У теья есть только один единственно правильный выход из этой ситуации
Гость
13 декабря 2023, 10:20
Национируешь? И кто же устроил этот ад людям?
Гость
13 декабря 2023, 10:40
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 10:46
Сериал Полярный 4))
Гость
13 декабря 2023, 10:53
Наверное, готовили диверсию по заданию сбу, хотели взорватб вокзальный туалет.
Гость
13 декабря 2023, 10:52
Отделиться хотели!
Гость
13 декабря 2023, 11:02
Ух ты! Может, хоть сейчас возьмутся за нашего драгоценного, оправданного и обласканного Текслером мегачестного Винни? Пока жители наслаждаются "преображением" города...
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Ахах! А мир-это троицкий только недавно подал иск на 10 лямов за моральный ущерб, по предыдущему судебному дело, по коему его торжественно оправдали.
Гость
13 декабря 2023, 11:16
А фотки будут с Виноградовым в трусах? Как в прошлый раз...
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Спецназ пришел за беговой дорожкой😁😁😁
Гость
13 декабря 2023, 12:42
Как же вы в точку, вот за нею нужно☝
Гость
13 декабря 2023, 13:06
Опять кто то голодный проворовался или в мздоимцы записался...голодайцы херовы. Совсем нет совести, хоть сколько не давай...
Гость
13 декабря 2023, 17:08
просто погреться заскочили
Гость
13 декабря 2023, 17:52
Капейск проверьте!
Гость
13 декабря 2023, 19:27
Зачем продолжать делать грязь, если уже извинились? Не понимаю логики.
Гость
13 декабря 2023, 19:32
Не понятно, зачем такие действия, если извинения были приняты.
Гость
13 декабря 2023, 19:41
Действительно странное решение подавать иск после извинений.
Гость
13 декабря 2023, 19:50
В итоге только усложнил себе жизнь, подав иск после принятых извинений.
Гость
13 декабря 2023, 19:48
Может быть, лучше было бы просто принять извинения и не продолжать конфликт.
Гость
13 декабря 2023, 19:52
Какой-то странный способ решать конфликты, если уже принесли извинения.
Гость
13 декабря 2023, 19:59
Непонятно, что заставило подать иск, если уже все было прощено.
Гость
13 декабря 2023, 19:57
Чувствуется, что это скорее попытка выжать еще денег после извинений.
Гость
13 декабря 2023, 20:02
Причем здесь государство, если дело решалось между двумя людьми?
Гость
13 декабря 2023, 20:00
Вместо того чтобы просто принять извинения, он решил подать иск и получил еще больше проблем.